Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мушкетер Атос. Пинком на улицу.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Может, манеры и не совсем графские, но морда лица-то утонченная, аристократическая. Вон какой красавец rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Был котик с испуганными глазами, с обломанными бровями, весь изъеденный блохами и в колтунах...


А стал вот каким красавцем!


А ВСЕ ПОЧЕМУ?????

Да потому что попал наш зверушка в хорошую семью, где его балуют, купили персональную лежаночку и подарили ему братуху!!!
Вот как!

Да-да!
Уже неделю наш Атос в семье!
И оказалось что вовсе он не Атос, а прекрасно отзывается на Марсика. Хозяин "просканировал" ауру котуна и верно подобрал ему имя.

У Марсика есть теперь брат по имени Лёлик. Такой же серый пушистохвостый молодой красавчик. Я, честно говоря, была удивлена и напугана, когда в первые же минуты встречи хозяин выпустил Марсика из переноски и коты начали знакомиться. Не было завываний, лапомахательств и прочих страшностей, которых я опасалась.
Наш товариСЧ вел себя бесстрашно, а Лёлик не был агрессором - и это здорово!

Вот что вчера зафиксировала камера
https://youtu.be/yQ6XDiCYjLs

И еще очень часто Марсик не дает спать Лелику, агитирует его играть и бегать...
Хозяйский Лёлик спит, а Марсюха к нему пристает: "Ну давай! Давай побегаем! Давай поиграем! Смотри как здорово жить! Тепло, светло и блохи не кусают! Давай! Вставай!"
Лёлик ему отвечает: "Не шебуршись! Все путём! А разве может быть иначе? Давай спать..."

smile.gif

Ну а в плане "покушать", то тут наш Марсик ведет себя некорректно. Он отказывается кушать сушку, требует подать на стол вкусные паучи и прочие лакомства.
Понятное дело, что у меня он в таком не был замечен. Но он же тогда был кураторским котиком ... А сейчас-то он хозяйский! Извольте любить да баловать!
Но я считаю, что это неправильно. Как только мы идем на поводу у этих усатых-хвостатых - они садятся нам на шею и ножки свешивают sad.gif

Марсик нашел семью с помощью Надежды Сергеевны, она помогала мне его пиарить и от нее был нормальный звонок.
СПАСИБО, Надежда Сергеевна!!!
А вот мне с пиром не везло: то не по делу спрашивали зачем я его кастрировала, ведь у него были бы чудные котята... То интересовались почему я решила что он бывшедомашний и не обманываю ли я что он умеет пользоваться лотком... То хотели взять в деревню на вольный выгул... Звонки были безтолковые и иногда откровенно недобрые.

Так что пока хозяева терпят несанкционированные посещения столов Марсиком и позволяют ему занимать позиции "повыше сижу, подальше гляжу"


Надеюсь - Марс вытянул счастливый билет и все в его жизни теперь будет хорошо.

Максим, Александра, Нина, Ирина, Анна, Людмила, Марина, Лена - все-все-все, кто помогал словом, денежкой, кормом - всем СПАСИБО за Атоса! Он хороший, пусть живет долго и счастливо в новой семье!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин,очень-очень рада за тебя и за Атосика-Марсика! appl.gif Так радостно читать такие новости! Спасибо за котейку! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ур-р-ра!!!! appl.gif Прекрасные новости! Счастья Марсику в новой семье flowers.gif

А на видео - это Марсик Лёлика вылизывает? Они так похожи... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 23.5.2020, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
А на видео - это Марсик Лёлика вылизывает? Они так похожи... blush.gif

Нина, наоборот smile.gif
Лёлик Марсику ушко моет.
А похожи они - это точно! Оба остроморденькие, носатые, хвост павлином (ну у Марсика пока не очень павлин получается, он только обрастает после стрижки). Оба весят побольше 5 кг.
Котуны-братаны.

И я очень благодарна хозяину, что балует меня рассказами и фотографиями. Я от волнения за Атоську временами начинала заикаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 23.5.2020, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ирин,очень-очень рада за тебя и за Атосика-Марсика! appl.gif Так радостно читать такие новости! Спасибо за котейку! flowers.gif

И я очень рада! Присоединяюсь ко всем-всем кто радуется за Атоса-Марсика и Ирину! Долгих лет жизни! Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 25.5.2020, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
И я очень рада!

Наташа, спасибо Вам! Вы не первый раз помогаете в моих темах smile.gif

Цитата(Grafo4ka @ 26.5.2020, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Рада за вас с Атосом-Марсиком)

Татьяна, помню Ваши самоотверженные "хороводы" вокруг фотомодели и ангельское терпение во время фотосесси! Спасибо! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости! Я очень рад!
Если хотите, могу обещанную коробку Шебы-таки ему передать. Пусть первое время полакомится в новом доме)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cameo @ 29.5.2020, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
... могу обещанную коробку Шебы-таки ему передать.

Максим, спасибо! Я передала хозяину Ваше предложение - и он сказал, что пусть достанется другим котикам.
Спасибо Вам за соучастие и сопереживание за Атоса/Марсика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 30.5.2020, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
Максим, спасибо! Я передала хозяину Ваше предложение - и он сказал, что пусть достанется другим котикам.
Спасибо Вам за соучастие и сопереживание за Атоса/Марсика!

flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще хозяин написал, что Марс правильно понял расстановку сил в прайде в семье и делает вид что боится его. Боится - значит уважает. Но периодически забывает про это, расслабляется и играет. Играть готов - ВСЕГДА!
Шерсть становится мягкой и шелковистой. Думаю - мы еще сможем увидеть Марса во всей его кошачьей красе.

Но есть и некоторый грустный момент. Нос забит козявками от насморка. Не понимаю. Потому что такого я за ним не замечала. Но вполне возможно что за полтора-два часа пребывания рядом с ним я могла просто не увидеть и не понять что это, а ежечасное нахождение Марса рядом с хозяином выявило этот недостаток. Проблемой это вряд ли можно назвать, но что это - не знаю.
Буду ждать вестей от хозяина с Марсом и надеюсь что все наладится.

С Лёликом дружен, весел, любопытен. Но "шакалит" по столам... Поросенок sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, ты не права.. blush.gif "Шакалить"-это когда воруешь в чужом доме, а то,чем занимается Марсик-это законный тыринг в собственном доме.. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ирин,как дела у Атосика-Марсика? "Вписался" в семью? rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...


Хорошо ли с Марсиком хозяевам - smile.gif
А вот Марсику с хозяевами хорошо smile.gif
Но вот ноги на подушке - это уже перебор!

Пока Марсюха сделал для себя вывод что в прайде самый главный - хозяин Сергей, и он БАБАЙ! Его периодически надо бояться, чтоб не нарушать штатное расписание. Но иногда Марс об этом забывает и как котенок носится, играет, задирается с хозяином и ставит хвост дыбом!
С хозяйским котиком тоже, вроде бы, мир-дружба-жвачка. Но все равно Лёлик главнее.

Сушку мы жрать не хотим, мы паучи изволим кушать-с... Чай не подвальные мы! Хватит! Были там уже sad.gif
Цветы хозяйские не трогает, уважает.
Брови отросли, пузик и подмышки, где были выстрежены колтуны, тоже обрастает - будет и наш котик красавчиком!

Так что попросимся мы перенести тему Атоса-Марсика в "Пристроенные".
Надеюсь, Марс нашел СВОЮ семью, позабудет со временем обиды прошлой жизни и расстает его сердечко до конца.

Спасибо всем, кто был с нами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...