Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка поймали. У него ничего нет.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня новости про Беню. На него продолжают звонить, интересоваться, но на днях мне написали в ватсапп из Питера. На мой вопрос есть ли дети и был ли опыт общения с собаками, молодой человек очень подробно написал про себя, жену, квартирные условия. Мне понравилось всё, а главное то, что люди готовы приехать из Питера за Беней. Правда в эти выходные они едут в Карелию на выхи, билеты были куплены ещё раньше, но числа 23.02 собираются приехать. Повторюсь, что звонков было много, но люди то пропадали, то чем-то вызывали у меня сомнения. Почему-то звонят очень много мужчин, что уже меня обычно напрягает. Короче, я всю переписку пересылала опекуну и ей то же понравились ручки. Будем ждать. Надеюсь, что всё сложится. Может Беня ждал именно эти ручки? Поэтому и сидит так долго? Подождём ещё неделю и посмотрим. Если люди приедут, значит это Любовь. Некоторые здесь по Москве не могут доехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажали кулачк и, хвостики и затаили дыхание. Ждем хороших новостей.

Зажали кулачк и, хвостики и затаили дыхание. Ждем хороших новостей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки Бени сразу же как приедут из Карелии едут поездом в Москву, отчим девушки в пятницу едет на машине в Москву по делам и в понедельник утром они все вместе на машине едут в Питер. Ребята спросили, что нужно взять с собой, сегодня едут в зоомагазин покупать всё. Надеюсь, что всё сложится и у Беньки всё будет хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу гуляла с Беней и познакомились с корги. Беня и хотел играть и побаивался. Ну, ничего, будет больше гулять, привыкнет. А вот и видео встречи.

https://radikal.ru/video/JjrwLEGI0zy

https://radikal.ru/video/oO1nrW26EmU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 24.2.2020, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Уехал?

Да. УРА!!! yahoo.gif Вчера приехали ребята. Они мне очень понравились. Бенька боялся, но вкусняшки с руки брал. С трудом дошли до машины. Уже через полчаса ребята прислали мне фото и написали: "успокоился". Вот так он дрыхнул всю дорогу.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо Вам не только за Беню, но за всех, кто, благодаря Вам, нашел дом! Кто остался не пристроенным? Я уже со счета сбилась!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остался один рыженький мальчик из другого помёта(3 медвежонка и лисёнок), которого вернули из-за аллергии. Он очень ласковый и абсолютно ручной. На Беню было очень много звоночков, но мне кажется мы дождались самые лучшие ручки. Сейчас выложу видео и фото из дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Беня уже дома на новом месте. У него пока проблемы с туалетом. Дело в том, что из-за того, что мне некогда было с ними гулять, они привыкли все дела делать дома. Причем в основном ходили в лоток на балконе. Когда я выходила с ним на улицу ни разу не сходил в туалет. Вчера они ехали где-то 8-9ч. и я очень надеялась, что когда они будут останавливаться и гулять, он будет вынужден сходить на улице. Беня-партизан пописал, а какать не хотел. Когда они приехали в Питер, решили подольше погулять с ним, чтобы он и дела сделал, и, чтобы он затратил энергию, т.к. всю дорогу спал. Беня опять пописал, но так и не покакал. После 24ч. парень решил ещё выйти, но Беня опять не сходил. Они приготовились к сюрпризам дома. Причем Беня суетился, искал видимо место и, когда Лера постелила пелёнку в туалете, он покакал. Утром пол-седьмого Беня проснулся, пока Лера собиралась, он написал на кухне целую лужу и покакал в туалете. Хорошо, что парень работает в основном дома, поэтому может почаще выходить гулять. И днём ему всё-таки удалось, чтобы Беня покакал на улице. Надеюсь у них всё наладится. Ребята готовы решать проблемы и даже обратиться к кинологу, если понадобится. Я думаю они справятся, было бы желание. Бенька уже привязался к Лере и днём грустил, видимо испугался, что и она его оставила. Это Беня уже дома на новом месте.



А это видео прогулки вчера вечером, когда они приехали в Питер.

https://radikal.ru/video/mUzGbMAZaVa

https://radikal.ru/video/wzpIBEtoUKm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давала Беньке успокоительные и от укачивания капли накануне отъезда и перед поездкой. Не знаю они помогли или нет, но Бенька доехал хорошо. Я очень волновалась и рада, что всё хорошо. У ребят кошка и кот. Написали, что знакомство прошло без истерик, но ещё принюхиваются. Ну, это нормально. Лишь бы кошки не отказались есть. Остальное наладится. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Ольга, как я рада за Беню (ттт) !!! Да, и за всех малышей(ттт)! Будем держать все, что можно, чтобы мы них все сложилось хорошо! Вы такая молодец!!!! Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 26.2.2020, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, как я рада за Беню (ттт) !!! Да, и за всех малышей(ттт)! Будем держать все, что можно, чтобы мы них все сложилось хорошо! Вы такая молодец!!!!

Да, Марин, я то же очень рада за Беню. Мне кажется, что это действительно лучшие ручки. Остался один Цезарь. Жалко, что его не замечают. Он очень милый и ласковый. Очень ориентирован на человека. Но у него как и у Бени проблемы с туалетом, никак не хочет делать дела на улице. Гуляем, но всё добро несём домой. Надо гулять до упору, пока не сделает, но сейчас и погода не очень подходящая, и сил у меня не хватает долго гулять после прогулки с моей бандой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Беньки всё замечательно. Ребята подробно пишут мне про его успехи и проблемы, советуются, прислали ещё фотки, позже выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коту 20 лет, а он такой смелый. Сначала шипел, а теперь уже подходит. Молодец. И Бенька-молодец, не трогает кота.



А это видео: https://radikal.ru/video/kVsBAbsPXww



Бенька прям такой вальяжный барин лежит. У него 2 большие лежанки: в комнате и коридоре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Бенечка прям фонбарончик Они с хозяйкой прямо нашли друг друга.Обратите внимание они даже внешне похожи. yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Serebro1983 @ 2.3.2020, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Да Бенечка прям фонбарончик Они с хозяйкой прямо нашли друг друга.Обратите внимание они даже внешне похожи. yahoo.gif

Вера, одна из опекунов то же написала, что они похожи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш Бенька не только сам очень удачно пристроился, но и помог своему другу Цезарю найти дом. Перед праздниками мне позвонили на Беню, я сказала, что его уже забрали, но есть другой щенок. Отправила фото, им понравился, но сказали, что вернутся в Москву после праздников и приедут знакомиться. Вчера приехали мама с дочкой 15 лет, Цезарь им понравился и они его забрали. Сегодня уже прислали фото и пишут, что он чудо и золото. УРА!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила Модераторов перенести тему в Пристроенные, т.к. у Бени-Ника всё замечательно. Наш Беня теперь Ник, Никки, Никуша. Ребята решили, что ему это имя больше подходит. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...