Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиарные фото собак и кошек.


Ренесми
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!
Меня зовут Виктория и я фотограф-анималист. Одинаково люблю фотографировать как кошек, так и собак.

Территориально я нахожусь в Раменском районе Московской области, но так как есть свой транспорт, то удалённость от меня не слишком большая проблема.

Помимо фотографий делаю цвето/светокоррекцию; убираю поводки, шлейки, ошейники (если это нужно и возможно сделать); чищу животное от пыли и грязи, если можно. Чтобы увеличить наши с вами шансы на хороший позинг от животного, на съемке, помимо меня, желательно присутствие ещё двух человек (например, передержка и куратор). Так же в некоторых случаях будут плюсом небольшие аксессуары, вроде красивых ошейников.

На фото очень важно передать характер животного, так что если ваша собака любит носиться за пуллером, то обязательно возьмите его с собой. Если же она наоборот очень нежная и постоянно прижимается к человеку, то будьте готовы в некоторых кадрах разделить с животным это ужасное бремя перед камеройsmile.gif

Для кошек у меня есть несколько разных фонов (стираю после каждой съёмки), мы совместно выберем любые два цвета, наиболее подходящие к окрасу. Также цвет можно немного отрегулировать при постобработке. Съёмка без фона тоже возможна, если антураж позволяет.



Цены:
Собаки 1500 рублей с хвоста. 

Кошки по 1000 рублей.

 

Скидки за опт есть, уточняйте в Ватсаппе.

Если мне до вас ехать больше 20 км, то отдельно оплачивается бензин, 500 рублей.

Приехать могу практически в любой день, по предварительной договорённости.

Готовую съемку выкладываю на облаке, но могу использовать наиболее удобный вам вариант.

По срокам фото отдаю не позднее чем через 14 дней после съемки, в основном всё готово сильно раньше, но тут зависит и от количества животных и от независящих от меня обстоятельств.

На форуме сижу редко, тут до меня достучаться сложно. Пишите в любой мессенджер по номеру телефона 89269255240 - Виктория.

Не забывайте брать на съемку лакомство, ведь за работу каждый хвостик должен быть щедро вознаграждён!

Мои работы:

1e26bdf57980t.jpg

c5ec80b484cdt.jpg

c319100daeaft.jpg

ee4c2cb4817ft.jpg

5a90cf6ec27bt.jpg

e87f4321bc7ft.jpg

4d8ba4434e78t.jpg

2cf2eb7e10cat.jpg

a605f3bf3acat.jpg

a3fdb1d2be03t.jpg

c84283efc020t.jpg

131e685037c3t.jpg

16f8ba5421bct.jpg

77f369cf2fba.jpg

f312dd205a95t.jpg

8ac75c8cf4eft.jpg

36434f5568d5t.jpg

71b533305ddct.jpg
 

Изменено пользователем Ренесми
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Линда







Изменено пользователем Ренесми
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Сюда выкладывать работы часто забываю, а в инстаграме делаю это регулярно)

@bolshakova_ph 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...