Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лисичка-собачка с раной на шее и подбитой лапкой попросила помощи у людей


helena82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужно попробовать пиарить не только в Камышине..С перевозкой я помогу финансово..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 29.2.2020, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно попробовать пиарить не только в Камышине..С перевозкой я помогу финансово..

Спасибо! сегодня навестил Лисюшу в приюте, в вольере она еще с одной собачулей.. на фоне всех остальных, кто лаял на меня , когда я проходила. Лисюша молча подшла , завиляла хвостиком потыкалась в ладонь... добрая Лисюша..




есть вариант сделать фоточки на проф фотоаппарат , можно на улице, на поводке, сейчас погода у нас хорошая, просят 500 рублей..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно,надо использовать любую возможность для пиара Лисички..Денежку вышлю вечером..На фото Лисюша такая хорошенькая... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 1.3.2020, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно,надо использовать любую возможность для пиара Лисички..Денежку вышлю вечером..На фото Лисюша такая хорошенькая... rolleyes.gif

Спасибо! Буду договариваться, скорее всго в след .выходные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Лисичке на фото на СБ 500р..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 1.3.2020, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Лисичке на фото на СБ 500р..

большое спасибо! будем ждать фотографа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,с праздником Вас! flowers.gif Перевела на СБ финкур. 1000р Лисичке..Есть новости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 8.3.2020, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Лена,с праздником Вас! flowers.gif Перевела на СБ финкур. 1000р Лисичке..Есть новости?

Спасибо большое! Мои наилучшие пожелания Вам в этот весенний праздник!! Спасибо! в эти выхоные все заняты.. праздники.. договорились на след выходные, фоточки сделать я давала обявление на авито .. ни одного звонка.. подниму объявку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,как там Лисичка? Наверное,плохо ей в приюте после домашней жизни..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 13.3.2020, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Лена,как там Лисичка? Наверное,плохо ей в приюте после домашней жизни..

главное - сыта и в безопасности!. Завтра планирую с фотографом поехать новый ошеник куплю . поводок игрушку вкусняшку . попробуем пофотографироваться для пиара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты















два часа радостного общения с собаками и кошками приюта, куча вкусняшек от меня , час мотания меня на поводке на прогулке вылились в несколько довольно удачных фото ( на самом деле фотоштук 40:)), но Лисюша это же ЛИСЮША!! круть и верть. и попрыгать с другими собаками и поласкаться снами , в общем хорошая девочка Лисюша знает команды лежать и сидеть, на поводке просто ураган,но!!! как тольконагулялась о бегом к дверям приюта: типа ДОМОЙ ВЕДИТЕ!! Лисюше поводок ошейник вкусняшка и игрушка в вольер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пиаре главное фото и текст..С такими фото вряд ли Лисичка пристроится.. Буду высылать финкураторские как обычно..Удачи..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 15.3.2020, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
В пиаре главное фото и текст..С такими фото вряд ли Лисичка пристроится.. Буду высылать финкураторские как обычно..Удачи..

спасибо... полтора часа с ней бегали... она вообще не сидит на месте... очень активная... фотограф провела со мной это время, бегала вокруг... снимать в помещении совсем не вариант ..пробовали ,Лисюша даже сидеть прсто не может... .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела Лисичке на сбер 2100р. Удачи в пристройстве!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пипетка @ 28.3.2020, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Лисичке на сбер 2100р. Удачи в пристройстве!

Большое СПАСИБО от ЛИСЮШИ!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Лена,перевела Лисичке на СБ финкур.1000р (9 апреля)..Как там рыжулька?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 13.4.2020, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Лена,перевела Лисичке на СБ финкур.1000р (9 апреля)..Как там рыжулька?

здравствуйте,.. спасибо большое..ни одного адекватного звонка... сегодня просили очень злую собак у ,охранять точку в степи... ага.. прям сейчас.. сами пусть гавкают сезонно. обычно в конце лета такие вот недохозяева : дачники. бахчевики и животноводы бросают собак в степи.. уже приходилось собак скелетиков вывозить по осени.. не до животных сейчас людям.. но мы будем надеяться.. Изменено пользователем helena82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...