Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жестокое обращение со щенками у неблагополучной хозяйки


Gal572
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

SOS! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!

Их жизнь под угрозой!

Щенки находятся у неблагополучной хозяйки, которая плохо их кормит, бьет и выкидывает на улицу.

Одного щенка разорвали бродячие собаки.

Щенки пугливые, но очень ласковые и игривые, если их не бьют.

Щенкам 2,5 месяца. Их осталось 4: одна черная девочка, трое рыжих - две девочки и один мальчик.

Беспородные, вырастут крупными.

Очень прошу помощи, пристройства или передержки, так как каждый день для этих щенков может оказаться последним.

Операцию по стерилизации животных оплачу.

8-906-054-14-68 Галина











Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Gal572 @ 10.2.2020, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
SOS! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!

Их жизнь под угрозой!

Щенки находятся у неблагополучной хозяйки, которая плохо их кормит, бьет и выкидывает на улицу.

Одного щенка разорвали бродячие собаки.

Щенки пугливые, но очень ласковые и игривые, если их не бьют.

Щенкам 2,5 месяца. Их осталось 4: одна черная девочка, трое рыжих - две девочки и один мальчик.

Беспородные, вырастут крупными.

Очень прошу помощи, пристройства или передержки, так как каждый день для этих щенков может оказаться последним.

Операцию по стерилизации животных оплачу.

8-906-054-14-68 Галина


Передержки смотрите в разделе "передержки". И они, понятно, платные.
И что, самой сложно взять на передержку пару щенков? У них же "каждый день может оказаться последним"...что, если не удастся повесить их на чью-нибудь шею, будете сидеть ждать, когда их убьют?

Пристройством на этом форуме никто заниматься не будет - здесь у все своих животных куча. А вот если вы сделаете нормальные пиарные фотографии и выложите их здесь - могут помочь вам их покидать по сайтам. Но пристройством придется заниматься ВАМ. САМОЙ. Принимать звонки, фильтровать потенциальных хозяев, проверять по черным спискам и отвозить щенков самой - чтобы они не попали на шашлык.

Стерилизовать их сейчас - это живодерство, слишком рано, угробите им здоровье. Лучше мамашу стерилизуйте, раз есть возможность оплатить, уговорите хозяев на это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Никки @ 11.2.2020, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Передержки смотрите в разделе "передержки". И они, понятно, платные.
И что, самой сложно взять на передержку пару щенков? У них же "каждый день может оказаться последним"...что, если не удастся повесить их на чью-нибудь шею, будете сидеть ждать, когда их убьют?

Пристройством на этом форуме никто заниматься не будет - здесь у все своих животных куча. А вот если вы сделаете нормальные пиарные фотографии и выложите их здесь - могут помочь вам их покидать по сайтам. Но пристройством придется заниматься ВАМ. САМОЙ. Принимать звонки, фильтровать потенциальных хозяев, проверять по черным спискам и отвозить щенков самой - чтобы они не попали на шашлык.

Стерилизовать их сейчас - это живодерство, слишком рано, угробите им здоровье. Лучше мамашу стерилизуйте, раз есть возможность оплатить, уговорите хозяев на это.


Я прошу помощи, так как у меня нет возможности взять их домой. Я с утра до ночи на работе, а дома - инвалид, который просто может вызвать усыпалку для этих щенков, прецедент уже был. Если бы у меня была возможность, я не стала бы сюда обращаться.
На передержку их никто не берет, уже обзвонила кучу адресов. Также обзвонила всех, кого могла на пристройство и оплатила пиар на этом форуме - результатов нет. Собаку я и так уже везу на стерилизацию. Я одна щенков спасти не смогу. Увы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, нужны фото щенков. Без фото нет ни единого шанса. А так, может дрогнет у кого сердце.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня файл на компьютере, а здесь требуют ссылку URL для вставки изображения.
Копированием из буфера не вставляется.

Я обзванивала и приюты с предложением кураторства и финюбеспечения. Нужен только вольер. Все отказывают.
Хоть бы на охрану куда взяли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему все передержки отказывают?мест нет?я думаю может еще поискать.не может быть чтоб мест не было совсем. А как вы пиар делаете на этом форуме если у вас фото нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надюшка и ко @ 12.2.2020, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
а почему все передержки отказывают?мест нет?я думаю может еще поискать.не может быть чтоб мест не было совсем. А как вы пиар делаете на этом форуме если у вас фото нет?


Фото есть, хотя и плохие. Отправляла по почте пиарщице с этого форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 12.2.2020, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
На вотсап это никак не перекинуть? Если получится, пересылайте 8926 60три 9три 71. Я выложу.


