Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютский старик Барик кричит от боли! Помогите спасти!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Пожилой собакин Барюсик мается от боли, холода и от здоровой молодой наглости соседей по вольеру.
Диагноз неутешительный. Коксартроз.


Сейчас он заканчивает поддерживающий курс лечения в стационаре приюта и врачи приюта каждый раз, видя нас волонтеров, требуют забрать собаку и освободить место. Это значит- забрать в вольер, в холод. Пес крупный, он ложится, сгруппироваться не может, в силу заболевания, вытягивает лапки и занимает, ровно половину будки, расчитанную на 4-5 собак, соответственно все остальные по нему топчутся. Холод- это медленная мучительная смерть при таком заболевании. Барюсик громко жалуется, кричит от боли, взывая к состраданию и справедливости, потому что старики должны жить в тепле и доживать под нашей опекой. Перспективы никакой- только доживание, возможно он сляжет, возможно скоро и ему потребуется особенный уход. Дорогие форумчане, молю Вас, помогите всем миром!!! Те, кто не сильно обременен, у кого есть возможности. Те, кто сочувствует приютским животным, люди с тонкой душевной организацией, я Вас очень прошу помогите немощному собакину. Барюсик очень нуждается в ваших добрых сердцах, делах, заботе, любви, в Вашей помощи!!! Пожалуйста помогите вывезти на передержку, в домашние условия, в тепло.









Хронология.
07.01.2020-09.01.2020 Стационар. Впереди, в большей степени самовыживание. Финкураторов нет. Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор rasalila,
Всем людям доброй воли карта СБ карта 4276 3800 6958 6423 Галина Николаевна К.
PayPal galakovaleva@yandex.ru
Есть передержка 7500 рублей за месяц с кормлением и медуходом, если кто-то может предложить меньше, чем за 7500 на таких же условиях, буду рада нашему сотрудничеству.
worthy.gif worthy.gif worthy.gif НАШИ ФИНКУРАТОРЫ:
fantalis 500 рублей
AnnaAnnaAnna23456789 500 рублей
LEONA-2102 1000 рублей
Надюшка и ко 300 рублей
Кира 6000 рублей
Alice.N 1000 рублей
Sivkov 1000 рублей
taya (Instagram) 2000 рублей.
ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, КОТОРЫЕ ПОЛУЧЕНЫ:
07.01.20 1000 рублей Оксана Николаевна Г. Сообщение:"Для Барика"
08.01.20 3000 рублей Леонилла Адольфовна О. Сообщение: "Старичку на передержку"
09.01.20 6000 рублей Алена Андреевна И. Сообщение: "Барику ежемесячно"
10.01.20 500 рублей с карты *4202.
10.01.20 1000 рублей Alice.N
Итого 11500.
РАСХОД:
1.Оплата передержки 10000 рублей
2.Ортопедический матрасик 3000
3.Корм в банках 780 рублей
3.Лекарство Превикокс или трококсил (противовоспалительное, обезболивающее, жаропонижающее) всегда должно быть в заначечке.
Превикокс 3191 рублей
4.Машина-перевозка. Я заказала PET-MOBIL. Ответ: "Ваша заявка принята. С вами свяжутся по указанному телефону в течение 24 часов для уточнения деталей поездки и подтверждения". Жду.Так и не вышла на связь.
Заказ зоотакси 3500
Итого 20471. Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять несчастный приютский старик с больными суставами, который кричит от боли и мучается в холодном вольере. Надо вывозить в тепло.

Нужны фин. кураторы на 7 500 в месяц! Сжальтесь над стариком! Помогите дожить в тепле и заботе! Подпишитесь на любые суммы!

Галина волонтер в 2 приютах. У нее на кураторстве много вывезенных из приюта стариков и подобрышей. Работает во Владимирской области. Мизерная зарплата заранее расписана на оплату передержек, фин. кураторы есть не во всех темах. На себя практически ничего не остается. Без вашей помощи вывезти старика не удастся. Просто нет денег, даже небольших.

Помогите спасти приютского бедолагу! Сколько ему еще осталось? Этой осенью много их ушло на радугу.

У него нет шансов выжить в холодном вольере. А в тепле приютские оживают и очень ценят заботу и тепло. Помогите дожить достойно!

Любая сумма ежемесячно приблизит спасение! Разовая помощь тоже очень необходима.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приютский старик кричит от боли. Зиму в холодном вольере вряд ли переживет. Спасти его могут только фин. кураторы на всю сумму.

