Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютский старик Барик кричит от боли! Помогите спасти!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(LEONA-2102 @ 9.1.2020, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Вас устраивает такое предложение от меня? То есть ,1000 в месяц.

LEONA-2102, спасибо вам большое. Ваше предложение очень ценно. Я знаю, что вы помогаете во многих тяжелых темах. Спасибо вам!

Есть фин. кураторы на 2 300 в месяц. Нужны фин. кураторы еще на 5 200.

Приютского старика Барика должны опять перевести из мед. блока в холодный вольер. Это значит - опять он будет кричать от боли и мучиться. Сколько он сможет еще протянуть на холоде?

Помогите вывезти в тепло. Помогите спасти.

Подпишитесь на 300-500 рублей в месяц! Для кого то это немного. А для приютского больного старика - целая спасенная жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Телефон куратора Галины 8-962-945-37-25
Галина вчера получила перевод 6000 рублей от АЛЕНА АНДРЕЕВНА И. worthy.gif worthy.gif
И просит связаться с ней,
чтобы уточнить: разовая эта сумма или вы становитесь финкуратором на эту сумму.
Алена, Галина очень благодарила и не смогла вчера ответить, была на рабюоте до поздна, почти всю ночь и
телефон разрядился, увидела перевод, когда пришла домой и сунула телефон на зарядку.
Алена, пожалуйста, позвоните ей, а если она не сможет ответить, то мне 8-903-179-78-86
Может, это с инстаграмма человек? Как найти теперь, чтобы уточнить и договориться??
У нас однажды в теме Ириски так было, пришел человек на всю сумму, хотя на половину уже нашлись финкураторы.
Мы спрашивали, сможет ли платить всю сумиму, обещал. а потом...
Люди ушли и человек через некоторое время ушел , а мы остались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приютскому старику Барику по прежнему нужны фин. кураторы на 5 200 в месяц.

Возможно, уже сегодня его переведут опять в холодный вольер, где начнется обострение болезней и новые мучительные боли.

Ваши 200-500 рублей в месяц помогут ему дожить в тепле и без боли. Помогите выжить старичку. Без вашей помощи пропадет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга Владимировна @ 10.1.2020, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
Телефон куратора Галины 8-962-945-37-25
Галина вчера получила перевод 6000 рублей от АЛЕНА АНДРЕЕВНА И. worthy.gif worthy.gif
И просит связаться с ней,
чтобы уточнить: разовая эта сумма или вы становитесь финкуратором на эту сумму.
Алена, Галина очень благодарила и не смогла вчера ответить, была на рабюоте до поздна, почти всю ночь и
телефон разрядился, увидела перевод, когда пришла домой и сунула телефон на зарядку.
Алена, пожалуйста, позвоните ей, а если она не сможет ответить, то мне 8-903-179-78-86
Может, это с инстаграмма человек? Как найти теперь, чтобы уточнить и договориться??
У нас однажды в теме Ириски так было, пришел человек на всю сумму, хотя на половину уже нашлись финкураторы.
Мы спрашивали, сможет ли платить всю сумиму, обещал. а потом...
Люди ушли и человек через некоторое время ушел , а мы остались.


Мне кажется, это разово, чтоб забрали сейчас.
Зато есть месяц на подбор финкураторов до нужной суммы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Галина мне погзволнила час назад.
Я никак не могла выйти на сайт, не устойчивый интернет.
Нашлась Алена!! Спасибо форуму! Она никак не может пока зарегистрироваться на форуме, ошибку выдает программа,она
подтвердила свою помощь и согласилась быть финкуратором на недостоющую сумму.
(Если только ее не поставят в смену.)
Она дозвонилась до волонтеров, переговорила с Анной Васильевной, просит и умоляет оставить Баприка в
лечебнице еще на сутки, чтобы только его в вольер не перетащили.
Хочет сразу заказать матрасик специальный, с доставкой сразу на передержку, чтобы самой не тащить, как она в прошлый раз для Леечки тащила.
Общественным транспортом... это ж тяжесть, но все люди добрые находились и помогали по пути, кто вносил в маршрутку,
кто по лестнице в метро тащил.
Спасибо всем добрым людям!
Низкитй поклон за отзывчивость.
Не уходите из темы, оставайтесь, фото и репортажи гарантируем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 1000р в месяц, только пинайте в личку

Сегодня, как зп придет, переведу Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто откликнулся на беду приютского старика! Огромная благодарность!

Теперь у него есть шанс дожить свои дни без боли и мучений! На своей лежаночке с полной миской корма. И все благодаря вам!

Будем ждать новостей теперь от Галины о вывозе на передержку и фото из новой жизни.