Нет вотсапа, телефон кнопочный. Есть e-mail
Если поможете, буду очень благодарна.
У меня и машины нет, возить по клиникам и передержкам нет возможности.
Кроме того, они бояться людей, их сложно поймать - их бьет весь подъезд, потому что они гадят.
Хозяйка их из квартиры выкинула. я убираюсь, когда могу.
Пока варианты для них - улица либо усыпление. Я в отчаянии.

Цитата(Надюшка и ко @ 12.2.2020, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
а почему все передержки отказывают?мест нет?я думаю может еще поискать.не может быть чтоб мест не было совсем. А как вы пиар делаете на этом форуме если у вас фото нет?

Передержки не берут, так как не привитые и без анализов.
Везти в клинику мне их не на чем, да и одна четверых я не соберу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну с такими фото я думаю пиарщик бесполезен(((а вы как сами готовы участвовать в их судьбе,потому что я думаю просто кто то приедет и заберет-это наврятли. Может если вы были бы фин куратором и искали бы помощников-это реальнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все верно. хорошая передержка без анализов на инфекции не возьмет. чтоб не заразить других постояльцев. если кто то предложит взять - то бегите от таких, а то еще и лечить вам их придется на приличную сумму. таких мошенников тоже хватает( и подешевле специально делают, и анализы не нужны. берут всех подряд и побольше, чтоб денег набрать. одни умерли/заболели - других на их место привезут. конвейеры смерти за ваши же деньги(
что касаемо анализов - их надо сдать 1 щенку из помета, а не всем. сдавать надо методом ПЦР(делаются 2-3 дня), в некоторые лаборатории можно привезти кал. т .е. даже и щенка тащить не надо. поэтому узнайте у передержки подходящей вам список анализов(выбирайте ту, куда сможете доехать хотя бы пару раз в месяц), какие именно инфекции нужны. и прозвоните клиники/лаборатории - где подешевле можно сдать и именно кал привезти, а не самого щенка.
будут на передержке - там уже привести в порядок и вызывать проф.фотографа. хороший пиарщик без хороших фото ни за что не возьмется за пиар. т.к. это просто деньги клиента на ветер будут
п.с. приюты не берут - т.к. это верная смерть для непривитых щенков. там все пропитано вирусами уже, а на карантин(как платные передержки) они не закрываются. поэтому инфекция есть всегда там, по кругу ходит Изменено пользователем masha222
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(masha222 @ 13.2.2020, 4:34) <{POST_SNAPBACK}>
все верно. хорошая передержка без анализов на инфекции не возьмет. чтоб не заразить других постояльцев. если кто то предложит взять - то бегите от таких, а то еще и лечить вам их придется на приличную сумму. таких мошенников тоже хватает( и подешевле специально делают, и анализы не нужны. берут всех подряд и побольше, чтоб денег набрать. одни умерли/заболели - других на их место привезут. конвейеры смерти за ваши же деньги(

как интересно, значит я плохая передержка, так как брала всяких щенков
один раз даже щенки из разных мест приехали
разве что не беру собак оптом, обычно 1-2 собаки
и кураторов как-то не смущает, что нет карантина, что не разделяю от гуляющих собак, которые в теории могут принести что-то

Gal572, если готовы к кураторству - это оплата передержки и корма, подготовка к пристройству (обработка от блох и глистов, прививки) , поиск хозяев ...
можно ко мне 1 щенка привезти
подробнее о передержке в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311153
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Млювик @ 13.2.2020, 7:07) <{POST_SNAPBACK}>
как интересно, значит я плохая передержка, так как брала всяких щенков
один раз даже щенки из разных мест приехали
разве что не беру собак оптом, обычно 1-2 собаки
и кураторов как-то не смущает, что нет карантина, что не разделяю от гуляющих собак, которые в теории могут принести что-то

Gal572, если готовы к кураторству - это оплата передержки и корма, подготовка к пристройству (обработка от блох и глистов, прививки) , поиск хозяев ...
можно ко мне 1 щенка привезти
подробнее о передержке в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311153


Спасибо огромное за отклик.
Какого пола щенка Вы можете взять? На какой срок? Какого щенка лучше выбрать для передержки?
Можете ли Вы по имеющимся фотографиям предположить шансы на пристройство, поскольку одна пиарщица мне сказала, что
черные щенки пристраиваются очень плохо. Мне надо понять, что я буду делать после окончания срока передержки.
Должна предупредить, что эти щенки еще не умеют терпеть до прогулки, они гадят где попало.
Кроме того, они боятся человека, так как их постоянно били.
Как узнать поточнее цену, чтобы я могла оценить свои возможности?
Галина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какие несчастные покорные мордочки у них
Сердце плачет. Одному человеку нереально оплачивать передержку 4-х щенков. Даже если и место найдется.
А идейных уже не осталось, кто готов помочь с проживанием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 13.2.2020, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, какие несчастные покорные мордочки у них
Сердце плачет. Одному человеку нереально оплачивать передержку 4-х щенков. Даже если и место найдется.
А идейных уже не осталось, кто готов помочь с проживанием.

