Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чернушка-старушка и лиловый брит -брутал бомжуют на летних дачах. Британца забрали, Чернушка осталась совсем одна! Кошечка на доживании


mamanata
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Маргоша  - красавица!  Только запись в Беланту была на 11 апреля, насколько я помню, в самый разгар пандемии. Теперь надо снова пробиваться к Благодаровой, если это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, qqbarsik:

Маргоша  - красавица!  Только запись в Беланту была на 11 апреля, насколько я помню, в самый разгар пандемии. Теперь надо снова пробиваться к Благодаровой, если это возможно.

 Благодарова сейчас в отпуске. Кроме Беланты принимает еще в клинике " В добрые руки". Но до конца месяца у нее все уже расписано и там и там. На август расписания нет пока :42_confused:

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что нам особо торопиться некуда..Какая-то хронь уже есть и никуда не денется,с ней вполне можно жить,не критично..Нам бы только узнать, что конкретно за хронь,чтоб в случае ухудшения знать как  и чем помочь..У меня и Мишка хроник,и сэр Томас тоже..Зная хронь-можно контролировать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ирине:

Я думаю,что нам особо торопиться некуда..Какая-то хронь уже есть и никуда не денется,с ней вполне можно жить,не критично..Нам бы только узнать, что конкретно за хронь,чтоб в случае ухудшения знать как  и чем помочь..У меня и Мишка хроник,и сэр Томас тоже..Зная хронь-можно контролировать..

И поддерживать, чтобы хуже не стало, возможно пожизненно. А мы только Благодаровой доверяем? Может быть, еще есть другие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, qqbarsik:

И поддерживать, чтобы хуже не стало, возможно пожизненно. А мы только Благодаровой доверяем? Может быть, еще есть другие предложения?

Я не знаю московских врачей. Нам ведь в первую очередь грамотный УЗИст нужен? На слуху была фамилия Макарова но могу и ошибаться

Александра, ну допустим даже если получится записать Маргошу к Благодаровой или еще к кому - вопрос то в том кто сможет свозить ее на прием? 

Кроме Вас никто больше не вызвался помочь((  Поэтому все взгляды обращены на Вас - как только у Вас появится снова такая возможность, дайте знать
А тогда уже и будем решать вопрос с записью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще слышала,что Имберт хороший врач,по-моему,в  "Белом Клыке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беланту-то я сейчас езжу, как на работу, со своей чернушкой-старушкой-Ласточкой. Пока ее не вылечила - вряд ли получится с Маргошей. Боюсь, только в августе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, qqbarsik:

В Беланту-то я сейчас езжу, как на работу, со своей чернушкой-старушкой-Ласточкой. Пока ее не вылечила - вряд ли получится с Маргошей. Боюсь, только в августе.

А к Благодаровой раньше августа и не получится попасть
После 16-го июля запись на август начнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Хотя там есть и другие хорошие УЗИсты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, qqbarsik:

Ясно. Хотя там есть и другие хорошие УЗИсты.

А вы со своей старушечкой у кого наблюдаетесь?  К кому Вам привычнее к тому и запишемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Липатовой, она сейчас зав. терапевтическим отделением. А в паре с ней обычно работает Севостьянова - тоже бывший терапевт, а сейчас только УЗИст. Я у нее лет 12 своих кошек пользую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а перед тем,как ехать ко врачу, анализы не нужно сдавать? Старые,наверное, уже не информативны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ирине:

Девочки,а перед тем,как ехать ко врачу, анализы не нужно сдавать? Старые,наверное, уже не информативны..

Как определимся когда везти к врачу тогда и об анализах подумаем
Сейчас то какой смысл сдавать, к августу они снова станут неактуальными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А анализы можно сдать в любой клинике или как доктор скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька,с Днем Рождения Вас! :gift:  Всего самого лучшего Вам и Вашим близким! Спасибо за Ваше большое сердце! :gift::drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ирине:

Сашенька,с Днем Рождения Вас! :gift:  Всего самого лучшего Вам и Вашим близким! Спасибо за Ваше большое сердце! :gift::drinks:

Присоединяюсь к поздравлениям! :gift::gift::gift:

торт.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Всё, отгремело, теперь еще на год ближе к старости... Но будем держаться , мы все нужны животным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у Маргоши носик не дышит,из-за этого стала плохо кушать..Что лучше закапать в нос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала попробуйте Аква-марис - обычная солёная водичка, но с пульверизатором.. Если не поможет, то детский нафтизин. После закапывания должна прочихаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы опять немножко полечились..Сейчас уже хоть кушать вдоволь начала,а то ,бедная,и поесть толком не могла..Сначала промывали физраствором,потом закапывали капли..Ругалась,конечно,возможно и матюкалась,плевалась,шипела,но не кусалась..Зато сейчас вся такая наетая дрыхнет спокойно,жара спАла,хорошо,да и носик дышит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, mamanata:

Хорошо что Маргоша в таких заботливых руках :rolleyes:

Просто чудесно! Что бы она делала без Ирины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...