Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просто собакИ. Просто нужна помощь..


гномик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Но писает он спокойно, без гримас, не тужится, не по каплям, в общем, как обычно, по всем углам всё метит :)

Ох.. Федька.. большой и добрый великан, что за напасть такая..?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всех с прошедшими праздниками!!! :)

 

Феденька всё ещё получает канефрон, всё хорошо! Ттт! Крови в моче нет, писюн ещё немного воспалён, но вокруг да около тоже ттт нет! Но.. сильно опухшие суставы((( мёрзнет мальчик.. он совсем гладкошёрстный, да они у меня все гладкошёрстные, но у него, похоже, ещё и  старые травмы зимой дают о себе знать(

Эх, как же жаль этого Большого и доброго великана!.. он такооой плюшка, по характеру!.. весь коцанный перекоцанный!. И как ему тяжело даётся зима(((

7-A51-C0-F7-FC99-4-B29-AD13-796-D2-C9-D7

Ээээх.. ненавижу зиму.. из головы не уходят собаки, кто на улице( стояночные мои, эти.. да ещё морозы какие!..

Скорее бы она кончилась!..

Как могу, так меняю им сено, беру на озоне мешки по 3кг.. то сено, что в приюте, это что то!.. сырое и гнилое совсем просто ужас!..

Хоть 2 раза в неделю подпитываю тёплой кашей! Но как нужен хороший корм сейчас.. а не нечто, что у них в вёдрах!.. зима, всё, хватит морозить!!!

 

Сонька. Любовь моя, боль моя..

4-C1-E4-F3-B-6-DAA-4187-A952-3-B4-F05-EE

 

Кирюха. Энерджайзер мой с моторчиком)

8-F0-CB674-DE0-B-406-A-B706-F70-A0-F381-

 

Любаша. Наказание моё)))

608-ECD31-BD04-4-C5-F-9-F10-A27-CFC25-A7

 

55-C1-EC8-A-2-F82-4602-8899-1-D2-FB097-D
7-A1-D2-F5-F-AE5-D-410-E-B64-C-D5-D68-E0

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Е.О.:

Перевела 500 рублей для собачек.

Спасибо Огромное, Елена!

Закажу сена! Ура) 

На завтра есть мешок, а в среду тогда ещё куплю, подсыплю, быстро приходит в негодность( отсыревает.. сейчас главное эти морозы перетерпеть! Ттт!!!

 

Друзья, от «метро» пришла скидка на день рождение)

Я б использовала для закупки корма, точнее корм куплю обязательно, пачку, но, если найдутся добрые помоГАВчики))), то, с удовольствием, взяла бы побольше! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Айрин 12:

Перевела 500р. Собачкам на сено.

Ура!!! Ирина, спасибо Большое! Поделимся клачочками с безопекунскими рядом с нами!

К ним никто даже не заглядывает( 3 вольера в нашем ряду.. находимся мы в дали от «движухи».. такие хорошие, но в руки не даются, хотя общаюсь и кормлю уже пол года точно, как нас пересадили.. хоть в проход выпускаю, они играют так, радуются!..

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас сегодня денёк.. всё метёт, мороз.. промёрзла и пропотела одновременно)

Сено сменила, и им и щенкам и безопекунским, коврики, очередные.. повесила, накормила тёплым, чуток погуляли, насыпала всем, кому успела, в ряду снега.. фууух.. держитесь, ребята! Чуть ещё перетерпеть этот ужастик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день приютский чат пестрит фото и видео с голыми полами в зимниках, с вёдрами со льдом.. я уже плачу от всего этого(((

у моих и безопекунских в нашем ряду вчера в зимниках хоть порядок навела, в вёдра снега нафигачила.. всё равно как страшно за них.. как они там((( вот бы им горячего..

в понедельник санитар день, во вторник я до двух на подработке и во вторник наверное поеду к ним после!..

утром к стояночным ходила, Лапы жмут, скулят((( поели горяченького, вечером ещё пойду.. бедные собаки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я перевела денежку для приютских и стояночных на горяченькое или на что нужнее.

Хоть бы они пережили поскорее эти морозы...:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Инна Д:

Светлана, я перевела денежку для приютских и стояночных на горяченькое или на что нужнее.

Хоть бы они пережили поскорее эти морозы...:cry2:

Инна, я в шоке!!! Спасибо вам просто огромное человеческое и собачье!!!

 

Рыжего моего стояночного порвали((((((

В эти ночи к будкам приходили 4 кобеля, раз видела, что они вместе были в будках, думаю ок.. пусть.. холодно.. но прошлую эту холоднючую ночь моих не было, были только эти((( была и в 20 и в 22 часа, искала, звала.. сегодня, в 8 утра, нашла «своих», кобель порван((( девки (серилизованы) целы! этих коблов нет! Видимо он таки отстоял место.. целый день сегодня разрывалась.. засыпала его сеном, наколола а/б и абезбол... не ест, трясётся((( завтра в 8 утра пойду к ним, если совсем плохо, придётся в клинику его((( просто не могу уже, когда ж это всё устаканится!..(