Я бы сказала.что и передержек то почти не осталось,кто готов взять щенков,даже за деньги. Надо искать того,кто может с приютом договориться.ведь здесь наверняка есть такие на Пике. Иначе щенки пропадут совсем. Хозяйке щенков голову надо оторвать,за то,что допустила такое. Пристроить кого то сейчас крайне сложно. Помогите пристроить щенков в приют! Они никуда оттуда не уйдут,и в итоге просто погибнут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, доброй ночи!
Попробуйте написать в эти фонды:
https://www.facebook.com/ghope.ru/?ref=br_rs
https://www.facebook.com/PriutNika/?ref=br_rs

Сердце кровью обливается - как их жалко ((((
Помочь больше ничем не могу совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Gal572 @ 13.2.2020, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное за отклик.
Какого пола щенка Вы можете взять? На какой срок? Какого щенка лучше выбрать для передержки?
Можете ли Вы по имеющимся фотографиям предположить шансы на пристройство, поскольку одна пиарщица мне сказала, что
черные щенки пристраиваются очень плохо. Мне надо понять, что я буду делать после окончания срока передержки.
Должна предупредить, что эти щенки еще не умеют терпеть до прогулки, они гадят где попало.
Кроме того, они боятся человека, так как их постоянно били.
Как узнать поточнее цену, чтобы я могла оценить свои возможности?
Галина.

любого пола . какого выбрать и какие пристраиваются лучше я не знаю
на 3 месяца точно, далее если не пристроится либо на другую передержку (щен уже будет привит и приучен к прогулкам, для такого проще найти передержку) , если сука - вероятно ещё сможет пожить (понятно по этому поводу будет ближе к маю месяцу)
не страшно, что щенок не воспитан и труслив - это поправимо
оплата 200 рублей в день + корм (привезти желательно вместе с щенком хотя бы пару кг.)
и ещё от блох покапать чем раньше, тем лучше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Млювик @ 14.2.2020, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
любого пола . какого выбрать и какие пристраиваются лучше я не знаю
на 3 месяца точно, далее если не пристроится либо на другую передержку (щен уже будет привит и приучен к прогулкам, для такого проще найти передержку) , если сука - вероятно ещё сможет пожить (понятно по этому поводу будет ближе к маю месяцу)
не страшно, что щенок не воспитан и труслив - это поправимо
оплата 200 рублей в день + корм (привезти желательно вместе с щенком хотя бы пару кг.)
и ещё от блох покапать чем раньше, тем лучше


Уважаемая Млювик!
Вы мне предлагали передержку для одного непривитого щенка из срочной темы "Жестокое обращение со щенками...".
Мою тему удалили из срочных, администраторы и модераторы не отвечают, почему.
Напишите, можно ли воспользоваться Вашим предложением.
Галина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы оставаться в скорой, нужно каждый день обновлять первый пост. И то со временем тему переносят в другой раздел, в скорой долго не держат. И если в теме молчание пару дней - то тоже сразу сносят в другой раздел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Gal572 @ 23.2.2020, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая Млювик!
Вы мне предлагали передержку для одного непривитого щенка из срочной темы "Жестокое обращение со щенками...".
Мою тему удалили из срочных, администраторы и модераторы не отвечают, почему.
Напишите, можно ли воспользоваться Вашим предложением.
Галина.

предпологается что в выходные (суббота наверно) ко мне приедет щенок, в связи с этим не помешала бы помощь куратору Галине

1) опытные кураторы, какого щенка отправлять на передержку ? кобеля или суку ?
чёрная, со слов Галины, общительная обаяшка
рыжики трусоватые

2) может ли кто помочь привезти ? всё таки щенок + корм и пелёнки - это сложно, когда личного транспорта нет

3) учитывая что щенки уже бывали на улице, стоит ли держать дома пока полностью не привьём или начинать приучать к прогулкам (не прям сразу как приедет, но где-то через неделю)

4) посоветуйте недорогое и хорошее : сухой корм, глистогонку, обработка от блох и клещей

Галина, мне от нужно когда родились щенки (для ветпаспорта, расчета норм кормления )
для повторной обработки желательно использовать препараты с другим действующим веществом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенка привезли в субботу, но не оставили, так как Галина была с волонтёром, а той не понравилось, что я не пускаю их в квартиру, в её понимании это значит, что собаки у меня сидят в клетках или привязанные к батарее, а может и что похоже, хотя на мой взгляд тот, кто такое практикует, вполне может навести марафет или показать не ту комнату, в которой будет содержаться щен, но не суть, я подстраиваться под каждого встречного не собираюсь, моя передержка- мои правила и они не просто так прописаны в теме на сайте

надеюсь все щенки Галины по примеру кобелька, уехавшего в субботу на испытательный, обзаведутся хозяевами в скором времени
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...