Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У приютской Миры повторный инсульт, в приюте не выживет! Не хватает ежемесячно 3700 рублей на доживание!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

10-15 чел. по 300-400р. и Мирочка будет доживать в тепле и заботе. Помогите старушечке на спокойную старость. Она и так ничего хорошего в приюте не видела, глазик потеряла, а теперь её жизнь стала невыносимой. Пожалейте старушку и не пожалейте для неё хотя бы по 300р. в месяц. Вам погоды эта сумма не сделает, а Мирочке поможет дожить достойно последние деньки и без мучений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 19.3.2020, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
10-15 чел. по 300-400р. и Мирочка будет доживать в тепле и заботе. Помогите старушечке на спокойную старость. Она и так ничего хорошего в приюте не видела, глазик потеряла, а теперь её жизнь стала невыносимой. Пожалейте старушку и не пожалейте для неё хотя бы по 300р. в месяц. Вам погоды эта сумма не сделает, а Мирочке поможет дожить достойно последние деньки и без мучений.

Стоит Мируся в таком стрессе, ужас! Облизывается нервно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(rasalila @ 19.3.2020, 8:28) <{POST_SNAPBACK}>
Представьте себе глубоко больного дважды инсультника, у которого уже слегка едет кукукушечка. Она не может адекватно оценивать реальность, она в полном стрессе, вся эта приютская шумиха, беготня, тусовка, суматоха вызывают у нее панику, она ведь думает, что идут по ее душу. Она не может спокойно кушать, даже если миска стоит под мордой, она не может спокойно побыть в вольере, стоит облокотившись на стену, потомучто лапочки расползаются, при малейшем движении рядом или громком звуке, она пытается зайти в будку, торопится, старается собрать лапки-растопырки в кучу, получается не с первого раза. Представляете сколько тратится нервов, какой она испытывает ежеминутный страх, в каком напряжении у нее сосуды!!! НИСКОЛЬКО ОНА НЕ СМОЖЕТ ЖИТЬ В ПРИЮТЕ! Ей нужна спокойная обстановка, тихий голос рядом без окриков и понуканий, чтобы вкусно покормили и проследили, чтобы поела. Ей нужно дожить. Помогите пожалуйста, ищем финкураторов для Миры! Нужны фин. кураторы на 4200 в месяц!





Вы обозначили и только своих финкураторов ,а реально- то у вас денег ещё плюс тысяч шесть или семь одноразовых поступлений!!!! В чем проблема уже сегодня перевести миру на передержку????? У нее есть деньги на полтора месяца,которые могут быть последними в ее жизни!!!! Может,и финкураторов больше не понадобится!!!! Ей каждый день в приюте отнимает неделю как минимум!!!!! Что ж так немилосердно над ней издеваться? Деньги ещё соберём,зачем на сто лет вперёд загадывать,когда она сейчас загибается?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одноразовые поступления будут потрачены на лекарства и лечение. После второго инсульта лечение будет долгим. И деньги на него тоже потребуются.

Вывозить без фин. кураторов нельзя. Старожилы понимают, что через месяц куратор останется без денег и помощи, наедине со всеми проблемами. И у куратора таких животных без финов не одно и не два. Посмотрите темы по разделам. У Галины вся мизерная зарплата в 20 т во Владимирской области уходит на стариков вывезенных из приюта и подобрышей. Нет у нее больше средств, чтобы помочь новым бедолагам. Сама недоедает в прямом смысле, все отдает животным.

Помогите спасти приютскую собаку - инвалида! Подпишитесь хоть на 200 рублей в месяц! Это очень выручит!

У Галины уже около десятка на кураторстве, на которых здесь есть темы. А еще сколько животных она кормит и опекает. Она волонтер в 2 приютах.

