Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Промзона. Помёт №2. Вывезены 4-ре щенка. Ищу бюджетные передержки с социализацией для двоих щенков по 7-мь месяцев. Кобели.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата

По поводу Вас,  Люба.  Я ИМЕЮ Право на свое мнение. Даже если оно Вам не нравится. Извините, что неугодила. Но, Вы мне - тоже. Вы получили от меня запрошенные финансы - получили. Я от Вас ожидаемого - нет. Прогресс Стеши составил - НОЛЬ процентов....

 Ещё и  2 месяца без выгула. Так пусть бы у Йял так сидела.... Хоть с выгулом...

Считаю, что если передержка НЕ справляет с поставленной задачей, то должна ЧЕСТНО об этом сообщать...

 

что вы сейчас зациклились на выгуле ? где ж ваша честность ? почему не ставили изначально задачу гулять ?

вот приезжала  Герда и раз она гуляла уже и с поводком знакома, то я её выводила, хоть она на меня и крысилась ; а вы о прогулках помалкивали, а потом в претензии ставите - это супер честно и адекватно

для меня была изначальной задача приучить не кусать и не шарахаться от людей и она неспешно,в соответствии со Стешиной трусливостью,  решалась

Вот , прям даже интересно стало, как Стеша отреагирует когда меня увидит, но даже не знаю в какую сторону собираться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.10.2020 в 11:32, mishka 88:

ЛЮДИ, НУЖНЫ ХОРОШИЕ ПЕРЕДЕРЖКИ....

 

Передержки по 9 000, к сожалению, ... невозможны....

нужно сразу щенками заниматься, читайте и запоминайте

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/256558-pamyatka-kuratoram-podbirayuschim-schenkov-i/

а сейчас хотите чтоб быстро и дёшево из "говна конфетку" сделали,так вряд ли получится, особенно со Стешей, которая не просто мега-трус, но и склонна к агрессии

хотите точно результат, обратитесь к Лилит, результаты и видео-отчёты будут, у неё вроде есть места,

Цитата

У меня как то резко все попристраивались, что очень хорошо, для собак, но не очень для меня) есть 2 места, и третье через пару недель))) ищем привитых или чистых по анализам четвероногих гостей! можно с вредными привычками, от адекватных и надежных кураторов!)

но вот цена вам не понравится, пожалуй, хотя, может сможете договориться

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/174607-perederzhka-u-lilit/&ct=1604279437

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ребята, это МОЯ тема,  и комментарии Любы Млювик, которая считает, что ЕЕ НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ О ТОМ, что собака ДОЛЖНА, в том числе,  УМЕТЬ ХОДИТЬ НА УЛИЦУ, я  буду отныне буду игнорировать.

Это последни й пост ДЛЯ Любы Млювик.

1. Это было Ваше изначальное условие, проведывать, только когда НАЧНЁТ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ.

2. Социализация для разумных людей подразумевает НЕ только брать корм с руки.., а в ПЕРВУЮ очередь - приучение к поводку и ошейнику ДЛЯ ПРОГУЛОК. И это с Вами обсуждалось.

И заметьте РАЗНИЦУ между тем - СКОЛЬКО раз Люба зашла в тему и отчиталась про Стешу, пока конфликта не было. И сколько раз она зашла и  в сейчас. Очень показательно, что нас больше волнует - собаки или "репутация"

Извините, Люба, у меня НАМНОГО меньше времени, чем у Вас.

Потому что Я - КУРАТОР, и у меня много животных. И помимо того, чтоб заниматься ВСЕМИ этими животными, мне ещё нужно ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ, чтобы заплатить ТАМ, где не собрано.

Писала и пишу, что кураторы, в отличии от передержек - НЕ зарабатывают на своей помощи животным.

Потому мне НЕКОГДА с Вами переписываться.

Чтобы вы тут не писали есть ФАКТ - с собакой НИЧЕГО лучше за 2 месяца пребывания у Вас НЕ произошло.

 И - ПРЕКРАЩАЙТЕ ЗАСОРЯТЬ МОЮ ТЕМУ.

