Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачий концлагерь в Новой Москве (КОКОШКИНО)!


Juli1404
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва и Мо! Максимальный перепост! Собачий концлагерь в Кокошкино! Заперты собаки! Краденые потеряшки и другие! Породистые, от мелкашей до больших! Один чудом спасся и был возвращен хозяевам!
Предыстории: пост в группе
https://vk.com/wall-11121508_25598
https://vk.com/wall34382104_3567
https://vk.com/wall1940194_4966
Кратко из выясненного от жильцов, администрации и СМИ: В пос.Кокошкино Проживает некая Горина Ангелина и ее отец (изначально в посте не верно, написано сын) Грязнов Владимир Леонтьевич, которые удерживают в квартирах по адресам ул Школьная д.7 кв.51 и Ул. Труда д.7 кв.78, несколько десятков собак! Собаки воют, дерутся, раздирают стены! Заперты в загонах огражденные стеклопакетами-боксами. В своих фекалиях и моче! Мелкие сидят в переносках!!! Отец страдает «синдромом Плюшкина», таскает все с помоек. Со слов соседей квартира утонула в грудах мусора. Вонь стоит в подъезде страшная, вонь разложений! Несколько лет соседи подают в суды, пишут в администрацию. Сейчас суд предписал освободить от собак и привести квартиры в надлежащий вид. Срок дали месяц. Также в квартирах дважды был ветеринарный комитет. Двери никто не открывал. После третьего. комитет будет подавать заявление в прокуратуру! В квартирах стоят несколько металлических и даже сейфовая дверь! Квартиры выставлены на продажу!
Также известно со слов жильцов. Женщина таскает собак в квартиры по ночам, в сумках, баулах. Есть породистые, которых она размножает. Щенков то ли продает, то ли у нее бизнес с таджиками....то ли что, неизвестно! Собаки в истощенном состоянии, больные!!! Кормит отходами раз в сутки, а то и двое! И самое главное, она нанимает таджиков, живущих рядом для охраны и слежки! Номера машин известны!
Женщине была предложена помощь. Думая изначально, что это волонтер загнанный в угол и затравленный соседями. Помощь кормом, пристройством, стерилизацией, вет препаратами. От всего этого Ангелина отказывается, на контакт не выходит!!! Попросила по смс, единственный раз клетки, ограждения, шлейки, ботиночки и моющие средства! Очень странно, согласитесь!
Соседи не выдержав всего этого обратились на ТВ. Приезжали РЕН ТВ, Москва 24 ПЕРЕДАЧА БУДЕТ 17.12.19 в 19.00.
Ссылка на репортаж - https://tv.m24.ru/videos/199378
Выпуск программы «Осторожно Мошенники» на ТВЦ , день уточняется https://www.tvc.ru/channel/brand/id/3...
При съемке в субботу с репортерами канала ТВЦ случилось то, после чего можно смело утверждать, что эти люди удерживают ЧУЖИХ ЖИВОТНЫХ!!! Перед подъездом одной из этих квартир увидели истощенную собаку, которая истошно лаяла, выла и была дезориентирована!!! Бегала то к подъезду, то к окнам квартиры в которой стоял страшный лай и вой, и выл глядя на окна. Собака была в ужасном состоянии! Истощение крайней степени! В этом скелете удалось узнать собаку пропавшую в этом поселке пол года назад!!! Это была чистокровная лайка по кличке ЗОР! Хозяева сбились с ног, пытаясь найти его! Вешали объявления, давали в интернете! И их НЕ МОГЛИ НЕ ВИДЕТЬ АНГЕЛИНА и ОТЕЦ!!! Хозяева найдены. Они даже не узнали своего питомца!!! Хозяева рассказали, что пес пропал за считанные секунды, бесследно, был в ошейнике и наморднике, с чего можно сделать вывод. Собака была украдена!!!! И призываю всех владельцев у кого пропали животные в последние несколько лет из ближайших районов, пишите заявления в полицию! Ваши собаки могут быть у этих людей!!!! В настоящее время будут поданы коллективные заявления в полицию. Прокуратуру, и ветеринарный комитет! Нужна любая помощь! Волонтеров и юристов!
Хочу отметить, что организация @zoopravo Зооправо отказала нам в помощи!
Тел для связи 89858868812, 89852735842





[/ur
l]
[URL=http://www.radikal.ru]


[IMG]https://a.radikal.ru/a14/1912/a7/899d62935fd1.jpg
[URL=http://www.radikal.ru]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...