Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Промзона. Помет №3. Вывезла 6-ть щенков. Ни одного финкуратора. Нечем платить за передержку. Им идти обратно?


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ЗАЙКА КЛАЙД

























Есть ещё видео, но... друзья, НЕ в проворот, не в проворот...
Это у ВСЕХ пандемия, самоизоляция и ... сидим дома.
Моя жизнь, по сути, ничем неотличается от того, что было ДО...
только ( СЛАВА БОГУ) дороги стали посвободнее.
И, благодаря этому, вчера успела посетить 5-ть точек. В обычное время - это МАКСИМУМ две. Так что, извлекаю выгоду.
Но, скачать все фото, разобрать, выбрать. Отправить в кучу мест с новыми текстами.... Это отнимает МАССУ времени.
Потому ПиК оставляю на потом. Там важнее, срочнее...
Всё выложу, со временем....


В жизни Босса сегодня произошло знаменательное событие. Он тоехал в семью. ПОКА ( ТТТ) подождём и зажмём кулачки....
ПУСТЬ ВСЁ СЛОЖИТСЯ!!
потом всё расскажу!!! Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невероятного обаяния хвостатики! Трогательные и забавные! wub.gif
Пусть вам скорее повезет, дети собачьи.
Оксана flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 29.4.2020, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Удачи маленьким!
Перевела на карту СБ 2000 - куда нужнее.


СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif
Оставлю в этой!!!

Цитата(Инна Д @ 30.4.2020, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Невероятного обаяния хвостатики! Трогательные и забавные! wub.gif
Пусть вам скорее повезет, дети собачьи.
Оксана flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Держим КУРС!!! smile.gif rolleyes.gif

Цитата(Musik78 @ 30.4.2020, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1500 кому нужнее))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Musik78, тогда для баланса я в тему второго помёта, хорошо? - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12653980
Спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif

Там, просто, всё гораздо хуже в перспективе. К сожалению, каждый из персонажей оставляет желать лучшего в плане социализации. на них уйдёт гораздо больше времени и сил, денег. Плохо, что мне их некуда отделять друг от дргуга. А всем они - банда!!!!..... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А СЕЙЧАС !!!! ПОГОВОРИМ О ПРЕКАРСНОМ!! О ПРИСТРОЙСТВАХ!!!
Во вторник 28.04.2020 Босс переехал в семью. Спасибо Татьяне marginero, которая разместила Босса на Авито и звонок пришёл оттуда. Новичкам везёт ( ТТТ) Татьяне удалось за день то, что мне не удавалось с 16 февраял, когда я их запустила в пиар.

Итак.
Фото и видео скажут сами за себя.
Только приехали. Первая прогулка с новой хозяйкой, после выхода из машины...


Первое из дому.










А это то, что дальше уже стали присылать новые хозяева.

УЛЫБКА НА ЛИЦЕ ВСЁ СКАЖЕТ САМА ЗА СЕБЯ!!!














Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь, САМОЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ В ЭТОЙ ИСТОРИИ!!!

В это сложно поверить, однако....

В этой семье до Босса был Гоша...
Гоша ушёл на Радугу по возрасту и по причине болезни ( забыла какой, кажется моче камменая).

Фото Гоши в дестве.


Взрослый Гоша.






Как говорится, найдите 5-ть отличий!!!

И то, что Гоша и Босс ОЧЕНЬ порхожи, это НЕ то, о чём я хотела рассказать.

Татьяна ( хозяйка) подобрала щенка Гошу 14-ть лет назад .... ..... ..... В ТОМ ЖЕ ПРОЭКТИРУЕМ ПРОЕЗДЕ (номер, понятно. не буду писать), где мы забрали Босса. .... Вы понимаете, что ОНИ - РОДСТВЕННИКИ? Пускай через поколения...., но в 15 000 000-ти миллионной Москве, .... через 14-ть лет, люди. через интернет, взяли собаку, которая была подобрана на той же улице, что и их предыдущий пёс.... Такое бывает только в кино.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующая серия - про Мишку.
Дорогие участники темы, я приношу свои извинения за то, что пишу мало, но.... это у всех самоизоляция. У меня ... нет, к сожалению.
получила пропуск на проезд от одного Благотворительно Фонда и .... каждый день, по прежнему в полях.
Мне правда некогда писать, потому что....- ЭТО НЕПОДЬЁМНЫЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ...