Если кто то сможет еще помочь старичку на лекарства, то любая помощь приветствуется. Препаратов ему много потребуется, особенно первое время. После приюта выплывает много разных проблем по здоровью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Огромное спасибо всем откликнувшимся, пиши в четвёртый раз куда что улетает, я не знаю. Все деньги полученные Галина отразит в финотчете. Она математик по своему образованию и очень честный человек по натуре. Я не могла вчера быть в теме. Это мои проблемы. Галя вернулась поздно. Возможно там тоже проблемы с выходом в интернет. Но я коянусь, как только уточню. Напишу все. Простите вчера бы трудный день очень.

Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 10.1.2020, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
День добрый. Перевела 500 рэ с карты *4202.


Огромная благодарность, простите что не смогла вчера отписаться worthy.gif
Цитата(Alice.N @ 10.1.2020, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Подпишусь на 1000р в месяц, только пинайте в личку

Сегодня, как зп придет, переведу



Цитата(Alice.N @ 10.1.2020, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела только что 1000р на карту, проверьте, пожалуйста, что деньги пришли

Большое спасибо. Алиса. Никак не смогла вчера поблагодарить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто учавствует в теме, кого затронула судьба Барика!
НАШИ ФИНКУРАТОРЫ:
fantalis 500 рублей
AnnaAnnaAnna23456789 500 рублей
LEONA-2102 1000 рублей
Надюшка и ко 300 рублей
Кира 6000 рублей
Alice.N 1000 рублей
ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, КОТОРЫЕ ПОЛУЧЕНЫ:
07.01.20 1000 рублей Оксана Николаевна Г. Сообщение:"Для Барика"
08.01.20 3000 рублей Леонилла Адольфовна О. Сообщение: "Старичку на передержку"
09.01.20 6000 рублей Алена Андреевна И. Сообщение: "Барику ежемесячно"
10.01.20 500 рублей с карты *4202.
10.01.20 1000 рублей Alice.N
Итого 11500.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ РАСХОДЫ:
1.Оплата передержки 7500 рублей
2.Ортопедический лежачок
3.Лекарство Превикокс или трококсил (противовоспалительное, обезболивающее, жаропонижающее) всегда должно быть в заначечке.
4.Машина-перевозка. Я заказала PET-MOBIL. Ответ: "Ваша заявка принята. С вами свяжутся по указанному телефону в течение 24 часов для уточнения деталей поездки и подтверждения". Жду.
Барик сейчас в медблоке. Врач, на радостях, что больную собаку забирают из приюта, разрешил подержать его до отъезда.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!
В Инстаграме откликнулась одна девушка и предложила финкураторство на 2000 в месяц с напоминанием.
Пришлю контакты в личку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за спасение приютского старика. Написала Галине смс, она зайдет в тему сразу как сможет.
Хоть в этой теме Галине будет полегче и на лечение приютского старика деньги собрали. Поскольку на 6 других кураторских приютских старушек и подобрышей фин. кураторов не хватает. А в некоторых темах Галина оплачивает почти полностью сама.
Спасибо всем неравнодушным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 11.1.2020, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем за спасение приютского старика. Написала Галине смс, она зайдет в тему сразу как сможет.
Хоть в этой теме Галине будет полегче и на лечение приютского старика деньги собрали. Поскольку на 6 других кураторских приютских старушек и подобрышей фин. кураторов не хватает. А в некоторых темах Галина оплачивает почти полностью сама.
Спасибо всем неравнодушным.

Светлана, спасибо за помощь в темах, за заботу, за душевное тепло, за дружеское плечо!
Цитата(Juля @ 11.1.2020, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
В Инстаграме откликнулась одна девушка и предложила финкураторство на 2000 в месяц с напоминанием.
Пришлю контакты в личку)

Спасибо Вам за помощь! Я ответила на письмо в личке. Отправила Вам номер телефона, эл. почту, номер карты, рayрal. Дело в том, что в инстаграме я не зарегистрирована, там надо все время что то выкладывать, а у меня на это нет ни времени ни сил. Гораздо проще общаться в эл. почте, я ее каждый день просматриваю, т.к. на нее приходят все приютские рассылки. Может быть она эл. почту свою даст или мне напишет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Галина сейчас звонила и просила сообщить, что завтра в 14 часов она вывозит Барика . Никак с той не получилось с заказанной машиной. Все не точно. Связь односторонняя. А нам так нельзя, договорились уже со всеми. Сама Галина завтра выходной взяла. Передержка сможет именно завтра принять в это время. А откладывать нельзя. Медблок торопит. Заказала зоотакси хороший автомобиль. Фургончик, чтобы собаке было удобно ехать, чтобы он лапки мог разложить- не между сиденьями, а в специальном местечке. Ей будет помогать Анна Васильевна, волонтёр приюта. Сопроводит до места, поможет Галине и хочет сама посмотреть условия. Пусть все завтра удастся. Пусть все получится. Спасибо всем . Большое спасибо всем кто с нами. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть завтра все удачно сложится))) А где будет проживать наш старичок? Я что-то пропустила, куда его повезут... Сейчас отправлю финкураторские на нашего красавца.Ждем фоточек и рассказа о переезде!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(fantalis @ 12.1.2020, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть завтра все удачно сложится))) А где будет проживать наш старичок? Я что-то пропустила, куда его повезут... Сейчас отправлю финкураторские на нашего красавца.Ждем фоточек и рассказа о переезде!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Все получилось. Машина пришла вовремя. Едет Барик на передержку. Будет проживать в Лобне.
Конечно, топчется лапочками. Волнуется. Фото будут, как получится у Галины. Ей помогает Анна Васильевна.

