Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 щенков (1,5 мес.) нашла около жд путей, близко ходят поезда, они на улице в опасности Нужна помощь советом и помочь найти передержку.


AlexandraE
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Я впервые столкнулась с найденными щенками, поэтому здесь ищу тех людей, кто может помочь советом и информацией. Оплатить на какой-то период уход могу сама.

Рассказываю что есть в наличии:

5 щенков, возраст примерно 1,5 месяца. 4 мальчика, 1 девочка. Они все живут на улице. Рядом железная дорога и они все время жмутся от поездов к помойке.

Что нужно:
ОЧЕНЬ нужна помощь с поиском недорогой передержки. Может есть у кого-то контакты мест, куда можно пристроить хотя бы 2-3 щенков?
Есть возможность привезти их на машине и оплатить передержку.

НЕВЕРОЯТНО нужна помощь куратора, который проходил весь процесс пристройки щенков. Мне НЕ хватает знаний!!! Просто информационно сориентировать что делать по шагам. Буду благодарна отзывчивым форумчанам! Щенки красивые, уверена, что при правильной стратегии их можно пристроить. Готова все делать сама руками.

Пока не понимаю как тут приложить фото к посту, но есть фото и видео щенков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Нажмите на кнопку "Жалоба" и напишите пожалуйста модераторам чтобы вашу тему перенесли в "Скорую помшщь"
раздел скорой- для животных которым угрожает опасность и там будет бОльший отклик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AlexandraE @ 19.2.2020, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Пока не понимаю как тут приложить фото к посту, но есть фото и видео щенков.

Попробуйте через хостинг РАДИКАЛ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AlexandraE @ 19.2.2020, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Пока не понимаю как тут приложить фото к посту, но есть фото и видео щенков.


Выкладывайте фото и видео. Заходите на любой фотохостинг - radical или vfl, загружайте туда фото/видео, а затем копируете ссылку, которая "для форума" и вставляете сюда.

Вы молодец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 19.2.2020, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Нажмите на кнопку "Жалоба" и напишите пожалуйста модераторам чтобы вашу тему перенесли в "Скорую помшщь"
раздел скорой- для животных которым угрожает опасность и там будет бОльший отклик




Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 19.2.2020, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Выкладывайте фото и видео. Заходите на любой фотохостинг - radical или vfl, загружайте туда фото/видео, а затем копируете ссылку, которая "для форума" и вставляете сюда.

Вы молодец!



Спасибо! Поняла!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Рассказываю как сложилась судьба у щенков:

все находятся сейчас на передержке, отмыты, проглистогонены (сколько там всего было!), готовы к вакцинации.

Все ищут дом. Там есть невероятно красивые белые с черными пятнышками щенки.

В общем пока у нас все в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...