Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема - шанс. Большая трагедия маленькой собачьей семьи. Два белых ангела и мама. Их опять выселяют...


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Макселена @ 28.2.2020, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
500 рублей

Цитата(Марина Лопатина @ 28.2.2020, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
1000 .

Спасибо.

Итого:
Фин.куратор на 2000р. - Arina-Minaeva.
Разовая помощь:
Инна Д - ?
Nataliliya - может оплатить 2 недели передержки
Макселена - в начале марта 500р.
Марина Лопатина - в середине марта 1000р.
Elena100 - 1000р.
Дусик - ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, новости такие.
1. Поговорила с Натальей, предложившей передержку.
Она готова взять щенков на передержку. Оплатить нужно будет только корм и пелёнки.
Кормить Наталья предпочитает натуралкой.
Хотя, если мы решим, что лучше производственным кормом, то Наталья будет кормитиь тем, что дадим.
2. Наталдья может взять без мамы.
3. Я позвонила на промзону. Их там кормит сейчас Наталь я уборщица. Говорит что .... ой... булку с молоком уже кушают сами. Мне нужно самой поехать и проверить.
Я ЗНАЮ, что лучше не давать молоко и булку, но ОБЪЯСНЯТЬ им без олку.
Итак, если вариантов НЕ будет больше, то щенки поедут к Наталье.
Насколько я понимаю, буду вынуждена стать ... куратором...
Я хочу постучаться в ещё одно место куда может ( если уговорю) их возьмут с мамой.
Завтра станет ясно.

ДРУЗЬЯ, кто зашёл в тему.
Пожалуйста, имейте ввиду, что если я заберу щенков то мне нужны будут финансовые помощники ДО пристройства.
Если я их заберу, то это будут щенки номер 24 и 25, которых я забрала с 7-го декабря. Пристроены пока только 4-ро, а значит я буду счастливым куратором !!!!21 !!! щенка.
Передержка это ещё не всё.
Я ОЧЕНь прошу меня не бросать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ... писала- писала, писала - писала, писала - писала, но внезатно на комп прыгнула моя кошка Шери и ВСЁ... стёрла....
И как сложно всё повторять....
Люди, Я МЕЧУСЬ В СОМНЕНИЯХ.

Мне всегда очень страшно принимать решения когда ситуация сильно 50/50, как в данном конкретном случае.

Просто вмешиваясь в их судьбу, хотелось бы быть уверенным в том, что НА ДАННОМ КОНКРЕТНОМ этапе.... ты примешь ПРАВИЛЬО РЕШЕНИЕ, и твоё решение не приведёт к осложнениям и гибели.
О чём я.
Щенки ОЧЕНЬ маленькие.
С одной стороны угроза жизни для щенков, находящихся на промзоне, где они НИ ОТ ЧЕГО не защищены.... Каждый день даже час, и даже минута могут стать последними для них. Как это уже случилось с их двумя братьями и сёстрами. И тут очень важно не опоздать, не упустить время.....

С другой стороны, а НЕ подставлю ли я этих щенков, если вывезу их такими маленькими. Насколько я помню, пока щенки сосут маму - они находятся под иммунитетом материнского молока.

забирать в два месяца - это одно.
забирать в месяц - совсем другое...

Люди - КАК принять правильное решение????

Я сегодня сошла с ума, думая об этом....

ПРиют (частный) куда я просилась с мамой - не отвечает.....


.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предложила передержку для всех, и мамы и щенков. Есть свободный вольер в закрытом помещении 3х3. В конце августа, начале сентября щенки переболели парвовирусом. Прошло почти пол года. Мне так никто и не отвечает, сколько длится карантин по энтериту. Если он уже закончился, то я смело могу взять семейство. Если нет, то, конечно, я отклоняю своё предложение. Я не навязываюсь, просто жалко малышей. Мне их всегда жалко. Эти щенки у меня будут не первые. Я много вырастила малышей, подобранных на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 1.3.2020, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Сроки карантина в посте #2
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173417

Нашла, спасибо! По энтериту 6-12 месяцев. Интересно, от чего зависит, когда только 6, а когда до года? Но всё равно, закроемся для щенков ещё на пол года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mXmelova @ 1.3.2020, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Нашла, спасибо! По энтериту 6-12 месяцев. Интересно, от чего зависит, когда только 6, а когда до года? Но всё равно, закроемся для щенков ещё на пол года.

Говорят в земле вообще до 2-х лет сохраняется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mXmelova @ 1.3.2020, 6:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я предложила передержку для всех, и мамы и щенков. Есть свободный вольер в закрытом помещении 3х3. В конце августа, начале сентября щенки переболели парвовирусом. Прошло почти пол года. Мне так никто и не отвечает, сколько длится карантин по энтериту. Если он уже закончился, то я смело могу взять семейство. Если нет, то, конечно, я отклоняю своё предложение. Я не навязываюсь, просто жалко малышей. Мне их всегда жалко. Эти щенки у меня будут не первые. Я много вырастила малышей, подобранных на улице.


mXmelova, спасибо Вам огромное за предложение, но я уже писала, что Вы находитесь ОЧЕНЬ далеко для меня от Москвы. Если что-то случится, то я НЕ смогу оперативно отреагировать.
Я такой куратор, которому нужны животные "под боком", особенно учитывая их кол-во.

Плюс - энтерит, плюс Наталья предложила, всё-таки бесплатную передержку, что, в моей ситуации немаловажно.
Маму мне нужно Не просто к кому-то отвезти, но ещё и старилизовать.
Приют, на который я рассчитывала, это был ... ( забыла название), короче приют Олега Дерипаски, кажется "Поводог" называется, отказал мне. Просто по причине отсутствия мест...
Так что, пока - Наталья.