Цитата(fantalis @ 12.1.2020, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела с карты 2228 финкураторские 500 рублей. flowers.gif

Спасибо! worthy.gif worthy.gif
Я только сейчас говорила с Галей. Едут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Доехал Барик! Слава Богу!
Очень волновался. Воды много пил и в машине перебирал лапками постоянно, пыхтел. Топал и топал.
Не придремнул ни минутки. Устал, конечно.
Немного осадил Тимошку. Галина думает, что Барик просто не ожидал активности в свой адрес.
Другие собаки там ведут себя спокойно. Это наш Тамошка так радовался, что Галину увидел.
Разволновалась Анна Васильевна.
Из-за того еще , что размеры Барика превысили ожидание Марии, она удивилась на его габариты. Он весит 27 кг. Но он высокий.
Галина будет звонить и переговорит, как до дому доберется,
как он осваивается. Пожалуйста, Галина просила не покидать нас никому из финкураторов!!!!!!!
Так получилось , что пока у Барика нет лежачка, я жду распоряжение передержки, привезу лежак сразу по отмашке.
Галина хочет заказать ортопедический, секционный. Нашла по обюявлению б/у, вроде бы можно отделять секции.
Но это уже по ходу.
Я сама разволновалась конечно, но успокаиваю себя и всех вас, надеемся, что и он успокоится и все будет хорошо.
Галина говорит, что он парень покладистый, хотя и с характером.
Фото из домика не получились, там было надо угостить наших собачек - Гитульку и Раечку. Все сразу засуетились.
Фото будут из машины. Но обещаем, что как он освоится, нам Мария сделает фото и пришлет. У меня есть Ватцап.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Галина мне прислала сообщение, она звонила на передержку. Мария успокоила ее, что все у барика хорошо. Барик облюбовал себе лежачок, лежал на нем все время до прогулки. Не скандалит. Не конфликтует ни с кем. Дождался прогулки. Ну они такие все приютские. Дисциплина прежде всего. ))))
Ещё раз хочу поблагодарить всех откликнувшихся на беду этого старенького пёса, вот сегодня он будет в тепле. В относительном покое, никто не наступит ему на лапку. Привыкнет и забудет про холодный вольер. Суставы отогреются и ещё погуляет на травке. Тпогреется на солнышке. Вот за это и благодарю всех помощников, worthy.gif
За эту возможность дожить в более-менее сносных условиях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень волновался. Мы его из приюта везем, а он "обратно возвращается", всю дорогу топал, старался. Всю жизнь в приюте.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р отправил.
Впишите меня в фин.кураторы на эту сумму ежемесячно.

Будем поддерживать старичка!

Держите в курсе как у Барика дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 16.1.2020, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
Какой славный умный пёс.

Это, да! Отжал лежачок без дискуссии)))

Цитата(Sivkov @ 16.1.2020, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
1000р отправил.
Впишите меня в фин.кураторы на эту сумму ежемесячно.

Будем поддерживать старичка!

Держите в курсе как у Барика дела.

Большое Вам спасибо! Нам так нужна поддержка, нужно подлечить паренька, чтобы
качество жизни было на уровне.
Галина прислала мне новости про Барика.
Он ходит гулять с удовольствием, а заходить домой стесняется. Нужно долго приглашать, он
такой скромняга, не верит, что можно жить в теплом помещении, даже в лечебнице приюта не привык!
Там он тоже сначала боялся заходить.
Вот прописАлся он обчным собачьим способом,
напрудил так, что прямо можно было на лодке плыть))))))
Думаем, что это единовременная мера, что это его метка.
Так ему легче привыкать. Слишком много чужих запахов.
Кушает нормально.
Еще он иногда охраняет место. Но это тоже, думаем, временно.
Еще раз огромное спасибо за помощь всем worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...