Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечногорск! Замерзают домашние котики в пустых дачах!


Natik67
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(CrissCross @ 11.3.2020, 2:17) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, здравствуйте, как там котики?

Здравствуйте! У них все хорошо. Как раз зпшла на форум, пока в метро, обновить хотела инфу. Ищу передержку Тигру подешевле, не тяну зооцентр... но так, чтоб не навредить. Сейчас постик мдеоаю с новыми фоточками😻
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






У пацанов все хорошо! Трое ревакцинированы, для котокафе осталось сделать микродерм и чипировать. Тишку (Тиграшика) ревакцинировать будем в конце марта, ему надо восстановиться полностью, чтобы опять не сбить иммунитет. Все приходит в норму, хотя пока дом им всем не найден, благополучие это шатко.
По финансам - сегодня обновлю отчет. Мне тут высказали по моим постам в инсте, что они сухие, потому сборов мало... ну не умею я плакать по жизни, все уже выплакано😔 И Слава Богу, с котейками все хорошо, с помощью Божией и с вашей 💞 как то справляемся... хотя иногда накатывает отчаяние...ведь если смотреть реально, долго в долг передержки и зооцентр держать котов не будут🤷‍♀️
13/03 начинается новый месяц передержки для Тигра, это 6,5 тыс ₽, и я никак не погашу долг перед зооцентром (около 3 тыс ₽)... и я в долгах по этим хвостикам и по хвостам из "бабкиной" квартиры, которых я тоже курирую. На ПиКе по ним темы нет, все собираюсь, хотя БФ "всем миром" мне с квартирными котиками тоже помог💓
Так что не устану говорить СПАСИБО всем, кто с нами и поддерживает! Помощь нам еще очень актуальна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...




Чеки за прошлые расходы. Толтко сообразила, чтр вписать вписала в расход, а сканы не выложила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много новостей. Разных.

Главная- мне вернули Муртика. Ничего беды не предвещало. Видимо, люди просто наигрались... Озвученная причина: слишком ласков и активен. Вернули за 1 день. Утром написали, что они не справились (Господи, с чем? С кем?) Но готовы подождать, пока я не найду ему новый дом. Чтоб не травмировать. А вечером- что их отправили на удаленку, и они уезжают из Москвы. Муртю брать с собой не намерены. За ночь я должна была придумать, куда деть кота.
Я слышала о таких случаях, но столкнулась сама впервые.
У меня случился нервный срыв, кажется, это так называется...
В результате Муртя поехал к Фане-Атамашику и папашке Шане. Спасибо хозам, что сами отвезли на передержку ребенка вместе с кормом, и оплатили месяц. Мне кажется, просто наигрались. Да и паника эта в Москве - массово выбрасывают своих животных хозы, и бегут из Москвы. Ребенка предали.
Я порыдала, Муртя пару дней поплакал... и привык, похоже. Солнечный, позитивный ребенок. Немного наглый (со слов передержки) и требовательный до ласки, но умный и понимающий. Общается с тем, кто ему не отказывает в этом - с людьми, другими кошами... очень дружелюбен к детям.
Мне бежать некуда, куда я от них🤦‍♀️

Фанечке досдаем анализы для котокафе. Все не просто. Надо, например, чтобы не было ни глистов (никаких), ни простейших, ни лямблий... у него что то (следы днк) естестаенно, обнаружено. Да у моих домашних наверняка больше. Но здесь - гоним, лечим, доводим до стерильности практически котэ, пересдаем... а это все деньги🤦‍♀️

Тигра сегодня повезли на ПМЖ. Пока больше про это писать не буду. Ждем пару недель и держим кулачки. Пусть ему повезет больше, чем брату Муртику🙏
Да, мы ищем им дом. Пиарим, ищем ищем ищем...несмотря ни на что.

А пока - 25/03 мне надо оплачивать передержку Фане, Шане, Тишке. Это 12 тыс.р. Для меня сумма не подъемна. Я в минусе, который уже и не надеюсь покрыть...
Но прошу вашей помощи оплатить им еще 1 месяц Жизни! У нас творится безумие какое то. Уничтожаются уличные кошки, собаки... их травят, режут, убивают... коронавирус только усугубил. Не могу, не имею права выпустить их на улицу - на смерть. Но без вас мне не справиться.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, пришлите нам в фонд -на почту пиарные тексты и фото мальчишек. Разместим у нас в группе - все дополнительный шанс.

