Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Манечка и Федот -собачьи подростки из гаражей в лишае и чесотке. грозятся отравить.прошу помощь разово -лекарство +стерилизация.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по всему гроду искала таблетку БРАВЕКТО Федоту.. нигде нет....
привезут под заказ ,за предварительную оплату чреза 2 дня за 1 650 или 26 февраля за 1 300 ...
денег нет на таблетку Федоту ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 17.2.2020, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
денег нет на таблетку Федоту ..


+ 400 руб. с карты Тинькофф только что.
Я еще подкину попозже, у меня ограничения сейчас по переводам.

А сколько всего собак в гаражах? У других (если есть) нет таких симптомов?
Про корм удалось узнать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 16.2.2020, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Часто заболевает несколько щенков в помете.
Там не только соскоб нужно делать, еще цитологию, посевы и прочее. И знать что в них искать! Этим занимаются дерматологи. Наверняка, и в Волгограде есть в клиниках узкие спецы. Глазки у щенка отечные и мордочка тоже. Можете сделать фото мордочки крупным планом? Я покажу врачу. А с ушками внутри как? Лимфоузлы не увеличены? Зуд есть? Пытается чесать мордочку?

мордочка Мани как получилось...




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhanette @ 18.2.2020, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
+ 400 руб. с карты Тинькофф только что.
Я еще подкину попозже, у меня ограничения сейчас по переводам.

А сколько всего собак в гаражах? У других (если есть) нет таких симптомов?
Про корм удалось узнать?


Большое спасибо! я заказала по оптовой цене бравекто, придет 26 числа сразу скормим Федоту, по корму, -эукануба,только под заказ примерно через неделюпривезут,, есть сейчас проплан гипоаллергенный или с ягненком или с лососем. цена 360 руб за кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 18.2.2020, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
эукануба,только под заказ примерно через неделюпривезут,

а какая цена? а то может выгоднее мне уже онлайн в этом "мистер гав" заплатить и все. Через 1-4 дня привезут. Ну, так написано, во всяком случае...
О! А давайте так и сделаем пока? на 2 небольших пакета? Хоть глянуть - понос не понос. Позвоните им, уточните про наличие 1 и 2, 5 кг. Я закажу.
https://www.mrgav.ru/product/eukanuba-dog-a...gnenok-s-risom/
Если все есть - киньте мне в личку все для связи и пункт выдачи выберите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhanette @ 18.2.2020, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
а какая цена? а то может выгоднее мне уже онлайн в этом "мистер гав" заплатить и все. Через 1-4 дня привезут. Ну, так написано, во всяком случае...
О! А давайте так и сделаем пока? на 2 небольших пакета? Хоть глянуть - понос не понос. Позвоните им, уточните про наличие 1 и 2, 5 кг. Я закажу.
https://www.mrgav.ru/product/eukanuba-dog-a...gnenok-s-risom/
Если все есть - киньте мне в личку все для связи и пункт выдачи выберите.

хорошо! Спасбио! я завтра с утра позвоню им и сразу отпишусь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья очень нужна еще упаковка итроконазола (270 руб ) и срдества на таблетку БРАВЕКТО 1200 примерно ( по закупке) для ФеДОТА,..помогите .. worthy.gif
гаражные песики в общем то никому не нужны... но оставить без помощи их никак нельзя.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhanette @ 18.2.2020, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
а какая цена? а то может выгоднее мне уже онлайн в этом "мистер гав" заплатить и все. Через 1-4 дня привезут. Ну, так написано, во всяком случае...
О! А давайте так и сделаем пока? на 2 небольших пакета? Хоть глянуть - понос не понос. Позвоните им, уточните про наличие 1 и 2, 5 кг. Я закажу.
https://www.mrgav.ru/product/eukanuba-dog-a...gnenok-s-risom/
Если все есть - киньте мне в личку все для связи и пункт выдачи выберите.

Написала Вам в личку. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камелия, вы извините, что вмешиваюсь.
Я исключительно с точки зрения опыта. Постановка правильного диагноза архиважна, чтобы, в первую очередь не навредить собаке. Неправильно поставленный диагноз + по этому поводу неправильно прописанное лечение может усугубить болезнь.
Я со щенков с подобной проблемой сначала поехала в достаочно хорошую клинику. И они НЕ разобрались что это. И лечили неправилно. Там щенка даже дерматолог смотрел и .... не понял, что это ювенильный целлюлит.
Вам, по возможности, нужно, всё-таки, попытаться сдать соскоб и выяснить есть там клещи или нет.
Я искренне прнимаю всё ваши сложности и чаяния, просто я была очень расстроена, когда и время было упущено и деньги зря потрачены и пошли мы "не туда"....
Выздоровления Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 20.2.2020, 4:54) <{POST_SNAPBACK}>
нужно, всё-таки, попытаться сдать соскоб и выяснить есть там клещи или нет.