Кто-нибудь может себе представить объехать за день ПЯТЬ мест для проведения фотосессий животных. И он не на соседних улицах, а ... в разныых местах Москвы и МО.
Каждый день езжу и кормлю 15-20 ( сколько прдёт) собак на промзоне.
Все уехали, рабочих нет, я одна и ... зашиваюсь.
А ещё ... пиар, отписываться, переписываться, выслушивать, созваниваться.... скачать все фото, отсортировать, выложить разложить...
я.... не справляюсь.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, чтобы закончить обзор, видео с фотосессий.
1. Босс.








БОННИ.




КЛАЙд был СИЛЬНО зажат и пришлось "вагоны ращгружать", потому ... забыла снять...

Альфред














Горошинка



Наталья, передержка наших щенков - mama_dochek - научила Бонни тоже команде сидеть....
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизнь Босса день ото дня всё лучше и лучше, всё слаще и слаще...

Хорош, красив. Да чего там... просто очарователен....


С любимой мамой.




Едем на дачу...





Отдыхаем на даче...








Расправляюсь с подушкой.


Расправляюсь с зайцем.


Расправляыюсь со скунсом.


Помогаю папе и маме собираться на дачу.
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья.

Вынуждена сообщить, что покидаю эту тему и передаю щенков на кураторство Татьяне maginero - http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=235794

Татьяна ( в свое время) попррсила меня заняться этими щенками. Под ее определённые гарантии. и обещания.
Дело в том, что мы не находим общий язык.
Не буду выноситьт сор из избы, но Татьяна мною недовольна.
То что я делаю, кажется Татьяне недостаточным.
Если мною недовольны, то.... я приношу свои извинения и даю возможность человеку сделать всё лучше чем я.

Мне же кажется (взаимно), что Татьяна не стремиться выполнить данные мне обещания и гарантии.

Надеюсь, что Татьяна справится.
Два щенка пристроены.
Трое - на бесплатных передержках.
Одна, Бонни, на платной у форумчанки Натальи mama_dochek.
Там приличная переплата больше чем 5 000. Потому что щенки быстро разъехались.

Щенкам сделана прекрасная фотосессия.

Татьяна получает щенков в лучшем виде, с передержками и фортосессиями.

Татьяна, я написала модераторам своё согласие перевести на тебя кураторство.
Сделай, пожалуйста, то же самое. Внизу первого поста, слева, кнопка "Жалоба". Нажми на неё и напиши - "Даю своё согласие на перевод темы и кураторства на меня".
И!!!! Не забудь решить проблему с кормом Бонни и Альфреда.
Удачи.

P.S.
А я, в очередной раз наступив на одни и те же грабли, ещё раз осознав, что никому нельзя верить на слово. И, или ни с кем не связываться, или проходить мимо, пойду дальше, и займусь своими остальными. И это будет правильно и справедливо. Так как, всем остальным, было уделено гораздло меньше внимания. И самое главное, что этим щенкам была уступлена передержка ( + мои время, силы, деньги) отнятые у помёта номер пять, который я была вынуждена разместить в приюте.
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 5.5.2020, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие друзья.

Вынуждена сообщить, что покидаю эту тему и передаю щенков на кураторство Татьяне maginero - http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=235794

......




Всем добрый день!
Со своей стороны хочу прояснить ситуацию.

