Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютский старик Барик кричит от боли! Помогите спасти!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ольга Владимировна
Галина мне звонила сейчас и просила сообщить .
Матрасик сегодня привезли Барику на передержку. Лекарство превитокс и Баночки с кормом.
Матрасик большой. Но он секционный, можно разделить. Трехсекционный слишком маленькие фрагменты , а Барик парень не мелкий. Ему ведь нужно лапочки расправить, разложить.
Поэтому купили двухсекционный , а он по габаритам больше . Ну, как расположатся, перешлют нам фото Бврика на новом месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ольга Владимировна
Я была на передержке в прошлую субботу, Галя заболела сильно, не смогла приехать.

Барик не лает, не скулит и не воет. Но он обметил все углы в домике.
Сложности в том, что в домике находятся ползунки-спинальники. Это все
создает негигиеничность, если промедлить с помывкой пола, сами понимаете.
Пока ждем, может он поймет. Ну он ведь такой умненький песка.
Галя будет разговаривать, что можно предпринять с нашей стороны.
Такие вот сложности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга Владимировна @ 29.1.2020, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я была на передержке в прошлую субботу, Галя заболела сильно, не смогла приехать.

Барик не лает, не скулит и не воет. Но он обметил все углы в домике.
Сложности в том, что в домике находятся ползунки-спинальники. Это все
создает негигиеничность, если промедлить с помывкой пола, сами понимаете.
Пока ждем, может он поймет. Ну он ведь такой умненький песка.
Галя будет разговаривать, что можно предпринять с нашей стороны.
Такие вот сложности.

После такой собачьей жизни, видно, хочет обезопасить территорию. Вот что значит самый ущемляемый. (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Бариком преодолеваем сложности. Мне казалось, что я озвучивала, что Барик не маленький пес, и даже показывала примерный размер по живущей на передержке собаке, у Маши отложилось в памяти, что он среднего размера. А он крупный и даже очень. А еще, как выяснилось, он метит углы и стены. Маша пытается его учить, как вести себя дома, в приличном обществе, но у него уже установившийся тип поведения, закаленный приютом. Все зависит от Барика, пока Маша набралась терпения, уделяет ему больше время, очень надеемся, что он поймет и изменит свое поведение. Поскольку Барик оказался гораздо крупнее предполагаемого размера, и ему нужна корректировка поведения, я предложила больше оплачивать за передержку. В общем 10 тыс. Большая просьба ко Всем нашим финкураторам: не бросайте, пожалуйста, Барика. Без Вас нам не выжить!!!
А характер у Барика хороший, доброжелательный. Сначала защищал свой матрасик, но все поняли, как дорог ему матрасик и никто на него больше не претендует. Барик хорошо ладит с людьми и собаками.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Превикокс 3191 рублей

Матрасик ортопедический. противопролежневый.

Консервы докуплены до определенной суммы, чтобы доставка была бесплатной, всегда пригодятся.


Оплата зоотакси перевозка из приюта в Лобню (с одного края Москвы на другой) 3500 рублей. Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила за февраль 500 рэ на карту.
Простите, что так мало, понимаю, что это копейки на фоне необходимого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 7.2.2020, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила за февраль 500 рэ на карту.
Простите, что так мало, понимаю, что это копейки на фоне необходимого.

Большое Вам, Анюта спасибо! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Еще хочу поблагодарить и отразить в теме приход от Киры для Барика 6000 рублей.
Барик остается на передержке у Марии. Договорились доплачивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Перевод 2000₽ от Анатолий Евгеньевич Ч. «Для Барика».
Огромное спасибо, Вам, Анатолий. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Перевод 1000 р. СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬВИЧ С. "Финкураторские для Барика"

Спасибо, Вам, Сережа огромное! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 16.2.2020, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила только что 1000р фин.кур. на карту (без пометок)

