Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Промзона. Помёт №2. Вывезены 4-ре щенка. Ищу бюджетные передержки с социализацией для двоих щенков по 7-мь месяцев. Кобели.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Скоро выложу МИшель. Очень надеюсь, и НЕ хочу сглазить, что ее возьмут в семью на ПМЖ. Жду решения, что выложить в статусе - ПРИСТРОЕНА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня хороший день. Пришла серьёзная материальная поддержка, от наших постоянных финкураторов:
Лариса - 5 000
Jul_777 - 1 500р
СПАСИБО, девушки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдерживалась и терпела, но... давайте поделюсь хоть промежуточной радостью...
Передержка МИшель попросила забрать ее, потому что девушка расставалась с мужем и переезжала на съемную квартиру. Я разместила в соц сетях пост с просьбой так же взять Мишель на передержку. Отозвалась семья. Сказала, что готовы попробовать даже с перспективой пристройства, если они с собакой сживутся... И главное, что передержка абсолютно бесплатная, что не может не радовать...
Итак, в первый день.



Когда я уезжала, Мишель смотрела на меня взглядом "Как ты могла.....???".

Но, на следующий день... жизнь стала налаживаться...














ЦЕЛУЙТЕ ДАМЕ РУЧКИ!!!


Культурные девочки спят головой на подушке.



Видео.
Диваны - это наше ВСЁ!!!


С местными лучше дружить.


Сплошная веселуха.


На прогулке
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, позавчера были два существенных перевода -
10.06.2020 - от Jul_777 на СБ - 1 500
10.06.2020 - от Ларисы на СБ - 5 000 ( финкураторские июнь)

И сегодня
11.06.2020 - от Arinа-Мinaeva на СБ - 2 000
11.06.2020 - Светлана Юрьевна Ч на СБ - 2 000

ВСЕМ - СПАСИБО!!!! worthy.gif worthy.gif flowers.gif flowers.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Перевод на 5 000 р адресный и три с припиской -"в любую тему".
Объясню, почему все эти деньги я размещаю в этой теме.

Сейчас (пока) самые актуальные - Помёт номер 2 и помёт номер три.
Из помёта номер три, 5-т щенков уже пристроены.
Осталась одна Горошинка. Она находится на бесплатной передержке и ее оттуда не выгоняют. Потому ПОКА в той теме перспективы гораздо лучше, чем в этой.
В этой теме ( ТТТ) Мишель на бесплатной передержке с перспективой остаться на ПМЖ, если всё сложится, и, К СОЖАЛЕНИЮ, три не самых социализированных щенка _ Степан ( Брайян), Марио и Стеша. Они не проявляли чкдес социализации, ещё когда я их забирала. надеялась, что всё пойдет быстрее и лучше, но... Процесс социализации со Стешей запущен. Она переехала к Млювик и с ней " работают". поскольку и Марио и Стёпе ТАК же потребуются передержки с социализацией, то анм предстоят переезды ... и миниму 2-3 месяца на "стать нормальной собакой".
ПОСКОЛЬКУ в этой теме расходы ещё предстоят, а в теме третьяго помёта, уже надеюсь - НЕТ,Ю то всё - сюда. ( Хотя в той теме ... 20 000 МИНУС) .. ну ладно..
Там, ТТТ пока всё "волшебно".
- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12657306

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто помогает!!!
Они так Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 9.6.2020, 3:06) <{POST_SNAPBACK}>
Да, вчера, НАКОНЕЦ, переместила Стешу к Любе Млювик. Думала, что попросит меня забрать в тот же вечер, но... Люба ( СПАСИБО ЕЙ) проявила чудеса стойкости и понимания. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
С 07.06.2020. Стеша официально на передержке у Млювик. Условия 4 500 + корм + обработки.
Стеша, желаю тебе побыстрее адаптироваться.