Когда щенки еще были на промзоне, я приезжала их кормить. Тогда и познакомилась с Оксаной.
Щенки были очень маленькие, в опасном месте. Мне очень хотелось им помочь, но сама я никогда раньше не была куратором животных. Я понимаю, насколько это большая ответственность и восхищаюсь людьми, которые берут ее на себя.
По мере возможности я всегда старалась помогать - финансово и транспортом. Сейчас я также помогаю другим кураторам с другими животными.
Когда встал вопрос по щенкам на промзоне, я сразу озвучила Оксане свои возможности - финансы и руками. У меня нет связей с передержками, я не разбираюсь в пиаре, прививках, грамотном пристройстве, проверки новых хозяев - поэтому я не готова взять кураторство на себя. Но я обещала помощь финансами и транспортом, если у них будет куратор.

Я выполняла и готова и дальше выполнять свои обязательства. Я очень привыкла к щенкам, не брошу их до пристройства. НО! в пределах своих обещаний.

За все время я перечислила около 40 000 руб. + отвозила/привозила щенков по необходимости.
Плюс я пытаюсь также размещать щенков на досках. Я очень рада, что получилось найти хороших хозяев нашему Боссику.
Я понимаю, насколько сейчас трудная ситуация. У Оксаны много других щенков, помимо этого помета.

Я не отказываюсь от помощи.
Но я не могу принять щенков на полное кураторство. Как я писала, у меня никогда ранее не было этого опыта и нет столько времени, чтобы заниматься ими одной.

Я очень надеюсь, что совместно у нас получится найти хорошие семьи для щенков. Они замечательные. Хозяева обоих пристроенных щенков - Боссика и Мишки - очень ими довольны.

Друзья, вы все также участвовали и участвуете сейчас в их жизни. И это и ваша заслуга тоже. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Помогите, пожалуйста, нам с Оксаной, и сейчас. Очень трудно.
В теме - минус.

Звонки по щенкам идут, но очень фильтруются. У нас же нет цели избавиться от малышей, отдав их кому и куда угодно.
Это не охранные собаки для жизни в холодных будках.

Нам просто надо время и ваша поддержка, чтобы самые лучшие хозяева увидели наши посты и поняли, что это ИХ СОБАКА.

Тогда мы будем отправлять фото счастливых мордашек из их дома и все вместе радоваться за них.
ЭТО БОЛЬШОЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО! Дело каждого, по возможности. Но когда ВМЕСТЕ - есть результат!


PS. был звоночек ручек. пока не буду больше ничего говорить. ТТ. отправила телефон Оксане, чтобы она еще переговорила. Она в этом спец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatisha @ 8.5.2020, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
На какую карту направлять финкураторские?


Tatisha...., как вы понимаете, все пути ведут в Рим.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(maginero @ 6.5.2020, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я выполняла и готова и дальше выполнять свои обязательства. Я очень привыкла к щенкам, не брошу их до пристройства. НО! в пределах своих обещаний.

Татьяна, свой имидж крепи делами своими.

1. Мы с тобой договаривались, что РУКАМИ и МАШИНОЙ с ЭТИМИ щенками - ТЫ.
Первый скандал случился, когда я тебя просила срочно ( и это было воскресенье) отвезти щенкам "Барс", так как пошли клещи и мог случиться пироплазмоз.
Вместо того, чтобы безропотно поехать, ты вырвала мне мозг. И когда я сказала, что "о'кей отвезу сама и ВЫЕХАЛА в том направлении, ты решила САМА поехать.
Тебя НЕ волновало, что щенков могли покусать клещи и леченое от пироплазмоза нужно было бы платить. Конечно, потому что это стало бы НЕ твоей, а моей проблемой.
Я в этот день была на фотосессии белых щенков. Я не гуляла, не пошла в кино. Я что-то делала ДЛЯ других. И тебе это объяснила.

