Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок после ювенильного целлюлита может оказаться в деревне, в будке, на цепи. Срок 2 дня. Срочно нужна передержка и финкураторы.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодян Аврора соседка Рича, есздила на фотосессию. Татьяна maginero, которая отвозила - привозила Аврору, сделала 1 фото Рича, но ... не сильно получилось. ну "хоть одним глазком". Не переживайте, у него всё нормально с "мордочкой", просто фотограф снял, как мог.
Рич уже ОЧЕНЬ подрос и почти догнал Аврору...
Я передала с Татьяной вакцины для ревакцинации Авроры и Рича.


Я передала с Татьяной вакцины для ревакцинации Авроры и Рича.
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылк ана Рича на ФБ - https://www.facebook.com/oxana.tarasyuk.5/p...1008039?__cft__[0]=AZVyz_7E7IBXGC68zuBMm_c3IFxe8hj1QwA04_UxpSUGPWOfefQeC9YnM3u-907dh1xU7DSlqZ9qUe0Iek8SdoSJbMl3BJH_XSvtSa9KEz0OlBfTsX6294lO8pQRxL1srd0&__tn__=%2CO%2CP-R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые финкураторы Рича.
1. С ПРАЗДНИКОМ, и ВЕСНЫ Вам в дшЕ и сердце! wub.gif wub.gif wub.gif
2. У нас оплата передержки 09.03.2020.
Учитывая кол-во и вывезенных мною животных, к сожалению, не имею возможности оплатить передержку рича сама. Если Вас не затружнит, не могли бы Вы поддержать Рича. Спасибо большое! Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sivkov @ 18.3.2020, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил ежемесячные фин.кураторские 1000 р.

Какой красивый пес растет!

Спасибо большое, пришли. flowers.gif flowers.gif
Рич мог уехать заграницу, но... границы закрылись.
Я запустила Рича в пиар у Натальи Чики. 1 280р/2 недели с ВИПами.
Отчёт будет в её теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рич сегодня уехал на испытательный... ждём-с.
Фото - видео завтра.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у моего любимого щенка???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 29.3.2020, 4:06) <{POST_SNAPBACK}>
Рич сегодня уехал на испытательный... ждём-с.
Фото - видео завтра....

Извините зато что ТАК выпала, но....
Причин тому МАССА:
- страх из-за того, что могут закрыть Москву и необходимость ВСЁ организовать для этого периода. Я имею ввиду животных.
- плохо работает комп
- я "дежурная по микрорайону". Бабушки на карантине. ВСЕХ кошек кормлю я. Это отнимает время.

В общем... Рича вернули. У девушки аллергия...
Я ей верю, потому что она старалась реально и "боролась" за Рича.
Анна с мужем приезжали на передержку. Гуляли с Ричем. И их решение было осознанным и взвешенным. Причём, я попросила передержку вывести и Рича и Аврору, в надежде, что они выберут собаку поспокойнее. Но, они остановились на Риче.
Я, всё- таки, выложу не выложенное, чтобы Вы понимали, что это был НЕ "холостой выстрел". И это условное пристройство выявило мне какие-то черты Рича...
Итак, "переезжаем".
Приехали в новый дом.
Суббота 28.03.2020










Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что ВЫЯВИЛОСЬ у Рича..... ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ НЕРВНАЯ ВОЗБУДИМОСТЬ...
он совершенно тихо и спокойно ведёт себя в машине, но... когда мы вышли он КАК зёшёлся лаем....
это ОЧЕНЬ странно и неестественно. Мы просто вышли из машины посреди двора. Он лаял ТАК, что его слышал весь микрорайон.
ЧТО ЭТО???
В новом доме немного успокоился...
Эти фото и видео уже присылала Анна.












А это у Анны началась аллергия.


В общем, в среду 01.04.2020 - я забрала Рича.
Сел в машину спокойно. За всю дорогу НИ разу не пикнул.
Когда вышли из машины - ОПЯТЬ лай.


Я не снимала в это время, но, когда за ним вышла передержка - он зарычал на неё,пригрулся и прижал уши....
Я вот думаю, может она его наказывает???
Хотя говорит, что - нет...

ЧТО ДУМАЕТЕ, ЛЮДИ?

Теоретически, Рич ВСЕГДА был ( как бы правильно обозначить) несколько эмоциональным, но то, что сейчас пронаблюдала это "ту мач"...
И может мне ему купить Адаптил?
В теме помёта номер два, все щенки оставляют желать лучшего, в плане социализации.
Передержке Елене, Наталья Chance посоветовала Адаптил. Я купила. Сложно ПОКА оценить реакцию, но... может кто занет.
Это ссылка на Адаптил
- https://zoo-galereya.ru/vetapteka/cevaseva.html

Я вот думаю, может ЕСТЬ СМЫСЛ ПОМЕНЯТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ?
Ваше мнение, друзья. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Sivkov @ 13.4.2020, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил фин.кураторские 1000 руб.

