Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нет денег на передержку!!! Кошку вернули обратно! Ей снова грозит улица!!!


marinaal2606
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Скоро очередная оплата передержки, прошу, пожалуйста, присоединяйтесь к теме, кто может!!!! У нас в теме осталось два человека, Светлана и Оксана! Спасибо им, что они заходят. Но больше никого не осталось, как нас убрали из "Скорой"! Помогите нам, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Очень сильно прошу помощи и вашего участия! Марфа на передержке с апреля, с пристройством в Германии пока абсолютно неопределенно. Я сама ее размещаю на Авито и Юле, ежедневно поднимаю объявление на Юле, на Авито по мере возможности ( т.к. все услуги платные), размещаю в группах в соц сетях, настала полнейшая тишина. Если летом были хоть какие-то звонки, пусть и бестолковые, сейчас никаких( к сожалению( 

Изменено пользователем marinaal2606
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфа не котенок, но и совсем молоденькая при этом, но как ни крути она взрослая кошка и для пристройства нужно много терпения, времени и финансов! НАМ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ ДО ПРИСТРОЙСТВА!!! СЛЕДУЮЩАЯ ОПЛАТА 22.09.20!

Изменено пользователем marinaal2606
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонили насчет Марфы, но сегодня передумали.

Друзья, помогите дожить до пристройства!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вчера получила 500 рублей на карту Тинькофф. Эта сумма от Оксаны К.? Добавила ее в приход от Оксаны. Спасибо большое!???

Изменено пользователем marinaal2606
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатила передержку на месяц. В теме минусовой баланс (-7500 рублей), что же будет дальше?! В "Скорую" тему переносить не хотят. 

Изменено пользователем marinaal2606
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, tigrovna7:

Добрый вечер, вчерашние 500р с карты Андрея М. от меня.

Прошу прощения! Поправила. Спасибо огромное!  Просто на Тинькофф не видно от кого, там номер карты только последние цифры. Спасибо Вам!!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 hours ago, marinaal2606 said:

Прошу прощения! Поправила. Спасибо огромное!  Просто на Тинькофф не видно от кого, там номер карты только последние цифры. Спасибо Вам!!!!?

Да ничего страшного, Марфе поскорей пристроиться! Такая холеная стала кошечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, tigrovna7:

Да ничего страшного, Марфе поскорей пристроиться! Такая холеная стала кошечка!

Спасибо большое) Да уж, она стала более уверенной и спокойной) Точно, побыстрее бы! Очень туго с пристройством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! С Пиаром в Германии ничего обнадеживающего, ясности нет в связи с пандемией. Здесь я объявления обновляю ежедневно, где успеваю. С пристройством очень тяжело, не звонит никто, вот был один звонок в конце прошлой недели с Юлы, но ничего серьезного. Что делать дальше непонятно, платить передержку в одиночку нереально, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nikitinasa:

30-го помогу немножко)

 

Вы у кого-то пиаритесь?

Светлана, спасибо большое! Я своими силами Пиарю, т.к. очень дорого, я не потяну. Из рук в руки разместила, на Юле ежедневно, Авито, группы в контакте, фейсбук. Ищу еще новые площадки, где можно разместить, размещаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила насчет Германии, пока в связи с пандемией глухо. Все очень неопределенно. 5 лет назад у меня через этот канал уезжали животные, но сидели на передержках от года до 2 лет ( 3 собаки). Но тогда не было пандемии, они хотя бы пиарились там, сейчас даже с пиаром проблема пока, ясности нет, когда начнется.

Изменено пользователем marinaal2606
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела площадки у пиарщиков (ссылки в темах, например PPR), на них размещаю по возможности. Если кто-то готов помочь с пиаром, сокураторством, финансами, я только за, не откажусь ни от какой помощи!

Изменено пользователем marinaal2606
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть фотографии надо еще сделать, но боюсь там на вольерной передержке лучше не получится, фоны не те(( Я на полупрофессиональный фотоаппарат делала фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...