А по поводу Мурти не расстраивайтесь. Значит, к лучшему. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 23.3.2020, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, пришлите нам в фонд -на почту пиарные тексты и фото мальчишек. Разместим у нас в группе - все дополнительный шанс.

А по поводу Мурти не расстраивайтесь. Значит, к лучшему.

Юлия, спасибо! Пришлю. Сегодня постараюсь. Не успеваю ничего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что... Тигра забираю, причем срочно. ПМЖ не срослось. Причины 2. У ребят помимо шпица крыски, о чем меня не предупредили. Видимо, при вопросах об уже имеющихся питомцах мысль о том, что крыски к ним тоже относятся, не возникала. Итог - охота в замкнутом пространстве на Еду.
2-я причина - несмотря на мои предупреждения о притирочном периоде и его сложностях и их готовности ко всему (на словах), они, видимо, пытались ускорить процесс. Вытаскивали его из-под дивана, лезли с погладушками.... Итог - пара царапин (у меня от моих домашних больше), и детские истерики...
Интересно, во сколько лет у людей мозги проявляются...

Но это все лирика.

Итог - КиС я не тяну уже никак, да и цены там поднялись. Передержка хорошая есть, НО
банально - нужны чертовы деньги😭😭😭

На четверых уже (Шаня, Фаня, Тишка и Тигр) надо 12 + 5 = 17 тыс руб.

И оплачивать - сегодня. И взять - негде😭😭😭


Если сегодня его не заберу, не исключаю, что просто выкинут на улицу. Изменено пользователем Natik67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тигр со вчерашнего вечера на передержке. Приехала уже в ночи, муж психует🤦‍♀️ За Тигра оплатила, наскребла, за остальных - пока нет... Москва все глубже уходит в карантин, что будет дальше - не знаю. Буду тянуть их, сколько смогу. Отчет позже. На удаленке мой личный телефон и комп становятся рабочими, никакой возможности заниматься паппллельно чем-то еще, кроме работы😭
Сегодня будут смотреть Фаню, двое аж... хотя уже начинаю бояться пристраиваний. Но надо. На котокафе уже не очень надеюсь, хотя мы на финишной прямой... у нас массово закрываются все кафе/рестораны/театры... скорее всего прикроют и их. Чертов короновирус😭

По прежнему прошу помощи - в оплате передержек 3 🐈 в сумме 12 т ₽ 🙏🙏🙏


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 26.3.2020, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Удачи Фанечке!!!!

Спасибо! Но вместо него домой поехал Муртик😁
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень насыщенная прошедшая неделя была...
22/03 Тигр поехал "домой". Очень его там ждали... но не прошло и 3-х дней, и он поехал на передержку🤦‍♀️ основная проблема - домашние крыски, о которых ребята забыли мне сказать😢 результат - охота в замкнутом пространстве и переезд кота 25/03 на передержку🤷‍♀️
Так что Тигр опять ИЩЕТ ДОМ!
Два фото с разницей в 3 дня - из "дома" и с передержки. Там ему хорошо, уже есть друзья, правила содержания (лоток и пр) соблюдает, оценка хозяйки - "классный кот!"
26/03 Муртик поехал (надеюсь) домой. Вместо Фани. Сам выбрал себе мамку, прыгнул к ней на коленки и не оставил шанса больше никому😁
Пока про это замолкаю, и только молюсь, чтоб солнечному мальчику наконец-то повезло, и он больше не столкнулся с предательством🙏🙏🙏 Муртик недолго пробыл на передержкн, и основная часть его оплаты погла на Шанечку, я только доплатила 1 т р
Прошу прощения у всех - но вожу котов я на такси. Ищу где дешевле, скидки...Одну свою #опу я вожу на общественном транспорте. Но кота в переноске по Москве таскать уже не в силах, старею наверное... оплачиваю с кредитки, и включаю в отчет... эти деньги мее надо возвращать😭
На сегодня в ДОЛГ сидят Фаня-Атамаш и Тишка-Тиграшик (за него смогла внести только 1,5 т р). ДОЛГ этот 6,5 тыс ₽, его надо срочно погасить🙏🙏🙏
И огромный для меня МИНУС в их копилочке - больше 16 тыс ₽ 😭😭😭 Я безмерно благодарна Господу, что каким то чудом мы справляемся, благодарна всем вам - тем, кто в это сложное время думает не только о себе, но и не забывает о нас! Пожалуйста, помогите мне довести этих котиков до 🏡!!
Кстати, все кафе и рестораны в Москве на карантине, котокафе тоже... но мы надеемся, что это временно и продолжаем готовить Фаню и Тигра, и ищем им дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите оплатить передержку!!! Уже не мечтаю покрыть минус, долги... хотя бы оплатить передержку🙏🙏🙏 вае пристройства встали, карантин набирает обороты😢 хвостам мы дали надежду, они привыкли к домашней жизни🙏🙏🙏
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты








Муртик дома! Похоже, любим (ттт), и даже появился дружбан-собакен.
Тишку наконец то привили, с иммунофаном, все норм. Я очень боялась, что опять иммунитет сбойнет.
Тигр на передержке - "классный кот", там от него в восторге!
Шанечка с Фаней на прежней передержке, устраивают возню по ночам🤦‍♀️ и не знают, что это временный дом.
Есть потенциальные ручки на Фаню и Тигра, но не имею права подвергать риску передержки, ждем окончания карантина...
Дочь и муж остались без работы, кредиты и кредитки и помощь родственникам, которым всю жизнь помогаю и которым хуже, чем мне... это я к слову. Я осталась одна как источник хоть какого то дохода для 2-х семей, и поверьте, каждую копейку, которую отрываю от семьи для хвостиков мы чуствуем... нет, не жалуюсь. Деньги для меня всю жизнь лишь средство. Но я уже сейчас встаю перед выбором - кураторские хвосты или семья. И если завтра мне передержка скажет что больше не может держать их в долг... везти их назад, в СНТ на мусорку?🤦‍♀️ 09/04 мне надо вносить за кредит (один из), а эти деньги я отдала за хвостиков, и все равно не хватило... наверное, все зря...слава Богу, что у меня есть работа сейчас, но она отнимает почти все мое время, я не успеваю ничего... загнала сама себя в мясорубку, и выхода не вижу. А самое главное - дала надежду хвостикам на сытую и безопасную жизнь которую обеспечить не могу.
Спасибо всем за поддержку! Смысла вести дальше тему не вижу. Сейчас каждый сам за себя, будем выживать столько, сколько сможем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Может быть, все таки кому то интересно, что у нас происходит.... Муртик присылает приветы из дома. Очень надеюсь, что на этот раз ему действительно повезло.
Тишка после прививки меня напугал. Образовалась шишечка в месте укола, я слышала всякие страшные вещи, но на практике у меня такое впервые... Слава Богу, вроде рассасывается, а то еще саркомы нам не хватало🤦‍♀️ так то ему хорошо на передеожке, спим как падишах на шелковых простынях😻
У Тигра все таки что то не то со шкуркой ща ушками, поредела и почесывается. Не лишай, не грибок, какой то дерматит. Не катастрофа, но передержка показала его своему доку, обрабатываем миромистином, вроде лучше. Еще этот док нащупал у него в мошонке небольшое уплотнение🤦‍♀️ наблюдаем. Кот активен, очень игруч и ласкуч, хороший аппетит. Боюсь, передержка из него сделает котослоника😻 так что надеюсь, это уплотнение - не зло. Я не выездная, "привязана" к компу с этой удаленкой, да еще и за городом, с семьей и своими хвостами. Но если будет малейшее ухудшение - будем действовать по ситуации.
Фанечка готов к кафе. Но справку ф.4 сейчас, как оказалось, получить почти не реально. Госветклиники ее не выдают, ведь сейчас ни выставок, ни заграниц🤦‍♀️ попали мы😿 так что Фане пока ищем дом сами... а может, так и надо - ради его папашки Шани.
Шанечка! Уже не боль моя, а радость. Он спит в кровати у ребенка передержки, играть начал не только с Фаней, появился еще друг. Среди бела дня ходит по квартире (на коротких лапкпх, правда). Так что процесс идет, и может быть, пока ему нужен сыночка, с Фаней у меня ничего и не получается... кто знает🤷‍♀️
Передержки мне попались хорошие, но на одной - малые детки, на другой - хозяйка пожилой человек. Как сейчас показывать котов, как отвозить их😿, не подвергая никого опасности...передержки боятся и просят все это минимизировать...надеюсь на какое то чудо, но боюсь, застряли мои спасеныши на передержках до окончания карантина...
Сейчас всем тяжело, я не тяну их... каким то чудом, в последний момент либо приходила помощь, либо у меня получалось где то занять...
Но сейчас занимать не подо что, совсем, да и не дают те, кто раньше выручал, то ли сами выживают, то ли боятся чего...
Оплатила передержку Тишке, за счет покупки корма своим хвостам...ну да ничего, на неделю у них еще есть. Но через пару дней платить за Тигра (5 т ), Фаню и Шаню (8 т), и это край...
А ведь у меня еще на кураторстве "бабкина" квартира с 23 хвостами, и там тоже много проблем...
Пожалуйста, помогите нам продержаться это нелегкое время, помогите - не мне, этим хвостикам! Они живы благодаря вам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень даже интересно, как у Вас дела! Как раз вчера темку смотрела. Перевела Вам немного, с карты Андрея Александровича М.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigrovna7 @ 23.4.2020, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Нам очень даже интересно, как у Вас дела! Как раз вчера темку смотрела. Перевела Вам немного, с карты Андрея Александровича М.