Здесь нет команды. Галина одна вывозит стариков и оплачивает подобрышей. На зарплату в 20 000 она курирует 6 собак ( может и ошибаюсь и их больше). На многих передержках платит сама. Еще надо дома коммуналку оплачивать и хоть что то есть, чтобы силы были. Да и на передержки и в приют с пустыми руками не приедешь.

Вся зарплата заранее расписана на оплату животных до копейки. Денег просто негде взять.

Поэтому старика сможет вывезти только при наличии фин. кураторов на всю сумму - 7500.

Может хоть кто то пожалеет старика и подпишется хоть на небольшие суммы. Нужна команда фин. кураторов. Иначе так и замерзнет в вольере.
Многие уже помогают в других темах и средства у всех ограничены. Но что делать? Всех приютских жалко. Особенно от холода страдают больные старики. Каждую неделю умирают в холодных вольерах. Есть возможность вывезти этого несчастного. Нужна помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие Люди! Операция Барику противопоказана в силу возраста, он старый и веса, он крупный. Еще день и Барик вернется в вольер. Из тепла на мороз, с больными суставами, курс лечения пройден, улучшения нет, как ковылял, так и ковыляет, таз заносит, боли есть, все без изменения. Можно сложить ручки, опустить голову, повесить нос - это может сделать кто угодно, но не волонтер приюта. Прикажет сердце-надо, волонтер ответит-есть. Волонтер будет биться до последнего, у каждого есть опекаемые животные, с каждым из них налажены личностные, доверительные отношения. Собаки верят в нас как в бога, как можно предать и отправить старое, больное, неизлечимое животное на верную смерть, в холод, кторый сведет все лечение на нет и уничтожит последние крупицы здоровья. Люди помогите вывезти в тепло, на домашнюю передержку с медуходом. Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3000 Барику. Перевезите его поскорее,пожалуйста. Я ещё переведу позже. Очень жаль старикашку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лялечка2010 @ 7.1.2020, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, перевела 1000 руб, для пёсика, пока разово.

Цитата(LEONA-2102 @ 8.1.2020, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 3000 Барику. Перевезите его поскорее,пожалуйста. Я ещё переведу позже. Очень жаль старикашку!!!

Огромное Вам спасибо! Я не могу это сделать! Я много могу: не спать, не есть, терпеть лишения, могу сорваться по первому зову для помощи, могу ночевать на вокзале, на платформе, под кустом. Перевезти Барика на передержку я не могу, для этого нужна команда финкураторов, Барика надо вывозить на пожизненное содержание, на всю маленькую оставшуюся жизнь. Я не смогу оплачивать передержку, но я могу за него побороться, у меня огромное желание помочь старичку. Для этого создана здесь тема: Барику нужны люди, которые безвозмездно, по доброте сердечной, по широте душевной могут подарить ему жизнь, тепло и спокойствие. Для Барика я ищу финкураторов на любые подъемные суммы, передержка стоит 7500 рублей ежемесячно, в течении всей его оставшейся жизни. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всю оставшуюся жизнь никто и не подпишется! Мало ли что может случиться с нами,людьми! Потерять работу,серьезно заболеть,умереть в конце концов.... И неизвестно,сколько ещё протянет пёсик. Так что, сейчас речь идёт о трёх месяцах холода,хотя бы,чтоб в тепле пёс прожил,а дальше будет видно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 8.1.2020, 2:21) <{POST_SNAPBACK}>
На всю оставшуюся жизнь никто и не подпишется! Мало ли что может случиться с нами,людьми! Потерять работу,серьезно заболеть,умереть в конце концов.... И неизвестно,сколько ещё протянет пёсик. Так что, сейчас речь идёт о трёх месяцах холода,хотя бы,чтоб в тепле пёс прожил,а дальше будет видно.

Дальше будет видно, выливается в оплату передержки куратором. Эта тема не единственная моя тема, у меня больше нет средст, я не могу оплачивать очередную передержку. И через три месяца выгнать на улицу или отвезти обратно в приют старика я тоже не могу. Человек может умереть, но не все же разом? Поэтому пожалуйста,....Для Барика ищу финкураторов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEONA-2102, приютские старики вывозятся именно на доживание. В Сложных судьбах есть темы уже больше десятка вывезенных из приюта стариков от разных кураторов. Вывезенные из приюта особенные животные. Они ценят свою лежаночку и миску, охраняют их от других. Они прячутся часто от кураторов, опасаясь, что их вернут обратно. И кто сможет вернуть больного старика в приют, глядя в эти, полные надежды глаза? Куратор тоже человек, у него есть сердце. Гуманнее усыпить, чем возвращать обратно.