Ещё раз - ОГРОМНОЕ спасибо Вам за предложение, но ... а) энтерит, б) далеко...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 2.3.2020, 2:57) <{POST_SNAPBACK}>
Говорят в земле вообще до 2-х лет сохраняется.

Вряд ли. Иначе бы эпидемии энтерита продолжались бесконечно. А они длятся обычно (в большом городе) 2-3 месяца.
Даже по чуме карантин 1 год (раньше было 3, сейчас даже сами ветврачи говорят, что это перебор).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Никки @ 2.3.2020, 7:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вряд ли. Иначе бы эпидемии энтерита продолжались бесконечно. А они длятся обычно (в большом городе) 2-3 месяца.
Даже по чуме карантин 1 год (раньше было 3, сейчас даже сами ветврачи говорят, что это перебор).

Спасибочки, хоть успокоили. А то карантин аж на два года как-то совсем не радует.

Оксана, всё понимаю. Жаль, что больше поддержать нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, щенки благополучно ( ТТТ) переехали. Два ОЧЕНЬ упитанных кабачка, мальчик и девочка.









Я всегда переживаю как буду увозить детей на глазах матерей. Иногда это проходит ОЧЕНЬ болезненно. С этими щенками было не так. Мать быстренько променяла их на курочку и мы уехали...
Всю дорогу молчали.
Толстенькие, хорошенькие, пока грязьненькие, но всё расно - ПРЕКРАСНЫЕ!!!

Цитата(Arinа-Мinaeva @ 2.3.2020, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000

Спасибо большое!!!

Цитата(Elena100 @ 2.3.2020, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Куда обещанную 1000 бросить?


Поскольку я планировала кому-нибудь ВПАРИТЬ этих щенков на кураторство, то не открывала тему финансов.
Но, видать эта промзона "Любовь моя"....

Открываю финотчёт во втором посте.
Реквизиты для помощи.

Реквизиты для финасовой помощи.

1. КАРТА СБ - 5336 6903 4109 1678 - Оксана Ивановна Т. - (два белых щенка промзона) привязана к летефону +7 96три 710 76 7три
2. КАРТА "Тинькофф" - 4377 7237 4954 7323 на Оксану Ивановну Т.
3. Яндекс кошелёк – 410011310665453
4. Голодный телефон -Мегафон +7 926 ноль 59 26 20
5. PayPal - oxi1671@mail.ru Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же пришли 500р от Елена Викторовна М. (мне кажется, что это - Макслена). Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif

Друзья, по этим щенкам финансовая ситуация такова:
Передержка у нас бесплатная.
- я оплачиваю расходники - еда, пелёнки, глистогонка, блохогонка, вакцинация.
- будем надеяться, что щенки будут здоровы и никакая медпомощь не потребуется.
- будем надеяться, что такие белоснежные красавцы пристроятся здесь. Если нет, то финпомощь в отправке.
- стерилизация мамы.
Вот на что нам понадобятся деньги.
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, это мои для белых ангелов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то я ступила вместо сбера перевела на тинькофф. Но не знаю дошло или нет в сберонлайн я набрала перевод на карту сбера. Потом перевела уже на карту сбера 1000. Интересно на тинькофф пришло? Если пришло то супер пусть будут 2000 по 1000 на каждого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие милые карапузы. Такие должны быстро пристроиться. Хорошо, что есть время на всякие обработки, а то они обычно быстро растут. Удачи малышам. Здорово, что они уже в безопасности. Жалко, что братьям-сестрам не повезло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 3.3.2020, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Какие милые карапузы. Такие должны быстро пристроиться. Хорошо, что есть время на всякие обработки, а то они обычно быстро растут. Удачи малышам. Здорово, что они уже в безопасности. Жалко, что братьям-сестрам не повезло.

Будем стараться не упускать время, хотя с моей загруженностью это крайне сложно....

Им бы сделать уже фотосессию. Но перед эжтим их лучше помыть. Завтра свяжусь с Натальей и подумаем в этом направлении.
Карапузы НЕ пожелали сидеть в стеснённых условиях клетки и возжелалаи СВОБОДЫ!







Вести с полей. Дети ПроКАКАЛИСЬ - и это ПРЕКРАСНо!
Бодры, веселы, активны.
Аппетит хороший.
НАТАЛЬЕ - СПАСИБО ЗА ПРИЮТ! wub.gif wub.gif wub.gif
И за то, что он бесплатный.... flowers.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 3.3.2020, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000

Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif

Цитата(Elena100 @ 3.3.2020, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Что то я ступила вместо сбера перевела на тинькофф. Но не знаю дошло или нет в сберонлайн я набрала перевод на карту сбера. Потом перевела уже на карту сбера 1000. Интересно на тинькофф пришло? Если пришло то супер пусть будут 2000 по 1000 на каждого.

Спасибо БОЛЬШОЕ. Пришли и туда и туда!!! flowers.gif flowers.gif

Так же пришли 2 000р от Инна Д. - Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМЕНА - Наталья предлагает - Санта и Клаус.
Мне навеяло - Бонни и Клайд.

Люди, мне сейчас нужно заняться срочно стерилизацие, пока там новых не появилось. Тема - не в скорой, потому я буду по возможности заходить, ок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щены у меня. Малыши замечательные, носятся, лают и хватают за пятки))) Очень возмущались с утра, что заперла их в клетке, пока никого нет дома, особенно Клаус буянил. Пытаются ходить на пеленку. Кушают хорошо, какают тоже. Дала им пару дней дл, адаптации, завтрв вымоемся. На счет фото, наверно пока бессмысленно. Сделаю уже после прививки, когда пиарить начнем. Изменено пользователем mama_dochek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...