Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 щенков. Родители- дички на передержке.


DvorkinaO
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Подключайте препараты. Про Анкситан писала. Можно габапентин. Но во время приема надо пытаться общаться с собакой по максимуму. Социализация пойдёт быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наталья Валерьевна , спасибо вам от Ликуси и от меня за 1000 р. ?

 

 

56F9B0AE-5E7F-4C38-BE2D-E43433EDFF06.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет от Бима и Лики. У них все хорошо. Лика вообще молодчина, дружит со всеми. Бим общается пока только с Ликой, но НАЧАЛ гулять и это большое достижение для нас 
c6e99c4c2ae9.jpg

 

4BDC56E8-8A07-487D-AC98-1C2FF04179B9.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с прогулок. Гуляют. Бим уже хвост калачом держит. Заставка первого видео — это прямо как будто у нас в районе прошлой осенью снято. Лика лежит , а Бим рядом сидит, охраняет. 

 

6a7d2238fef5.jpg
 

8ff7438376e1.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В теме минус 54 600 и на передержке случилось ЧП, которое потребует дополнительных средств...

На прогулке были 4 собаки, в том числе и Бим с Ликой. Хозяин возился с машиной , в это время кто-то из четырех , проник за сетчатое ограждение, отделявшее курятник и выгул для кур и передавил 2 петухов и 12 кур. У меня нет слов... Передержка в отчаянье. Прислали видео-это просто мрак.

Говорят, что возможно это Лика.

 Конечно доказательств нет, но курочек и петушков уже не вернуть. и я понимаю отчаянье передержки.

придется компенсировать материально. 14 кур на 4 собаки -это 7 кур на двоих. 400руб .х 7=2800 руб. - надо отдать передержке. Да еще и за передержку заплатить.

Помогите пожалуйста нам !


4817 7602 0031 3686 Сбербанк
4261 0126 3374 5451 Альфа
4893 4704 3572 2753 ВТБ

(Эльвира Наильевна)

 

Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое, Елена Олеговна.


Поделюсь сегодняшним видео с прогулки Бима и Лики. Бим оживает , уже более раскрепощённо чувствует себя и даже ушки поднялись. Лика активна и подвижна 
3e1fbad7abe4.jpg

Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось отправить компенсацию за убитых кур. Что теперь делать с оплатой передержки? Как то надо выкручиваться. 
 

43940C5B-967A-40A5-84B3-85091250C0D7.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот такие наши ребята. Все так же на передержке. И все так же нуждаются в нашей помощи! 

fd008e3ad6e1.jpg

Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

На передержке традиция — всех собак украшают мишурой перед Новым годом. И они привыкли и спокойно к этому относятся. Только Бим и Лика носились вокруг и таращили глаза на собак в мишуре. 
У нас образовался долг по оплате. Уже два месяца. И за январь надо платить. Боюсь , что передержка скоро нас попросит. Я просто не знаю , что делать ?  Помогите ? хоть немного , кто в силах. 
9750419ab159.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё в конце ноября с улицы взяла маленького котёнка. Темы нет. Думала справлюсь своими силами. Но котёнок оказался весь застуженным.  Неделю пробыл в стационаре ( более 10 тысяч оплатила) потом уже из за финансов забрала домой. Хоть и изолировала, сопли перешли на моих кошек. Вообщем декабрь выдался совсем тяжелым финансово. Сейчас котёнок на передержке. Начала пиарить. 
пишу не для того чтобы пожалели а для того чтобы пояснить — у меня только в теме четвёртая страница. Но  сделано очень много,  пристроены 10 щенков. Собаки осваиваются. Я редко взываю к жалости. Чаще пишу только факты. Наверное поэтому эта тема без хайпа и мало кому интересна. И помощи мало. 

В декабре передали на передержку глистогонку и вакцину , вкусняшки для собак к празднику. Я ничего не отмечаю в расходах. Может и зря. Я прошу только помочь на оплату передержки. Не справляюсь (((. 

В ноябре на передержку передали поролон для собак для матрасиков.

в декабре вкусняшки. Но за передержку надо платить в любом случае. Никто не отменял. 
 

0FDDE232-5AA9-47CA-9401-CEDBACB77F4B.jpeg

D967CFD2-487E-4C0F-BC93-68A9FF1D9412.jpeg

BCAEE2B9-7D45-4CB9-A1B9-7791C98DCAF5.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное — преогромное Елена и Наталья!  Так радостно видеть , что ты не один  и есть хорошие люди, кому небезразличны Бим и Лика. Счастливого вам Нового года от нас всех! ?

 

Отправлено за передержку 3000 на двух собак. С учетом накопившегося долга этого мало. Помогите пожалуйста, собачкам!  

Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗНаталья (передержка) прислала видео собак. С телефона не умею выкладывать, выложу из дома. Второй день сижу с кошкой в клинике на капельницах. Совсем плохо с моей старой кошкой. Котёнок то выздоровел, а кошки так и продолжают болеть. 

Я,честно ,не знаю как оплатить передержку Бима и Лики и что с ними делать дальше. Они не могут друг без друга. Вывозить по одному поближе к Москве ?  Чтобы заниматься сначало одной собакой до пристройства ,потом другой?  Думаю о таком варианте. Но и разлучать их не хочется. Вообщем мысли вслух. 

 

1B4C28FC-7909-4B87-9195-08D4F0D2DC7E.jpeg

Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки гуляют. Лика пользуется популярностью )

adcead1bd85e.jpg
 

8e361b02098b.jpg

7c2107bd8f99.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой просятся. Не хотят гулять. Холодно. 

 

604C39DD-067B-4A01-87EF-6CE12EEDF743.jpeg

5F8EF629-B852-4E3B-8E4A-61EEB866DDE7.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У Бима и Лики все по прежнему. 
Видео и фото только издалека. 
не уверена, что вообще они нуждаются в человеке. Безысходность какая— то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все старожилы форума,  наверное, особачены и окошачены по самую макушку. А новички в тему не заходят   И изначально то тема не очень большой отклик получила. Прошёл год, собаки все так же нуждаются в помощи.  Они боятся людей. 
Выше предлагали купить лекарство от стресса для успокоения собак. Я посмотрела на сайте — цена 2600 ?‍♀️
У нас передержка не оплачена, я не смогу купить лекарство за 2600....

Это просто невозможно. 
 

Прошу помощи на оплату передержки!!!
Я не активно пользуюсь соцсетями. Не умею распространять информацию. У меня три с половиной подписчика в Инстаграмм. Поэтому надеюсь на помощь только этого форума. 
Помогите , пожалуйста!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля ,страх перед людьми не снимится лекарством от стресса.....только постоянный контакт с человеком сможет со временем угасить этот страх,и не факт что этот страх уйдет перед посторонними людьми....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Вам 500 руб. на СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,Olik2004, мне так тоже говорили. И что на передержке они привыкают только к передержке. А в любом новом месте — все начнётся с нуля. И то, что если к ним приезжать даже раз в неделю и гулять — это все бесполезно, без ежедневного контакта. Увы, все это так...

 

Ююлька, спасибо вам огромное за то, что откликнулись!  Получили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи оплатить хоть часть передержки!  

Собаки живут в долг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...