хотите обсудить все произошедшее - ПЕРЕХОДИМ В ВАШУ ТЕМУ ОТЗЫВОВ.

Там, я согласна на диалог с Вами.

ЗДЕСЬ - ТЕМА О ДРУГОМ.

ВСЕ, ещё одно Ваше мнение здесь, и я перехожу в Вашу тему отзывов. Там и "сразимся в красноречии".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещала написать про Лису.

27.10.2020 забрала Лису у Риты.

Лиса вернулась к Лене Йял.

31.10.2020 Я приехала на фотосессию новых щенков с промзоны и мы заодно сделали фото - видео репортаж про Лису.

ФОТО

93b99cd1a6e8.jpg

 

b65e1446325b.jpg

 

0d674a698cfc.jpg

 

3b01af1e4ef9.jpg

 

0164ed2f0113.jpg

 

2c7c8470de7c.jpg

 

47874f2a8531.jpg

 

444a5f3bb53b.jpg

 

983b4e86e960.jpg

 

9098f68c6932.jpg

 

ВИДЕО.

66a78b92e3d4.jpg

 

 

9137b24390c4.jpg

 

fb268a399c93.jpg

 

Отбегала от еды, когда подходили другие собаки.

Явно, у Риты ее просто отгоняли от тарелки.

 

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку ручки, которые посмотрели Лису, решили принять участие в ее жизни и согласились оплачивать ее передержку, то было решено перевезти Лису к Мираэль.

01.10.2020 Лиса приехала к Светлане Мираэль.

 Фото - видео 

 

00bc63dc9a5b.jpg

 

97ea2793f5c3.jpg

 

 

d1ab4acb94e6.jpg

 

 

 

Но, на следующий день Светлана попросила забрать Лису, мотивируя это тем, что на неё она рычит.

Приехала - забрала.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 08/11/2020 Лиса переехала на квартирную передержку.

Мы с Леной Йял спокойно надели на нее шлейку. Она только сильно зажиамалась. Не кусалась, не лаяла, не клацала зубами - просто вжималась в пол.

9ca597d866cf.jpg

 

9e14717efc22.jpg

 

На передержке ещё три собаки, помимо Лисы.

Пока там (ТТТ) всё нормально. Но времени прошло мало.

Лису вывожу из финотчёта из этой темы. За не пока будет платить Надежда, которая приехала ее смотреть.

Поскольку это "частная история". То этих денег не будет в приходах и расходах.

 

 

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Стеша.

 

 

e4103592f16e.jpg

 

ab670cf3caba.jpg

 

 

 

Я согласна с Леной, что и Лиса и Стеша демонстрируют ТАКОЕ поведение исключительно от страха.

Ну, ничего, будем искать варианты и для Стеши тоже...

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.11.2020 в 11:31, Tatisha:

Сегодня 1000 с пометкой "Промзона 2" Успехов Вам!

Спасибо - ОГРОМНОЕ!!!:gift::gift::gift:

 В теме финотчёта.

 И от Arina_Minaeva  пришли 3 000

Тоже - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.11.2020 в 19:55, mishka 88:

Так ребята, это МОЯ тема,  и комментарии Любы Млювик, которая считает, что ЕЕ НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ О ТОМ, что собака ДОЛЖНА, в том числе,  УМЕТЬ ХОДИТЬ НА УЛИЦУ, я  буду отныне буду игнорировать.

Это последни й пост ДЛЯ Любы Млювик.

1. Это было Ваше изначальное условие, проведывать, только когда НАЧНЁТ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ.

2. Социализация для разумных людей подразумевает НЕ только брать корм с руки.., а в ПЕРВУЮ очередь - приучение к поводку и ошейнику ДЛЯ ПРОГУЛОК. И это с Вами обсуждалось.

И заметьте РАЗНИЦУ между тем - СКОЛЬКО раз Люба зашла в тему и отчиталась про Стешу, пока конфликта не было. И сколько раз она зашла и  в сейчас. Очень показательно, что нас больше волнует - собаки или "репутация"

Извините, Люба, у меня НАМНОГО меньше времени, чем у Вас.