неожиданной оказалась попытка качать права в чужом доме, а так всё в принципе как я и представляла

Цитата
" вечером решила, что холл её, а люди пусть сидят за дверями и не высовываются, пришлось загонять в комнату, по пути умудрилась куснуть меня за мизинец и шваркнулась на брата
панически боится людей, поэтому сидит в изоляции в отделенной части комнаты, сегодня уже только порыкивает и не лает, с места не сходит, есть отказывается.
посмотрим сколько уйдет времени на приручение дикого зверя
из хорошего, к собакам равнодушна, им ходить мимо неё можно без проблем "

Спасибо, Люба, ОГРОМНОЕ!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стеша совсем никуда не торопится, больше пытается подружиться с собаками, чем со мной, не говоря уж про остальных людей (которых больше слышит, чем видит)

Изменено пользователем Млювик
обещанная(на 8 странице темы)публикация личной переписки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Млювик @ 12.6.2020, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
неожиданной оказалась попытка качать права в чужом доме, а так всё в принципе как я и представляла
Стеша совсем никуда не торопится, больше пытается подружиться с собаками, чем со мной, не говоря уж про остальных людей (которых больше слышит, чем видит)

.... ну... запасаемся терпением.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёд тронулся....
Вернулась на ПиК и в "профессию" форумчанка Ритусик - http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=29223

Она занималась передержкой, но временно приостанавливала деятельность. Не из-за инфекций, а по семейным обстоятельствам.
Сейчас возвращается.
Марио готова взять. Условия 5 000р/мес с едой.

Готовлю Марио к срочной кастрации и фотосессии. Так как Ритусик переехала и сейчас живёт 100км от МСК. Потом всё это будет сложно. Потому нужно всё подготовить СЕЙЧАС, а потом пусть уже "социализируется"....
В конце недели буду стараться перевезти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодян была в у Марьяны и Степана. Сделали фотосессию Марьяне, в связи с переездом в места " не столь отдалённые".
Сделала заявку в Фонд "Рэй" на стерилизацию - кстрацию. Ждём-с.

Наши планы;
- стерилизация кастрация
- переезд ( разъезд)
- социализация
- пристройство

Фото - видео выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в моё отсутствие поела, теперь надо добиться чтоб ела при мне, поэтому кормлю по минимуму, не удивляйтесь если похудеет
меньше психует, но все равно в режиме готовности, когда захожу в комнату рычит, иногда лает, но если к ней не лезу и занимаюсь своими делами замолкает
чтоб поела при мне надо несколько часов ждать
без меня в комнате начинает командовать - игрушки перетаскивает, палки грызёт, к миске с водой ходит
как прихожу, она сразу на лоджию, чтоб прибраться подхожу довольно близко, она шумит, но не атакует
более-менее привыкла к моему голосу и быстрее успокаивается, на другие лает, а также на разные звуки в квартире
иногда скулит, пытается привлечь собак, но они её не понимают, им интереснее со мной
__________________________________________________________________________________
Стеша в холке примерно 50 см
осваивает новые места залегания в комнате
30832103_s.jpg
от меня убегает, но чтоб поесть приближается с полным недоверием
понимает что еда только у меня есть
забавно с утра было - я встала, а Стеша смотрит на меня, потом на миску пустую, потом опять на меня, типа:" кормить то будешь ?"
 
Изменено пользователем Млювик
обещанная(на 8 странице темы)публикация личной переписки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Млювик @ 17.6.2020, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
забавно с утра было - я встала, а Стеша смотрит на меня, потом на миску пустую, потом опять на меня, типа:" кормить то будешь ?"

... хоть ТАКОЙ контакт....

Записалась через Фонд Рэй на стерилизацию Стёпы и Марианны. Нужна помощь машиной. С двумя сразу не справлюсь. Их нужно везти в боксах.
Если кто поможет - буду признательна.

Цитата(Млювик @ 17.6.2020, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>

Хитренько улыбается. Как Мишель....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Млювик 18 июня 2020
Стеша за едой походит резвее и довольно близко, но недоверчиво косясь и порыкивая на движения, чуть что убегает
приходит спать на матрас в комнате, откапывает забытые вокруг игрушки и уже не уносит

mishka 88
Беседа создана: 19 июня 2020
Хоть малейший прогресс есть?

