Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок, нашли на обочине, тяжелые переломы, открытые раны. Вокруг него прыгали вороны и клевали его раны. Помогите спасти малыша! Набережные Челны.


VitaVesta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Что-то давно нет новостей..Как там Шарик,удалось попасть в клинику?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки здравствуйте!

Простите за долгое молчание. У Шарика все хорошо. 13 мая мы ездили в Казань в клинику Солнышко где ему сделали операцию артродез на левую заднюю лапу. Операцию он перенес хорошо. Лапу согнули, прошло уже достаточно времени чтобы увидеть результат. Он стал активнее, начал бегать, конечно не как обычная собака, а по своему, как кенгуру, отталкиваясь одновременно двумя ногами. Визуально конечно видно, что он необычный и многие спрашивают что с ним, но он ходит, бегает, играет с детьми и собаками, у нас даже образовался детский клуб Шарика в нашем доме. Иногда он бывает пуглив, боится велосипедов, мусорных баков, кошек, поэтому активно лает на все что считает угрозой. Так что гуляя с ним, мы всегда знаем, где пролетела муха или кто то пошел в магазин за 100 метров. Старается охранять нас от всего и от всех.

 

На данный момент я Шарику ищу дом и семью, или в квартире или в частном доме в свободном проживании на участке без ограничений в движений. За много лет лечения и пристройства собак, я знаю, что для каждой собаки можно найти дом, главное его искать, не падать духом и он обязательно найдется!

10424ebef93c.jpg

41603eb0c3b7.jpg

0a89e9eb9636.jpg

7229c437d7a5.jpg

 

Вот такой Шарик сейчас)

f8e95c3d3275.jpg

7a072b521bad.jpg

51a1283ae7dc.jpg

28f0427c6e46.jpg
874fdb835fbf.jpg

 

1a8c15214c42.jpg

 

Изменено пользователем VitaVesta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 6/2/2020 at 10:13 PM, Ирине said:

Что-то давно нет новостей..Как там Шарик,удалось попасть в клинику?

Спасибо большое, что переживаете, все хорошо у нас, новости выше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 6/19/2020 at 10:24 PM, ОксМ said:

Добрый вечер, как дела у собачки? Все переживают...

Добрый вечер! Новости о Шарике написала выше, спасибо Вам что помните о нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...