Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дачные безнадеги. Четверо мелкашей котят.


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ах, да,забыла сказать: для верности (и с надеждой) пересдала в другой лаборатории. + корона (т.к. у меня кот - коронщик, а понос у котят уже 2 недели). корона-,пан+

Цитата(Ларра @ 16.3.2020, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Подтвердилось?

Да cry.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 16.3.2020, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
у вас ПАН и тишина...... mad.gif
А где цепляемость за жизнь всеми лапами? А где анализы? пересдача анализов? Где чеки? Так скоро по миру пойдете.
Что у котят по симптомам соответствует панлейкопении? как сегодня дела?

А все, нет цепляемости, ничего уже нет. Одно отчаяние... Неделю назад уже просилась в скорую. Видимо, причины были не веские. Опустила руки. По миру уже давно пошла...денег нет, работать некогда, днем и ночью занимаюсь котятами и котами: ищу деньги, ищу корм, ищу лекарства (вот только сегодня с самого утра искала иммуновет - нашелся только в 2 местах в часе-полутора езды от меня,что ж, поехала и купила) езжу в клиники, лечу, договариваюсь... а между тем у меня серьезные проблемы в семье. Мне сейчас вообще не до котов. Но это уже мелочи. Сейчас главное - выжить! И котятам, и моим, и Михалычу .... и...да, ладно.... cry2.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попыталась найти чеки. Не получилось. Мне так много надо еще рассказать, нужно сделать финотчет. Не могу...правда не могу. Тупо хочу спать. Ничего не соображаю. Наверное, старенькаяя уже, чтобы не спать по ночам, а с утра начинать крутиться... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 12.3.2020, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, вам бы клетку где раздобыть.
Цветочный форум перевел 1250 р ребяткам.

Спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
А клетку мне ставить некуда blush.gif Вот прям совсем. Увы. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки наковыряла кой-что. Какчество, конечно, не очень (в комнате все нормальные люди и кошки спят, пришлось в кухне фотографировать. Если нужно, перефотографирую. Все.
- Как у тебя там, Маэстро?
- Нормально… Падаю…
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Падать не надо. Давай меньше слов, больше конкретики:
Какая лаборатория? Где сдавала, пересдавала, всем котятам?
Состояние на сегодня?
Назначение врача, хоть на словах пиши.
Антибиотик какой?
План какой?
Финансово минус какой?
Что из лекарств надо купить срочно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% Нужно четко расписать по препаратам, по схемам, по финансам на какие нужды сколько надо, четко по состоянию заболевших+анализы и с этим постом в соцсети.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 17.3.2020, 9:29) <{POST_SNAPBACK}>
Падать не надо. Давай меньше слов, больше конкретики:
Какая лаборатория? Где сдавала, пересдавала, всем котятам?
Состояние на сегодня?
Назначение врача, хоть на словах пиши.
Антибиотик какой?
План какой?
Финансово минус какой?
Что из лекарств надо купить срочно?

*1 лаборатория Нуклеом. Вторая Шанс-Био. Сдавала одной. Пересдавала двоим. Результаты есть, выложить не умею. Один на почте, второй в вотсапе. Если кто поможет выложить, буду благодарна.
*С переменным успехом. Начали есть по чуть-чуть. Раз в день. Причем, по очереди.Один раз одна поклюет, другой раз другая. Понос то есть, то нет у одной и постоянный у другой. Рвоты нет.
*Назначения



*Антибиотик Бициллин-3 40 тыс пролонгированного действия. на 3 дня. Вкололи 14 марта и 17 марта.
*План? кормить, поить, лечить. Колоть ни фелиферон, ни форвет не буду. Просить кого-то бесполезно (не раз проверено). В сб вкололи имунофан, сегодня фелиферон. Дальше буду кормить (уже кормлю) кагоцелом. Куда сыпать бифидумбактерин пока не пойму. В еду же надо. А они не едят. Пьют тоже через раз.
*Минус за 8000. Не все чеки собрала. Завтра платить за квартиру. Собранные деньги честно распределены между котятами и Михалычем. Что делать - не знаю. Я скоро не просто по миру пойду, а на улицу. У меня уже не получается выкручиваться.
*Лекарства все вколоты, куплены (см.выше,на что) Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечение началось в субботу, после сдачи анализов. Дети сразу получили кучу уколов.:иммунофан,цефтриаксон,бициллин-3,супрастин, анальгин. Потом пришли результаты аналихов. Началась паника. Но по совету умных людей сразу был вколот иммуновет. С другого конца города приехала замечательная девушка с мамой и всем сделала уколы. Потом еще было сделано 3 укола с интервалом 12 часов. Сегодня вкололи фелиферон, бициллин-3. Пока так.

В прошлый раз у меня не хватило денег. Врач сказала, что я могу оплатить во вторник. Спасибо "доброму врачу", которая сегодня не посчитала каждый чих ( 2 приема,кучу уколов и манипуляций...), а посчитала лишь расходные материалы. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 17.3.2020, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
100% Нужно четко расписать по препаратам, по схемам, по финансам на какие нужды сколько надо, четко по состоянию заболевших+анализы и с этим постом в соцсети.

