Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема словно заколдована:Пушкино. Алабайка и 7 ее деток...Нужен пиар! Нужна помощь на корм!


natali55
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

3720 просмотров, а помогли только 9 человек. Меня всегда удивляет такая статистика: тысячи просмотров, а помогают единицы. Неужели все кто заходит в тему завален животными и не может помочь, хоть небольшой суммой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Натали очень сдержанно пишет. А на самом деле там ситуация критическая.Кормить нечем, щенки дичают, жуткая антисанитария, никто не убирает. Они тремя лапами уже на улице, а за одну лапку их Натали удерживает. Но ее силы небезграничны.
Все что могла сделала. Кормила, стерилизовала, фотосессия, пиар, постоянные нервы.
Ну что теперь их бросить? Соседи грозятся отвезти за город к бездомной стае.
Искренне говорят, что там им будет хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 17.3.2020, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
3720 просмотров, а помогли только 9 человек. Меня всегда удивляет такая статистика: тысячи просмотров, а помогают единицы. Неужели все кто заходит в тему завален животными и не может помочь, хоть небольшой суммой?


У меня на карте пусто. Есть денежка небольшая на ЯК - оттуда на карту переводить очень дорого. Вдруг у кого есть ЯК или ГТ на небольшую сумму...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 14.3.2020, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья! Щенки уже большие лошадки. Мешают соседям лаем. Сколько их еще будут терпеть? И куда потом?

Их 7 ! штук! Слишком много для одного человека! У Натальи еще куча кошек на кураторстве! Как пенсионерке разобраться со всеми без помощи? Денег нет совсем!

Помогите по 200-300 рублей на пиар щенкам! Их надо срочно пристраивать! И так переросли. Помогите хорошему человеку выжить!



Цитата(Serebro1983 @ 17.3.2020, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Натали очень сдержанно пишет. А на самом деле там ситуация критическая.Кормить нечем, щенки дичают, жуткая антисанитария, никто не убирает. Они тремя лапами уже на улице, а за одну лапку их Натали удерживает. Но ее силы небезграничны.
Все что могла сделала. Кормила, стерилизовала, фотосессия, пиар, постоянные нервы.
Ну что теперь их бросить? Соседи грозятся отвезти за город к бездомной стае.
Искренне говорят, что там им будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Ну может кто то может в соцсетях помощь попросить.То что мы разместили вообще ни одного отклика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sivkov @ 18.3.2020, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Отравил 2000 руб.

Огромнейшее СПАСИБО!!!
Сейчас уже бегу к ним,надо снимать швы у последних девочек. Потом уже к своим собакам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaski- СПасибо, ВАМ, огромное!!!

Сейчас исправлю название.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ююлька-Спасибо!!! Только недавно удалила ЯК,т.к. им не пользуюсь, а пришло письмо от Яндекса,что если не пользуетесь в течение 3-х месяцев,то надо будет платить аб.плату,причем приличную..
На телефон тоже не могу,т.к. плачу аб.плату в мес. 100 руб. Т.е.,там деньги будут лежать, а они нужны здесь...

Может кто-то сможет обналичить их?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serebro1983-СПАСИБО ВАМ,огромное за то,что переживаете за собак.
Да, я пишу редко и сдержанно потому,что я не знаю что еще писать...
Если бы не было своих хвостов,то могла бы больше писать,но я просто не успеваю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходила сегодня,снимала швы. Виталий выводил сначала одну,потом вторую. ТТТ. Все норме.
Там не кровит, а пятнышки от нитки. Все обработала перекисью.
Сфотографировать их не смогла,т.к. мы были за забором, остальные лаяли на территории. Девочки нервничали





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще попросила вывести тех,первых 2-х,чтобы проверить как у них дела(они ведь сорвали с себя попоны, и снимать швы у них было очень трудно). НО,ттт, все норме.
Ричи скорее рвалась к своим,но Джулия дала себя пофотографировать.
Это красотка Джулия












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать, давайте на мой телефон приму до 500 рублей. Переведу на карту только в выходные.
8-905-785-80-44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ветана-СПАСИБО!!!

Корм закончился.......... Увы....................
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот думаю сколько так по хорошему им корма надо в день? Там щенульки крупнее чем взрослые собаки других пород.

Ну может еще на корм кто покидает? По чуть чуть.А то пока пиарить будем они и лапки протянут.
Светлая красотка, черные то же роскошные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 18.3.2020, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Что делать, давайте на мой телефон приму до 500 рублей. Переведу на карту только в выходные.
8-905-785-80-44

Спасибо! Перевела 350 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо. Деньги на телефон поступили. В субботу положу на карту Наташи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступил перевод от Нат.Вал. Nata hoh- это от ВАС, я думаю flowers.gif Огромное-огромное СПАСИБО!!!

По пиару пока тишина.... С этим коронавирусом,мне кажется,народ больше думает о хлебе насущном...

Уже видели все,наверное,что сметают гречу,рис,макароны...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната Вам мильон поклонов
Но и новые помощники нашлись Ююлька, Сивков
Васки. Теперь можно и пиарить и собачат кормить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 19.3.2020, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Так это как раз старые помощники- они с самого начала в теме).


Да................


Тянуть нельзя было: в интернет-магазинах доставка через 3 дня... Пришлось сегодня купить у нас....

Спасибо Огромное всем!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12nezabudka: "У нас нормально, скачет, на меня прыгает как выпускаю, муж отучил на себя прыгать 😂 потом напрыгается и ходит гуляет под присмотром, а-то участок большой, без присмотра может подкопать) Сандра к нему ещё спокойнее стала, когда её выводим."

Мы с 12nezabudka на связи в ватсапе.

Сначала лаяли друг на друга, они в разных вольерах. Сандре 3 годика. Красавица белоснежная!!!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 19.3.2020, 7:55) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Перевела 350 руб.

Добавила до 500 рублей и перевела на карту Наташи.

Может у кого мысли есть по поводу пиара? Собаки не в квартиру, скорее всего для охраны и частного дома. Где таких лучше пиарить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...