У всех могут случиться и случаются разные обстоятельства и фин. кураторы, бывает, уходят из темы. Тогда оплата всех нужд ложится на куратора. Так и есть во многих темах Галины. Она тянет неподъемное бремя оплаты. Поэтому на этого бедолагу денег нет совсем. И взять неоткуда.

Если не найдутся фин. кураторы на всю сумму 7 500, то больной старик погибнет от холода и боли в приюте.

Нужны фин. кураторы на любые суммы. Подпишитесь на 300-500 рублей! Понемногу наберем бедолаге на доживание! Не проходите мимо!

Помогите спасти больного приютского старика! Каждый день на холоде приносит ему неимоверные страдания от боли в суставах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разовая помощь нужна на лекарства для старика. Хондропротекторы стоят недешево. Также иногда приходится оплачивать консультации врача и анализы. И все это на кураторе. Все вывезенные приютские получают разное лечение. Пожизненно.

Более 500 просмотров и никто даже на 100 рублей не подписался.

Завтра старик из мед. блока вернется в свой вольер на холод, чтобы опять орать от боли. Чтобы более молодые и сильные отнимали и так мизер плохого корма. Чтобы пытаться грызть снег и лед вместо воды. Сколько он еще так протянет?

200-300 рублей многие могут позволить себе выделить на старика хотя бы в течение года. Он может еще успеть пожить в тепле без боли. Хоть недолго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Время в профильном разделе ограничено, за почти день ни одного Финкуратора не нашлось. Вывезти Борюсика можно только под гарантию оплаты, а у нас почти не бывает резервных средств, поскольку Собаки есть пожилые и их здоровье поддерживается тоже на наши средства, а ситуация всегда на грани. Вчера я ездила на передержку и отвозила лекарство, которое необходимо было купить и доставить срочно, а вот откуда брать средства, это уже только наши проблемы . Это я все к тому, чтобы объяснить , что нам нужны Финкураторы не для порядка, а для того чтобы обеспечить возможность чтобы Собака смогла дожить свои годы более менее в сносных условиях, в тепле. С медицинским уходом. Поэтому мы очень просим собраться добрым людям и небольшими суммами набрать средств на передержку. Конечно, просто очень большое количество животных нуждается а помощи. Когда абстрактное количество и безличные животные это одна боль и Наша горестность. А когда это касается животного, которое ты опекаешь годы, видишь его молодым и сильным, а потом видишь, как животное слабеет и страдает на твоих глазах, это уже совсем другое, как же это тяжко. Пожалуйста, поймите это. Очень и очень просим помочь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Нет ни одного финкуратора , даже на 50 рублей никто не подписался.
Пес не сможет в вольере, нет там ему места лапки разложить , вы же знаете, как молодые Собаки подвижны, они его задевают, онпочти все время лежит. Холодно ещё и сырость эта жуткая, я не знаю даже как это все донести.,
Просто прошу помочь. worthy.gif worthy.gif
Нам тему поддержать в скорой , чтобы хоть кого найти на помощь нужно.
Галина сегодня уехала с утра на подработку, это ее единственный выходной, а потом три дня смены. Даже что то написать она не сможет днём, только поздно ночью.
Не пройдите мимо , прочтите и поддержите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень упрашивала врача оставить собаку в стационаре. Аргументировала тем, что при перепаде температуры, из тепла в холод, при влажности, в вольере он сляжет. Врач согласен на 100, но есть правила и предписания, таблетки все съедены, лечение закончено, правда безуспешно. В итоге согласился оставить до первой поступившей собаки из ряда, которой потребуется стационарное лечение. Это может произойти в любой момент в приюте 2500 животных.
Я не знаю, как затронуть струны вашей души, чтобы вы протянули руку помощи!?! Мне хотелось снять видео, когда Барик, предоставленный сам себе, ноет и скулит убаюкивая свою боль, но только я появляюсь перед ним, все его внимание переключается, он с благодарностью принимает внимание и заботу, забывая на короткие счастливые минуты о своей боли, уткнет головешку в колени и млеет.
Я не знаю, как затронуть струны вашей души, чтобы сердце ваше распахнулось!?! Мне хотелось снять видео выгула, когда его толкают розыгравшиеся здоровые собаки, он падает и не может сам подняться, но телефон у меня старенький и на холоде разряжается.
Я не знаю, как затронуть струны вашей души, чтобы доброта ваша выплеснулась и накрыла Барика с макушкой!?! Мне хотелось снять видео, как Барик выходит из будки, передними лапами переступает порожек, задними лапами переступить он не может, и торопясь, тянет прямые, несгибающиеся, больно ударяя их, а наступит время, когда он будет в кровь обдирать их об этот небольшой порожек, но нет у меня технических возможностей сделать видео, в будке все время полумрак.
Я не знаю, как затронуть струны вашей души, чтобы сострадание ваше досталось в полной мере Барику!?! Мне хотелось снять видео, о том как он сдал за последнее время и превратился в старичка и инвалида, но для этого вам надо было его знать в лучшие времена молодым, здоровым и уверенным в себе псом.
Я очень хочу затронуть струны вашей души для Барика, ради Барика. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старик пока в мед. блоке. Но перевести в холодный вольер могут в любое время. Количество мест ограничено, а больных много.

