Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чернушка-старушка и лиловый брит -брутал бомжуют на летних дачах. Британца забрали, Чернушка осталась совсем одна! Кошечка на доживании


mamanata
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, как решать такую задачу. У Кошки есть шанс попасть домой. Нужны необходимые анализы для этого. Отрицательные. А если будут неотрицательные? Если. Влк или вик обнаружится. Как отнести её обратно, из тепла на улицу, зная, что зимы не переживёт . У меня ответа нету, как поступить. Может у кого будут какие мысли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Лена... Задача с тремя неизвестными sad.gif

И по поводу Брита - у него в копилочке 1500р, этого не хватит на анализы! Мне в субботу не с чем ехать в клинику(( А ведь по хорошему кроме вялотекущих ему бы клинику и биохимию сдать blush.gif Т.е. где то тысяч пять необходимо иметь в наличии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова взять на себя британца, тогда пусть вся денежка уходит на кошку. Нужно забирать вместе, по одному животные погибнут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Osinkina @ 27.12.2019, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Готова взять на себя британца, тогда пусть вся денежка уходит на кошку. Нужно забирать вместе, по одному животные погибнут.

Кошкой некому заниматься((

По бриту есть предварительные договоренности, вечером буду еще созваниваться. Если все в силе то с утра забираю и через клинику везу на временную передержку до получения результатов анализов. Если кто подкинет сегодня деньжат - буду очень признательна, если нет - будем собирать уже постфактум
А вот у Чернушки пока все не так оптимистично
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 27.12.2019, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Кошкой некому заниматься((

По бриту есть предварительные договоренности, вечером буду еще созваниваться. Если все в силе то с утра забираю и через клинику везу на временную передержку до получения результатов анализов. Если кто подкинет сегодня деньжат - буду очень признательна, если нет - будем собирать уже постфактум
А вот у Чернушки пока все не так оптимистично


Смотрите сами, но мне финкуратор не нужен. Поучаствовать финансово в судьбе чёрной кисы смогу 30.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Osinkina @ 27.12.2019, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
Смотрите сами, но мне финкуратор не нужен. Поучаствовать финансово в судьбе чёрной кисы смогу 30.

Аа, то есть Вы его на кураторство взять готовы??? Я подумала что Вы имели ввиду финобеспечение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 27.12.2019, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Аа, то есть Вы его на кураторство взять готовы??? Я подумала что Вы имели ввиду финобеспечение


Да, могу. Чернушку, к сожалению, не могу, потому что по определённым обстоятельствам не тяну длительное кураторство, а британа быстро заберут.

Мне кажется, вывозить по одному плохая идея, они выживают, потому что вдвоём сидят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Osinkina @ 27.12.2019, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, вывозить по одному плохая идея, они выживают, потому что вдвоём сидят.


Я не знаю что делать... просто тогда получается что либо забирать двоих либо никого. А так как на Чернушку нет желающих значит остается второй вариант sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 27.12.2019, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знаю что делать... просто тогда получается что либо забирать двоих либо никого. А так как на Чернушку нет желающих значит остается второй вариант sad.gif


Вы можете гайки коммерчески передержку? Например, хорошая у Лены Klapa. Можно оплатить ей месяц например. У неё есть карантин. А Анжела тогда оттуда заберёт, если прояснится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Osinkina @ 27.12.2019, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вы можете гайки коммерчески передержку? Например, хорошая у Лены Klapa. Можно оплатить ей месяц например. У неё есть карантин. А Анжела тогда оттуда заберёт, если прояснится.

Ни одна передержка не возьмет животное без куратора. Я, честно говоря давно не пользуюсь платными передержками в ввиду отсутсвия средств blush.gif
Что касается Клапы то насколько мне известно у нее нет карантина. Она берет только привитых кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 27.12.2019, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ни одна передержка не возьмет животное без куратора. Я, честно говоря давно не пользуюсь платными передержками в ввиду отсутсвия средств blush.gif
Что касается Клапы то насколько мне известно у нее нет карантина. Она берет только привитых кошек.


Я оплачу кошке месяц передержки. Куратором не смогу. За это время вы спокойно соберёте и сдадите анализы, и подыщите кого-то на некоммерческой основе. Уточните у неё насчёт карантина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или попробуйте найти кого-нибудь кто согласится подержать у себя котю неделю-другую, скажем, за 1,5к, пока сдаём анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Osinkina @ 27.12.2019, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я оплачу кошке месяц передержки. Куратором не смогу. За это время вы спокойно соберёте и сдадите анализы, и подыщите кого-то на некоммерческой основе. Уточните у неё насчёт карантина.

Эх, вот бы мне четыре руки, четыре ноги и 48 часов в сутках!
Я физически не смогу заниматься еще одним животным- у меня больше десятка котят на кураторстве blush.gif Я только и занимаюсь что сдаю анализы и подыскиваю бюджетные передержки. И найти бюджетную передержку - это еще пол-дела. Ее нужно обеспечить всем необходимым, решать проблемы, которые постоянно возникают, искать и оплачивать фотографа, потом пиарщика...
Я поэтому и открыла эту тему - чтобы найти помощь тем, кому сама не могу помочь.
Все что могу - забрать завтра с дач кота, завезти в клинику на анализы и отвезти в Химки. Это мой предел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Osinkina @ 27.12.2019, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Готова взять на себя британца,

Можно Вам позвонить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bastar @ 27.12.2019, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
А черная кошечка остается одна?!! А спать она одна не замерзнет?

ОНа уже не первый год зимует на дачах. Но в этом году она сильно сдала, прошлой зимой в 20-ти градусные морозы она сидела сутками на кусочке ковролина под навесиком... не знаю, сможет ли она пережить эту зиму. Пока погода благоволит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, краткий отчет. Кота забрала. Что имеем. Мущщина в возрасте, 7-8 лет, кастрированный, вес 4,5 кг. До мозга костей домашний, в переноску не просто полез - пулей заскочил. Как будто только и ждал этого счастливого момента. На приеме вел себя без агрессии, но кровь отдавать не хотел, вырывался, пришлось фиксировать. Сдали расширенную биохимию, общий клинический и вялотекущие. Спасибо огромное девочкам из ветклиники, сделали максимальную скидку. Итого все нам обошлось в 3900. Ушли в минус
Из плохого - зубы все сгнили, изо рта жуткий запах, скорее всего все под удаление. В ушах клещ, по телу залысины - блошиный дерматит.
При пальпации почек прощупывается киста, рекомендовано УЗИ. Купила Стронхолд, завтра обработают
В общем как -то так blush.gif Пока побудет у знакомых до получения результатов анализов.



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос с анализами кошечке актуален, или ее решено оставить в месте нынешнего обитания?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Osinkina @ 28.12.2019, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос с анализами кошечке актуален, или ее решено оставить в месте нынешнего обитания?

Будет актуален если найдется человек, который сможет ей заняться. Пока к сожалению желающих нет blush.gif

Может кто то покидает информацию в соцсетях? Понятно дело, всем уже не до кошек, НГ на носу, ну а вдруг?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу попиарить зверей в соц сетях, возможно, на брита найдётся человек, который станет им заниматься. Такие люди есть, и их не мало.

Кошке хотя бы синулоксу в корм, если есть рино или что-то такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...