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила да, обязательно.. утром рано, потом днём вырвалась и вечером поздно.. с трудом, но уколола парня, ему уже это не нравится))) нет, он ни за что меня не укусит, но уходит, хоть на трёх лапах, но уходит от меня и ныкается глубоко в будке) очень повезло, с этой моей ныне любимой новой клиникой, продали цефтриаксон, его колю и спазган. Явно получшело дуралею, вот и издевается) Да! Поел! Шеи сварила, с рук по кусочкам давала, поел много ттт! Девки там бульон горячий углваривали за спиной, ничего ему не оставили жопки такие) Завтра утром пойду, потом в приют, вечером снова колоться! Щёки опухают у него, не нравится((( но там с ухом беда беда прям((( на две половинки вдоль разорвано от самого основания и до кончика((( Остальные дырки не так страшны, при свете дня, хотя и глубокие, но левомиколь закладывать даёт. Тех кобелей больше не вижу, видимо Рыжий таки отстоял свои будки! Герой блин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжун мой драный..

719-C2-A4-C-0781-45-D8-A713-F2-BFA33-CC4
5-A9-A1-CC4-D837-4044-AE77-82-B0-C3953-F
26-C37349-7569-4538-8-F88-60-E67-F155966

 

Девчонки

91-B76987-814-B-4-CD2-9492-332-CCEA7-B32

 

Второй рыжий так и пропал более, чем пол года назад, вспоминаю его.. ругаю себя.. что надо было искать до посинения((( вдруг ему нужна было помощь.. машина, собаки(( не могу, слёзы наворачиваются.. он прям старый старый был, мудрый очень, вожак(

 

Вот так вот заводят ...редиски.. на стройках, стоянках собак и сваливают! А собаки? Плевать! Зла не хватает..

Рыжун и Толстуха (чёрная) в возрасте уже, а вот Рябая (Мама 11 щенков) молодая и дикая.. так и не подходит, ест далеко от всех.. Вот и чего с ними?( они не пристроятся.. оплачивать фиг знает сколько вольерную передержку? Тоже вариант так себе.. приют? Они там не выживут.. возраст, свободолюбие, а у Рябой вообще сердце разорвётся((( она неврастеник какой то.. дикая от кончика носа до хвоста)

и какой.. рогатый.. понёс 1,5 года назад в ту часть района?!)

 

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была у ребят! Приютских..

открыла крышку зимника и ужаснулась((( всё сено превратилось в один большой сплошной слой льда(((

смена рабочих поменялась, разговаривала с нашей, говорит, в морозы ужас творился.. та смена практически ничего не делала! Замёрзли наверное!!! Зараза!.. сейчас эти всё отколупливют другие, выдалбливают ледоколом все «отходы».. Куча жалоб уже от волонтёров.. директор (она в отпуске) приезжала, раздала всем люлей и лишила тех премии..

сейчас у всех был снег в вёдрах, а те, морозные, дни они что пили то вообще?((( там и весь корм заледенел((

В общем, сама будку отколупливала, наша рабочая просто зашивается, ничего не успевает.. это ужас! Еле отковыряла, хватило сил и времени только на свои 2 вольера (большие и щенки), положила приютское сено, блин какое же оно.. кхм.. не хорошее.. влажное.. но у меня ещё доставка не приехала с сеном.. в воскр отвезу, постелю!

атас короче, приют есть приют(((

и ребята как с цепи сорвались, у меня все на поводках, по одному вожу, только Сону с Кирой сразу двоих беру до выгульника, так эти две засранки меня лицом вниз протащили метром 5! Все коленки и локти мне убили!) после лизали, блин, со всех сторон, вину свою заглаживали, говнюшки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В самый разгар холодов у нас сменили корм опять( казалось, что хуже предыдущего (Большая миска) уже быть не может, но оказалось, что может!

20210206-111928.jpg

Корм Happy lunch.. сейчас все стараются, хотя бы в этот вновь ворвавшийся ледниковый период, кормить своим кормом, а не этой желудкозабивательной пустышкой(

Так ещё и опять влажное сено завезли(

Когда уже кончится эта зима?!(

Федька пропил курс канефрона, всё снова так же( Приютский врач говорит, что похоже на песок или камни, говорит оформлять в Мовет. Я хотела сначала мочу сдать, но знакомая врач сказала, что нет смысла, на песок нужно делать анализ в первые 2 часа, позже становится не информативным.. нужно узи.. но я боюсь не справится с ним, чтобы везти((( и прям не знаю пока как поступать!( Про Мовет, по волонтёрам, слышала только негативные отзывы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье- это, когда твой балкон выглядит вот так :D

20210211-170219.jpg

Очень повезло попасть на акцию на яндекс маркете, на корм скидка, плюс купон прошёл и один мешок вышел 1000 с копейками!) Спасибо вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите, пожалуйста, кулачки и хвостиком!!! В воскресенье показываю Соню..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут 1 кг за примерно такие денежки: Шея цыплят-корнишон, 5 кг - Цена: 375 руб. (korm-me.ru)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но с учётом доставки...( если б прям кг по 30 хотя бы брать, но хранить где..

Я беру в день накануне поездки 10-15 пачек, ночуют на балконе, а в жаркое время беру день в день, т.е утром еду в Атак, опять таки потому как хранить негде.. а когда их нетууу, трубааа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...