Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 щенков. Родители- дички на передержке.


DvorkinaO
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

help.gif Ищу финкураторов или разовую помощь!! Не справляюсь help.gif

Я давно ничего не писала в теме. Новости были не очень хорошие.Бой и Лея сидели на передержке, но животными никто не занимался. Они еще больше одичали, чем на улице. Без выгула. без общения с человеком. Как было сказано передержкой, что животные совершенно дикие. Лея на почве стресса мочилась под себя. Либо из-за этого , либо из за некачественной стерилизации в приюте у нее началось воспаление петли.Это выяснилось только когда Лея была занаркожена ловцом и осмотрена
Почти два месяца из-за карантина никого не пускали. Поиски передержки с социализацией были безуспешны.
Ничего не получалось найти по приемлемой цене.

И вот 4 июня Бой и Лея перевезены на передержку с социализацией. Они живут в доме, вместе с хозяевами У них впервые за их жизнь появились собственные лежачки. Отсыпаются.

Но мне нужна помощь финансами. Я не умею писать жалостливые посты. Стараюсь сама сначала решить проблему, а потом уже ее озвучить.Но ситуация сейчас критическая.
Помощников нет. У людей свои проблемы.
Животные молодые. Они настрадались, но не бесперспективные. Это видно по фото. Я везла их в клетках Иначе было невозможно. Прошло 3 дня и Бой уже разрешает себя гладить. А Лея ест с рук сосиски. rolleyes.gif Это уже большой прогресс. Так как на прошлой передержке с февраля не сделано ни-че-го !!

Помогите пожалуйста этим животным финансово, а остальное я сделаю сама.
Я ищу финкураторов для оплаты передержки (стоимость за одного 6000 руб. то есть необходимо найти 12 000 руб ) или единовременную помощь help.gif

Помочь можно  по номеру карты:
4817 7602 0031 3686 Сбербанк
4261 0126 3374 5451 Альфа
4893 4704 3572 2753 ВТБ
карта оформлена на Эльвиру Наильевну И.

1cf4134f2115.jpg"

6baddce2366f.jpg"

a5562500ca80.jpg

537a55f6a122.jpg

3216ecc136c3.jpg

0bfd88c979f4.jpg

a7d76aabd169.jpg

Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 8.6.2020, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000 на Сб для собачек. Со стерилизацией, скорее всего, напортачили(.


Спасибо , Наталья! Получили flowers.gif

Цитата(Е.О. @ 8.6.2020, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 500 рублей для Боя и Леи.


Елена Олеговна, flowers.gif спасибо, что помогаете.

Еще пришло 2000 р.от Татьяны Анатольевны. flowers.gif

Спасибо всем благотворителям. Так радостно на душе, что в такое тяжелое для всех время, находятся люди неравнодушные к судьбе этих несчастных.

Пока еще долг остался , но я верю, что благодаря всем вам -мы справимся и получится собрать необходимую сумму.

На передержку нужно еще 7 500 р.
Минус в теме 13 300 р.

[/url] Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatisha @ 9.6.2020, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня 1200 с пометкой "помощь собачкам". По возможности буду помогать


Спасибо, Татьяна за 1200 ! flowers.gif
А также за то, что прониклись к ним сочувствием. Внимание и участие помогает двигаться вперед и не опускать руки. Всеобщими усилиями эти собачки получат шанс обрести дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Боя и Лею решили переименовать в Бима и Лику. К своим старым именам они так и не привыкли. Надеюсь, что новые имена будут удачливее Дела пока не очень хорошо в социализации ((. При попытке пристегнуть поводок Лика начинает бросаться, а Бим- выкручиваться и забиваться в угол. Просто тупик какой-то. Они свободно перемещаются по дому, дверь открыта во двор. Хотят выйти, но ужасно трусят и за дверь не выходят.

Почему-то не получается вставить видео. не могу разобраться как на новом форуме это сделать. 

Наступил новый месяц. А  не получается даже закрыть предыдущий...

Ребятам нужна помощь человека. Если получится видео вставить- там видно, что их разделили по разным комнатам, возможно, будет какой-то сдвиг. Ими занимаются, все медленно и со скрипом, но как бросить...

 

Прошу финансовой помощи погасить долги за передержку за июнь и помочь оплатить июль !!!

 

b7c98fb9-7acf-40a3-b48b-91a71fb9e319.JPG

ed3f0e78-713a-4ddd-882d-831495aa985f.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, Елена Олеговна и Наталья Валерьевна !!!

Я очень хочу верить, что общими усилиями у нас получиться изменить жизнь Бима и Лики в лучшую  сторону. Оба молодые, но но жизнь их не баловала. Из-за этого  Лика такая агрессивная, А Бим, здоровый кобель -забитый и зажатый (.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема про собак из адской квартиры- там вывезли абсолютно несоциализированных собак. Куратор там замечательный и помощники в сетях ( как мне кажется) и там рассказывается о тех передержках, где хорошо занимаются и социализиркют. Куратора я знаю. Если нужно, можно получить информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Олеговна спасибо, что пытаетесь нам помочь. Да, я помню эту тему. Там был большой резонанс, материальная поддержка и финкураторы.

