Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погасли краски дня, но душа жива! Сержик-потеря зрения, травма черепа.


rasalila
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спрашивают, как связаться с Галиной:

https://local.yandex.ru/events/2715146


Пиар пишет:

«Анна, добрый день! Могу помочь только с пиаром, финансовый сбор не размещаю. Из-за очереди, смогу начать размещение к концу следующей недели.»


Соглашаемся? Или ищем варианты?
Оплату пиара беру на себя. Изменено пользователем AnnaAnnaAnna23456789
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 26.2.2020, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Спрашивают, как связаться с Галиной:

https://local.yandex.ru/events/2715146

Аня, я не смогу ответить с рабочего. Вот телефон Галины, но она сейчас в дороге ,
через полчаса будет на месте. 8-962-945-37-25

Перевод 3000 р. от ЕЛЕНЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ Е. без сообщение. Спросите, пожалуйста, это от этой Елены?

Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 26.2.2020, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Спрашивают, как связаться с Галиной:

https://local.yandex.ru/events/2715146


Пиар пишет:

«Анна, добрый день! Могу помочь только с пиаром, финансовый сбор не размещаю. Из-за очереди, смогу начать размещение к концу следующей недели.»


Соглашаемся? Или ищем варианты?
Оплату пиара беру на себя.

/Конечно, соглашаемся !!! Спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два человека отписались, что перевели деньги:

1. Isabel A.21 минуту назад

300 р перевела на курту


2. НАТАЛЬЯ Я.1 час назад

Сделала репост в ФБ. Перевела немного денег. Очень прошу- напишите, что он нашел своего доброго хозяина!!!
Песик, мы все за тебя болеем.
И Бог судья тому извергу, что тебя покалечил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 26.2.2020, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Два человека отписались, что перевели деньги:

1. Isabel A.21 минуту назад

300 р перевела на курту


2. НАТАЛЬЯ Я.1 час назад

Сделала репост в ФБ. Перевела немного денег. Очень прошу- напишите, что он нашел своего доброго хозяина!!!
Песик, мы все за тебя болеем.
И Бог судья тому извергу, что тебя покалечил.

Про перевод Изабель пока не могу подтвердить, а перевод Натальи я отразила в теме.
Спасибо большое!
Никто не хочет стать финкуратором Сержика из жертвователей?
Нам хоть немножко наскрести ему на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Анютик, спасибо Вам!
Есть переводы безымянные. Но, думаем, что это Сережке.

Перевод 3000 р. НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА П.

Перевод 300 р. БЭЛЛА АЛЬБЕРТОВНА Н. Сообщение "Щеночку Сержу"

Перевод 500 р. ИРИНА ПЕТРОВНА М.

Перевод 300 р. НИНА ВЛАДИМИРОВНА И. Сообщение "От Нины Владимировны щенку с пробитой го"

Перевод 1500 р. от ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Х. Сообщение "На собаку"

Перевод 500 р. ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА Ш. Сообщение: "Песику с черепно-мозговой травмой"

Перевод 500 р. ОЛЬГА ИГОРЕВНА Г. Сообщение "На лечение щенку"

Перевод 100 р. ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА О.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!

По пиару — всё-таки просят сделать фотку, чтоб была видна моська, пусть и на телефон.
Ну, как-то попрезентабельнее. )

Цитата(Ольга Владимировна @ 26.2.2020, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Аня, я не смогу ответить с рабочего. Вот телефон Галины, но она сейчас в дороге ,
через полчаса будет на месте. 8-962-945-37-25

Перевод 3000 р. от ЕЛЕНЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ Е. без сообщение. Спросите, пожалуйста, это от этой Елены?


/Конечно, соглашаемся !!! Спасибо огромное!



Эта женщина пишет: Маргарита Х.
12 минут назад

Хотела связаться с Галиной, которая курирует щенка и помочь оплатить передержку. Непонятная тишина в ответ🤷‍♀️
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 26.2.2020, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ура!

По пиару — всё-таки просят сделать фотку, чтоб была видна моська, пусть и на телефон.
Ну, как-то попрезентабельнее. )




Эта женщина пишет: Маргарита Х.
12 минут назад

Хотела связаться с Галиной, которая курирует щенка и помочь оплатить передержку. Непонятная тишина в ответ🤷‍♀️

Галина сегодня на подработке, она делает уборку и возможно, хозяйка не позволяет ей пользоваться мобильной связью во время работы.
Мне она звонила из электрички и по дороге в Москву. По смс она мне подтвердила все поступления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга Владимировна @ 26.2.2020, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Галина сегодня на подработке, она делает уборку и возможно, хозяйка не позволяет ей пользоваться мобильной связью во время работы.
Мне она звонила из электрички и по дороге в Москву. По смс она мне подтвердила все поступления.


