Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка поймали. У него ничего нет.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Serebro1983 @ 27.12.2019, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Держим держим за самого умненького и хитренького.Да и красивенького.

К сожаленью не сложилось, но ни Беня не понравился, а мне ручки. Так получилось, что я сама повезла Беню со своим знакомым на машине. Когда ручки спустились, женщина мне показалась пьющей и я не захотела им отдавать Беню. Подождём ручки получше. Его сестричка Санта-Герда уже дома, Персик у меня и звонки на Персика есть. Будем предлагать и Беню, если будут хорошие ручки. Я думаю такие красавчики не засидятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока и Беня и Персик у меня, видимо у людей праздники и не до щенков. На Персика был звонок, но боятся, что вырастит большим. Персику вчера сделала вторую прививку, а Бени через 5 дней сделаю, прививку врач привез. Бенька очень изменился, стал абсолютно ручным. Сам ко мне подбегает, дает гладиться, подставляет животик. Это очень хорошо, что он перестал бояться человека, надеюсь, что и других людей не будет бояться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Получила 500р. от Jul_777. Спасибо большое за помощь. flowers.gif Бенькой интересуются, но пока не складывается. Он уже большой, весит 10 кг, ушки встали. Стал абсолютно ручным, ласковым ребенком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото есть, но мои и не очень удачные. Надо бы новые делать, т.к. ушки встали и он совсем другой, да и вырос, но Полина в выхи не может, а я в будни не могу. Мне ещё вернули 2 щенка из тех, что пристроились в декабре. Аллергия у детей. Ещё Санту-Герду хотят вернуть из-за кошки, но вроде опекун уговорила хозяйку попробовать позаниматься с кинологом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень изменился Прям аристократичный такой стал.

Очень изменился Прям аристократичный такой стал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ушки встали и он стал совсем другим, очень хорошенький и такой ласкун стал. Сам подбегает ко мне, когда глажу падает и подставляет пузико. Знает команды "ко мне" и "сидеть".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да, новости есть. В выхи хотят приехать за Беней из Ивантеевки. Меня, правда, смущает, что девушке 18 лет, но мужу 27 лет.Хорошо то, что девушка сидит дома, значит Бене будет не скучно и смогут почаще гулять приучать к улице. А вот и фотки Бени. Он стал таким красавчиком.














Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки не позвонили, не написали в вотсап, я то же не стала, т.к. были сомнения по поводу молодости девушки. Сомнения оправдались. Что ж Беньке так не везёт? Вроде и откликов на него было не мало, на Авито несколько человек про него спрашивали, но видимо его размер смущает. А он такой красивый и ласковый стал. Хочется ему очень хороших ручек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю почему Беню никак не возьмут, такой красавчик, красивее многих породистых. Вчера звонили на Санту-Герду, я сказала, что её взяли и предложила взять Беню. В частный дом в Обухово. Женщина согласилась, сказала, что в выхи приедет. Даже спросила какой корм привезти нам. А сегодня я ей отправила адрес и спросила не передумала ли она? Написала, что крёстная предложила купить щенка акиты, в субботу поедут выбирать. Это подарок ребёнку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акита (И американская, и акита-ину) для ребёнка - это, конечно, "гениальная" идея. Эта порода имеет много особенностей в характере. Эх, вот люди берут, глядя только на внешность, вероятно, вообще не зная ничего о породе. Это очень часто бывает... Надеюсь, что они понимают, на что идут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 4.2.2020, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Неземная красота! Завтра я свою малую денежку Вам в поддержку пришлю.

Денежку получила. Спасибо. flowers.gif Так обидно, что было довольно много звонков на Беню, сообщений на Авито, приезжали смотреть и никак не возьмут. Он очень красивый и ласковый малыш, но незнакомых людей боится, прячется под стол, когда приходят. В субботу приезжала пара, люди мне понравились, но Беня опять прятался под стол. Может он мужчин боится после того как его ловили охранники? Когда мужчина приближался к нему, он порыкивал, но вкусняшку с руки брал. Люди сказали подумают и не перезвонили. Звонил мужчина из Калуги, 63года. Живут с женой в 3-ком.кв., он ещё работает, она сидит дома. Сказал, что если будет возможность приехать с кем-то посмотреть, то приедет. Но у них был пудель, а я сказала, что Беня будет немаленьким. Может их это напугало. Надеюсь, что Беня высиживает самых лучших хозяев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой недели то же приезжала пара, причем когда мы разговаривали с мужчиной, он сказал, что щенок должен сам выбрать. Вечером они с женой приехали. Цезарь и Бася стали прыгать на них, играть с ними, а Бенька спрятался. По разговору я поняла, что мужчине больше понравился Беня, а женщине рыженькие, но Беня так и не вылез из под стола, всё время лежал под столом. Зато рыженькие скакали, особенно Бася перед женщиной, как-будто хотела сказать: выбери меня. Вот её и выбрали. Видимо Беня не хочет от меня уезжать. Я сама с удовольствием бы его оставила, но у меня и так слишком много уже животных. Ладно, будем надеяться, что на такого красавца всё-таки найдутся самые лучшие ручки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенесла тему 2-х щенков, которых брала летом по просьбе Аллы, которая просила спасти Беню, Санту и Персика, в Пристроенные, т.к. Филя пристроился здесь, а Мали уехала в Амстердам. Остаток из той темы 6878р. переношу в эту тему. Вот та тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12607420
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 500р. от Jull_777 для Бени. Юля, спасибо большое. flowers.gif Наш Беня какой-то заколдованный. Им интересуются многие, звонят, пишут и всё мимо. В субботу собирались приехать муж с женой. Надеюсь, что доедут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...