Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вызвали усыпить 4 щенка метисы хаски , человек взял их на 2 дня


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 15.3.2020, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Получила 6000 от quio. Спасибо большое за такую помощь малышам. flowers.gif
Стул у малышек нормальный, глистов пока не видно. Возможно хозы давали глистогонку, потому что они их пытались пристроить, но видимо не долго пытались, надоело и решили усыпить. Уроды. Как можно таких малышей, абсолютно здоровых взять и усыпить? Неужели и среди ветеринаров находятся уроды, которые усыпляют здоровых молодых животных?


Я как-то разговаривала на эту тему с врачом - есть те, кто усыпляет здоровых, но не потому что уроды, а потому что говорят, что сталкивались с тем, что хозы ищут, где усыпить, им все отказывают, и в итоге они вызывают "ветеринара" на дом (а в вызывных службах на дом в основном одни мошенники). И этот "ветеринар" усыпляет дешёвыми негуманными препаратами, животное перед смертью сильно мучается.
Поэтому некоторые клиники не отказывают, руководствуясь тем, что лучше они это сделают гуманно, чем какая-то сомнительная служба с жуткимм мучениями.
Также слышала, что это делают в крупных клиниках, куда подкидывают животных практически каждый день. Кидают клич о пристройстве, и если никто не откликается - усыпляют sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помыла вчера малышек и немного пофотала. Попозже выложу. Девченки очень общительные, даже медвежонок-пушистик уже лезет ко мне общаться. Она кажется больше второй, но весит даже меньше на пол-кило: пушистик весит 3,8кг, а гладкая - 4,3кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С пиарными фотками пока непонятно все, т.к. наш постоянный фотограф Полиночка не сможет приехать в выхи, т.к. у нее день рождения и она уезжает. Жалко, что это все затягивается, но что делать? Постараемся за это время привить малышей. Надеюсь, что сильно они не вырастут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пипетка @ 17.3.2020, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Мелисса и Оливия rolleyes.gif

Спасибо. Красивые имена, но я предпочитаю короткие имена с ударение на первый слог, так удобнее выговаривать. Назову Лада и Дана, а хозяева уже дадут свои имена, если не понравится. Девчонки большие хулиганки. Я сначала не могла понять откуда столько воды, думала писяют много, а потом увидела как пушистик лапой играется в кастрюле с водой и все разливает. Плохо то, что я ухожу, а они будут сидеть без воды, если разольют. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для пиара хорошие имена. А с водой это да проблема. Еще поставить еще разольют. Ну несколько емкостей, а водички поменьше, что бы неинтересно было. У меня был такой щенок, все опрокинет и еду и воду, хулигашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ко мне приехала малышка из Камышина Бимочка. С моими девчонками быстро познакомились и стали хулиганить вместе. Бима то же была замечена в проливании воды. Возможно завтра фотограф приедет. Будем надеяться, что получится. Хочется побыстрее их пофотать и начать пиарить, пока не вытянулись. щенки обычно за первый месяц вырастают в 2 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 19.3.2020, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, теперь понятно, к кому приехала Бимочка! 1.gif

Да-да, Бимочка у меня. В пятницу у нас состоялась фотосессия, жду фоток от Полины. Сегодня-завтра обещал приехать вет.врач сделать прививку. А у меня кошмар. В субботу вернули девочку щенка-подростка, которая уже 2р. пристраивалась, и 2р. её предали-вернули. Первый раз из-за аллергии у ребенка, второй раз из-за того, что полугодовалый щенок делает дела дома, на улице всего боится. Короче, не оправдала ожиданий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина пока прислала немного фоток, позже пришлёт ещё. Вот такие забавные девчонки. Очень общительные, ласковые, когда наклоняюсь, лезут лизаться.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушистик как медвежонок. Получила 300р. на ЯК от ЧИЖИК. Спасибо, Марина. flowers.gif Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему похоже уже никто и не заходит. Вет.врач еще не доехал, но обещал сегодня приехать. Начали пиар, пока тишина. Не знаю как карантин повлияет на пристройство, но надеюсь, что все будет хорошо и малышки найдут свой дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я захожу и очень переживаю за малышей. Просто помочь нечем, а просто так писать не умею...
Оля, Вы такая молодец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера наконец-то приехал вет.врач, сделал прививки. Теперь у малышей есть паспорта. Начали пиарить, но пока тишина. Людям сейчас не до собак, видимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 1.4.2020, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера наконец-то приехал вет.врач, сделал прививки. Теперь у малышей есть паспорта. Начали пиарить, но пока тишина. Людям сейчас не до собак, видимо.


По котикам, наоборот, сейчас повышенный спрос. Может, и на щенков народ активизируется)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки уже сильно выросли, на кухне сидеть не хотят, рвутся в комнату. Всё усугубляется тем, что мне 2 недели назад вернули девочку 6 мес. И вот они вместе бесятся, просто кошмар какой-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
У меня отличная новость-пушистик Дана в субботу в канун Светлой Пасхи уехала домой. И в тот же день уехала домой подружка наших девчонок беленькая Бима из Камышина. yahoo.gif Это Чудо какое-то Пасхальное. Мы начали пиарить девчонок месяц назад. Сначала была тишина, звонков совсем не было. Потом начался карантин, звонки на Дану и Бимку пошли, но никто не мог приехать. И вдруг в один день с разницей в 1,5ч. уезжают сразу 2 девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи малышкам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...