Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дачные безнадеги. Четверо мелкашей котят.


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нина - 1000 рублей, спасибо большое, получено для Рыжуль. Новостей особо нет. Девочки пиарят на всех ресурсах Рыжуль, но пока тихо, звонков нет. Но лап не опускаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, огромное спасибо за помощь нашим красавицам!

И спасибо всем, кто о нас помнит и проявляет интерес!

Рыжие девочки велят всем вам кланяться и передают свой бодрый "мурррр".

Благодаря неустанной заботе и любви их временной хозяйки, девчонки совсем расхрабрились, неустанно мурлыкают, старательно подставляют бочка и всячески учатся быть образцовыми домашними кошками!

Кушают хорошо и разнообразно, лоточек без малейших нареканий!

Совсем-совсем готовы к переезду в постоянные семьи, осталось только их найти!

Стараемся изо всех сил! Облизываем хвосты, намываем ушки и с надеждой заглядываем в глаза: "У нас же всё получится, правильно? Уже очень скоро мамочка нас найдёт, да?"

 

9f685721a2ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день! А вот и мы с новостями:

 

f16b872923c3.jpg

 

6f823e0b5858.jpg

 

Наших девочек не узнать! Они совсем раскрепостились и расцвели!

Старательно мурчат и урчат, общаются с другими котиками (раньше старались прижаться друг к другу покрепче) и вообще вовсю развлекаются на передержке!

Мы им намекаем, что пора бы уже выбрать себе мам и пап и остепениться, но они беззаботно отвечают, что их и здесь неплохо кормят (это уж точно!) и компания тут - огонь! Ничего, мы не теряем надежды их переубедить! :)

 

Нина, ОГРОМНОЕ спасибо вам за поддержку рыжулек! Между собой мы называем их Рыжулями (за ними как-то закрепилось это прозвище), но они охотно с энтузиазмом отзываются на "красавица моя", "лапочка", "ты ж моя кисонька", если только зов подкрепляешь паштетом или кусочком куриной грудки :)

 

У нас совсем стоит пристройство, очень мало в августе было откликов. Рыжули у нас в самом приоритетном порядке, мы очень надеемся, что осенью они наконец-то найдут себе семьи!

Возможно, стоит отменить паштет - тогда точно найдут, причем в самые короткие сроки :)

ШУТКА! Это не передержка, а бриллиант, она скорее себя и заодно меня без паштета навеки оставит :)

 

Всем мяу и мяу всем вашим хвостикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Простите, что так поздно отвечаю, была в отъезде и связи почти что не было.

 

Нина, огромное вам спасибо!

Девочки наши облизываются и передают вам искреннюю мяу-благодарность!

 

Теперь нас зовут Олли и Полли, и живём мы очень хорошо!

Я, как человек чёрствый и бесчувственный, волевым усилием приняла решение о платном пиаре наших засидевшихся красоток - пора и честь знать! Пора, пора подарить любовь и радость новым домам и новым людям! И освободить хоть немножко нашу добрую и безотказную передержку - к сожалению, там уже не протолкнуться от подобранных "дачников" нового сезона...

 

В связи с этим Олли и Полли были начёсаны, наглажены, нахвалены и отфотографированы.

Фотографии пока не готовы, поэтому высылаю только одну любительскую свежую фотку, да и на той Полли предстаёт вверх ногами, а Олли нет вовсе - она как раз намывала хвост! Очень надеемся, что фото скоро будут готовы, пиарщики не подведут и наши рыжие солнышки поедут в новую счастливую жизнь!

 

f2a89bf953c9.jpg

 

Всем мяу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Хоть кому то везёт, пожалуйста помогите мне в такой же ситуации, котятки очень красивые, прямо для выставки, палевый, чудесно-окрашенный полосато пятнистый и серый..никак не удаётся отловить..1,5 мес..с кошкой под нежилым домом на даче. Холод жуткий..я тему создала, прошу участия ооооочень ..ну невозможно таким здоровячкам и красотулькам так погибать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрного удалось просто застала врасплох в дровяной нише..уже ручная, в лоток бегает пушистый колобок, прелесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!
Ох, девочки, снова простите за долгое отсутствие новостей, но дачный сезон нас когда-нибудь доканает...

Не буду засорять эту тему, но у нас в активе плюс рыжий кот, неопределенно-полосатое недоразумение с чудовищным маститом и два... ну, не знаю, то ли недо-котёнка, то ли макета котёнка, точнее - заготовки котёнка... Иными словами - пошли сдуру выбросить мусор перед тем, как закрыть дачу, а вернулись с двумя новорождёнными котятами. Ну, как котятами... мышатами, макетами, заготовками... ну, вы поняли... 

Ой, мамочки... ну что делать... в итоге всё хорошо - выкормили, отогрели, макеты открыли глазки и побежали. Через пару недель, полагаем, станут совершенно полноценными юными котятами и ещё дадут нам прикурить. Но хоть выжили - и то спасибо!

Возвращаясь к Полли и Олли. И тут всё не слава богам Египта!
Потрясённые нашим коварным замыслом найти им ДРУГОЙ дом, кошки наотрез отказались сотрудничать. Из первой фотосессии не удалось отобрать ни одного приличного фото для пиара. Для второй фотосессии нашли самого-самого фотографа, но и она добилась довольно не определённых результатов. Девочки на фото выглядят так, словно их в свободное время бьют кирзовыми сапогами в живот... При этом на любительских снимках они вольготно валяются на хозяйской кровати среди 6 других кошек и чувствуют себя просто превосходно!

 

Вот примерно так выглядят все фото:

390cf007f1d4.jpg

 

Не очень вдохновляюще, но это лучшее, чего нам удалось добиться!

