Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручки скрыли потерю собаки! в сентябре в Шаховской


Adenium
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы!пожалуйста,дайте побыть в скорой хоть немножко!!!
Собака была пристроена четыре года назад,сестричка моей Дейзи,ручки долго выбирали между ними и все-таки выбрали Рокси,поэтому все это время мы на связи -фотки,видео,рассказы -а у вас ,а у нас,да как мы,да как вы- что может быть лучше для куратора,и вот на Новый год хозяйка не ответила и только сейчас прислала сообщение-Рокси убежала еще в сентябре и не вернулась,то есть столько времени они врали ,что все хорошо.Опускаю подробности разбора.Время ,бесценное ,катастрофически упущено,все что мы знаем с их слов что случилось это в сентябре,в Шаховской Московской области,она делала подкопы и убегала , хотя всегда возвращалась.Все... Удалось узнать ,что отловы всетаки там бывают ,но кто проводит и куда отвозят добиться не смогли.Возможно Рокси попала в Машкинский или Куркино-девочки,отзовитесь worthy.gif как узнать вдруг она там?как туда попасть- мы готовы сами обойти каждый вольер ,мы не можем ничего не делать ,хоть и понимаем что шансы близки к нулю.Я с какой то маниакальной упертостью шерстила сайты найденных собак в надежде еще страница и я ее увижу На местных сайтах раскидали посты помочь любой информацией.Листовки вешать смысла думаю нет,если мы не знаем даже точного места пропажи.Но и просто принять информацию и жить с этим дальше ,понимая ,что поздно искать ,невозможно... Вдруг что-то сделать еще можно!Подскажите,пожалуйста ,куда двигаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вдруг есть форумчане у нас из тех краев?
цепляемся за любой шанс что-то узнать

фото прошлогоднее, остальные домашние,неинформативные для поиска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ручки третий день на звонки ,сообщения не отвечают -на все просьбы хоть какую-то зацепку дать ,хотя бы улицу ,точную дату - в ответ полный игнор... зная как я трясусь за всеми пристроенными подопечными,они видели и когда приезжали выбирали и общаясь за это время ,благодарили что другими глазами посмотрели на мир зоозащиты,привозили подарки всем щенулям ,и вот такой итог ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для поиска любые фото информативные, стоит выложить побольше. приметы.
посты в соцсетях, по районным группам, группам потеряшек.

беспородные часто попадают в отлов, или могут бегать по улицам до посинения, никто не обратит внимания, "ну бегает уличная собака и пусть бегает":(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскидайте по местным группам в ВК и ФБ. Типа, Подслушано в... Это часто работает. Может, она прижилась где- то на помойке или у магазина. Может, кто где подкармливает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте вязаться с Надеждой http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=65780. Была в Лобне некая Ирина с приютом, которая переехала на Шаховскую...может собака там?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,спасибо!!!
на местных размещаем,даже вознаграждение предлагаем за любую информацию-тишина пока,даже мошенники не звонят
вряд ли всю зиму она бегает,мне кажется или с ней беда или где-то в приюте.Шансы у обычного дворика в поселке попасть в семью думаю крайне малы,хотя как сказал мой сын -не одни же мы такие помешанные на собаках))) и точно не одни)) перелопатив столько сайтов - ищут в Шаховской собак и подбирают и ищут хозов.Но мне кажется если бы она была у кого-то за столько времени вернулась бы,что ей мешает и там подкоп сделать при ее внезапно возникшей склонности к побегам и свинтить домой,тем более у них с бабушкой была сильная привязанность и судя по всему сбегала она не первый раз и всегда приходила сама.
Из явных примет у нее одно ухо висит всегда и левый глазик немножко косит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю хозяев -почему не хотят дать максимум информации -знают что погибла?боятся что найдем и им придется ее забрать?так мы сами бы точно не отдали,даже если надоела им ,почему молчали,а наоборот слали видео,фотки,все в обнимку ?мы забрали бы ее...четыре года была нужна ,с малышки выросла у них,а теперь с таким недовольством что вообще она не для квартиры -она рождена для улицы cry2.gif и такой бред несут -как будто они брали тоя на диван,а выросла дворняга....
завтра будем в администрации поселка пытаться узнать кто проводит отловы и были ли они вообще осенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила по группам в ВК (Шаховская), репосты от друзей и в инсту закинули. Если есть данные (ФИО) хозов киньте мне в личку. Поселок я знаю хорошо. И жителей многих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(мила86 @ 2.3.2020, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
Разместила по группам в ВК (Шаховская), репосты от друзей и в инсту закинули. Если есть данные (ФИО) хозов киньте мне в личку. Поселок я знаю хорошо. И жителей многих.

Благодарю!!! worthy.gif
я уже на работе,вечером подниму свои записи,мы без паспорта вообще не отдаем,напишу в личку тогда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 2.3.2020, 9:10) <{POST_SNAPBACK}>
Благодарю!!! worthy.gif
я уже на работе,вечером подниму свои записи,мы без паспорта вообще не отдаем,напишу в личку тогда!

Жду. Закон 6 рукопожатий еще действует в маленьких поселках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева мутят. Советую к ним поехать и поговорить настойчивее. В общем, тут только у них можно правду узнать. Я в свое время наняла людей, которые приехали и опросили соседей хозяев собаки. Только так узнала, что было с собакой, в каком она была состоянии и примерно смогла представить, что могло случиться.

Очень советую этот вариант. Опросите соседей.

Сами хозяева говорили и уверяли, что собаку они отдали родителям, потом, что она сбежала. Оказалось, что вывезли за город и оставили в 150 км на автозаправке. Вывезли 1 марта, а узнала обо всем этом я только в ноябре. Собаку нашли в итоге. Она выжила.

Я не верю, что собака сбежала. Они вам врут, скорее всего. Изменено пользователем RomashkaJane
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(мила86 @ 2.3.2020, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
Жду. Закон 6 рукопожатий еще действует в маленьких поселках.

написала в личку

Цитата(RomashkaJane @ 2.3.2020, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Хозяева мутят. Советую к ним поехать и поговорить настойчивее. В общем, тут только у них можно правду узнать. Я в свое время наняла людей, которые приехали и опросили соседей хозяев собаки. Только так узнала, что было с собакой, в каком она была состоянии и примерно смогла представить, что могло случиться.

Очень советую этот вариант. Опросите соседей.

Сами хозяева говорили и уверяли, что собаку они отдали родителям, потом, что она сбежала. Оказалось, что вывезли за город и оставили в 150 км на автозаправке. Вывезли 1 марта, а узнала обо всем этом я только в ноябре. Собаку нашли в итоге. Она выжила.

Я не верю, что собака сбежала. Они вам врут, скорее всего.

спасибо!будем пробовать все варианты узнать правду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...