Jump to content
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
гномик

Просто собакИ. Просто нужна помощь..

Recommended Posts

гномик

Ох.. Всё ещё так.. фифти фифти..

Семья уже 4ый раз приезжали, гуляли, угощали, но дома ещё бабушка, она, в силу своих болячек, никак не может приехать, всё сейчас упирается только в это(((

Сонька ребят уже признаёт, встречает радостно! Думаем как быть.. 

Спасибо! Мне очень приятно, что вы вспомнили о Сонечке!))) Боль моя.. как же я надеюсь, что всё разрешится в лучшую сторону!!!@@@

гномик

Сегодня снова приезжали ребята с ребёнком к Соньке, я пошла поговорила с администрацией, объяснила ситуацию с бабушкой, в темпе вальса всех развела по местам, накормила и мы с Сонечкой рванули к ним домой, к бабушке :) благо нам разрешили!!!

Соня идеально вела себя в машине, а места было мало :) благо ехать немного, в марьино. 

Подъезд, лифт, лестница всё идеально!!!

20210228-153422.jpg

Ну, что я вам могу сказать.. бабушки есть бабушки, аки дети :)

и большая и будет гавкать и как кормить, гулять)) хотя это не её заботы в принципе.. но.. бабушка.. ребята работают по такому графику, что выходные совпадают, а когда один на работе днём, другой в ночь.. Они очень ооочень прикепели к Соне, девочки (мама и дочка) чуть не плачут.. очень не хотели её везти обратно! А уж как я не хотела!!! Это идеальная семья для Соньки.. Соня, кстати, с первых минут пошла к бабушке, села рядом и всёёё))) нет, потом походила, но снова и снова возвращалась к ней) может у неё раньше была хозяйка бабушка?!

20210228-153213.jpg

Ой, а какой цирк был с зеркалом! Это что то!!! Большой трёхстворчатый шкаф и зеркала на всех трёх дверцах, Соня одурела))) она очень любит всех собак, кроме Киры))) с Кирой у них особенная "любовь"))) и Сонечка, конечно, не понимает, что это зеркало))) хвост ходуном, пищит, прыгает, тыкает носом, это надо было в смешное видео отправлять)))

Держите за нас кулачки!!! Пусть всё будет!!! Соня этого так долго ждёт.. она заслужила!!!..

20210228-212008.jpg

Ирине

Сонечка,держим за тебя кулачки и завязываем хвостики!