У нас все, к сожалению, не так ((.

Когда я искала для них передержку, мне накидали много контактов передержек с социализацией, но там другая стоимость. Поэтому выбор пал на эту.  Другой регион, далеко...  

На  тех передержках, где собаки из адской квартиры - какова стоимость?  Я бы рассмотрела, наверное. 

Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Социализация Бима и Лики продвигается ну очень—очень мелкими шажочками. Самая главная печаль, что они до сих пор не выходят на улицу. Хотя двери дома, где они обитают раскрыты настежь. С ними занимаются каждый день, кормят с рук , разговаривают. Но поводок надеть и вывести на улицу невозможно. И сами они не выходят. Сейчас погода как раз стоит - с улицы бы не ушёл. А они  не могут перебороть страх. Это все очень расстраивает меня. Думаю каждый день об этом и о том , как сдвинуть эту ситуацию. Мы буксуем. 
Что положительного за этот месяц, так то, что они начали заходить на кухню , когда там Наталья готовит. Снимают пробы. 
На первом фото, на их лежанке спит котик, и это тоже положительный момент, понятно, что кошек они не обижают. 

На подходе следующий месяц и пора оплачивать передержку. 
Есть ли желающие оказать посильную помощь? 
 

0160B78B-28C8-4D41-B8E9-A9C3B4A06391.jpeg

8E825887-ED84-47FE-A9B9-2756D481A66A.jpeg

A375E394-3EA2-4211-98FC-A4C0E63CC300.jpeg

D7E438BE-4C28-49F2-A451-81C896588869.jpeg

Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте анкситан. На собаках не пробовала, но на кошках эффект хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EAL, спасибо за совет. Про анкситан сейчас почитаю.

 

1 августа необходимо оплатить 12 000 р. за передержку.

У них нет ни одного финкуратора. Как-то так получается, что не могу и наверное не умею просить ((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Олеговна, получили. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка август 12 000 руб. оплачена 2.08.

 

Сейчас решили собак разделить не по разным комнатам, они все равно приходили друг к другу.

Бим останется в доме с Натальей, а Лика переедет к старичкам-кобелям

Ситуация с социализацией неоднозначная. За  2 месяца ничего существенного не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля , ничего не произошло потому что ничего и не пытались сделать для этой социализации..Написала в личку по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , увидела. Все правильно пишете.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

у Лики есть небольшие сдвиги в социализации. Она живет с другими собаками в домике. Отдельно от Бима. Адаптировалась там. Выходит гулять из домика. Побаивается, но главное, что выходит и гуляет. Бим все так же. Живет в доме в отдельной комнате. Большой, здоровый пёс ходит в туалет на пеленку ((. 
На видео ЛИКА ГУЛЯЕТ ! 
Пришло время оплачивать очередной месяц передержки этим ребятам. 

 

704d1c9c7224.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме нет ни одного финкуратора и 2 собаки. Тяжело когда нет помощи ((. Я регулярно выкладываю фотографии и видео, пишу новости, делюсь хоть небольшими, но успехами. Интереса не вызывает. 
А между тем у Лики заметный прогресс. Она подружилась с другими собаками , выходит и гуляет. Все дела на улице. Бимку перевели из дома к ним.  Надеемся с передержкой, опять надеемся, что - то может изменится. 
Очень хочется перевезти поближе ребят, навещать почаще их. Но пока собаки не будут бояться поводка нечего и думать , что с ними можно гулять ((. У Бима панический ужас перед поводком. Хотя живет с ним практически. Но стоит только взяться за поводок и пытаться вывести на улицу, он разносит все в комнате, начинает выкручиваться и метаться. Видимо четыре попытки отлова очень сильно повлияли на его психику. 
Лика оказалась более контактной. 
 Прошу помощи оплатить передержку за сентябрь!!
 

E0531D45-22AD-4A0A-A948-4952712C9ECC.jpeg

6D662F5F-9106-4D1B-9230-3C57CC9063C0.jpeg

70D46BBA-C0A9-489F-9560-967A3F994FEA.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 рублей. К сожалению, история надолго. Может быть попробовать поискать финкураторов поактивнее? Хотя бы на какую-нибудь стабильную сумму, ведь одной это практически невозможно тянуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое Елена Олеговна.  За интерес к этим ребятам и пожертвование.

Я все-таки верю, что прогресс пойдет и будет более заметен.

В жизни очень много непредсказуемого. Посмотрела темы в нашем разделе "Собаки старше года", просто была поражена тому сколько прекрасных человекоориентированных собак годами по передержкам сидят.

Нам еще работать и работать над воспитанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...