2. Второй скандал случился недавно.
У щенков пошла аллергия на корм. Я написала об этом в теме. Со стороны Татьяны - НОЛь реакции... Это поддерживает.
Пишу в один вечер Татьяне "Ты спишь?", чтобы обсудить корм. Допустим человек спал. Обычно тогда с утра отвечают - "Спала, звони когда удобно". ОТВЕЧАЮТ и тем самым ДЕМОНСТРИРУЮТ свое желание решать проблему. Татьяна не ответила ни на утро, ни в течении дня. Пишу на второй вечер "Спишь? Важно и срочно!".
Вы думаете Татьяна снизошла до того, чтобы мне ХОТЬ ЧТО-то ответить?
Когда я набрала Татьяну сама, то услышала, что во всем виновата и могла бы позвонить сама...

С Татьтяной я пыталась решить вопрос покупки и доставки корма Бонни, у которой была перхоть от корма, купленного ранее. Допустим, я нервная, несдержанная и т.д. т т.п. А Татьяна стремиться выполнять взятые на себя обязательства....
Татьяна, тогда вопрос, А КОГДА ТЫ ПЛАНИРОВАЛА БОННИ КОРМ ПРИВЕЗТИ? Сколько для этого нужно времени в эпоху пандемии и пустых дорог. Или ничего страшного, что собака чешется и ей не комфортно? Не беспокойся, я привезла корм Бонни.
Но я НЕ люблю сотрудничество через нажим и ссоры. Или настоящее сотрудничество, или не надо ничего.

3. Третий скандал случился во время второго, когда я попросила Татьяна И купить и отвезти корм. Пояснила, что сама сейчас заплатила за стерилизацию собак и у меня СЕЙЧАС нет денег. Тему для сбора не открыла на тот момент. Татьяна стала меня пытать ГДЕ ДЕНЬГИ? Я пояснила Татьяне, что ПОЛНЫЙ и ОТКРЫТЫЙ финотчёт - ВО ВТОРОМ ПОСТЕ ТЕМЫ. Куда можно и посмотреть ГДЕ деньги. Татьяна сказала, что не заходила туда несколько дней.
Здесь две проблемы.
- Татьяна, если ты готова к сотрудничеству, то будь так любезна, перед тем, как начать меня спрашивать ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗАЙДИ, пожалуйста, в тему и ознакомься с финотчётом. Отчитываться перед тобой в индивидуальном порядке я не могу. Я достаточно сил трачу на заполнение финотчёта. И требуя от меня ПЕРСОНАЛЬНОГО финотчёта перед тобой, мотивируя это тем, что ты НЕ заходила в тему, ты проявляешь неуважение ко мне и к моему времени.
- Внашем разговоре, пытая меня КУДА Я ДЕЛА ДЕНЬГи ты обронила фразу, что мы договаривались на оплату тобой ПОЛОВИНЫ расходов. Да, ты внесла 40 000, я не спорю. Но, если основываться на воем последнем заявлении, то..... расход 93 000 сейчас, и половина это - 46 500... Значит я имела право, в рамках наших договорённостей попросить тебя купить корм? Тобой же не половина пока внесена?
Правильно? Понимаешь ли, все деньги, которые НЕ внесены тобой, скажем так, разница между 40 000 и 93 000, а именно 53 000, это частично собранные мной, а частично ОПЛАЧЕННЫЕ мной. Потому .... можно ли меня пытать ГДЕ деньги?... Потрачены... А когда и на что - В ТЕМЕ финотчёта....

Татьяна, это очень печально, когда твой партнер НЕ видит хорошего... а только плохое.
1. Я этих, а не других (своих) щенков развезла по бесплатным передержкам.
2. Я этим, а не другим (своим), сделала два раза бесплатные и отличные фотосессии.

Намерена и готова и дальше выполнять свои обязательства - ДЕЛАЙ. только РЕАЛЬНО. И НЕ унижай меня вопросами где деньги - читай финотчёт. Не видвигай мне необоснованных претензий по поводу того, что я не пристроила их мимиммишными. Я - сделала фотосессию ВСЕМ, написал тексты и запустила в пиар. А что делала ТЫ. когда они были мимимишными? Если ничего, то не критикуй меня.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatisha @ 12.5.2020, 8:04) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня 1500 финкур май с пометкой Щенки №3


Спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Сегодня в планах проведать ВСЧЕХ.
1. Всем нужно раздать обработки от клещей.
2. Готовимся к проекту "Счастье с доставкой на дом".

