Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три богатыря. Или щенкопад продолжается.


Непотомуль
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цепочка из собак и соответственно цепочка тем, все связаны. Началось всё с овчарки и её щенков, потом паровозиком две мамки-дворняжки на стерилизацию, и далее щенки этих мамок.

Итак. У нас дома, уже неделю живут и растут три парня из Грибного хозяйства. Я рада, всё-таки три суки стерилизованы, девять щенков в общей сложности спасены. Четыре овчарика пристроено, две ещё ждут папмам.
А эта тема для малышей, милых и симпатишных!
Вот такие лапуськи:



Рональд



Чип



Эскобар(сегодня уехал на ИС)

Изменено пользователем Непотомуль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мне дали контакты пиарщика с одним единственным сайтом. Я решилась отправить туда ребят. Результат -- два пушистика дома. Как положено, по договорам, фотки и видео шлют.
Коричневого пушистика назвали Чип, он житель Москвы, в семья большая -- трое детей, старшей 23 года, есть кошка, была собака, которую подбросили к подъезду, они подобрали, давно это было, но было.
Второй чёрный пушистик так и остался Рональдом, как мы его пиарили. Он уехал в Орехово-Зуево в частный дом. Будет жить в тёплой будке с свободным перемещением по участку. Прежний пёс, бородатик, прожил в семье 19(!!!) лет, умер в конце лета. Тоже был подобран щенком у какого-то детского дома.
Фотки выложу позже, когда перекину из телефона в комп.

Остаётся один, гладкошёрстный, парень. В пиаре он Чип.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Сегодня малыш Чип уехал на ИС...
Всё неоднозначно. Но! Завязываем хвостики, зажимаем кулачки и желаем Чипу и Никите долгой совместной жизни в любви и обожании!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то я эту Вашу тему пропустила. Малыши, как всегда, на загляденье!
От души желаю им всем удачи, пусть хозяева будут умными, добрыми и понимающими, а малыши - сообразительными, сильными и здоровыми!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От души поздравляю Вас и Ваших подопечных! А где будет жить Чип? На всех снимках у него такой серьезный вид (и взгляд и поза)! Прямо вот настоящий сторож на посту!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
И когда я не ждала, всё-таки карантин и всё такое, случилось чудо. Вдруг звонок. Да, всё от той же Алёны.
Молодой человек, 28 лет, живёт один(с девушкой), москвич, свою сдаёт, снимает в центре(метро Курская), давно вынашивал планы завести собаку(опыта нет, а желание возникло после того, как помог друзьям передерживал их собаку два месяца). Работает на удалёнке, а с введением карантина и вовсе сидит дома, решил, что самое время завести собаку. Понравился Чип.
Очень внимателен ко всем рекомендациям. Опыта, как я говорила,нет, поэтому на связи по любому вопросу - чем кормить, сколько, как гулять, что купить из амуниции и игрушек... ну т.д.
Надеемся, что он справится.
Чипа хвалит, говорит, что он спокойный, долго спит, не будит по утрам, умный и вдумчивый(ну как я и говорила).
Время прошло ещё мало, забрал его во вторник, сегодня пятница. Так что завязано и зажато всё, что можно.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и под это дело написала хозяевам братьев, так как они переживали, что самый неказистый(хотя мне он нравился больше всех) братик остаётся.
Тут же прилетели ответы с фотками!
Эскобар, он теперь Чипс. У него всё хорошо, съездили на последнюю прививку. Самое главное, что вернулся папа, он был в командировке два месяца. Вернулся и всё хорошо. А дело в том, что у него астма и на присутствие собаки она могла разыграться. Но всё хорошо! Выдыхаем!
На прививку!

На папе!




Рональд, остался Рональдом. Он живёт в Орехово-Зуево в частном доме. Будет жить в будке со свободным передвижением. Очень любят, хотя очень шкодливый малый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока хорошо. Никита доволен. Говорит, что спокойный и умный пёс. Фото и видео присылает.
Ну как там у них дальше пойдёт, посмотрим. Но если решение обдуманное, как нам показалось, то всё должно быть хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю,Никита живет один. На съемной квартире? У нас таджик живет молодой. Пожалел щенка, милую белоснежную девочку. Хорошо ухаживает за ней, гуляет в лесу. Но все равно как-то неспокойно- куда денет собаку, когда поедет домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(ЧИЖИК @ 3.4.2020, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю,Никита живет один. На съемной квартире?

Все так. То, что съёмная - не проблема, своя есть. Сказал будут проблемы с хозяином(что вряд ли, так как хозяину пофиг, не лезет) сгонит жильцов из своей и переедет туда.
Что один .... Ну я тоже одна жила очень долго. Но это не мешало моим трём собакам счастливо жить, и никто ни разу не задумался -- живёт одна, можно ли ей животных. КОнечно, мы это мы, а они это они. Но нам с Игорем Никита понравился и пока наши ожидания оправдывает. А пристройство всегда лотерея, сколько ни стели соломки, но в чужую голову не влезешь... На это и есть договор, поддерживаемая связь.

Ну а пока Чип растёт. Прислал фотки.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Это наш Чип. Вот такой красавец вырос. Никита ходил с ним заниматься. Ездил на дачу. Всё у них хорошо!

1ad96bf823d3.jpg

16a301771c0d.jpg

Ронни. Тоже всё замечательно. Вырос в красавца, похож на свою тётку. 

c8fce07d9f11.jpg

ae15930cf9ed.jpg

Эскобар, который Чип. Хозяева сейчас в отпуске,а Чип на передержке у кинолога. Они прислали мне несколько видео, как Чип отучается от вредных привычек. А фото всего одно.

3b8f9b5af171.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Непотомуль said:

Это наш Чип. Вот такой красавец вырос. Никита ходил с ним заниматься. Ездил на дачу. Всё у них хорошо!

Вау! Какой красавец :gift: и вообще все фотки классные, рады за них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...