Я посмотрела публикации в Яндексе, там уже обвинения в мошенничестве, правда, от одного человека, но во всех постах. Я попыталась что-то объяснить, перенаправить сюда на тему, но не знаю, даст ли это результат. Может быть, если у Галины сложности с общением по телефону, давать Ваш телефон для связи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Ююлька @ 26.2.2020, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я посмотрела публикации в Яндексе, там уже обвинения в мошенничестве, правда, от одного человека, но во всех постах. Я попыталась что-то объяснить, перенаправить сюда на тему, но не знаю, даст ли это результат. Может быть, если у Галины сложности с общением по телефону, давать Ваш телефон для связи?

Давайте мой . 8-903-179-78-86

Я сейчас дозвонилаось до Галины, ни одного звонка пропущенного.

Возможно, просто люди от злобы пишут.

Пусть дадут свой телефон, она позвонит сама.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 26.2.2020, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я посмотрела публикации в Яндексе, там уже обвинения в мошенничестве, правда, от одного человека, но во всех постах. Я попыталась что-то объяснить, перенаправить сюда на тему, но не знаю, даст ли это результат. Может быть, если у Галины сложности с общением по телефону, давать Ваш телефон для связи?


О! А я думаю, откуда такая уравновешенная информированная женщина там в камментах. Теперь понятно. )

Что характерно — деньги шлют женщины, а в мошенничестве подозревают мужчины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Может, кто из сомневающихся в нашей честности захочет забрать Сержика завтра сразу к себе и заботиться о нем, чтобы было все честно?
Спросите их. Мы окажем содействие по доставке и все полученые средства передадим до копеечки.
В клинике дадут все документы, все чеки и можно будет все посчитать. Изменено пользователем Ольга Владимировна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, в клинике Серёжу сфоткают красиво?

Мы б сегодня-завтра и запустили пиар для пристройства.
В постах будет ссылка на эту страничку на ПиКе, то есть и сбор средств, по идее, продолжится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 26.2.2020, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Что характерно — деньги шлют женщины, а в мошенничестве подозревают мужчины.

Возможно это дохи вносят смуту.

Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 26.2.2020, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Эта женщина пишет: Маргарита Х.
12 минут назад

Хотела связаться с Галиной, которая курирует щенка и помочь оплатить передержку. Непонятная тишина в ответ🤷‍♀️

Странные люди. Они, что думают, что волонтёры не работают, а только сидят на тел.? Разные же ситуации бывают, не все могут на работе разговаривать на отвлеченные темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Ольга Владимировна @ 26.2.2020, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Анютик, спасибо Вам!
Есть переводы безымянные. Но, думаем, что это Сережке.

Перевод 3000 р. НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА П.

Перевод 300 р. БЭЛЛА АЛЬБЕРТОВНА Н. Сообщение "Щеночку Сержу"

Перевод 500 р. ИРИНА ПЕТРОВНА М.

Перевод 300 р. НИНА ВЛАДИМИРОВНА И. Сообщение "От Нины Владимировны щенку с пробитой го"

Перевод 1500 р. от ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Х. Сообщение "На собаку"

Перевод 500 р. ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА Ш. Сообщение: "Песику с черепно-мозговой травмой"

Перевод 500 р. ОЛЬГА ИГОРЕВНА Г. Сообщение "На лечение щенку"

Перевод 100 р. ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА О.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ worthy.gif worthy.gif

Перевод 500 р. от ЛАРИСА ОЛЕГОВНА М. Сообщение : "Щенку Сереже"

Перевод 500 р. от НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА О Сообщение "Скорейшего песику выздоровления"

Перевод 500 р. от ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА С. Сообщение "Собачке"

Перевод 500 р. от ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА П. Сообщение "Собачке"

Перевод 1000 р. от МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА Д. Сообщение "Песику с пробитой головой"

Перевод 300 р. от ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА М. Сообщение "Сержу"

VISA6423 11:50 зачисление 400 р.

Перевод 500 р. от ИРИНА БОРИСОВНА Ш. Сообщение "Щенку Сереже"

Перевод 1000 р. от СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ А.

Перевод 335 р. от НАТАЛИЯ ИВАНОВНА Ф. Сообщение "Коенчно мало, но...что могу"

Перевод 200 р. от ИРИНА ЮРЬЕВНА Д. Сообщение "Щеночек выздоровеет обязательно"
---------------------------------------ИТОГО 12435 р.

СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ worthy.gif worthy.gif ! Даже не знала, не верила, что будет такой отклик.
Конечно, обидно за напрасные обвинения, но честное слово сейчас не до этого.
Клевета это грязь, от объяснений и оправданий ее только больше. Размазывается.