Спасибо огромное, получила! Как раз думала, где спасибо сказать - на ПиКе или в инсте😁
Меня иногда накрывает... так много беды вокруг, в том же СНТ остались хвостики, кому помочь надо. И беременные, стерилить надо, и котята, и коты... но с этим карантином все очень сложно стало...хоть бы поскорее закончился этот дурдом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень... очень... очень нужна помощь.. я не справляюсь одна с ними, без сокуратора без фин.кураторов... все "отвалились" по разным причинам, а мне некуда деваться. Не могу я их бросить на передержках, и платить нечем.. неужели опять мусорные баки в СНТ и все зря...
Помогите...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложила сканы расходников по последним тратам. Передержки оплачены, до 25/05. Корм и наполнитель закуплены, недели на 3 хватит.
Из 20 тыс в этот раз с вашей помощью собрали около 14💞! Вы подарили еще месяц спокойной и сытой жизни этим хвостикам!
В инсте я выложила скрины своих кредиток, здесь уж не буду. Остаток сейчас - по одной 60 р, по другой - 50 р. Хватило как раз закупить им корм.
Я заняла недостающие средства, чтобы оплатить передержки. Хвосты не должны страдать. Чем буду отдавать, пока не знаю..
В их копилочке минус почти 20 тыс р. Это реальный минус, это деньги, которые я должна людям, к сожалению....
Надеюсь, что этот карантин скоро закончится, мои родные опять будут работать, а моим подопечным хвостикам найдется дом... иначе я не смогу больше их содержать...

Может, кто то захочет помочь выбраться нам с хвостами из этой долговой ямы 🙏🙏🙏

Я не умею плакать, не умею просить... но я действительно на грани, и мне нужна помощь - не для меня, для них! Так получилось, что благополучие этих хвостиков теперь зависит только от меня и от ВАС! И мне хочется верить, что эта авантюра закончится благополучно - домом для всех них
🙏🙏🙏
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Приветики из дома smile.gif

Тигр! Этот необыкновенный, умный, ласковый, разговорчивый кот - он умеет договариваться с другими хвостиками и нашел ощий язык с хозяйской кошечкой-стервочкой. Он остро чувствует, кто как к нему относится, чувствует Любовь, и с первых минут в этой семье он был дома!



