Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошек кормят раз в 10 дней!Помогите Домодедово


knop
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила безинтернетная форумчанка. Ее попросили помочь, а что она может, имея свое запредельное количество кошек и интернет по праздникам? Я пообещала принять инф к себе на почту и открыть здесь у нас тему. Это всё, что могу уже я.

Может быть здесь у нас удастся собрать команду неравнодушных и найти помощь бедолагам ??? sad.gif

Ситуация какой-то ужас. Просто убило, что забрали трех породистых, а остальных оставили. Непородистые - значит деревянные? Ничего болеть не может, есть не хотят, не мерзнут? Их не жалко что-ли???
Трое уже погибли. Кто следующий????



12 Февраля 2020, 08:58&
Москва, МО, Домодедово 🆘⛔
КОШКИ УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА !!!!!! 🆘
Это кошмар, умерла хозяйка и кошки остались в доме одни!
Раз в 10 дней топят печку и дают поесть и все! Это делает старик, который сам еле ходит, ему 90 лет ,он живет в нескольких домах оттуда, был знаком с бывшей хозяйкой.
Кошек осталось всего 5, НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, никто не заинтересовался!
Изначально кошек было 11, троих тайцев забрали, остальные не выжили! И этих тоже ждет печальная учесть, мучительная смерть! ‼🆘
Холодно, голодно и страшно, такая безнадега в глазах!
Люди! Срочно нужны кураторы или дом! Кошек всего 5!
Разберите хоть по одной 😢
Все они домашние, симпатичные, даже в таком состоянии встречают, мурлыкают, они как и все хотят жить ‼
Откликнитесь!


Пометки : кот черно-белый с голубыми глазами! Рыжий возростной, кровит ухо и простужен. пушистые полосатые с белым кошки

Был еще в том посте тел девушки, контактный или информационный не знаю. Здесь не публикую, но кому надо сообщу.

Нужны кураторы, финкураторы, передержки. КОШЕК НАДО ВЫВОЗИТЬ В ТЕПЛО
Нужны люди на месте, кто сейчас хотя бы сможет покормить их там, м.б. разведает ситуацию, сфотает еще.....









Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто убило, что забрали трех породистых, а остальных оставили. 

Что, никого не надо было забирать? Если нет ресурсов на всех восьмерых, то всем пропадать? Или как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Flёur @ 13.2.2020, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Просто убило, что забрали трех породистых, а остальных оставили. 

Что, никого не надо было забирать? Если нет ресурсов на всех восьмерых, то всем пропадать? Или как?

Нет надо повесить себе медаль за спасение породистых, а через дворняжек переступить и спать спокойно. Вы вообще о чем??? Забрали - хорошо. Но о остальных-то надо тоже позаботиться. Раскидать инфу, привезти корм, договориться с теми же соседями, чтоб кормили. Какой нахрен ресурсов нет??? Если в дом взять не можешь - то и вообще забить надо? Зная, что они ПОГИБАЮТ. Они их видели, возможно, в руках держали, гладили, и.... взяли породных и ушли. Супер-люди appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо. Но вот вы уже кидаетесь обвинять, будучи вообще не в теме. И идут какие-то неведомые фантазии. О том, что делал некто, кого вы и не видели никогда. Позвонили бы автору объявления, прояснили бы ситуацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Flёur @ 13.2.2020, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Надо. Но вот вы уже кидаетесь обвинять, будучи вообще не в теме. И идут какие-то неведомые фантазии. О том, что делал некто, кого вы и не видели никогда. Позвонили бы автору объявления, прояснили бы ситуацию.

Flёur,
Вы, я смотрю, тоже не с помощью. Пофлудить зашли в Скорую? Жму жалобу. До свидания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 13.2.2020, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Flёur,
Вы, я смотрю, тоже не с помощью. Пофлудить зашли в Скорую? Жму жалобу. До свидания


С помощью, с помощью.
Забрала на кураторство тех трех доходяг. Их отловила и привезла мне автор поста. Котики в стационаре: кальцивироз. Пневмония, перитонит. Ну да, простите что не восемь: не миллионер.


Изменено пользователем Flёur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 13.2.2020, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Нет надо повесить себе медаль за спасение породистых, а через дворняжек переступить и спать спокойно. Вы вообще о чем??? Забрали - хорошо. Но о остальных-то надо тоже позаботиться. Раскидать инфу, привезти корм, договориться с теми же соседями, чтоб кормили. Какой нахрен ресурсов нет??? Если в дом взять не можешь - то и вообще забить надо? Зная, что они ПОГИБАЮТ. Они их видели, возможно, в руках держали, гладили, и.... взяли породных и ушли. Супер-люди appl.gif

Ну вы даёте! Люди делают, что могут. Как можно обвинять, что не сделали больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Flёur @ 13.2.2020, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
С помощью, с помощью.
Забрала на кураторство тех трех доходяг. Их отловила и привезла мне автор поста. Котики в стационаре: кальцивироз. Пневмония, перитонит. Ну да, простите что не восемь: не миллионер.

Ах вы с помощью - так отлично! appl.gif
Ах в курсе ситуации?? -Супер! Вот тогда и расскажите в теме из первых уст - что с остальными??? Спасать будете? Нет? А кто пост написал и кошек вам ловил - будет? А ресурсы на спасение породистых ниже нужны, чем на б/п? Ну выбор-то спасения почему на них пал, а не на дворняжек? Они, вроде, там же все домашние, не то что "на улице не пропадут"??
Может, и ехать туда не надо, и ситуация не сос, и зря меня просили тему открывать? А то я ж не в курсе . Бьюсь тут в истерике, что спасать надо, что поехал бы кто хоть покормил. Как рассказали так и пишу, наивная. А тут вона чё. На ПиКе участники событий вообще есть!
Хер я еще по чьей просьбе что открою. Разбирайтесь сами. Чтоб я еще тут стрелочником была - своих проблем навалом.



Цитата(ЛиТ @ 14.2.2020, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вы даёте! Люди делают, что могут. Как можно обвинять, что не сделали больше.

Если внимательно перечитаете мой пост, вами же и процитированный, то поймете "как можно" и что именно можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...