Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нет денег на передержку!!! Кошку вернули обратно! Ей снова грозит улица!!!


marinaal2606
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
3 hours ago, Оксана К. said:

Как поживает красавица Марфушка?

Оксана, добрый день! Марфа нормально, кушает, в туалет ходит в лоточек. Я получила от Вас 500 рублей! Спасибо огромное!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 7/30/2020 at 4:38 PM, Оксана К. said:

Звоночков нет совсем?:blush:

 Оксана, добрый вечер! Было, не много, но абсолютно звонки ни о чем. С августа она размещена в каталоге для пиара в Германии. Я очень рассчитываю на это? Через этот канал у меня 3 собаки уехали несколько лет назад. Но надо ждать, это не быстро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всех приветствую! Марфа по-прежнему на передержке, пиар в Германии пока отложился из-за сезона отпусков(( Придется еще ждать, пока разместила ее на авито, юле и в контакте, но никто не звонит. Думаю насчет пиарщика, но это 2200 в месяц. Хорошо бы попробовать здесь ее попиарить до Германии, а то время идет, денежки капают, плюс она становится старше. Я присмотрела пиарщика: http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/179836-maksimalno-effektivnyy-piar-60-dosokvkodnok-kifeysbukpiar-po-soobschestvammeylruzhzhyaru-piar-na-rezultat-3-shemy/

Итого нужно снова оплачивать передержку с 22 числа - 4000 рублей, pr - 2200 рублей, это только на месяц.  Присоединяйтесь, кто может!!!!! Сначала нужно покрыть расходы на передержку, но пиар я считаю тоже надо попробовать! Помогите, пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорая на то и скорая,что переносим туда только неотложные случаи. Передержка и пиар в них не входит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lara:

Скорая на то и скорая,что переносим туда только неотложные случаи. Передержка и пиар в них не входит

Если бы случай не был неотложным, я бы не просила о переносе.  Значит напишу тогда вам, когда уже она на улице будет... Будем надеяться, что с ней ничего не произойдет, пока снова она на передержку не уедет благодаря помощникам в Скорой!

 

Изменено пользователем marinaal2606
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, кто чем может, информационно, финансово!!!! Я в отчаянии((( И в Скорую нас не хотят переносить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Nikitinasa:

Марина, помогу вам в начале следующей недели.

 

 

Светлана, я Вам очень признательна, что помните и помогаете!!! Спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...