Если ждать, пока помогут, котята (кот, кошка) могут умереть от голода или болезней. Не умею я делать сборы. Поэтому мои кредиты растут с геометрической прогрессией. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу финансовой помощи. У меня очень сложное финансовое положение ( и не только финансовое). Такие расходы мне не по карману.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела еще 1 тыс

Попрасилась через жалобу в скорую Изменено пользователем Евгения123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите, хоть по чуть-чуть, ну не умеет человек просить, посмотрите другие темы Галки, с юмором же все раньше писала, называется смех сквозь слезы. Почитайте тему, помогите кто чем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгения123 @ 18.3.2020, 8:20) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела еще 1 тыс

Попрасилась через жалобу в скорую

Спасибо большое!Получила. flowers.gif flowers.gif flowers.gif Мы в скорой! Надеюсь, нам это поможет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята начали потихоньку клевать. Причем. каждый свое. Меню, по-прежнему,расширенное (мне уже все равно что, лишь бы ели). Дося предпочитает котлету, вареную грудку и сырую. Дуся - вареную грудку, рекавери и сушку для котят. Пока не могу сказать слово "едят",пока клюют. Но уже пару раз в день. rolleyes.gif
Зато понос - ....... дальше, чем видят. Это минус. Но не каждый час. Это плюс.
Я срочно уезжаю в Курск cry2.gif Сегодня...практически сейчас...Я еще в большей панике. Только уже в тихой и молчаливой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел анализ на калицевироз. Отр. Ну, в этом тоже есть свои плюсы: у нас все чисто!... кроме пана. biggrin.gif
Девочки, помогите, пожалуйста, выложить анализы. Не знаю, как.

У меня давно не было рыжиков. Я думала, что красный ободок глаз для них норма. А сейчас смотрю на светло-бежевый и радуюсь. rolleyes.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что 1000 рублей от Евгении. Пришли? Всю тему не читала, но если там панлейкопения, то от неё очень хороша сыворотка глобфел, а от поноса - выпаивать смектой (отдельно от еды) и напитком viyo.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, цветочный форум перевел 2000 р.

Мне можно фото чеков скинуть в ватсап и тогда выложу здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники форума! Очень сложная ситуация в этой теме. Автору пришлось уехать, семейные обстоятельства на грани жизни. С котятами осталась только дочка. Выполняет назначения по возможности, по силам и времени. жалко детишек нет слов. Им сейчас как никогда нужно лечение и уход.
worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем,здравствуйте. Спасибо огромное за помощь и участие. Так сложились обстоятельства, что на этот раз я совсем не могу заниматься котятами. Чисто физически. Я по-прежнему прошу взять котят на кураторство. Я понимаю, что взять котят с паном - то еще удовольствие. Но меня даже нет рядом с ними. И "курирую" я их в час-два ночи. Если котята вылечатся, то только благодаря дочери, которая ни разу ни лечитель, которая работает от зари до зари, которая пытается что-то сделать по мере возможностей.

На сегодняшний день котята по-прежнему не едят (точнее, клюют по немногу через раз по очереди). У одной понос не прекращается (у которой именно, не знаю). Элина кладет лекарства в еду, кто не поел, тот подвергается экзекуции (запихиванием лекарств насильно). Дося ведет себя спокойно, спит на диване и с Элиной. Дуся убегает, может полежать и поурчать, но потом все равно уходит. Учатся играть.

На дачах остался еще один мальчишка. Очень красивый. Если у него тоже пан, жалко малыша. И если не пан, тоже жалко.

Я обязательно приведу в порядок финотчет. Но не сейчас. спасибо всем, кто помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Miss_Eugenia @ 19.3.2020, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела только что 1000 рублей от Евгении. Пришли? Всю тему не читала, но если там панлейкопения, то от неё очень хороша сыворотка глобфел, а от поноса - выпаивать смектой (отдельно от еды) и напитком viyo.

Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Сыворотку вкололи четырежды с интервалом. Только не глобфел, а иммуновет. А выпаивать....некому. Я сама не спец, а тут все на ребенка свалила. Она и в первый мой отъезд их лечила, и сейчас.

Цитата(Bogul @ 19.3.2020, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Галина, цветочный форум перевел 2000 р.

Мне можно фото чеков скинуть в ватсап и тогда выложу здесь.

Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Чеки я выкладывать уже научилась (только мне сейчас не до чеков), авот результаты анализов не получается. 2 на почте, 2 в вотсапе.

Я приходы записала, с расходами потом разберусь. У меня в запасе осталось еще 2 корма, который котята, возможно, будут есть. Один купила соседка в ближайшем магазине, второй пока купить некому (дочь уходит, когда Бетховен еще закрыт, а приходит, когда он уже закрыт).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Василия все хорошо. Ест, пьет, не поносит (ТТТ). Играет. Выбрал любимого родителя - это дед. Скачет по нему, как сайгак. Научился обижаться. Непонятно. Возможно, иммунитет изначально был лучше? Возможно, повезло тем, что меньше был в стрессе и вообще больше стрессоустойчивый?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, дети идут на поправку! Вчера не было поноса. Съели по полтарелочки хиллс а/д. С лекарствами. Экзекуцией сегодня заниматься не пришлось. Корм они себе выбрали не самый дешевый. Но что делать? Сказала дочери купить еще и Тему (на случай, если есть не будут). Придется теперь покупать а/д. Он же еще и восстанавливающий. А нам, как раз, надо восстанавливаться. Люди, дорогие, помогайте!!! help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...