Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нет денег на передержку!!! Кошку вернули обратно! Ей снова грозит улица!!!


marinaal2606
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у меня та Сб карта если что заблокирована. В личку отправлю новые данные.

Изменено пользователем marinaal2606
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последней каплей стало для девушки, что Марфа ей разбила вазу, отскакивала от стен, где-то цепанула обои, прыгнула на стену в рост девушки. Она молоденькая и у нее шило, ей хочется бегать, прыгать, играться. Это ведь и хорошо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфа на передержке опять находится в шоке после переезда, хотя привезли туда же, пьет много воды, трется об ноги, но гладиться не дает, шипит, все как было в первые дни, когда привезли после улицы. И опять накакала в угол((( С начала лета не было уже такого. Все начинается сначала! Видимо переезды ей даются очень тяжело!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатила передержку, т.к. у нас оставалось 2 дня оплаченных. Теперь оплата 15 числа каждого месяца, сумма в месяц 4000 рублей!!!

Ребята, пожалуйста, не бросайте нас! Пока Марфа не пристроена, помощь очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.10.2020 в 10:59, marinaal2606:

Всем добрый день! Марфу возвращают. Теперь она уже не писает, девушку не устраивает, что она бегает по всей квартире и балуется, где-то что-то царапнет, поскребет. Сегодня-завтра будем забирать.

Ну и "хозяйка"... А чего она ожидала, что кошка будет денно и нощно на одном месте сидеть? Странная мадам. Зачем вообще тогда кошку заводить?

Лучше забирать от греха подальше. А то, чего доброго, "хозяюшка" на улицу определит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nikitinasa:

Ну и "хозяйка"... А чего она ожидала, что кошка будет денно и нощно на одном месте сидеть? Странная мадам. Зачем вообще тогда кошку заводить?

Лучше забирать от греха подальше. А то, чего доброго, "хозяюшка" на улицу определит.

Ну вот и забрали...  Но в начале себя совсем она по-другому вела! И когда звонила и когда брала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nikitinasa:

Очень странное поведение.

Ну и к лучшему, что забрали.

Ну да. Она купила ей все от и до, все, что я ей сказала и так она хотела кошку, что прям все условия у нее должны были быть, а через несколько дней человека, как подменили, чуть малейшие сложности и сразу отдать, не справлюсь и т.д.( А говорила в начале, что ни за что ее не вернет и что потрясена ее историей, но когда пошли разговоры насчет вернуть, мне это уже не понравилось, но мы договорились пробовать еще несколько дней, в итоге мне поступило сообщение - сегодня я отдам вам кошку, с ней невозможно жить, она разносит квартиру. В итоге ей все не нравилось уже, хотя она уже и не писала мимо, ходила в лоток. Мне предъявили в последний день вазу и потраченные на нее деньги. Хорошо передержку не заняли, удалось назад определить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ НАБИРАТЬ ДЕНЬГИ!!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто может подписаться на финкураторство? И набирать ежемесячный платеж общими усилиями к 15-му числу каждого месяца до пристройства!!! Ну что делать то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я слежу за темой. Помогаю и буду помогать по мере возможности.

 

Друзья, присоединяйтесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Nikitinasa:

Марина, я слежу за темой. Помогаю и буду помогать по мере возможности.

 

Друзья, присоединяйтесь, пожалуйста!

Светлана, Вы да!!!? Спасибо огромное, что с нами!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас опять сложности с туалетом( Складывает и складывает свои дела по-большому рядом, писает в лоток. Решили этот вопрос в начале лета и не было ни единого промаха вот до прошлой недели, все дела исключительно в лоток делались! Теперь после "ручек" началось((( У нее как крышу рвет. Я уже себе голову сломала как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Nikitinasa:

Марина, я слежу за темой. Помогаю и буду помогать по мере возможности.

 

Друзья, присоединяйтесь, пожалуйста!

Присоединяйтесь все, кто хоть как-то может помогать!!!! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, добрый день! Давно я не заходила на форум, а тут столько событий в теме произошло. Финкураторские перевожу регулярно, надеюсь, Вы их получаете. Готова увеличить взнос до 1000 руб. в месяц. Не расстраивайтесь, все наладится. Найдется понимающий хозяин для Марфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Оксана К.:

Марина, добрый день! Давно я не заходила на форум, а тут столько событий в теме произошло. Финкураторские перевожу регулярно, надеюсь, Вы их получаете. Готова увеличить взнос до 1000 руб. в месяц. Не расстраивайтесь, все наладится. Найдется понимающий хозяин для Марфы.

Оксана, спасибо, что написали) Все финкураторские, которые от Вас были, отражены в финотчете. Я все суммы приплюсовывала к предыдущим, наверное теперь по датам буду добавлять приход, так нагляднее. Огромное Вам спасибо за поддержку и что откликнулись дальше Марфе помогать! Прям легче становится на душе, когда сообщения появляются в теме!) С Марфой переживания одни в последнее время, ага. Теперь еще с туалетом непонятно что, вот купила антигадин, завтра повезу, фольгой обклею все. Не знаю, что еще сделать. У нее как стресс, так начинается туалетная проблема... А ведь лоток то она прекрасно знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...