Муртик - активный, ооочень ласковый, преданный как собачка biggrin.gif его любят, со всеми его "особенностями" типа нелюбви закрытых дверей, тыгыдымок в 5 утра blush.gif и прочих кошачьих заморочек. Надеюсь, больше никогда его не предадут...



Рыжий Фанечка-Атамаш... сейчас он зовется оригинально - Рыжик rolleyes.gif Активный, ласковый мальчишка, приживается в семье, его там очень хотели.. у меня были сомнения ( в семье маленький ребенок, которого Фаня до сих пор немного сторонится), но люди разумные, и очень надеюсь, что все будет хорошо.


Тиграш - он теперь тоже ДОМА! Передержка после стольких мытарств с его лечением не смогла с ним расстаться. Он полностью выздоровел, привит (заставил поволноваться и здесь - была шишечка на холке в месте укола, но рассосалась), и на мое "теперь ищем ему дом", передержка сказала "не отдам" yahoo.gif Теперь он Баксик


Без вашей помощи и поддержки ничего бы не получилось! То, что одному человеку не подсилу, вдруг оказывается возможным, и понимаешь, что все не зря!

Из дачнокотей, вывезенных зимой с мусорных баков в СНТ, остались на передержках Шанечка и Вика. Шаня проплачен до 15\06, спасибо Фане (перерасчет). Викуська на бесплатной передержке у Любы, которая была моим сокуратором в начале этой авантюры.

Если вы меня поддержите я бы хотела в последний раз оплатить 4 т р за Баксика (Тишку). Пенсионерке с вашей помощью я платила по 4 т р в месяц - это с кормом и наполнителем, и с мед.уходом, т к ему понадобились длительные обработки и уколы от лишая и грибка, поднимали иммунитет и лечили жкт, потом лечили кошку передержки, которая цепанула таки грибок unsure.gif
Все позади,хвостики здоровы, это полностью заслуга передержки. В клинике это лечение стоило бы в разы дороже. Кот получал лечение и при этом был дома!
Поддержите меня, пожалуйста, мне кажется, это будет по честному.

В копилочке у них минус 13 т.р., финкураторов нет... помогите довести дело до конца, и попробовать помочь другим!
Там, в СНТ, совсем беда с дичками, кормилица не в состоянии что то сделать, ищу сокураторов (я очень далеко от них), но пока не закрыла эта тема, помочь тем хвостикам почти не реально для меня... Изменено пользователем Natik67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу вам показать, почему я тогда так хотела вывезти котеек с тех дач. Пока они были живы и здоровы.

Эти фото (есть и видео, выложены в инстаграмм) - одной из кошечек, из того же СНТ.





Кошечка-подросток, ей около 10 месяцев, она из прайда "приходяшек"-дичков. Фото и видео мне прислала кормилица, Ольга. Кошечку она назвала Шоколадкой.
С Шоколадкой беда. На фото видны опухоли. Не думаю, что это онко. Такие опухоли-онко уже прорываются, и животное вялое должно быть, там интоксикация уже была бы. Скорее всего это последствия травмы, грыжи и/или абсцессы. Или собака постаралась, или лиса, или.... человек. Шокки самая доверчивая из дичков, была... и вполне могла поплатиться за это. сейчас не дает подойти ближе нескольких шагов.
Я стучусь в местные волонтерские чаты, везде, где могу, чтобы найти человека поближе к ним, чтобы помочь им... они слишком далеко от меня!!! Кошек надо стерилить, котят пристраивать, Шоколадке срочно нужна помощь, ей БОЛЬНО, на видео видно, как она ходит враскоряку и мявкает😭😭😭
А я не могу ничего... я не мобильна сейчас, да и поймать такую кошечку вряд ли смогу... это не те домашние котейки с мусорных баков...
И связана по рукам и ногам долгами...