Потому что Я - КУРАТОР, и у меня много животных. И помимо того, чтоб заниматься ВСЕМИ этими животными, мне ещё нужно ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ, чтобы заплатить ТАМ, где не собрано.

Писала и пишу, что кураторы, в отличии от передержек - НЕ зарабатывают на своей помощи животным.

Потому мне НЕКОГДА с Вами переписываться.

Чтобы вы тут не писали есть ФАКТ - с собакой НИЧЕГО лучше за 2 месяца пребывания у Вас НЕ произошло.

 И - ПРЕКРАЩАЙТЕ ЗАСОРЯТЬ МОЮ ТЕМУ.

хотите обсудить все произошедшее - ПЕРЕХОДИМ В ВАШУ ТЕМУ ОТЗЫВОВ.

Там, я согласна на диалог с Вами.

ЗДЕСЬ - ТЕМА О ДРУГОМ.

ВСЕ, ещё одно Ваше мнение здесь, и я перехожу в Вашу тему отзывов. Там и "сразимся в красноречии".

а форум-то не ваш и согласно правилам
« Любой зарегистрированный пользователь форума имеет право публиковать сообщения в любом разделе форума.» 
так что не вам мне указывать !
и где ж это я писала что собака не должна уметь ходить на улицу ? я говорила о приоритетах в этапах социализации, их последовательность по разному люди себе представляют, «потому что выдрессировать можно не имея контакта с собакой вообще , а воспитать - только построив иерархические отношения » и я предпочитаю сначала выстроить доверительные отношения и через них собака преодолевает страхи, постепенно знакомясь с раздражителями.
НО когда есть заинтересованность в определённом этапе, то действовать приходится жёстко, например, если резко приучать к поводку, то «Собаки чудят, иногда бьются, иногда путаются в поводках, или вцепляются в них зубами и пережевывают маниакально. Всякое бывает и всякое случается. »  и именно об ЭТОМ  надо предупреждать, нужен ли вам навык любой ценой.
1 В теме передержки написано: «контакты куратора с собакой за пределами квартиры» . 
и когда вы 23 июля спрашиваете о возможности проведать,я пишу что в августе и 11 августа фото Стеши на этаже, кому не верится, пусть вернется на 7 страницу данной темы, там ещё и видео выхода Стеши из квартиры есть.
2 Социализация — спокойная реакция собаки на возникающие раздражители, например, люди или шумы. брать корм с рук это основа для дальнейшей работы. когда Стеша стала подходить погладиться началась работа по приучению к амуниции и в фотоальбоме  https://my.mail.ru/mail/helplassi/photo/1506 видно
 12 июля написано мной, что приучение к поводку будет долгим.  
обсуждалось  в ваших снах ? не про какую первую очередь вы не упоминали ни разу, не надо врать.
А, действительно, давайте вспомним как часто были новости
8  по приезду,12 ,17 , может и ещё было, но пропало из-за технических работ на сайте, 29, 7 добавлена информация в предыдущее сообщение, 12,19,25,5,11,24,30
я чаще стала заходить и писать ? вовсе нет
а то что отвечаю много сейчас — это ваша заслуга, увидев такие бредни невозможно не начать разъяснять, ранее вас мало процесс интересовал и я не знала, что вы ничего не понимаете.
и заметьте, на ваше адекватное 
«забрала Стешу у Любы Млювик. К сожалению чуда не произошло.

За 2 месяца Стеша не вышла ни разу на улицу. Любе не удалось приучить ее к поводку.

Я посчитала, что если приучение не состоялось. то лучше ее вернуть к Лене и пусть она там хоть гуляет.»

я не стала ничего писать, потому что, правда, чуда не случилось, на поводке она ходила только по квартире и то совсем не идеально, с Стешей нужна более длительная работа , возможно быстрее будет в других условиях.
 
вы уж определитесь - вам либо некогда, либо хотите покрасоваться в теме отзывов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

О прекрасном, о животных. По остальному - ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ БУДУ. (На что люди тратят время, вместо того чтобы .... тратить его НА ЖИВОТНЫХ И ВЫПОЛНЕНИЕ ВЗЯТЫХ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ...В ЭТОМ, только в ЭТОМ - истинная зоозащита. - СВОЙ ИМИДЖ КРЕПИ ДЕЛАМИ СВОИМИ)

У Лисы всё прекрасно. 

