Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшены на трассу более 40 собак! Пушкинский район Моск обл


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Ярославском шоссе и на строящемся ЦКАДе (пушкинский район) обнаружены 2 места массового вывоза собак. Животных более 40, точное количество неизвестно. Собаки держатся стайками,сидят прямо на дороге, уже многих задавили машины.
Андрей ( AND19) вывез в клинику Бимка (п.Лесной) 15 животных. Все собаки контактные, сами залезали в машину. Есть старые,есть больные. Только у одного кобеля следы недавно проведенной операции по кастрации (швы даже не сняты).
Есть предположение,что какой-то "приют" в конце года таким образом избавился от животных, якобы прошедших по программе ОСВВ. Вывезли из своего района и выкинули. В нашем направлении находится приют "Гвардия" (владелец Фокин С), приют Бубасти (владелец Талалаева Н), наш приют "Весёлые Хвосты" и печально известный приют "Юста" гражданки Махониной и гражданина Шарипова ( которого уже задерживали по ненадлежащему исполнению контрактов,когда в Истре собаки тира загрызли человека).
Цель этой темы - подтянуть людей для спасения животных. Завтра Андрей будет ловить остальных, но везти их некуда! Клиника забита под завязку!

тел мой для связи 89037004003, писать вацап

[/img]
[/img]
видео Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 7.1.2020, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ужас... а может быть не надо было так место обозначать....?

так - это как? указан район, и он большой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
контакты оставьте, куда звонить тем кто решит подтянуться.

по сети пошел пост что в Электростали тоже порядка 20 собак так выкинуто... Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 7.1.2020, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
контакты оставьте, куда звонить тем кто решит подтянуться.

по сети пошел пост что в Электростали тоже порядка 20 собак так выкинуто...


давно не была на форуме, забыла как редактировать первый пост( тел мой для связи 89037004003, писать вацап

про Электросталь в курсе, скорее всего одна какая-то мразь сливает собак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто нет слов... Наташа, деньги собирать надо? Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 7.1.2020, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Просто нет слов... Наташа, деньги собирать надо?


Марина, мы возьмем на себя 2 или 3 собаки, больше не потянем по местам( у нас финансы собираются в наших группах, здесь сбора не будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 7.1.2020, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Остальные обречены на голодную смерть? Дай ссылку на тему в ВК.


их раньше машины раскатают( я на фб, в вк тема тоже есть, но меня там нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/wall-85117286_23742 здесь много фото

помимо алабайки про которую пишут, на предпоследнем фото вроде лайка на переднем плане Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 8.1.2020, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
https://vk.com/wall-85117286_23742 здесь много фото

помимо алабайки про которую пишут, на предпоследнем фото вроде лайка на переднем плане

Всем привет. Я тоже в теме, дача не далеко, ездила, кормила через день их. Я взяла на себя ампуташку. Есть договорённость на один вольер а приюте под трёх-четырёх собак, но нужны финкураторы. По 3000 за собаку. Я нашла только одного на 1000р.
В стае есть пожилые собаки, я бы их определила в приют. Есть очень старый полу-лысый кобель, есть довольно возрастная седая сука.
Может кто возьмётся курировать? Я могу навещать и фоткать

Цитата(ЧИЖИК @ 7.1.2020, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
В один момент всех не раскатают. Какая ужасная тема.

Кобелька, которого видела 2ого числа, уже нет, рыжего кобеля тоже нет, серого при мне джип ударил, они просто встали посреди дороги и стояли, я увидела издалека и начала сигналить, только тогда с дороги побежали, а так ещё 2 трупа было бы.
Место очень опасное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 8.1.2020, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения, а в какой приют Вы бы их определили?

Ответила в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ТВОРИТСЯ!!!!???? Как так можно!!!???? Обрекать столько животных на неминуемую смерть. Ведь не могут добыть еду!!!Еще тепло пока а что дальше!!!!
Что за мразь такая!!!!!!!!!?????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нет там такой старушки?



Бесследно пропала пристроенная собаченция( В местный отлов не попадала точно. Собака крупная, овчаристая Изменено пользователем Arleana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, не проходите мимо! Собаки не выживут на трассе, уже десяток погибших!
Они ручные, ласковые, они в ужасе, в стрессе!
Забранные Андреем собаки будут определены в приюты, если их не возьмут на кураторство.
Есть никому не нужные старички... cry2.gif

Мы с Аллой Н забрали двух собак - парня и девочку.
Может быть, попробуем найти место для хотя бы еще одной собаки... Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определят в приюты или на улицу, хрен редьки не слаще.
Вот 2 собаки, мы с ними познакомились за 2 часа до видео.
Ну хорошие ж собаки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Это двое наших.
Посмотрите, какие замечательные там собаки! Абсолютно домашние! С хозяевами явно что-то случилось, теперь беда у собак.
Их выпустили, выбросили... cry2.gif

Помогите детям хвостатым! Заберите на кураторство хоть кого-то! Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что у некоторых такие блямбы на ушах пластиковые - это же программа ОСВВ (или как она называется, когда отлов - стерилизация - выпускание)?

И у некоторых швы. Может ли быть так, что кто-то конкретно решил саботировать эту программу из ее участников? Учреждений-участников или коллективов, судя по числу собак это не один какой-то шофер психанул.

Тем более, что и в другом районе одновременно появилось такое же. Изменено пользователем Almetta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Almetta @ 12.1.2020, 7:06) <{POST_SNAPBACK}>
То что у некоторых такие блямбы на ушах пластиковые - это же программа ОСВВ (или как она называется, когда отлов - стерилизация - выпускание)?

И у некоторых швы. Может ли быть так, что кто-то конкретно решил саботировать эту программу из ее участников? Учреждений-участников или коллективов, судя по числу собак это не один какой-то шофер психанул.

Тем более, что и в другом районе одновременно появилось такое же.


Бирку повесили после кастрации в вет клинике уже после того как их поймал Андрей на Ярославке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вот такой еще есть возрастной мальчишечка. Очень добрый. В лучшем случае - сдадут в муниципальный приют, в худшем - выпустят на улицу, если в приюте не будет мест. Никому не жалко? Никто не хочет взять парня на кураторство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 12.1.2020, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>



Вот такой еще есть возрастной мальчишечка. Очень добрый. В лучшем случае - сдадут в муниципальный приют, в худшем - выпустят на улицу, если в приюте не будет мест. Никому не жалко? Никто не хочет взять парня на кураторство?

Инна, ему доживание нужно искать. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...