Выручайте! Помогите вывезти и спасти одноглазую старушку после инсульта!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На своем горьком опыте очень хорошо знаю, что животным не место на улице. Я вывезла две семьи, два помета, к сожалению, в разные приюты, даже деньги не помогли определить их в один приют. Все, кто просил помоги, будем ездить проведывать, самоликвидировались, с глаз долой из сердца вон. Я езжу в два приюта в неделю, при этом я работаю два через два, и у меня подработка, потому что не хватает денег на уже имеющихся животных, и у меня животные на передержках, которых надо проведывать. У меня нет выходных, я полностью измотана. Я ни финансово, ни физически не могу взять на себя собаку без гарантии, без тыла за спиной. Я сама ее не вытяну. Вот сейчас экстренный случай, а финкураторов на полную стоимость передержки нет. При этих условиях вывезти я ее не могу, мне ее очень жалко, но мы с ней примерно в одинаковых условиях, практически при смерти. Я очень хочу помочь, поэтому прошу вас, дорогие финкураторы найдитесь, подпишитесь на любые суммы, даже если вам кажется, что это маленькие деньги, но для Мируси это жизнь, что может быть дороже жизни! Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Просто SOS!!!!! Сейчас Галя мне позвонила и попросила сообщить , что с понедельника закрывают приют на карантин, это катастрофа, конечно! На сколько по продолжительности закроют неизвестно, пока идёт речь о двух неделях, это значит, что волонтеров не пустят на территорию, а работники не смогут уделять внимания животным избирательно. Только воды налить и корма насыпать. Понимаете!!! Значит два дня на поиск финкураторов. Нас и в скорой долго держать не смогут . Столько животных нуждаются в срочной и скорой помощи. Миру нужно забрать в течение субботы и воскресенья. Пожалуйста. Помогите собраться команде спасения! Пусть малюсенькая сумма, но больших количеством людей вытащим бедняжку, ну нет никакой помощи у Гали кроме вас, « пёс и кот», поддержите. Галя столько делает для животных, не считаясь ни с чем. Она очень просила написать, сама в смене и не может написать. Ей позвонила волонтёр и предупредила о карантине. Она в отчаянии . Помогите !!!! Никак я не могу поместить здесь просящий помощи смайлик просящий;-(((((( Изменено пользователем Ольга Владимировна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду в приют, узнаю подробности. По словам, позвонившего волонтера, суббота и воскресенье это последние дни для посещения приюта, далее он будет закрыт на карантин, на неопределенный срок. Волонтеров пускать не будут, собаки останутся без дополнительного контроля и опеки, рабочие выполняют чисто организационную работу, врачебных обходов не бывает. В зону большого риска попадут больные животные, без волонтеров невозможно отследить изменения в состоянии собаки, ухудшения, предпринять меры для оказания срочной помощи. Мира попадает именно в этот круг риска, больные и ослабленные животные не выживут в условиях карантина. Очень Вас прошу! worthy.gif Помогите пожалуйста вывезти Мирусю на передержку, на доживание, не хватает финкураторов на 3200 рублей worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто нибудь еще поможет в спасении полуслепой приютской старушки с двумя инсультами?

Приют закрывается на карантин. Волонтеров не пустят больше. За больными следить некому. Этим все сказано.

Может пожалеет кто то еще приютскую старушку? Нужны фин. кураторы на любые, даже небольшие суммы.

Подпишитесь хоть на 200 рублей в месяц. Этим вы поможете спасти жизнь приютской бедолаге.

Очень нужны фин. кураторы и разовая помощь! Времени на спасение совсем не осталось! Хоть понемногу помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное! Вы в прямом смысле спасаете!

Осталось собрать фин. кураторов на 2700 в месяц. Может еще кто то пожалеет приютскую сиротинушку?

Любой копеечке рады. Хоть по 200 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(rasalila @ 21.3.2020, 8:49) <{POST_SNAPBACK}>
Еду в приют, узнаю подробности. По словам, позвонившего волонтера, суббота и воскресенье это последние дни для посещения приюта, далее он будет закрыт на карантин, на неопределенный срок. Волонтеров пускать не будут, собаки останутся без дополнительного контроля и опеки, рабочие выполняют чисто организационную работу, врачебных обходов не бывает. В зону большого риска попадут больные животные, без волонтеров невозможно отследить изменения в состоянии собаки, ухудшения, предпринять меры для оказания срочной помощи. Мира попадает именно в этот круг риска, больные и ослабленные животные не выживут в условиях карантина. Очень Вас прошу! worthy.gif Помогите пожалуйста вывезти Мирусю на передержку, на доживание, не хватает финкураторов на 3200 рублей worthy.gif worthy.gif

Галина, добрый день.
Отправляю 3000 единовременно и на 1000 подписываюсь ежемесячно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 22.3.2020, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Осталось собрать фин. кураторов на 2700 в месяц. Может еще кто то пожалеет приютскую сиротинушку?


Цитата(Дусий @ 23.3.2020, 8:39) <{POST_SNAPBACK}>
Отправляю 3000 единовременно и на 1000 подписываюсь ежемесячно.

