Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люди изуродовали психику амстаффа, не оставив шансов на жизнь...Саратов


Naomi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу подержать тему хоть немного в скорой! Вопрос действительно очень серьёзный!

Люди изуродовали собаку, не оставив ей шансов на жизнь...
Не кормили. Избивали. Скорее всего мужики. Боли не боится и сразу показывает зубы - вот такое заключение кинолога.

Такое срочное письмо пришло из Саратова. Я не могу помочь, не знаю что делать‼ Долго кормить с лопаты его никто не будет‼
Нужно чудо!

Письмо ✉
Риччи. 3 года. Был привязан к столбу в Саратове. Парни пытались отвязать не подпустил. Девушке в руке дался. Она забрала домой, но через пару часов начала искать кого то кто заберет туманно объясняя причину. Никого кто взялся бы него не нашлось. А у меня только вольер. У собаки стресс. Сначала сутки сидел привязанным, потом поместили непонятно куда. Он агрессирует. Не доверяет нам. И вольер ему совсем не подходит, но из толпы желающих отозвались только мы с коллегой.
Сейчас ситуация такая. Он покусал меня охраняя еду. В вольер он не пускает. Дошло до того что мы не можем убратся даже у него в вольере, кидается на всех и всё.
Сегодня приезжал кинолог. Еле-еле сняли строгач... Весь в шрамах... женщин подпускает с опаской. Мужчин не любит. Это если в кратце. Наши условия для него не подходят. Но никто больше не берет. Его раздражают собаки дети мы... Я не знаю что нам делать.. Пыталась связаться с Наджаряном но он временно не консультирует по скайпу.
Рич знает команды готов их исполнять, но к себе подойти практически не дает.

+7 (917) 305-18-18 Василиса







31.03 без изменений Изменено пользователем Naomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый амстафф. Но, я даже не могу представить, кто его такого сейчас возьмет, если не Шереметьево. Понятно, что у них забито, но Ирен иногда идет на обмен, отдавая в лучшие условия кого-то из своих спокойных в обмен на место по такое чудо, как этот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я тоже не знаю.
Один парень прислал телефон, по профилю серьёзный, занимается породой, думала хочет взять, позвонили, дал советы и всё sad.gif

А там 1 сотрудник на весь приют, приют очень бедный, очень! Когда там советы выполнять cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас девочка может зайти к нему и аккуратно погладить по голове.
Про выйти из вольера даже речи нет sad.gif sad.gif sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый пес и совсем молодой!Связаться с Шереметьевским приютом,они "своим" помогают!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(noma @ 30.3.2020, 7:59) <{POST_SNAPBACK}>
Очень красивый пес и совсем молодой!Связаться с Шереметьевским приютом,они "своим" помогают!

Отказали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подобрала спаниеля жрался так что просто пипец. Занимались с кинологом, основная рекомендация не кормить просто так, вот вообще, совсем, кормежка только за выполнение команд, выполнил команду чисто, получает еду с руки. Сначала не верила, в этот метод, да и, собака , так жизнью покалечена, как это его не кормить.
3 дня сидел голодный, потом начал сам подходить, выполнять то что требуют, сейчас не кидается, но пока в наморднике.
Нужен намордник, обязательно.. Потому что переключиться и сожрать может в любой момент, а собака очень сильная и серьезная.
Можно попробовать позвонить Орлову, снять видео, договориться чтобы проконсультировал по видео , может не откажет. Но это очень опасно... Когда такая серьезная собака так жрётся. Из клетки можно живым не выйти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Собаку забрала стафкоманда.
Мы оплатили дорогу и собрали некоторую сумму ему на первое время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, вроде прогресс есть? В обычном ошейнике на поводке. Успокоился немного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 21.4.2020, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
О, вроде прогресс есть? В обычном ошейнике на поводке. Успокоился немного?

Это когда приехал.

«Приехал мальчик.
Вес 23,9кг. Добрый, но настороженный. Гамавит, Риботан укололи.»
вот так) ттт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Если кто-то сможет помочь пиаром, то вот пост на фб от приюта
https://www.facebook.com/352034901504599/po...2697557117/?d=n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст и фото

🏰 Москва и МО!
👪 В добрые руки Ричмонд #Ричмонд_шарик !
🤝Друг, помни, РЕПОСТ↪-ШАГ 🐾 к ДОМУ!
Возраст - 3 года.

Мальчишка приехал к нам из саратовского приюта.
Пока ещё не совсем освоился в приюте, поэтому сложно говорить наверняка, какой он пес, но одно можно сказать точно, он ярый пищевик - за вкусняшку готов сделать всё что угодно и команды новые осилить и рядышком ходить. 😊

‼Присутствует сильная зооагрессия, поэтому пристраивается единственным питомцем, желательно людям с опытом содержания собак подобных пород, так как он парень молодой, активный и не слишком воспитанный.

Если Ричмонд завоевал Ваше сердце и Вы хотите подарить ему дом, звоните ☎ 8-905-543-23-01 Ирэн Александровна

📜Кастрирован, привит, имеет вет. паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем.

#ШереметьевскийПриют https://helpdog.ru/forum/threads/richmond-s...syplenie.14449/















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...