СПАСИБО БОЛЬШО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ещё 5 000р пришли от нашего финкуратора Ларисы - СПАСИБО!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
У Рича всё хорошо, за исключением того факта, что пиар прошёд, а он так и не пристроился.
Приезжали ещё одни люди смотреть, но - не впечатлились. Мы - в пути.
Хотя ситуация с самоизоляцией .... не понятно будут приезжать смотреть или нет....




СПАСИБО ОГРОМНОЕ, всем, кто помогает!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мечтают, чтоб у их собаки встали уХИ, .... но когда УХи заворачиваются назад, это, наверное, СИЛЬНО КРУТО!!!??? smile.gif 1.gif rolleyes.gif






Ну и Рич ОЧЕНЬ любит поговорить...
Был бы человеком, его бы всё время просили заткнуться.... biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана! ГЕРОЙ форума ПИК! Благодаря форумчанам, которые БЕЗЗАВЕТНО доверяют ВАМ малыш и неив будке, и не на цепи, и не самое страшное - не в деревне. Его бы не было на этом свете 100% - ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ! С первых фото было ясно, что парень очень умный по рождению. Я так рада, что он подрастает и стал таким красивым! Что касается вышеупомянутого лая, пока не готова что-либо писать. Есть свои соображения и что-то из опыта, но кинологи-ВОЛОНТЕРЫ лучше скажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 18.4.2020, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана! ГЕРОЙ форума ПИК! Благодаря форумчанам, которые БЕЗЗАВЕТНО доверяют ВАМ малыш и неив будке, и не на цепи, и не самое страшное - не в деревне. Его бы не было на этом свете 100% - ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ! С первых фото было ясно, что парень очень умный по рождению. Я так рада, что он подрастает и стал таким красивым! Что касается вышеупомянутого лая, пока не готова что-либо писать. Есть свои соображения и что-то из опыта, но кинологи-ВОЛОНТЕРЫ лучше скажут.

Лира, спасибо большое, но... волонтёров -кинологов, не знаю, к сожалению.... Всче по ( минимум) 2 000р час.
Посмотрим.
Сейчас ВСЁ замерло.Не берёт народ собак. Все бояться, замерли и застыли!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
От нашего финкуратора Ларисы пришли 5 000р. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Сегодня планирую проведать Рича.
Зачем:
- посмотреть как поживает
- отвезти обработки
- готовимся к проекту "Счастье с доставкой на дом".
А вдруг оно нам улыбнётся!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sivkov @ 13.5.2020, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил фин. кураторские 1000 рублей.

Терпения Вам!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

А вот отчёт о визите.
Рич - великолепный!!!








СМОНТИРОВАННОЕ ВИДЕО ДЛЯ ПРОЕКТА!




Я хочу выразить ОГРОМНУЮ признательность Дарье, которая уже не первый раз, объезжает со мной ВСЕХ щенков ( сколько можем успеть за день) и а) снимает их. В этом случае, за 1.5 суток, нам нужно было снять видео 5-х щенков, смонтировать, подобрать музыку и наложить текст. Титанический труд.!!! 90% работы сделално Дарьей. И НИ КОПЕЙКИ с меня за это не было взято.... даже как-то плакать хочется.
Дарья, а это - ЗЕМНЫЕ ПОКЛОНЫ!!!
worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Это купила Ричу обработки.



А ВОТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ РИЧА НА ПРОЕКТЕ "СЧАСТЬЕ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ".
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Рича девушка.... НЕ приехала смотреть...
Сказала, что НЕ готова... но очень хочет нам помочь материально или ... другим способом. И, как это и положено.... пропала.
То что она пропала - мне всё равно. Меня всегда коробит и расстраивает, когда они ДАЮТ НАДЕЖДУ и ... потом её забирают....
Так и хочется спросить: "Люди, зачем вы так? Вас же никто не просит. Не надо обещать.....А пообещал - нужно сделать...".

Повторно вышли с Ричем в Эфир....
https://www.instagram.com/tv/CA0hs3pnCKC/?i...d=1mdtcu2ay0ax5

С этого проекта у меня пристроились почти ВСЕ, ког я там презентовала - Альфред, Клайд. Бонни ( помётномер три), Мишель- помёт номер 2.
Не пристроились только двое - Горошинка, помёт номер 3 и Рич.... печалька.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...