Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куда девать щенков метисов овчарки


Nataliss
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Подкинули 6 щенков немецкой хороших кровей овчарки с черно-белым крупным псом. Им 2 месяца, обработала от паразитов, ждем, когда можно привить будет. Одного забрали, еще одного планируют, куда деть остальных? У нас арендная квартира, своих зверей трое(болонка и две кошки) и 4 детей. Хозяйка квартиры против щенков. Они очень брутальные, горластые, активные, крупненькие. Подскажите , какие приюты в Москве могут взять? Щенки здоровы, анализы на инфекции в клинике делать не стали, т.к ветврач сказал, что не видит смысла, потому что при осмотре нет никаких признаков каких-то проблем со здоровьем, лишаев нет, уши чистые, поведение, стул идеальные.
4 девочки и один мальчик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакие приюты маленьких щенков не берут. там переполненые холодные вольеры, щенки не выживают.
искать только передержку, параллельно с хорошими фото пиарить где только можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставьте фотографии щенков в тему.
Разместите сразу на авито объявление. Перед каникулами больше шансов на пристройство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото замечательные.
Размещайте текст с фото по группам на ФБ, ВК, Авито, Юле, инстаграмм.
Есть примерно 4 группы помощи немецким овчаркам, щенков вряд ли возьмут, переполнены, но есть шанс, что заметят там.
Есть группы = Породистые собаки в добрые руки, возьми друга, найди друга.
Набирайте в поисковике и размещайте с фото. Чем больше групп задействуете, тем больше шансов.
Есть группы в ВК подслушано ( город, район), размещайте по своим и соседним городам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенки выглядят породными, осторожно, могут заинтересовать перекупку. особенно если кто захочет брать сразу несколько щенков и типа себе и родственникам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите новичку. У меня за этот месяц пристроились 5 щенков, 2 сейчас у меня, но то же уже есть звонки. Малыши симпатичные, должны пристроиться, только внимательнее смотрите ручки. Я одним в субботу отвозила щенка, но не отдала, т.к. у женщины было лицо пьющего человека. Удачи малышам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что с такими фото разберут малышей... Главное, чтобы ручки хорошие были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ФБ разместила, а на Авито боюсь нарваться на догхантеров, хочется этих зверюг милейших действительно в хорошие ручки пристроить. Они в мать пошли, мать очень хороших кровей, отец черно-белый крупный пес, внешне от него у них нет ничего
Надеюсь, кто-то тут информацию между своими знакомыми распространит, чтобы не неизвестным совсем людям, а с поручительством.
На мальчика нашлись ручки, осталось 4 девки, одна самая крупная, уже под 5 кг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
догхантеры по объявлениям собак не набирают. а вот перекупки или недальновидных людей, желающих нахаляву типа породистых - полно на авито. как и на всех досках. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось три девочки. Первая прививка поставлена, здоровые, красивые, умные, очень человекоориентированные. Одна девочка чувствительная, ранимая, боится уколов, громких звуков, крупных животных. Особенно зависима от общения с человеком, компаньон.
Одна бойкая, помельче и нордическая по характеру крупненькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В объявлениях пишите, что поможете со стерилизацией. Многие не берут девочек именно из за этого. Лучше потратитьтся на стерилизацию, чем щенки зависнут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, девочки зависли, и мне их некуда девать, дома держать и растить никак не могу. Кто хочет спасти животных, вотсапп 89684563651

Цитата(Nataliss @ 13.1.2020, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, девочки зависли, и мне их некуда девать, дома держать и растить никак не могу. Кто хочет спасти животных, вотсапп 89684563651



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все еще щенкам грозит улица, мне все труднее их удерживать в вольере и труднее прокормить, хозяева квартиры против овчарок и их можно понять.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте вот тут разместить
https://www.instagram.com/moscow_shelters/
И ФБ Породистые собаки в добрые руки. Попросите Чайка помочь, она писала в теме. Посмотрите в профиле, может телефон есть. Да хоть на Авито, это лучше, чем улица.
Жмите Жалобу, проситесь опять в Скорую. Погибнут они на улице. Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила видео на своей странице и закинула примерно в 25 групп на фб.
Ссыль на публикацию: https://www.facebook.com/groups/17914103677...23614814532437/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот девочки передали телефон "ручек". Попробуйте позвонить. Может хоть кого то удастся пристроить.

У нас было мало звонков.
Вот попробуйте позвонить 8-958-562-03-11 Вячеслав
499-263-20-12 в гараж

8926-498-00-70 света

Что сейчас со щенками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 го вторая прививка и хозяева квартиры сказали срочно их из квартиры выселять. Спасибо за номера, сейчас буду звонить.

Свете позвонила, она вообще не поняла, почему, сказала, что она не занимается никакими животными
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataliss @ 22.1.2020, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
24 го вторая прививка и хозяева квартиры сказали срочно их из квартиры выселять. Спасибо за номера, сейчас буду звонить.

Свете позвонила, она вообще не поняла, почему, сказала, что она не занимается никакими животными

Вячеслав подыскивает, но очень сомневается вообще, брать или нет

Цитата(Nataliss @ 22.1.2020, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вячеслав подыскивает, но очень сомневается вообще, брать или нет


По телефону "в гараж" ответила ветклиника, сказали, что близко даже такими вопросами не занимаются, по пристрою
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу выход только в том, чтобы брать 1-2 щенка и выходить к рынку или к переходу с электричек вечером, когда люди с работы возвращаются и громко предлагать щенков немецкой овчарки в добрые руки. У нас в городе так одна женщина делала - громко предлагала у выхода с электричек когда щенка, когда котенка. Судя по тому, что почти всегда разные были, значит, удавалось пристроить.

По своему городу и соседним разместить в ВК Подслушано ... ( город). Писать, что подбросили щенков немецкой овчарки. Держать нет возможности. На улице не выживут. Могут так взять. И группы помощи немецким овчаркам в ВК и на ФБ. Их где то 5 должно быть. Там телефоны есть. Звоните, умоляйте. А что еще остается.

Зайдите здесь в раздел Собаки - Команды по породам. Там помощь немецким овчаркам и помощь алабаям Ейлин. В 1 посте телефоны есть. Звоните, умоляйте, скажите, что погибнут. Все команды переполнены, но может кто сжалится. Надо искать телефоны, звонить, просить. Действовать активнее. Времени нет совсем. Пытаться хоть куда то приткнуть. Может повезет и хоть кто то откликнется. Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...