Передержка сказала мне так - "Не справлюсь - денег не возьму". ( в  пример и назидание остальным)

... на третий день пребывания в квартире. Собака, которая у остальных не соглашалась гулять на поводке вообще.

- изучили лифт 

1ecf3a01ed27.jpg

- научились же ходить на поводке

b09a782091b6.jpg

 

Это я приехала проведать

066d6c8358c2.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ НАСТОЯЩИЕ КОЛЛЕГИ.

1. Я приношу свои ГЛУБОЧАЙШИЕ извинения, за то что так нечасто захожу.

Причины тут по прежнему две-три:

1. Пик изменился и ...  на серьёзную помощь рассчитывать не приходится.

Эта тема была открыта ещё здесь, и потому, я ее КОНЕЧНО. доведу здесь.

 

2. У меня, по прежнему, катастрофическое кол-во животных и я НАСТОЛЬКО зашиваюсь, что ... просто не успеваю.

 

3. Основную массу информации о своих животных я теперь выкладываю на стр в ФБ. Можете, по своему желанию, там наблюдать.

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖЕРТВОВАТЕЛИ, те немногочисленные, которые всё же остались.

Из уважения к Вам и к Вашему ко мне и этим животным отношению, я продолжаю тему вести. Мне ОЧЕНЬ приятно, что Вы не забываете и продолжаете поддерживать меня и животных. ЛЮБЫЕ деньги имеют значение, любые и 100р, и 300 и 500 и 1000 и 3 000.

Потому, по возможности, не бросайте нас и не уходите.

В теме МИНУС 53 000. Лисичку стал финансировать другой человек.

12.11.2020  Степан переехал от Ритусика к Йял. Он каким был таким и остался.

Когда Лисичка научится нормально ходить на поводке я их поменяю. Лису будем пристраивать, а Степана образовывать.

Перспективы по поводу Стеши для меня весьма туманны. Но... посмотрим.

 

Я БЛАГОДАРЮ - Надежду, которая стала финкуратором Лисы и расходы по ее содержанию на передержке взяла на себя.

 Jul_777, которая перевела 12.11.2020  на СБ - 1 000р

и всех остальных, кто  продолжает поддерживать этих щенков.

 

ЧЕСТНО скажу, что буду заходить редко:

1. С промзоны вывезено 30-ть животных и всеми ими нужно заниматься.

2.  У меня новых 16-ть щенков

3. Помимо этого не пристроены ещё пять котят,

4. Лола - собака ( забрала ее из Ники, она из адской квартиры)

5. И МНОГОЕ, МНОГОЕ, МНОГОЕ другое!!!

Мы - В ПУТИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела сегодня традиционную 1000 руб. в тему. Долг в теме, конечно, впечатляет... ((

Но гораздо больше впечатляют действия куратора. Оксана, мне даже читать страшно про количество Ваших подопечных. Не представляю, как Вы все успеваете.. Это нереально просто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана , может быть тебе как-то это поможет , если ты свяжешься.

Зайди в тему. У тебя же собак куева хуча.

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/319194-ischu-kuratorov-imeyuschih-bolshoe-kolichestvo-sobak-na-kuratorstve-ili-prosto-nahodyaschihsya-v-bedstvennom-polozhenii-a-takzhe-teh-kto-zanimaetsya-horkami-gryzunami-cherepahami-pticami/

Изменено пользователем дуняша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО огромное ВСЕМ.

Коротко о делах.

У Лисы на животе ( на шве от стерилизации) появились проблемы.

Пришлось везти к доктору.

Будут переделывать стерилизацию.

Жалко собаку, жалко себя и время.

Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ устала....

 

О хорошем.

"Прорубила окно в Европу".

04.12.2020 уехали в Чехию 5-ть моих подопечных.

1. Рич - последний щенок ещё из ПЕРВОГО помёта.