"нууу, стала потише, подходит по собственной инициатив, но руки протягивать нельзя и смотреть тоже
сейчас не кладу сразу много корма, хочу чтоб стояла и ждала, пытаюсь приучить, что слово "на" и движение рук не опасны,но пока подходит съест и сразу бежать
если я приближаюсь бурчит и шарахается, что с этим делать пока не знаю"

 

надежда есть или тает  ? 

 

"надежда-то всегда есть
ушла паника, есть некая стабильность и можно сказать дистанционный контакт , нет доверия
ради полежать на матрасике "рискует" и проходит мимо меня, но до этого ноет и суетится
мы застряли в нескольких см. и дальше не идёт пока"

 

Млювик 2 июля 2020

cпокойно ходит мимо меня, от протянутой руки не шарахается, можно даже погладить иногда
в компании собак бодрая, хвост вверх, но от людей сразу убегает
ноет если остаётся в комнате одна, но быстро успокаивается

 

 

https://radikal.ru/video/545wlnMAdLy

Стеша учится ходить за едой

de008b8ebf22.jpg

 

надоело в самоизоляции, хочет вместе со стаей быть, но люди такие страшные ...

научилась пролетать на полусогнутых мимо, пока не настолько доверяет мне, чтоб постоять спокойно рядом и переждать

при прикосновениях замирает с предобморочным выражением морды

в планах на июль приучить к поводку и познакомить с лифтом, тогда в августе пойдём на улицу

Изменено пользователем Млювик
обещанная(на 8 странице темы)публикация личной переписки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оксана, перевела на Вашу карту 1500 руб. Наверное, в этой теме денежка наиболее актуальна?! Но это на Ваше усмотрение, конечно. Отправьте, пожалуйста, туда, где нужнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 6/29/2020 at 6:36 PM, Млювик said:

https://radikal.ru/video/545wlnMAdLy

Стеша учится ходить за едой

 

надоело в самоизоляции, хочет вместе со стаей быть, но люди такие страшные ...

научилась пролетать на полусогнутых мимо, пока не настолько доверяет мне, чтоб постоять спокойно рядом и переждать

при прикосновениях замирает с предобморочным выражением морды

в планах на июль приучить к поводку и познакомить с лифтом, тогда в августе пойдём на улицу

Спасибо, Люба.

Как мы с Вами договорились, подъеду проведать Стешу, как только начнёте ходить на улицу.

Для непосвящённых, в теме передержек, Люба предупреждает, что по разным причинам, вход в дом нежелателен.

 

Вот думаю - в чём проблема? Почему этот помёт оказался таким проблемным? Где я допустила ошибку? Или... это "с кровью матери"?

И мать оказалась "проблемной". Она не дикая, но из 9-ти стерилизаций .... проблемы только с ней. После операции продолжает гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Jul_777 said:

Оксана, перевела на Вашу карту 1500 руб. Наверное, в этой теме денежка наиболее актуальна?! Но это на Ваше усмотрение, конечно. Отправьте, пожалуйста, туда, где нужнее.

 

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Отправляем в ЭТУ тему.

Здесь, все оставшиеся - Степан,  Марианна и Стеша, к сожалению.... зависают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, И СНОВА здравствуйте, ВСЕМ, на обновлённом ПиКе.

Сразу о проблемах:

1. Я, как и все, какое-то время буду разбираться......

2. У меня было БОЛЕЕ 13 000 сообщений.

Стало.... 9 000.... Это значит, что ОЧЕНЬ большое кол-во сообщений, и, наверное тем .... пропало.

Потому, во многих местах, всё будет по новому.

3. Знаю, что пропали все сообщения после 21-го июня.

Я писала много. Потому что было много событий. Выкладывала фото - видео.

Коротко повторю:

- 24.06.2020 - Степан и Марианна были стерилизованы. Вернее - Степан кастрирован, Марианна - стерилизована.

- не знаю пропала эта информация или нет, но Марио оказался девочкой Марианной.... Вот как бывает.