В вольере опять будет холод и боли. И мучения старого пса. Не протянуть ему долго в приюте.

Подпишитесь на 200-500 рублей в месяц. Вместе понемногу мы сможем вытянуть старика из приюта. Не так уж много ему осталось. Хоть сможет дожить без боли и мучений.

Помогите приютскому старику и куратору, волонтеру двух приютов. Куратор пытается помочь страдающим старикам. Что делать, если ее сил и средств на всех не хватает.

Также нужна разовая помощь на лечение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укажите, пожалуйста, свой контактный телефон.
Размещу пост в Инстаграме, может быть кто-то захочет/сможет помочь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите меня финкуратором на старичка на 500 рублей. Жалко так, сколько осталось ему, неизвестно, пусть хоть в тепле немного поживет. Народ, подтягивайтесь, откажите себе в чашке кофе. Для вас, думаю, это не сильный удар по кошельку, а ему - почти целый день теплой жизни. Конечно, всем не помочь, к сожалению...но так жалко старых, ничего хорошего не видевших в своей жизни... Напоминайте, пожалуйста, в личку, вдруг потеряю темку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете считать мои деньги кураторством на 1000 в месяц, с проплатой вперёд на три месяца. Мне не приходят уведомления на почту с форума. Починить это не могу. Придется мне напоминать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Juля @ 9.1.2020, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Укажите, пожалуйста, свой контактный телефон.
Размещу пост в Инстаграме, может быть кто-то захочет/сможет помочь...


Спасибо вам большое! Телефон куратора Галины 8-962-945-37-25

Спасибо всем откликнувшимся на страдания приютского старика.

Есть фин. кураторы на 2 000 рублей. Нужны еще фин. кураторы на 5 500 в месяц.

Может еще кто откликнется и подпишется на 300-500 рублей. Вместе поможем куратору спасти приютского бедолагу.

Приютские оживают на передержке в тепле. У них там не болят суставы от постоянного холода. К сожалению, срок их жизни после кошмара приюта совсем небольшой. Этой осенью очень много вывезенных на передержки приютских ушло на радугу. Но хоть какое то время они смогли пожить в тепле и заботе. А в приюте почти каждый день смерти от холода и болезней.

В приюте много нуждающихся в помощи. Но поверьте, раз Галина просит помощи в вывозе старика - значит совсем невозможно смотреть на его страдания.
Помогите любой суммой! Вопрос действительно стоит о жизни старика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 9.1.2020, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Можете считать мои деньги кураторством на 1000 в месяц, с проплатой вперёд на три месяца. Мне не приходят уведомления на почту с форума. Починить это не могу. Придется мне напоминать.



Вас устраивает такое предложение от меня? То есть ,1000 в месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приютская старость страшна и беспощадна. Ненавижу зиму и холода уже 10 лет, с тех пор как попала в приют... Ребята, давайте все вместе поможем старичку! worthy.gif с больными суставами в сыром и холодном вольере - это амба.... у приютских кроме нас нет никого, банально, но это правда....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сообщили, что ждут послеоперационную собаку, которую привезут в стационар на уход и долечивание, соответственно Барика переведут в вольер. Нет ему места в теплом стационаре, но у нас есть место на передержке, где его ждут, я ему даже ортопедический матрасик присмотрела. Дело только за вами: 3 человек по 300 рублей- это уже почти 1000 рублей, еще 3 человек по 300 рублей-еще 1000 рублей, гораздо ближе к мечте, к возможности жить еще какое-то время.
Цитата(fantalis @ 9.1.2020, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Пишите меня финкуратором на старичка на 500 рублей.

Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 9.1.2020, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я на 500 в месяц подписываюсь. Когда высылать? Сейчас или ждём кворум?

Цитата(LEONA-2102 @ 9.1.2020, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Можете считать мои деньги кураторством на 1000 в месяц, с проплатой вперёд на три месяца.

Есть фин. кураторы на 2 000 рублей. Нужны еще фин. кураторы на 5 500 в месяц.
Может еще кто откликнется и подпишется на 300-500 рублей. Помогите спасти приютского бедолагу. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...