Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просто собакИ. Просто нужна помощь..


гномик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Инна Д сказал:

Что нужно делать? :ah:

Прописали болтушку.. я, честно, ещё не закупала и не готовила с этой тойкой найденной((( 

20220524_141257.jpg

Всё сделаю в ближ.дни! 🤞

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, странно. Может, это "приютский" волонтер ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это Юля, мы с ней познакомились и стали иногда вместе ездить, вместе веселее и проще. А на этот сайт не понимаю как давать фото (ссылка на диск), я это не умею) поэтому на новом приютском сайте объявления на ее аккуант, на старом на мой 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Беляш сейчас живёт с подружкой) тоже в карантине.. девочка в 2 раза меньше его, а таких тумаков, в случае чего, ему даёт! 😄 оторва ещё та 😄

 

20220617_095740.jpg

 

С человеком она хорошо! Немного научимся хорошим манерам) отсниму и тоже на все доски поедет! А вдруг..  она хорошая ❤

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Ни на кого ни одних звоночков нет..

20221030_160958.jpg

Белоснежный жиробасик мне скоро не только руки вырвет, но и ноги поломает 😅 очень тяжело с ним гулять.. он сидит там.. в карантине.. без нормального дневного света, без общения, не видя других собак, и между приездами в нём всё это копится и на мне выплёскивается)))

 

У Федьки опять начали суставы опухать, а ведь ещё даже не минус((( рано покупать трококсил, рано давать.. эээх.. Федька..

20220928_162906.jpg

 

Ну, а Люба с Кирой, как обычно, обе на веселе))) и друг другу всё так же пытаются что-нибудь где-нибудь отгрызть)

20220925_162318.jpg

 

20210417_170540.jpg

 

20210420_142906.jpg

 

Недавно Сонечка привет передавала 😍 рассказывали как лето провели, как дела. Одним словом- прекрасно ❤

IMG-20221025-WA0017.jpg

 

IMG-20221025-WA0019.jpg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они пиарятся где-нибудь, кроме приютского сайта?

Если нет, может хоть жиробасика по доскам покидать? Могу  поразмещать  периодически, когда на работе время есть. Он самый перспективный в плане пристройства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Никки сказал:

Они пиарятся где-нибудь, кроме приютского сайта?

Если нет, может хоть жиробасика по доскам покидать? Могу  поразмещать  периодически, когда на работе время есть. Он самый перспективный в плане пристройства...

Нет, нигде, кроме.. Летом брала пиарщика по соц.сетям, сейчас ни времени, не финансов..

Если есть возможность, было б славно!!! 🙏

IMG_1590.JPG.jpg

 

IMG_1591.JPG.jpg

 

IMG_1592.JPG.jpg

 

IMG_6926.JPG.jpg

 

IMG_6934.PNG.jpg

 

IMG_1587.JPG.jpg

 

IMG_1588.JPG.jpg

 

IMG_1584.JPG.jpg

 

IMG_6932.PNG.jpg

 

IMG_1585.JPG.jpg

 

А мне самым, ну может не перспективным, но самым готовым, кажется Любаша))

LENA8154_1500px.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, гномик сказал:

Нет, нигде, кроме.. Летом брала пиарщика по соц.сетям, сейчас ни времени, не финансов..

Если есть возможность, было б славно!!! 🙏

А мне самым, ну может не перспективным, но самым готовым, кажется Любаша))

 

Да всех бы надо...

Сколько им сейчас лет примерно, каждому? (и Феде тоже)

И сколько см в холке?

Насчет Любы - поняла, основная характеристика - энерджайзер)), а Кира с Федей?

А когда платные пиарщики пиарили, звонки были? (может хотя бы одного кого-нибудь в платный запустить, если человек на постоянной основе этим занимается - куда больше ресурсов сможет охватывать и регулярно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.. Кирюхе точно 3,5 года

Любке тоже около 4х

Федюну около 6..

В Кире примерно 45, в Любе 55, в Федюне 60-65..

Кира с первых минут в объятия не бросится, но с 2-3 раза начинает изучать человека и уже всё хорошо. Она очень преданна! Мама- овчарка (настоящая), папа подлец :) она очень многое "взяла" от мамки.

Федюн с первых минут падает в объятия, в прямом смысле))) садится на ноги, обнимается, лижется и подставляет попу))) но.. у него плохие отношения с кобелями, со всеми.. а так.. я просто вообще его обожаю! Этакий большой, но добрый великан)

 

По платному пару не было ни-че-го.. никакого отклика(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...