Тема Рича - http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/317144-schenok-posle-yuvenilnogo-cellyulita-mozhet-okazatsya-v-derevne-v-budke-na-cepi-srok-2-dnya-srochno-nuzhna-perederzhka-i-finkuratory/

На ФБ пиар - https://www.facebook.com/oxana.tarasyuk.5/posts/3493149140751593

 

2. Оскар - пёс ещё из адской квартиры. Я его в апреле вывезла из Ники. Тему не открывала.

Вот он на ФБ - https://www.facebook.com/oxana.tarasyuk.5/posts/3546297292103444

 

3. Щенки Анжело и Аврора, которых я забрала в конце сентября с промзоны, в рамках "зачистки промзоны" от собак по требованию новых собственников. 

тему НЕ открывала. Вот они на ФБ

- забираю с промзоны - https://www.facebook.com/oxana.tarasyuk.5/posts/3468869356512905

-  Анжело - https://www.facebook.com/oxana.tarasyuk.5/posts/3533377810062059

- Аврора - https://www.facebook.com/oxana.tarasyuk.5/posts/3531276970272143

 

5. Алиса, щенок, на которого я вообще ничего не открывала.

 Так уезжали и приехали - https://www.facebook.com/oxana.tarasyuk.5/posts/3619271911472648

 

Так что... у меня МИНУС 5-ть и это - ПРЕКРАСНО.

 

 

Если Лиса нормально социализируется, тоже поедет. Пока Лисичка была у Риты и я не понимала, что проблемы с поведением, я ее пиарила. Как обычно - НОЛЬ звонков....

 

И ... про беду....

НЕт ничего хуже, чем когда ты .... не успел, и опоздал.

Вы помните ( кто помнит), тему про адскую квартиру в Люблино. Половину собак разобрали волонтёры, половина уехала в НИКУ.

Это было 2.5 года назад.

за это время я оттуда вывезла и пристроила почти всех. 

Очередь Ориона была на сентябрь 2020. Но .. в сентябре случилась промзона...

И всё опять отложилось....

И я узнала, что он стал спинальником. Я ... опоздала.

https://www.facebook.com/oxana.tarasyuk.5/posts/3625885924144580

 

Сердце разбито. Я НЕ могла бы предотвратить его онкологию ( или просто опухоль). Но, если бы он изначально НЕ попал в приют, или я бы его раньше вывезла, но какая-то часть его жизни прошла бы намного лучше.....

Опять сердце - в хлам. КАК ЭТО ПРЕДВИДЕТЬ?

Я вывезла Лолу и Оскара, которые, гипотетически, могли бы ещё посидеть.... 

Но... вот забрала их...

Простите меня, по прежнему, что редко захожу, но....

Нет времени и сил писать.

В том числе, из-за потери времени на писанину, я опаздываю ..... спасти всех тех, кого могла бы .... Могла бы, если бы ....

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Tatisha:

Сегодня 1000 с пометкой Промзона 2. 

Спасибо огромное!!! :gift::gift:

 

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.12.2020 в 18:34, Jul_777:

Перевела сегодня традиционную 1000 руб. в тему. Долг в теме, конечно, впечатляет... ((

Но гораздо больше впечатляют действия куратора. Оксана, мне даже читать страшно про количество Ваших подопечных. Не представляю, как Вы все успеваете.. Это нереально просто.

 

Спасибо большое... :gift::gift:

Если бы Вы только могли знать СУММАРНЫЙ долг за эти годы... Наверное квартира в Москве... ( или Пдмосковье).

НЕ успеваю. 

Орион - яркий тому пример......:(

 

 

 Ещё пришли  2 000 от Арина Минаева - :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.12.2020 в 18:20, дуняша:

Оксана , может быть тебе как-то это поможет , если ты свяжешься.

Зайди в тему. У тебя же собак куева хуча.

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/319194-ischu-kuratorov-imeyuschih-bolshoe-kolichestvo-sobak-na-kuratorstve-ili-prosto-nahodyaschihsya-v-bedstvennom-polozhenii-a-takzhe-teh-kto-zanimaetsya-horkami-gryzunami-cherepahami-pticami/

Спасибо, огромное, Дуняша!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.07.2020 в 02:50, mishka 88:

Попала я, конечно, с этим помётом.....

