Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-старушка-почечница. Планировался выпуск!


Vchera
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(nina_k @ 12.3.2020, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Смотрит сурово... Досталось по жизни старушке...

Больше не прибавляет в весе?

Скоро к врачу, там и взвесим. Что бы на одних весах. Так точнее. Но думаю, прибавляет. Она есть не плохо. Правда только влажный. Сухой я покупала - не хочет его..


По-моему потолстела

https://www.youtube.com/watch?v=FJbxU850g0c
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Филя посетила врача. Ну что, кровоток в почках улучшился значительно. Лимфому нам опровергли, что радует! Но снова куча непоняток. Теперь выявились проблемы с жерчным. Кошка в последнее время стала плоховато есть. Ренал ест только куриный влажный . Все другие в помойку((( высушивает и не притрагивается. Вес снова ушел на 180 гр. ((
В остальном наша грымза бодра.
В теме минус.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее диагнозов несколько уже есть и с каждым новым исследованием что-то корректируется. Сейчас нужно сдавать биохимию для уточнения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, Нина!
Я думала форум рухнул насовсем и уже перестала сюда заходить. Пришли два ваших перевода 06.04 и 07.05. спасибо большое!!

Филе за это время сдали анализы ОКА и БХА и поменяли лечение. Она перестала есть и мы поехали к другому врачу. У всех субъективный взгляд. Уже не знаешь куда бежать, когда что-то не так.


















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Филумена наша хорошо кушает, просит погладиться, Юля выпустила ее в прайд, она всех строит и утром приходит пободаться. Посмотрим что дальше..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, с праздником вас! Здоровья вам и вашим хвостатым.

Будем надеяться, поживет еще старушка Филомена. У меня 17-летний кот с таким же диагнозом прожил потом еще три с половиной года. Хотя сам уже не ел, я его кормила из шприца. А Филя ест, значит еще не все плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Нина, здравствуйте! Получила вчера Ваш перевод! спасибо большое!

У фили все как обычно. То все нормально , то пропадает аппетит у нас случается паника. Потом все снова нормально. Сейчас надо сдать мочу и микроэлементы.
Посмотрим что там.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдали анализы получили вполне приличный результат. Спросили одобрение врача санацию рта, получили одобрение.
Осталось найти деньги...






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сделали то, что давно нужно было - чистку зубов с удалением больных. Самочувствие хорошее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Спасибо большое, Нина!

У Фили все не плохо. После чистки зубов она лучше ест и теперь не требуются процедуры по ежедневной оработке. Жизнь ее стала качественнее, это точно. Но вид по-прежнему вот такой))

 

d3c733f73c9e.jpg

Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vchera скажите а у какого мастера ваша знакомая балкончик для кошек заказывала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...