- 04.07.2020 - Марианна переехала на передержку с социализацией - Ритусик.  Форумская передержка. Пока не могу найти ее тему и профиль...

Надеюсь скоро научусь. Условия такие же, как у Лены - 5 000р/мес с кормом.

Рита сказала, что надежды есть.

Друзья, поскольку сложно.... проследить ВСЁ, прошу Вас отписать кто ещё переводил, если я Вас не внесла. Не знаю, на каком этапе остался финотчёт, и если я просто вносила правки, то  сохранились ли они.

В общем, мы - в пути. Степан пока остался на той же передержке, но я его так же ищу передержку с социализацией. Елена в этом, к сожалению, не сильна....

Всем спасибо, буду учиться выкладывать фото и видео. Говорят можно напрямую, не через радикал.

Всё... постепенно.

как только Пик поменялся, сломался мой ноутбук - неделю в ремонте .... и ... всё равно, что-то не работает.

Потому я ... медленно и печально...

 

!!! Кто может прислать ссылку на тему "технические вопросы" - выкладывайте прямо здесь. СПС

 

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверила финотчёт. К сожалению, все изменения после 21.06. тоже не сохранились. Проверяйте финотчёт.  Кого "потеряла" - пишите.

Но, думаю, что никого.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, пропавший фото отчёт от 24.06.2020 - стерилизация!!!

Извините, гдк-то делала фото, где -то видео.

Видео выкладывать пока не научилась. Или через радикал?

IMG_4549.jpg

57C0D877-88D5-43D6-87C0-D8CDC99C7118.JPG

IMG_4558.jpg

IMG_4561.jpg

IMG_4562.jpg

IMG_4567.jpg

IMG_4570.jpg

IMG_4576.jpg

IMG_4577.jpg

IMG_4581.jpg

IMG_4584.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь Марианна ( Рита ее переименовала в Лисичку) у Риты. Первый день - 

Рита говорит, что надежды есть.

Рита в восторге от Лисы и сегодня выходила с ней на прогулку.

 

Лиса 05.07.2020.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки за стерилизацию.

В финотчёте не очень видно.

Писала, что стерилизация была бесплатной, через Фонд Рэй, спасибо им ОГРОМНОЕ!!!

Я оплатила :

- зоотакси. так как обоих нужно было везти в боксах, а мне бы они не поместились

- косметические швы

- "колпак" для Степана.

 

 

IMG_4555.jpg

IMG_4556.jpg

IMG_4557.jpg

IMG_4559.jpg

IMG_4560.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДО стерилизации и переезда Марианны к Рите я сделала фотосессию, чтобы, когда она будет готова, начать ее пиарить.

выкладывала на старом ПиКе. но они пропали.

Повторяю.

 

7E2A3082.jpg

7E2A3085.jpg

7E2A3086.jpg

7E2A3108.jpg

7E2A3123.jpg

7E2A3125.jpg

7E2A3148.jpg

7E2A3151.jpg

7E2A3153.jpg

7E2A3156.jpg

7E2A3176.jpg

7E2A3177.jpg

7E2A3178.jpg

7E2A3179.jpg

7E2A3180.jpg

7E2A3190.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318048-voprosy-po-novomu-forumu/page/2/

фото удобно теперь добавлять, минуя хостинги, а видео напрямую нельзя

https://radikal.ru/video/30IrEYI3M64

Стеша наезжает на мелкую собаку, пытается не пускать в комнату ко мне

больше доверяет молодой собаке, но не играет с ней почему-то, странно ... ходит за ней, зовёт, ложится рядом

с людьми более-менее расходится, не без психов, но иногда даже догадывается, что достаточно в сторону подвинуться и подождать

спокойнее относится к тому что трогаю её, но если в руке что-то помимо еды напрягается, так что с приучением к поводку быстро не получится

DSCN7318.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.07.2020 в 14:48, Млювик:

 

спокойнее относится к тому что трогаю её, но если в руке что-то помимо еды напрягается, так что с приучением к поводку быстро не получится

 

Попала я, конечно, с этим помётом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...