Галина работает в сетевом магазине в своем поселке кассиром 2/2.
Если предлагают подработку на выходной , она мчится в Москву, деньги нужны всегда.
Выходной день у нее это поездка в приют Бирюлевский . Второй выходной день поездка на передержку или второй приют Печатники.
Поскольку у нее 17 животных в двух разных приютах, она их старается навещать поочередно. И передержки тоже у нее две.
В Лобне на лугогвой и в ее поселке Городищи.
Там тоже животные: Даренка, Стеша, Тимошка, Айка, старичок Барик, парализованная Гита, старушечка Раюша.
Теперь у нее еще и Сержик. Просто поймите, это физически нереально все успевать!!!!!! Я даже не знаю, как она живет?Дома у нее тоже две собаки и кот...........................................................


Я от отчаяния попросила Анюту написать в сети. Вот что из этого вышло.
Маргарита Х. активно предлагает Сержика везти к специалисту с именем к офтальмологу. Чтобы исключить диагноз слепоты.
Но для этого нужны средства и время. Ни того, ни другого нет. Поймите.
Из клиники завтра даст бог, заберет, с учетом полученных средств. Это еще все завтра будет точно подсчитано.
Все чеки она выложит. Если уж кто сомневается, может позвонить в клинику и узнать. Я не знаю, что еще написать в подтверждение.

Никто нам больше не написал о помощи в оплате передержки . Никто.
Изменено пользователем Ольга Владимировна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 26.2.2020, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Может, в клинике Серёжу сфоткают красиво?

Мы б сегодня-завтра и запустили пиар для пристройства.
В постах будет ссылка на эту страничку на ПиКе, то есть и сбор средств, по идее, продолжится.

Аня, если только доктора просить. У Гали телефон совсем не айс для хороших фото.
Може там еще ассистент есть девушка. Но там освещение, ну сами понимаете.
И потом у него голова то бритая, вся в шрамах от дренажей.
Пока наверное, никак.
Но хотелось бы конечно, запустить пиар. Вдруг кто найдется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга Владимировна @ 26.2.2020, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Аня, если только доктора просить. У Гали телефон совсем не айс для хороших фото.
Може там еще ассистент есть девушка. Но там освещение, ну сами понимаете.
И потом у него голова то бритая, вся в шрамах от дренажей.
Пока наверное, никак.
Но хотелось бы конечно, запустить пиар. Вдруг кто найдется.


Ну тогда пусть запускает с теми фотками, что есть. Подзаживёт — сделаем новые.

А сколько же стоит сводить к офтальмологу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна, в пиар-объявах, оказывается не будет ссылки на эту страничку.

Надо вот что:

Заголовок, текст (не более 1000 знаков с пробелами), контакты, ближайшая станция метро, и фото.

У меня вопрос по контактам (чей телефон давать?) и станции метро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 26.2.2020, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тогда пусть запускает с теми фотками, что есть. Подзаживёт — сделаем новые.

А сколько же стоит сводить к офтальмологу?

Пусть запускает. Вдруг повезет и глаза его найдут хорошего человека с добрым сердцем.
Уже сто раз читала, что иногда от противного: фотки обычные, собака обычная, да еще с ущербом каким,
а ее забирают.
И наоборот, красивенная, умнейшая собака годами сидит. И не с места.

Не знаю совсем - сколько по деньгам прием специалиста.
От имени специалиста и статуса клиники, наверное.
Но даже не это, Анютик! Ведь Сержик сейчас после двух наркозов, МРТ - газовый наркоз,
потом кастрация. Это ведь тоже такая брешь в иммунной системе. Ему хоть немного надо восстановиться.
Потом он совсем у нас непривитый. А клиники это возможность инфекции.
Много много "НО".


Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 26.2.2020, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга Владимировна, в пиар-объявах, оказывается не будет ссылки на эту страничку.

Надо вот что:

Заголовок, текст (не более 1000 знаков с пробелами), контакты, ближайшая станция метро, и фото.

У меня вопрос по контактам (чей телефон давать?) и станции метро.

Это не метро)))) Это не Москва, даже не Подмосковье.
Это Владимирская область Петушинский район, пгт Городищи.
А телефон Галинин, конечно. Можно мой. Но действовать только через Галину.
Я живу в Лобне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, поняла Вас. )

Да, надежда есть, что не затеряется среди сотни псов! Очень верю в это!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Галина сейчас мне сообщила, что дозвонилась до Клиники и Александр Геннадьевич сказал,
что завтра можно Сережку забрать. Состояние у него удовлетворителное, он привык к обстановке,
перестал кусаться, ласкается, реагирует на его голос, аппетит в норме. Гуляет на поводке спокойно.

По зрению.
Если я не путаю то "в результате удара по голове у собаки случилось деструктивное изменение
на оба глаза с потерей зрения 100%" Перспектива - слепота.
Глаза сейчас чистые, светлые, гематом нет. Но нужно будет следить за состоянием глаз визуально.
То есть сразу же если будет появляться побеление (образование бельма) или расширится зрачок, это является показателем
повышения давления глазного дна и нужно будет его везти в клинику для устранения этого.