Люди, всего на 1700р. осталось найти фин.кураторов и старушка будет под присмотром, в тепле, сыта. Подпишитесь хоть на 200-300р. Спасите старушку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу смотреть спокойно на стареньких немощных собачек! Буду финкуратором на 1000 рублей. Получится ее вывезти сегодня? заберите, ведь если закроют приют на карантин, то ей там не выжить(((((. Прошу напоминать в личку!!!

Перевела с карты мужа Владимир геннадьевич К 1000 рублей финкураторские. Ждем новостей по Мирусе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(fantalis @ 23.3.2020, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
не могу смотреть спокойно на стареньких немощных собачек! Буду финкуратором на 1000 рублей. Получится ее вывезти сегодня? заберите, ведь если закроют приют на карантин, то ей там не выжить(((((. Прошу напоминать в личку!!!

Перевела с карты мужа Владимир геннадьевич К 1000 рублей финкураторские. Ждем новостей по Мирусе!

Большое спасибо! Галина вчера не смогла написать, она забрала Мирушу! Пока только сообщила что Все нормально, Мирушу никто не обижает на новом месте, она успокоилась . Фото если будут, выложим постараемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга Владимировна @ 23.3.2020, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо! Галина вчера не смогла написать, она забрала Мирушу! Пока только сообщила что Все нормально, Мирушу никто не обижает на новом месте, она успокоилась . Фото если будут, выложим постараемся.


Как хорошо, что успели вывезти!!! Ждем фото нашей Мируши!!!! flowers.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приютах сказали, что слухи ходят, но никаких распоряжений на этот счет от мерии не поступало. Живут одним днем сегодня волонтеров пускают, но завтра может все кардинально поменяться, закроют все одним днем, как на пороховой бочке. Нельзя, чтобы Мира попала в капантин, она его не переживет. Мирусю я вывезла, огромное спасибо Марине (Маралис) совершенно бесплатно.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Фото отличные!! Жизнеутверждающие!! И Барик встретил подругу «дней своих суровых» подобающим образом! Как истинный джентльмен ))). Огромное спасибо Команде Спасения))) низкий поклон!! Галя! У меня одни эмоции, слезы радости! Сил тебе и здоровья! Ты всегда веришь в хорошее. Что люди соберутся. Дай бог тебе веры! Ты самый лучший куратор!!! И всем добрым людям спасибо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фух. Прям отлегло. Спасибо огромное вам!

Спасли ещё одну собаку от мучительной старости в приютском аду. Изменено пользователем AnnaAnnaAnna23456789
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Elena100 @ 24.3.2020, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
1000 за март, апрель старушке

Спасибо , Леночка! Сегодня с Галиной я не созванивалась, но думаю, что все перечислено и получено. Конечно, очень хочется узнать подробности, что и как. Как Мируша адаптируется к новым условиям, как себя ведёт . Но как только получится, информация какая будет, все сообщим. Анечка!! Спасибо за поддержку и помощь! За понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Мируша освоилась, кушает хорошо, аппетит есть и интерес есть к происходящему вокруг. Гулять она сначала так волновалась, будто торопилась , спешила. Её нужно было поймать и завести в домик. Это сказывалось ее, возможно заболевание. Но теперь она поняла, успокоилась и сама заходит в домик.

Всем большое спасибо!!! Спасибо большое за поддержку Чайке! Изменено пользователем Ольга Владимировна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ольга Владимировна
Дорогие наши помощники. Спасибо вам огромнейшее за поддержку, Помощь . В связи с тем, что сайт был закрыт, я пришла к выводу, нам необходимо обменяться контактами, чтобы в любой ситуации модно было поделиться информацией, мой телефон 8-903-179-78-86 найдите меня в Ватцап или Вайбер , пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Sivkov @ 13.4.2020, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил фин.кураторские 2000 руб.

Спасибо worthy.gif Галина получила .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая просьба к нашим дорогим финкураторам, отправить телефоны или эл.почту в мою личку на случай форс-мажора с ПиКом, у меня много приютских больных старичков на передержке, боимся потерять вашу помощь! cry2.gif
Фото первых дней проживания на передержке, от всех бегала галопом, не чуя ног, сейчас успокоилась. Сама заходит и выходит на прогулку, аппетит хороший, кушает все предложенное, в весе пока не прибавила, я попросила Машу взять анализы крови, посмотреть в каком состоянии организм. Мируся.
Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...