Нас взяли.
Если Вы, дорогие участники не будете против, то я Вам подробно расскажу чуть позхже.
Причины
а) чтоб не сглазить, чтоб всё получилось.
б) поскольку заявку я отправила давно, а подключили меня ТОЛЬКО сегодня, то за нереально малое кол-во времени мне нужно СТОЛЬКО успеть, что.... боюсь, что дней пять не смогу заходить в тему.

МЕНЯ ПРОСТО ГЛОЖЕТ ОДНА ПРОБЛЕМА.
ВСЕ б\П ПЕРЕДЕРЖКИ МОГУТ ДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАЯ... ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ СО ЩЕНКАМИ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРИСТРОЯТСЯ ЗА ЭТОТ ПЕРИОД?
ВОЗВРАЩАТЬ В ВОЛЬЕР - ПРЕСТУПНО. СКАЖУ СЕКРЕТ - И ВОЛЬЕРЕ, ГДЕ ОНИ БЫЛИ УЖЕ МЕСТ НЕТ.
Если бы вы занали, КАК у меня болит голова по этому поводу.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я писала, что нас взяли в проект "Счастье с доставкой на дом".
13.05.2020 Я и ГЕРОИЧЕСКАЯ ДАША объехали щенков и сделали видео для проекта. Не судите строго. Времени было меньше чем минимум. Я не спала сутки.


СМОНТИРОВАННОЕ ВИДЕО ДЛЯ ПРОЕКТА!


Бонни и Клайд -

Альфред и Горошинка -


Я хочу выразить ОГРОМНУЮ признательность Дарье, которая уже не первый раз, объезжает со мной ВСЕХ щенков ( сколько можем успеть за день) и а) снимает их. В этом случае, за 1.5 суток, нам нужно было снять видео 5-х щенков, смонтировать, подобрать музыку и наложить текст. Титанический труд.!!! 90% работы сделално Дарьей. И НИ КОПЕЙКИ с меня за это не было взято.... даже как-то плакать хочется.
Дарья, а это - ЗЕМНЫЕ ПОКЛОНЫ!!!
worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif

!!!! ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО РАДОСТНЫХ И ПРЕКРАСНЫХ ФОТО И ВИДЕО. Только нет времени выложить. надеюсь, что скоро смогу....

16.05.2020
Мы поучавствовали в проекте счастье с доставкой на дом. Вот видео наших презентаций.

Бонни и Клайд -

Альфред и Горошинка -

Кстати, сегодня Клайд переехал в семью на испытательный срок.
Зажмём кулачки и НЕмножко подождём... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ну что же... У нас ОЧЕНЬ неплохие итоги.
По большому счёту НЕпристроенной остаётся только Горошинка.
Вот Эфир с ней и её пост в проекте "Счастье с доставкой на дом".

Пост - - https://www.instagram.com/p/CAnki8Vn7oh/?igshid=zltophz3fl3v -

Эфир - https://www.instagram.com/tv/CAnrmcWnIsd/?i...d=1px3636rfjbhf

БОЮСЬ страницы номер 6.
Потому буду всё утрамбовывать ЗДЕСЬ.
1. Про Босса теперь его (зовут Алекс) - у нас с Вами отчёт из дому есть.


2. Клайд ( теперь его зовут Майклом)

Перевезли. Клайд с Татьяной.




С новыми папой и мамой.







Это нам уже потом присылали приветы из дому.























31/05/2020 3. Проведала Мишку. Теперь он Пуф.
















4. Альфред - пристроился.


В день когда мы его привезли.






Видео от семьи.











Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5. Бонни пока у Натальи. На неё есть ручки. Но, ... в день просмотра, наша будущая хозяйка заболелеа ковидом. И ... потом сломала ногу. В общем... ждёмс-с. А пока,Ю у Натальи там СОВСЕМ не скучно....

Боннни оказалась СОВСЕМ не промах....
1. Отжала у передержки кровать. А ... х..ли на, прЫнцессам на коврике опочивать... КРОВАТИ и диваны - ПОДАВАЙ...


Но... Бонни свойственно чувство собачьей солидарности. Не только сама опочивает, но и... друзей приглашает.... Ну... чтоб не скучно было...




Очень Бонни любит смотреть ТВ. Предпочитает Animal Planet/


Прогулки на свежем воздухе - это СВЯТОЕ!!!




И прочие радости жизни...
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatisha @ 3.6.2020, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня 1500 финкур июнь

ОГРОМНОЕ спасибо. flowers.gif flowers.gif flowers.gif По сути (ттт) непристроенной осталась одна Горошинка. Но, и долг в теме - 23 000.
ДРУЗЬЯ.
ОЧЕНЬ ВАЖНВЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Я, к сожалению.... очень опасаюсь и избегаю цифры 6. Когда мои темы доходят до этой страницы с этой цифрой, то ... начинают происходить "чудеса. Я всеми силами, До пристростройства всех стараюсь остаться на 5-й стр. Удалила уже все несущественные свои комментарии. Очень прошу, уважаемые коллеги, которые остались в теме. Если Вас это не покоробит, удалить и Коментарии, которые можно удалить без ущерба для вас и темы. Спасибо за понимание.

08.06.2020 Бонни переехала в семью на испытательный срок.

С новой ( надеюсь) мамой Катей



фото - видео мало, потому что наше девочка ОЧЕНЬ зажалась.
Надеемся на милые прикольные приветы из дому.

12.06.2020.
По чуть - чуть смелеет.












Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Начинаю развозить паспорта тем, кто уже решил оставить себе щенков и прошёл наш "фейс - контроль".
Отдала уже Боссу - Алексу, Мишке - Пушу и Бонни - Стеше. ( Вторые имена, это как назвали хозяева.
Хозяйка Мишки -Пуфа прислала видео с дачи!!


УВАЖАЕМЫЕ ФИНКУРАТОРЫ. Может быть целый один (или два) финкуратора....
Не знаю будут или нет ещё расходы ы вэтой теме. Но, даже если их НЕ будет, то ... минус в теме ... 19 000.
Понятно, что весь "минус" был оплачен мной.
Они бы может и ничего, если бы это быти мои ... последние щенки и у меня была работа - ( тире) доход....
К сожалению, щенков и не щенков у меня ещё ОЧЕНЬ много....
- здесь три дичка, которых нужна - кастрировать, стерилизовать и ... по развозить по разным передержкам для социализации.... - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12653980
- здесь Рич, который НЕ желает пристраиваться.... - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317144&st=0
- 6-ть новых котят
- помёт номер 4 -ре с промзоны, я была вынуждена вывезти в один из приютов из-за отсутствия возможности платить....
- 7 собак в приюте из алской квартиры, которых мне ещё нужно вывезти и .... многое другое...
19 000 минуса, это я ещё кого-то не вывезу, не спасу и не т.д. и не.т.п.... Потоум, не смотря на "условное" окончание темы... ( Горошинка ещё не пристроена) Буду ОЧЕНЬ признательна, если поможете закрыть долг....
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
10 hours ago, Дусик said:

Перевела на карту СБ 2000.

Спасибо, Дусик, огромное!!!:gift:

 Ещё 2 000р пришли от моего сокуратора по этой теме - Татьяны - maginero.

В этой теме - без перемен - 5-ро пристроены и, пока ( ТТТ) никто и  никого возвращать не собирается.

Горошинка, по прежнему .... на передержке. Хорошо, что на бесплатной....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...