Отдаём в пиар с чем есть, но нас предупреждают, что надежды с такими фото не очень много :(

 

Как всегда, огромное спасибо за помощь! С учётом новобранцев без неё нам было бы не справиться!

 

Всем отличного предпраздничного настроения и пусть на нашем пути встречается как можно больше счастливых, тёплых, урчащих, домашних и любимых хвостов! Да пребудет с нами МЯУ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Видно, что Олли и Полли с ужасом восприняли идею найти им другой дом. А ведь такие симпатичные рыжие девчушки, приносящие удачу!

 

А фото котячьих макетиков не выложите? Немножко засорить тему и порадоваться за мелких :wub:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие рыженькие батосеньки. Справа девчонка вполне себе заинтересованно смотрит. Фото хорошее, девчонкам удачи в покорении сердец будущих хозяев!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Klavo4ka said:

Хорошие рыженькие батосеньки. Справа девчонка вполне себе заинтересованно смотрит. Фото хорошее, девчонкам удачи в покорении сердец будущих хозяев!

Простите, хотела ответить на ваш комментарий, а случайно нажала "нажаловаться"!

Заранее миллион извинений, сейчас поищу, где написать админам, что у меня рука случайно дрогнула :((((((

 

Спасибо вам большое за добрые слова!
Да, Олли немножко бойчее, чем сестрица. Они обе очень ласковые, нежные, любопытные, компанейские кошечки, но всё ещё очень робкие!
Появление в доме милой девушки-фотографа с пакетом вкусностей в одной руке и заманчивыми махалочками в другой они восприняли примерно так же, как если бы к ним в комнату вломился мужик с окровавленным топором :) Девочки прижались к пледу и попытались слиться с пейзажем...

На этой неделе начинаем пиар, пожелайте нам удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, nina_k said:

Да... Видно, что Олли и Полли с ужасом восприняли идею найти им другой дом. А ведь такие симпатичные рыжие девчушки, приносящие удачу!

 

А фото котячьих макетиков не выложите? Немножко засорить тему и порадоваться за мелких :wub:

Нина, с огромным удовольствием!

Надеюсь, меня за это не отшлёпают админы или хозяйка темы... но я не прошу помощи для этих недозверят, просто поделилась :)

Два добрых ангела, Марина и Ирина, вышли выбросить мусор и вернулись не без прибыли:

bb765353bc3b.jpg

 

На фото они ещё выглядят крупнее почему-то, на самом деле - настоящие козявочки!

bbc8be26655f.jpg

1886f841bb8a.jpg

 

Вот как назвать эти недоразумения?! Какие же это котята! Это пока только... заготовка, макет котят!

Лапки - даже не веточки, просто ниточки! Глазки закрыты. Голосишки тоненькие-тоненькие, писк почти у летучей мыши - еле слышно.

Ну, глаза боятся - руки делают, давайте выкармливать...

Посменно с мужем Марина по часам кормили этих мышат, причем это не первых их котята, конечно, но тут супруг просто поил котят смесью, а себя валокордином - так страшно было даже пальцем к ним прикоснуться, казалось, они тут же сломаются.

 

cf1b5e1463ec.jpg

Вот тут Анфиска открыла глазки.

 

3a6edd6ad6c5.jpg

А вот тут и Лёвушка вслед за сестрицей.

 

У девочек дома много кошек, но малышей взял под опёку кастрированный кот!

d8398a95c7f1.jpg

f590a98784da.jpg

5675d96b0ab2.jpg

Он очень ответственный котомам: играет с малышами, воспитывает их, умывает и рассказывает сказки на ночь.

 

Хотела поделиться более свежими фото, но увы! У нас такой возраст - мы носимся как ракеты, могу поделиться только чудесной коллекцией фото проносящегося мимо котёночьего хвоста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного. 

 

Девочки хорошенькие, надеюсь, не засидятся! А в домашней обстановке и не такие цветочки раскрывались, все будет хорошо! Удачи:285_shamrock::325_sparkles:

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, Klavo4ka said:

Да ничего страшного. 

 

Девочки хорошенькие, надеюсь, не засидятся! А в домашней обстановке и не такие цветочки раскрывались, все будет хорошо! Удачи:285_shamrock::325_sparkles:

 

Я им прочитала строгую лекцию, чтобы не придуривались :)
Вот не могу удержаться: вот так забитые несчастные бедолажки выглядят, если не знают, что их фотографируют:

457b5938d6d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, nina_k said:

Малипусики умилительные... А котопап - такой заботливый, молодец!

Степашка (белый кот) - просто чемпион!

Причем в доме 8 котов и кошек, но кошки, даже те, у кого был опыт материнства до стерилизации, просто высокомерно посмотрели на малышей, махнули хвостом - и предоставили хозяевам возможность самим разбираться, раз им охота возиться. А у наших принцесс другие задачи... там... в окно посмотреть... на шторах покататься... да и шубка сама себя не вылижет!
А Степан безропотно принял на себя весь груз забот и очень облегчил жизнь, честно говоря: он котел грел и вылизывал, а потом следил и воспитывал.

Иначе семья могла распасться :) Марина ушла на работу, звонит мужу: кормил? кормил, дальше что! а что дальше - теперь вылизывай! :) Муж нервно хихикнул, но на него строго прикрикнули: не хихикай давай, а теплой тряпочкой по кругу, пока не сходит в туалет! Какая тряпочка, по какому кругу?! Там весь животик с копеечную монетку...

Спасибо Степану, в общем. Муж теперь его зовёт - Спаситель Отечества! :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...