С машиной Галина надеется договориться.
На передержку из клиники повезет девушка, которая участвовала в спасении Сережки ..
Если у Гали будет время и силы, она подправит меня. Может я то упустила.
Я сегодня тоже почти не смогла рабтать нормально.

Я обращаюсь ко всем, кто может оказать помощь в оплате передержки.
У нас есть всего два финкуратора. 3500 руб.


Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 26.2.2020, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ок, поняла Вас. )

Да, надежда есть, что не затеряется среди сотни псов! Очень верю в это!

Аня, знаете, Вы являетесь для меня такой поддержкой!
Я Вам отдельно так благодарна за это! worthy.gif
И Чайке очень благодарна. За понимание )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна прислала в личку фотку перевода Галине на 1000 с карты МИР *3350
Спасибо ей!

Пиар начнётся с субботы. Я оплатила 2000 рублей за 4 недели по максимальной схеме охвата.
Текст будет такой (если Вы не против):

Выживший
Пёс Серёжа попал в беду. Нет, не несчастный случай и не ДТП — его сознательно били и добивали арматурой по голове. Окровавленного и едва живого, пса нашли прохожие и обратились к зоозащитникам.
Серёжа выжил чудом. Но потерял зрение. МРТ показало, что, несмотря на черепно-мозговую травму, функции мозга сохранились. Пёс прошёл лечение и реабилитацию в клинике. Сдали анализы, простерилизовали. В клинике выяснилось, что Серёже пять лет, хотя выглядит младше.
Всё, о чём он мечтает, — не оказаться в приюте, в холодном вольере, в темноте, полной чужих запахов и угрожающих шорохов. На улице ему не выжить.
Серёжа очень радуется, когда его навещают, — узнаёт знакомых по запаху. Он постепенно привыкает к слепоте, снова учится доверять людям, ласкается, реагирует на голос, спокойно гуляет на поводке.
Это уравновешенный молодой сообразительный пёс, которому нужен настоящий дом. Где не страшно быть слепым. Где его больше не будут бить по голове. И где он сможет навсегда забыть о той страшной ночи.
Поверьте, его преданности и благодарности не будет границ. Изменено пользователем AnnaAnnaAnna23456789
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 26.2.2020, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Инна прислала в личку фотку перевода Галине на 1000 с карты МИР *3350
Спасибо ей!

Пиар начнётся с субботы. Я оплатила 2000 рублей за 4 недели по максимальной схеме охвата.
Текст будет такой (если Вы не против):

Выживший
Пёс Серёжа попал в беду. Нет, не несчастный случай и не ДТП — его сознательно били и добивали арматурой по голове. Окровавленного и едва живого, пса нашли прохожие и обратились к зоозащитникам.
Серёжа выжил чудом. Но потерял зрение. МРТ показало, что, несмотря на черепно-мозговую травму, функции мозга сохранились. Пёс прошёл лечение и реабилитацию в клинике. Сдали анализы, простерилизовали. В клинике выяснилось, что Серёже пять лет, хотя выглядит младше.
Всё, о чём он мечтает, — не оказаться в приюте, в холодном вольере, в темноте, полной чужих запахов и угрожающих шорохов. На улице ему не выжить.
Серёжа очень радуется, когда его навещают, — узнаёт знакомых по запаху. Он постепенно привыкает к слепоте, снова учится доверять людям, ласкается, реагирует на голос, спокойно гуляет на поводке.
Это уравновешенный молодой сообразительный пёс, которому нужен настоящий дом. Где не страшно быть слепым. Где его больше не будут бить по голове. И где он сможет навсегда забыть о той страшной ночи.
Поверьте, его преданности и благодарности не будет границ.

Мне кажется, блестяще. Все в меру. Нет жалостливости нарочитой. Все по делу. Спасибо, Анютик! Умница!! Сейчас Галина в дороге. Я ей зачитала по телефону Ваш текст. Она тоже сказала, что все очень хорошо. Фото она постарается завтра сделать уже в спокойной обстановке , когда привезёт Серёжку на передержку. В домашнем интерьере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга Владимировна @ 26.2.2020, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, блестяще. Все в меру. Нет жалостливости нарочитой. Все по делу. Спасибо, Анютик! Умница!! Сейчас Галина в дороге. Я ей зачитала по телефону Ваш текст. Она тоже сказала, что все очень хорошо. Фото она постарается завтра сделать уже в спокойной обстановке , когда привезёт Серёжку на передержку. В домашнем интерьере.


Спасибо!
В конце будут телефоны Ваш и Галины.
Если захотят помочь деньгами, то смогут позвонить и узнать, как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...