Пришли деньги 16.02.20 1000 рублей. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ольга Владимировна
23 февраля Барика поздравляли лично с праздником.
Устроили ему прогулку и не просто прогулку, а с с угощением отварными сердечками и желудочками)))
Барик так трогательно принимал поздравления, очень подробно съел весь снег у лавночки,
где мы угощали его))))
Ходит он,, конечно трудновато, но так спешил погулять! Лапочками задними как палочками перебирал, торопился.
Писает он уже без поднятой лапочки, не поднимается она у него...
Вот старичок, такой старичок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Барику от Финкуратора Анны перевод 500 руб. За март. Спасибо большое! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Барику 1000 рублей фиекураторские за февраль и март. Ура, дождались Весны!!!! Барику - большой привет и чмок в носик, а вам - огромное спасибо на него!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие наши, с праздником, с весной!
Желаем во всем добиться успехов,
Пусть в жизни у Вас будет все на отлично,
Побольше улыбок, задорного смеха,
Хороших друзей и зарплаты приличной!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(fantalis @ 1.3.2020, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Барику 1000 рублей фиекураторские за февраль и март. Ура, дождались Весны!!!! Барику - большой привет и чмок в носик, а вам - огромное спасибо на него!!!!!

Спасибо Вам большое за помощь Барику, такой он пес приютской судьбы, я не могу сказать несчастный, потому что у него есть Галя. Она его спасла. Она его вывезла, столько винтиков надо было ей подкрутить, столько уголочков совместить..
Да , но и это ещё не все. У него ещё есть Вы, у него ещё есть другие сердобольные люди, благодаря которым он сейчас дремлет на своём лежачке в предрассветных сумерках и его чуткие ушки слышат перестук дождика
. Он в сухом и теплом домике .
И его суставы не ломит от холода и сырости, спасибо всем. !!!!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Ольга Владимировна
Цитата(Sivkov @ 18.3.2020, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Отравил фин.кур. 1000 руб.
Расскажите как дела у старичка?



Цитата(Alice.N @ 22.3.2020, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Отправляла 1000р фин.кур. 16 марта
Как дела у песика?

Большое спасибо! Я ездила в прошлую пятницу, отвозила крупу, Барик приспособился быстро к жизни новой, он хорошо ест, гуляет. Очень просится гулять, я пришла и он почувствовал, понял, хотя я с ним гуляла то один раз всего. Самостоятельный . Нет нареканий, бедокуры свои прекратил, понял - дом)))) я пишу и мне самой от этих слов уютно)))) он очень опекает новенькую собачку нашу Мирушу, сначала как то взял шефство, пока так. Лапочки у него так же, но не хуже, он в тепле.

У меня огромнейшая просьба ко всем нашим помощникам - после того как сайт обрушился, столько я переживала, что не додумалась об этом раньше - найти меня в Ватцап или Вайбер или просто по смс-, чтобы мы не рисковали снова потеряться. 8-903-179-78-86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Sivkov @ 13.4.2020, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил фин.кураторские 1000 руб.

worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая просьба к нашим дорогим финкураторам, отправить телефоны или эл.почту в мою личку на случай форс-мажора с ПиКом, у меня много приютских больных старичков на передержке, боимся потерять вашу помощь! worthy.gif
Я звонила Марии у старичков все нормально, главное не хуже, а значит еще поживем и повоюем. Барик ждет, когда мы приедем, он очень любит гулять, в его распоряжении двор, но ему хочется на поводке и за ворота. К сожалению, сейчас нет возможности поехать на передержку. Ждем разрешения, для всех, гуляющих за ворота, купила Бравекто.
Фото








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Аня перевела сегодня финкураторские для Барика. Спасибо огромное! Спасибо всем помощникам, кто даёт возможность старичку жить в тепле, в сытости.
Барик окреп и освоился вполне, заметно помолодел будто. Он очень охотно гуляет, аппетит нормальный.
Никто его не беспокоит, не тревожит . Он никого не обижает, даже наоборот, продолжает проявлять заботу и внимание к своей новой соседке Мируше. Он все таки джентльмен)))) пускай и приютский, а хорошие манеры знает))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(fantalis @ 23.4.2020, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела за апрель 500 рублей Барику с карты 2228. Привет нашему красавчику!!!!

Спасибо Вам огромное! worthy.gif
Барик ветра не испугался. Гулять выходит с удовольствием)))



У меня огромнейшая просьба ко всем нашим помощникам - после того как сайт обрушился, столько я переживала, что не додумалась об этом раньше - найти меня в Ватцап или Вайбер или просто по смс-, чтобы мы не рисковали снова потеряться. 8-903-179-78-86
моя Почта rigodon@list.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...