У меня две просьбы:
1) кто может, помогите мне найти помощь им, найти куратора!
Вот ссылка на мой пост в инсте по этой проблеме:
https://www.instagram.com/p/CApWZlQnDGR/?ig...d=18loycxwka1sm

Я не брошу, помогу и со сборами, и с клиниками, и с пристройством потом... но нужен человек, который сможет помочь руками, который непосредственно сможет в СНТ приехать либо сам либо с ловцом, сможет отвезти в клинику... нужен КУРАТОР. Я буду сокуратором, но теперь уже не основным.
В своем СНТ мне проще, потихоньку, по 1, вывожу, стерилю, пристраиваю... даже не всегда пиарю и сборы открываю. А эта беда от меня за 100 с лишним км🤦‍♀️

2) помогите хоть немного погасить долги🙏 я связана по рукам и ногам... каким то чудом мне дали опять в долг, чтобы я смогла в последний раз оплатить передержку Тишки-Баксика.


15/06 платить за передержку Шани, я со страхом жду этого числа... на него появились ручки, но не факт, что срастется, есть моменты, которые не устраивают меня, и сами ручки думают. Ищу!
Долги за кураторские хвостики при моем аховом финансовом положении не дают мне возможности двигаться дальше. Да, сумма вроде не большая, но для меня критическая... Изменено пользователем Natik67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! СБОР 23 ТЫС РУБ. Подробности - ниже.

 

fe5fd5341605.jpg
3beb77a6fe1d.jpg
7e8258e0afdc.jpg
 

Все котики дома, прошли испытательные сроки, и все хорошо. Кроме Шанти. 

С 14/06 он на другой передержке, т к на старой социализация "встала". Там стало много кошек, появились собаки, хозяйка ждет 4-го малыша?‍♀️  я забрала Шанечку, боюсь, просмотрят что то со здоровьем, котик то не молодой уже. Да и мало ему, что его просто кормят/поят и не трогают. С ним надо заниматься. Пока в клеточке. Показали врачу (показалось, мявкает когда писает), вроде пока все хорошо.  Перевод 1 т р за этот показ выложила. 

14/07 ПЛАТИТЬ 5 Т Р, за следующий его месяц в безопасности...пока терпеливые ручки для него не нашлись...

 

Ну, мне ж мало "бабкиной квартиры" с 24 хвостами, мало Шанти и Вики...

Вчера из того же СНТ вывезли мамку-кошь с 3 котенками... из дичков.

Так никто и не откликнулся больше, в этом маленьком СНТ посреди леса никому больше эти кошачьи души не нужны...

Мамку сегодня стерилим в местной клинике, котята пока с ней, для них найдена передержка в Купавне, недалеко от меня (так получилось).

 

Все в долг, все на договоренностях... нашлась одна местная женщина, Елена, она согласилась помогать  с вывозом и стерилкой кошек, руками и машиной. У нее спасенышей 18 хвостиков, и с местной клиникой хороший контакт, скидки... она помогла, вывезла и записала снмейство на себя.

А мне надо как то оплатить стерилку, анализы, передержку котятам и корм, а еще котят надо привезти из под Солнечногорска ко мне, за 100 верст, это тоже деньги? .... Елена в силу возраста и др причин так далеко не поедет, я тоже не смогу....

 

Это первая семья дичков, там еще есть котята, и кошки на стерилку, а скоро осень.... 

Ребята, это смертники...из прошлогодних котят выжило двое!! Одна, Шоколадка, про нее я рассказывала чуть раньше - с жутким маститом в свои 10 мес  и подозренинм на онко...

Ее мы вывезли, прооперировали. Она сейчас в безопасности, восстанавливается. Ей будут искать дом.

На что я надеюсь сейчас?  Елена поверила мне, но если не смогу оплатить стерилку кошки,  больше помогать она не станет, просто не сможет...

Я надеюсь на помощь людей!!!

 

На эту семью в инстаграмм я объявила СБОР 18 тыс руб (2500 стерилка; 4000 анализы; 1500 стац для мамки; 2500 перевозка котят на передержку; 7500 пнредержка 3-х котят и корм для них).... Это безумно много для меня...

А через 3 дня ОПЛАТА ПЕРЕДЕРЖКИ ШАНТИ  5 т р

 

ИТОГО 23 ТЫС РУБ  - цена жизни 5 хвостов на сегодня!!!

 

ПРОШУ ПОМОЩИ, помогите остановить конвейер смертей и дать шанс на жизнь малышам!!! Их подлечить немного, и пристроим, верю!

И в вас верю, что не останусь одна... 

?????????????????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...