Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Посоветуйте терапевта в Обереге или другой клинике в районе м. Селигерская


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила хозяйка построенной почти 14 лет назад собаки. Собака третий месяц писается, бережёт попу, а в последнюю неделю вообще отказывается выходить на улицу. По совету знакомых дают ей пропалин, но он никак не помогает. У врачу не обращались. У хозяйки сложная ситуация со здоровьем, так что не осуждаю. Я понимаю, что мне надо брать ситуацию в свои руки. По территориальному признаку выбрала Оберег. Но можно рассмотреть и другие клиники, где есть норм терапевты и узисты. Советуйте, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно лечили Линду от цистита у врача-репродуктолога Юлии Ильиной в "Колибри" (г. Долгопрудный).
Очень понравилось. УЗИ врач делает сама.
По деньгам: первый визит + УЗИ + забор мочи цистоцентезом + мазок из влагалища + анализ мочи + посев - около 6 тыс.
Второй визит: всё то же самое, но без посева - около 2+ тыс. Изменено пользователем digitalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(digitalia @ 28.3.2020, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Недавно лечили Линду от цистита у врача-репродуктолога Юлии Ильиной в "Колибри" (г. Долгопрудный).
Очень понравилось. УЗИ врач делает сама.
По деньгам: первый визит + УЗИ + забор мочи цистоцентезом + мазок из влагалища + анализ мочи + посев - около 6 тыс.
Второй визит: всё то же самое, но без посева - около 2+ тыс.


Спасибо за рекомендацию! Но нам бы что-то ближе. Потому и склоняюсь к Оберегу. Собаку далеко не смогут везти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 29.3.2020, 8:42) <{POST_SNAPBACK}>
Никто ничего не посоветует? Я знаю, что многие форумчане пользуются Оберегом же.

В оберег я только к Дине Соловьевой ездила, когда пользовалась оберегом.
Рядом же совсем, на бибиревской 17Б, есть клиника Арсмедика. И там есть прекрасная Артемова Анна. С некоторых пор хожу только туда к ней, умница, и ничего лишнего не назначает, и всегда права оказывается, узи делает сама, там же хорошая лаборатория есть. И намнооооого дешевле, чем в обереге Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Мы сейчас ходим в Кот и дог. Учинская улица дом 6. Ветклиника небольшая, но врачи Мартыновы Татьяна Александровна и Кирилл Александрович очень хорошие. И Селигерская недалеко. Если ещё актуально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...