Подскажите, а в итоге какой анализ (или что?) позволило в Вашем случае поставить верный диагноз? Именно соскоб?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 20.2.2020, 5:54) <{POST_SNAPBACK}>
Камелия, вы извините, что вмешиваюсь.
Я исключительно с точки зрения опыта. Постановка правильного диагноза архиважна, чтобы, в первую очередь не навредить собаке. Неправильно поставленный диагноз + по этому поводу неправильно прописанное лечение может усугубить болезнь.
Я со щенков с подобной проблемой сначала поехала в достаочно хорошую клинику. И они НЕ разобрались что это. И лечили неправилно. Там щенка даже дерматолог смотрел и .... не понял, что это ювенильный целлюлит.
Вам, по возможности, нужно, всё-таки, попытаться сдать соскоб и выяснить есть там клещи или нет.
Я искренне прнимаю всё ваши сложности и чаяния, просто я была очень расстроена, когда и время было упущено и деньги зря потрачены и пошли мы "не туда"....
Выздоровления Вам.

Спасибо за внимание к теме, я принимаю все советы и всю критику.. и понимаю важность правильности диагноза.. увы нет в нашем гроде узких специалистов.. и соскоб.. я честно сомневаюсь , делают ли его у нас ,и как его сделают.. и где его будут смотреть.. наверное оправлять в волгоград, т к лаборатории у нас только человеческие . там мы сдаем ОАК ОАМ и биохимию животным . по знакомству.но я еще раз уточню.по соскобу Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 20.2.2020, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
и соскоб.. я честно сомневаюсь , делают ли его у нас ...


https://www.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2...any%2F257397%2F

Смотрите, вот 3-4 клиники нарисовано у вас.... Может, кто-то из них уже научился соскобы брать? rolleyes.gif Частные-то вроде как должны уметь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhanette @ 20.2.2020, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2...any%2F257397%2F

Смотрите, вот 3-4 клиники нарисовано у вас.... Может, кто-то из них уже научился соскобы брать? rolleyes.gif Частные-то вроде как должны уметь...

я знаю поименно всех врачей в городке, клники ...это сильно сказано .. так веткабинеты.. берет соскоб Болдырева АА , собаку нужно везти к ней. смысла наш врач не видит . у Манечки уже пошло улушение после бравекто, а вот Федоту плохо... таблетку только сегодня (сегодня пришла по оптовой цене 900 рублей) дали.. расчесы до крови... его поливают хлоргекисдином в гаражах..и сегодня купила и передала ему вторую упаковку итроконазола, т е 15 капсул он уже съел,еще 6 , курс 21 день... теперь надеемся на бравекто,. т к мест все равно больше нет ,что бы пометсить Федота в каранин..одно место заняла Манечка. Манека будет сидеть до плного выздровления и стерилизации.
по корму .. ну что делать ,мы в своей провинци зависим от двух магазинов, ....Эуканубу только могут привезти в вторник. это 3 марта, Манечке еще месЯц сидеть , корм ей точно нужен...если Ваше предложение по корму в силе , заказываю? Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 26.2.2020, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Эуканубу только могут привезти в вторник. это 3 марта,

Что-то Вы пропали... Какие новости? Все ли в порядке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhanette @ 3.3.2020, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то Вы пропали... Какие новости? Все ли в порядке?

новости у нас такие!!! Федоту скормили таблеточку бравекто с колбасой и он допивает курс итроконазола.. Манечке приехал корм какой Вы посоветовали 12 кг эукануба, стоимость 4 600, корм уже у Манечки .Магазин ждет оплаты. чек завтра . У Манечки улучшение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 4.3.2020, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Магазин ждет оплаты. чек завтра . У Манечки улучшение.


Рада за Манечку!
Перевела 5 тыс. 4600 корм + 400 руб. долги, видимо.
Елена, скажите, какие еще нужды есть / планируются ? На сколько теоретически хватит корма?
***когда будете обновлять отчет, сверьте сумму в чеках с отчетом (у меня уже профдеформация, везде деньги сверяю, ничего не могу с собой поделать, только посмеяться )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhanette @ 5.3.2020, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Рада за Манечку!
Перевела 5 тыс. 4600 корм + 400 руб. долги, видимо.
Елена, скажите, какие еще нужды есть / планируются ? На сколько теоретически хватит корма?
***когда будете обновлять отчет, сверьте сумму в чеках с отчетом (у меня уже профдеформация, везде деньги сверяю, ничего не могу с собой поделать, только посмеяться )



Спасибо большое.. вот приветик от Манечки , кушает корм !




а я совсем не дружу с цифрами... я гуманитарий.. и могу посчитать раз 5 и будет разная сумма каждый раз. перепроверю чуть позже... обычно ночью тут шуршу и сказывается уталость ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...






ПРИВЕТ ОТ МАНЕЧКИ, кожа очищается, на днях врач будет контрольно светить и принимать решение по дальнейшему лечению. ну , и. конечно , впереди еще стерилизация, а пока будем ждать как Манечка обрастет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhanette @ 14.3.2020, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Такая обезьянка ))
Будем ждать вестей.

Манечкин братик Федот пропил 21 день капсулы итроконазола, мужчина в гаражах каждый день кормил его и давал капсулу и таблетку бравекто дал, Федот перестал чесаться!!! правда местами тже облысел.. но думаю пошел на поправку..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...