Да, Оксана! Сложная у Вас тема.

Перевела сейчас 800 р. Это от Наташи (Зайда) с Цветочного форума. :gift:

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ДРУЗЬЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ в НОВОМ ГОДУ!!!

Извините, что не радовала Вас визитами и сообщениями, но.. я ТАК устала за прошедший год, что.... спала полностью 31.12.2020 и 01.01.2021... Только в ночи встала и поехала на промзону, потому что... там новые собаки, а рабочие все уехади.

Итак, по порядку.

Лису пришлось перестерилизовать. Уже писала об этом, у неё был свищ.

ТТТ, пока всё хорошо.

 

Свищ.

f190361a0f21.jpg

 

e6cf4a8cdb57.jpg

 

a7caacd1d36b.jpg

 

182afd34198c.jpg
 

 

17.12.2020 - после перестерилизации едем домой.

091d622fd3a9.jpg

 

6cc4702ad740.jpg

 

19.12.2020

86e2002c2eb8.jpg

 

3ba53fa03b01.jpg

 

27.12.2020

f0be474cca3b.jpg

 

6f244d7f47ad.jpg

 

0d9bfad26c88.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИШЕЛЬ ( МИКА)  Если ещё помните, беленькая из этого помёта, прислала всем ПРИВЕТЫ и пожелания - СЧАСТЛИВОГО Нового Года.

 

8ea7d0f14d49.jpg

 

f301da2af717.jpg

 

89853488a0c6.jpg

 

b062323bb613.jpg

 

cbb17f6b2765.jpg

 

a20932059684.jpg

 

ПОВТОРЯЕТ ВСЁ ЗА КОШКАМИ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Лена прислала Брайяна и Стешу:

 

3fe1a8493673.jpg

 

e4420f6634d4.jpg

 

8d556462fe4f.jpg

 

0f2773c561ce.jpg

 

f40774a001b9.jpg

 

52a44c8bf3cc.jpg

 

0a02141c8089.jpg

 

b0b72fc7a7c4.jpg

 

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.12.2020 в 22:28, Татьяна RTI:

Да, Оксана! Сложная у Вас тема.

Перевела сейчас 800 р. Это от Наташи (Зайда) с Цветочного форума. :gift:

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

Пришли!!!:gift::gift:

 

И ещё 2 000 пришли от Arina Minaeva - :gift::gift::gift:

 

 

 Кстати, последний щенок из первого помёта, Рич, который сильно подзадержался, уехал в Чехию и там пристроился.

ВОЗРАДУЕМСЯ!!! :drinks: ... всего - навсего - ГОД по передержкам ( могло быть и хуже.... :brows:)

- тема Рича. Фото пристройства в конце - http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/317144-schenok-posle-yuvenilnogo-cellyulita-mozhet-okazatsya-v-derevne-v-budke-na-cepi-srok-2-dnya-srochno-nuzhna-perederzhka-i-finkuratory/

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С наступающим Рождеством!

Перевела от Цветочного форума 1000 рублей!

С наилучшими пожеланиями!

Как радует, что есть хорошие новости у Вас! Это титанический труд, но собаки - дома! Что может быть лучше!

Цитата

Опять сердце - в хлам. КАК ЭТО ПРЕДВИДЕТЬ?

Никак... Ориону не повезло оказаться в том аде. Но, во всяком случае, последние месяцы не будут кошмаром. Если бы он остался там? Это было бы ужасно. :(.

Мне кажется, что Лисичка немного поправилась, несмотря на операцию. И это радует! Мордочка у нее симпатичная!

 

Изменено пользователем Татьяна RTI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.01.2021 в 22:48, Татьяна RTI:

Здравствуйте! С наступающим Рождеством!

Перевела от Цветочного форума 1000 рублей!

С наилучшими пожеланиями!

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. :gift::gift::gift:

Не хочу бежать впереди поезда, но.... в жизни Лисички возможно наметились перемены...

Сообщу как произойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...