Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнюю кошку выбросили на улицу, не знает,куда идти, спит на асфальте или под машинами


Sunnyday
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Дусечка @ 24.4.2020, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Для начала сдайте анализ мочи. В обереге врачи славятся непостановкой диагноза, а сразу лечением чего-нибудь.
И с капельницами погодите до постановки диагноза.


Спасибо! Правда, я далеко сейчас не могу ездить из-за карантина. Так бы конечно, поехала с кошкой в зорошуб клинику. Поэтому пытаюсь договориться с врачами о заочной консультации. Кусенкова написала, что ей еще нужны узи и анализ мочи. Ее беспокоят высокие лейкоциты. Она может заочно проконсультировать.
Или к какому специалисту еще можно обратиться, может к терапевту (Диденко например)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunnyday @ 24.4.2020, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Правда, я далеко сейчас не могу ездить из-за карантина. Так бы конечно, поехала с кошкой в зорошуб клинику. Поэтому пытаюсь договориться с врачами о заочной консультации. Кусенкова написала, что ей еще нужны узи и анализ мочи. Ее беспокоят высокие лейкоциты. Она может заочно проконсультировать.
Или к какому специалисту еще можно обратиться, может к терапевту (Диденко например)?

В данный момент очень хорошо к Кусенковой попасть.
Она определит что с кошкой - проблема с пожелудочной или диабет или что-то еще.
Если она готова консультировать - это очень хорошо.
Я не знаю в Обереге хороших терапевтов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я общалась с Кусенковой, она будет консультировать. Она сказала, нужно сдать анализ мочи и узи и померить давление. Завтра пришлет мне реквизиты жляоплаты ее консультации 3000 р. И после оплаты выпишет лечение.
Сегодня она уже написала, нужен корм с низким белком, ренал или ипакетине. Как сдадим анализ мочи, назначит антибиотик.
Еще знакомый терапевт сказал, что кошку нужно бы прокапать и начать давать антибиотик (синулокс). Наверное, это было бы правильно. Чего время тянуть-то. Узи у нас в районе в клиниках возможно сделать только в понедельник, а анализ пока не получается взять (кошка не ходит в пустой лоток)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 р на Пейпал. В наши времена железно обещать опасаюсь, но очень постараюсь помогать кошечке регулярно. Изменено пользователем jungfrau
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В зоомагазин ах есть специальный набор для сбора мочи. Это пластиковые гранулы. Кладёте их в свежевымытый лоток вместо обыкновенных. Потом пипеткой, входящей в набор собираете мочу в пробирку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jungfrau @ 26.4.2020, 6:21) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1500 р на Пейпал. В наши времена железно обещать опасаюсь, но очень постараюсь помогать кошечке регулярно.


Спасибо огромнейшее, денюжка для кошечки пришла! Конечно, в наше время все сложно, я понимаю, поэтому очень благодарна Вам за помощь! Бог нам поможет и я надеюсь, скоро наступят хорошие времена.flowers.gif

Цитата(Дусечка @ 26.4.2020, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
В зоомагазин ах есть специальный набор для сбора мочи. Это пластиковые гранулы. Кладёте их в свежевымытый лоток вместо обыкновенных. Потом пипеткой, входящей в набор собираете мочу в пробирку.

Спасибо большое, я завтра поищу в магазине! Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали УЗИ и я отправила это Кусенковой, оплатила ее первичную консультацию и она выписала лист назначения.

Некоторые лекарства нужно найти, может быть у кого-нибудь есть семинтра и ренал эдванс? Буду очень благодарна!
Кошечке прописали капельницы и лекарства, а потом пересдать анализы. Завтра хотела сходить с ней в клинику на капельницы.

Маша сегодня неплохо кушала и много играла и бегала. Я думаю, ей меньше 3 лет, она играет как котенок. Немножко хулиганит.
Шерстка бархатная или шелковая и Маша чистит ее каждый день.



d36e52ff9109.jpg

d85211b4f10a.jpg

ee286e51bf23.jpg

http://75fd87bca69b.png
ba99aa7cd086.png

Screenshot_2020-04-24-16-12-07.png

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Мы продавали Маше антибиотики поназначениб Кусенковой. Теперь нужно по рекомендации врача сдать биохимию крови.
Очень прошу помочь оплатить анализ биохимию в ветклинике Оберег 1200 руб.!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша живет в передержке. Игривая и красивая кошечка. Правда, если ей надоедают погладушки, может и лапкой...
Нужно просто это знать))

Сейчас бы еще сдать ей анализ биохимию, посмртреть, помогло ли лечение по направлению Кусенковой.
Нужны финансы 1300 руб. + 350 руб.забор крови в клинике Оберег. И потребуется вторичная консультация Кусенковой по результатам анализа 2000 руб.
И еще нужно оплатить передержку 3500 руб. worthy.gif

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jungfrau @ 1.6.2020, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила через ПейПал 1500 р для кошечки.


Спасибо огромнейшее, денюжка пришла! flowers.gif

Я как раз сегодня носила Машу в ветклинику, сдали биохимию по рекомендации нефролога Кусенковой. Завтра будут готовы анализы и я отправлю из врачу. Она должна посмотреть, помогает ли антибиотик или нужно менять препараты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Друзья,

Нужны средства на анализы 1650 руб, и передержку 3500 руб
.! worthy.gif

Пришли анализы Биохимия, там показатели чуть получше после 3 недельного курса антибиотика, ипакетине и корма для пожилых кошек.

Очень нужны средства на ОКА крови1150 р. (я вчера сделала этот анализ в долг) и ОКА мочи 500 р.(еще предстоит сделать).

И очень нужны средства 3500 р. оплатить за передержку (это по сути пойдет на корм и наполнитель. Воач ей прописала сочетание влажного и сухого хорошего корма для пожилых кошек). Мы покупаем ей Хиллс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ищем соедствадля Маши на покупку Ренал эдванс 1400 р., корма для пожилых кошек 1300 р. (2 кг) и оплату передержки! 3500 р. х 4 мес. - 14 тыс.р.!:worthy:

Маша живет в передержке, хорошая веселая кошечка, но у нее повышенный креатенин. 230 Она наблюдается у Кусенковой, с которой я переодически переписываюсь. Сейчас очень нужен Ренал эдвпнс и корм для пожылых кошек и очень нужны средства оплатить передержку!

 

20200619_155208.jpg

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны средства купить Ренал эдванс для Маши 1300 руб, корм для пожилых кошек и оплату передержки 3500 р. в мес. за 4 мес. 14000 руб.! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Очень нужны средства для покупки корма 1500 р. , анализы 1000 р. и оплаты передержки для Маши 17500 р,! 

Очень повезло недавно, нам отдали полбаночки ренал эдванс.

Правда, корм закончился и нужно снова покупать.

Маша живет в передержке, игривая и задорная кошечка. У нее есть свой характер, но видно, что радуется как котенок общению .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень нужны средства купить ренальный корм сухой и пакетики 2500 р., делать капельницы 1200 р.в неделю, фиксирующую сумку 900 р., анализы крови 1500 р. и получить консультацию нефролога Кусенковой 2500 р.!:worthy:

 

Кошку в последнее время каждый день тошнит. Кусенкова сказала, что нужно сдать анализы крови и что нужен корм в основном в пакетиках с нтзким белком.  Карельницы придется делать в клинике. Дома кошка никому не дается и невозможно ее удержать. Хотя может быть, если купить специальную сумку, то сможем дома делать капельницы.

 

Очень прошу помочь оплатить корм и лечение кошечки!

20200926_114806.jpg

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...