Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На промзоне тихо умирал котенок


Elena_yal
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Карпова Наталья
Цитата(ЛёляКот @ 31.3.2020, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Кот на полу. Там что, всё стерильно, в этой Ветсемье?

Мне кажется, что на нестерильном полу лучше, чем на небесах blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Карпова Наталья @ 31.3.2020, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, что на нестерильном полу лучше, чем на небесах blush.gif

Несомненно. Только банкет вышел дорогой. А если он подхватит что нибудь, будет ещё круче. Да и котик пока слаб. Но хозяин барин. Если нравится, пусть сидит на полу.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotofeyka @ 31.3.2020, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
на сбер 178р (все, что на карте было) с пометкой "для Барсика"

Спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Цитата(pavlo.p.82 @ 31.3.2020, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
+500 на карту (без пометки, через смс)

Спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Цитата(ФИДЖИ @ 31.3.2020, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Какое преображение! В сравнении с изначальным состоянием,честно сказать не думала что выкарабкается....уж очень плохо все выглядело.Перевела еще 500 р Барсюше Молодец! Спасителям низкий поклон flowers.gif

Спасибо огромное!!! flowers.gif
+1000 руб от Ирины с Лобни. Спасибо!!! flowers.gif
Все внесла в отчет и передала в клинику
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, я скинула 3932 рубля через PayPal. Девочки, миленькие, съездите ещё раз туда, где нашли котика. Нужно как-то убрать ту лужу мазута или засыпать песком, или ещё что-то. Иначе кто знает, сколько ещё несчастного зверья вляпается и будет потом невинно страдать.
Я не понимаю одну вещь - это переломы шеи и лапы. При первичном осмотре этого не обнаружили. Тут реально какая-то нестыковка. Не могли его в первой клинике например уронить со стола? Не хочу никого обвинять, но другого объяснения я не нахожу. Потом ему сделали рентген, не спросив вас, и результаты не показали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Iriada @ 2.4.2020, 5:45) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, я скинула 3932 рубля через PayPal. Девочки, миленькие, съездите ещё раз туда, где нашли котика. Нужно как-то убрать ту лужу мазута или засыпать песком, или ещё что-то. Иначе кто знает, сколько ещё несчастного зверья вляпается и будет потом невинно страдать.
Я не понимаю одну вещь - это переломы шеи и лапы. При первичном осмотре этого не обнаружили. Тут реально какая-то нестыковка. Не могли его в первой клинике например уронить со стола? Не хочу никого обвинять, но другого объяснения я не нахожу. Потом ему сделали рентген, не спросив вас, и результаты не показали.

Спасибо огромное!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Получили. Сегодня Лиля вывела их на Сб и перевела в клинику.
Iriada, сам мазут вероятно в болерной, куда мальчишка забегал погреться. Она на закрылась, до следующего отопительного сезона.На промзоне разлитого мазута нет.

Цитата(Anna55 @ 2.4.2020, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Перевели 4 т на сб

Спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счета из клиники
30.03.2020

31.03.2020

01.04.2020


Долг более 30 тысяч!!! help.gif help.gif help.gif
Нам не хочется портить кредитную историю. Но нам неоткуда взять эти деньги. Все понимаю, кризис, нет работы, но все равно не теряю надежды. Люди, если кто еще нас видит ОЧЕНЬ просим помочь Барсику. help.gif worthy.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
как дела у Барсика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
очень жду новости о Барсике
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
тема зависла, автор не заходит, судя по всему sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас была заявка в апреле от кураторов о помощи Барсику, но 16 апреля в ответ на письмо Фонда с вопросами кураторы отписались, что увы, Барсика не стало. Он уже давно на радуге(((( Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Несколько раз я открывала тему и начинала писать, но эмоции захлестывали переходя в истерику. Вложено столько сил средств, времени и неоправданные ожидания выбили меня из колеи. Сильно выбили. Было желание закончить с этим раз и навсегда. Но дни шли, я ежедневно механически кормила подопечных и убирала, а они  ждали и  смотрели с надеждой в мои глаза.

Я понимаю умом, что мы сделали все что в наших силах, понимаю, что поздно начали  лечение, но сердце никогда не слушает разум.

ЭТИ глаза, останутся со мной до конца жизни. ЭТА  боль утихнет не скоро. Беги по радуге малыш. Твой колокольчик на моем участке на дереве памяти, будет висеть пока живу я…..:cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...