Jump to content
Nataliss

Куда девать щенков метисов овчарки

Recommended Posts

Nataliss
Подкинули 6 щенков немецкой хороших кровей овчарки с черно-белым крупным псом. Им 2 месяца, обработала от паразитов, ждем, когда можно привить будет. Одного забрали, еще одного планируют, куда деть остальных? У нас арендная квартира, своих зверей трое(болонка и две кошки) и 4 детей. Хозяйка квартиры против щенков. Они очень брутальные, горластые, активные, крупненькие. Подскажите , какие приюты в Москве могут взять? Щенки здоровы, анализы на инфекции в клинике делать не стали, т.к ветврач сказал, что не видит смысла, потому что при осмотре нет никаких признаков каких-то проблем со здоровьем, лишаев нет, уши чистые, поведение, стул идеальные.
4 девочки и один мальчик.

Helga*
никакие приюты маленьких щенков не берут. там переполненые холодные вольеры, щенки не выживают.
искать только передержку, параллельно с хорошими фото пиарить где только можно

Nataliliya
Вставьте фотографии щенков в тему.
Разместите сразу на авито объявление. Перед каникулами больше шансов на пристройство.

Nataliss

Serebro1983
А где эта красота территориально?

Nataliss
Эта красота в Новой Москве, по Киевскому шоссе от м.Саларьево 15 мин

Nataliss
Вотсап 89684563651

ветана
Фото замечательные.
Размещайте текст с фото по группам на ФБ, ВК, Авито, Юле, инстаграмм.
Есть примерно 4 группы помощи немецким овчаркам, щенков вряд ли возьмут, переполнены, но есть шанс, что заметят там.
Есть группы = Породистые собаки в добрые руки, возьми друга, найди друга.
Набирайте в поисковике и размещайте с фото. Чем больше групп задействуете, тем больше шансов.
Есть группы в ВК подслушано ( город, район), размещайте по своим и соседним городам.

Helga*
щенки выглядят породными, осторожно, могут заинтересовать перекупку. особенно если кто захочет брать сразу несколько щенков и типа себе и родственникам

ЧАЙКА2011
Помогите новичку. У меня за этот месяц пристроились 5 щенков, 2 сейчас у меня, но то же уже есть звонки. Малыши симпатичные, должны пристроиться, только внимательнее смотрите ручки. Я одним в субботу отвозила щенка, но не отдала, т.к. у женщины было лицо пьющего человека. Удачи малышам.

Ююлька
Мне кажется, что с такими фото разберут малышей... Главное, чтобы ручки хорошие были.

Nataliss
На ФБ разместила, а на Авито боюсь нарваться на догхантеров, хочется этих зверюг милейших действительно в хорошие ручки пристроить. Они в мать пошли, мать очень хороших кровей, отец черно-белый крупный пес, внешне от него у них нет ничего
Надеюсь, кто-то тут информацию между своими знакомыми распространит, чтобы не неизвестным совсем людям, а с поручительством.
На мальчика нашлись ручки, осталось 4 девки, одна самая крупная, уже под 5 кг

Helga*
догхантеры по объявлениям собак не набирают. а вот перекупки или недальновидных людей, желающих нахаляву типа породистых - полно на авито. как и на всех досках. Edited by Helga*

Nataliss
Осталось три девочки. Первая прививка поставлена, здоровые, красивые, умные, очень человекоориентированные. Одна девочка чувствительная, ранимая, боится уколов, громких звуков, крупных животных. Особенно зависима от общения с человеком, компаньон.
Одна бойкая, помельче и нордическая по характеру крупненькая

ветана
В объявлениях пишите, что поможете со стерилизацией. Многие не берут девочек именно из за этого. Лучше потратитьтся на стерилизацию, чем щенки зависнут.

Nataliss
Четыре девочки( одну хотели взять но не взяли. Две кпупные, по 7кг к 3 месяцам.

Nataliss
К сожалению, девочки зависли, и мне их некуда девать, дома держать и растить никак не могу. Кто хочет спасти животных, вотсапп 89684563651

Цитата(Nataliss @ 13.1.2020, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, девочки зависли, и мне их некуда девать, дома держать и растить никак не могу. Кто хочет спасти животных, вотсапп 89684563651

Nataliss
Все еще щенкам грозит улица, мне все труднее их удерживать в вольере и труднее прокормить, хозяева квартиры против овчарок и их можно понять.

ветана
Попробуйте вот тут разместить
https://www.instagram.com/moscow_shelters/
И ФБ Породистые собаки в добрые руки. Попросите Чайка помочь, она писала в теме. Посмотрите в профиле, может телефон есть. Да хоть на Авито, это лучше, чем улица.
Жмите Жалобу, проситесь опять в Скорую. Погибнут они на улице. Edited by ветана

Нарекс
Разместила видео на своей странице и закинула примерно в 25 групп на фб.
Ссыль на публикацию: https://www.facebook.com/groups/17914103677...23614814532437/

ветана
Вот девочки передали телефон "ручек". Попробуйте позвонить. Может хоть кого то удастся пристроить.

У нас было мало звонков.
Вот попробуйте позвонить 8-958-562-03-11 Вячеслав
499-263-20-12 в гараж

8926-498-00-70 света

Что сейчас со щенками?

Nataliss
24 го вторая прививка и хозяева квартиры сказали срочно их из квартиры выселять. Спасибо за номера, сейчас буду звонить.

Свете позвонила, она вообще не поняла, почему, сказала, что она не занимается никакими животными

Nataliss
Цитата(Nataliss @ 22.1.2020, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
24 го вторая прививка и хозяева квартиры сказали срочно их из квартиры выселять. Спасибо за номера, сейчас буду звонить.

Свете позвонила, она вообще не поняла, почему, сказала, что она не занимается никакими животными

Вячеслав подыскивает, но очень сомневается вообще, брать или нет

Цитата(Nataliss @ 22.1.2020, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вячеслав подыскивает, но очень сомневается вообще, брать или нет

По телефону "в гараж" ответила ветклиника, сказали, что близко даже такими вопросами не занимаются, по пристрою

ветана
Я вижу выход только в том, чтобы брать 1-2 щенка и выходить к рынку или к переходу с электричек вечером, когда люди с работы возвращаются и громко предлагать щенков немецкой овчарки в добрые руки. У нас в городе так одна женщина делала - громко предлагала у выхода с электричек когда щенка, когда котенка. Судя по тому, что почти всегда разные были, значит, удавалось пристроить.

По своему городу и соседним разместить в ВК Подслушано ... ( город). Писать, что подбросили щенков немецкой овчарки. Держать нет возможности. На улице не выживут. Могут так взять. И группы помощи немецким овчаркам в ВК и на ФБ. Их где то 5 должно быть. Там телефоны есть. Звоните, умоляйте. А что еще остается.

Зайдите здесь в раздел Собаки - Команды по породам. Там помощь немецким овчаркам и помощь алабаям Ейлин. В 1 посте телефоны есть. Звоните, умоляйте, скажите, что погибнут. Все команды переполнены, но может кто сжалится. Надо искать телефоны, звонить, просить. Действовать активнее. Времени нет совсем. Пытаться хоть куда то приткнуть. Может повезет и хоть кто то откликнется. Edited by ветана