Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечногорск! Замерзают домашние котики в пустых дачах!


Natik67
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мы не пропали. Мы живем, лечимся, работаем...
Вчера наконец то смогли "устаканить" фин.вопросы с клиникой по поводу помощи фонда. БФ "Всем миром" нас поддержал на 35 тыс.р., как и обещал. Юлия, спасибо Вам огромное!!!
Но выставлены новые счета на 27 т.р., и мы мгновенно ушли в минус... почти на 13 тыс.р. Суммы большие, но это цена 4-х Жизней!
И мы только в начале пути.
Фин.отчет обновлен, поступлений, кроме помощи фонда, за последние дни не было.
Долг перед клиникой надо погасить до 30/12!!! Нам включили в счет стац до 08/01, т.к. кроме Атамашика всех надо продолжать лечить. И этим не кончится. К дому условно готов пока только Атамаш (здоров, готовимчя к прививке и кастрации). Мурте бы нужен офтальмолог, а не на что... Шипе предстоит еще долго лечиться... Тиграшику немного осталось, но тоже надо долечить...
Я очень прошу помощи! У нас почти нет постоянных фин.кураторов, мы не набираем и 10 т.р. в месяц.
Я 2 месяца пыталась найти способ их забрать с того места, где им ежесекундно грозила опасность, искала фин.поддержку и сокуратора... если бы не фонд и не ваша поддержка, вся наша затея изначально была бы провальной😪
Здесь нет крови, изуродованных кошачьих тел, мы успели их вытащить...но неужели их надо бфло оставить там, и спасптт кого то одного выжившего, и на него тратить то, что тратим сейчас на всех?
Помогите нам в нашем начинании! У нас с Любой это не единственные подопечные, и нам тяжело с ней выбирать - кому помочь, а кого оставить на потом... потом может не быть.
Сбор на мою карту, есть paypal. Реквизиты в первом посте.
Новые счета из клиники и фото котиков прилагаю.














Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Natik67 @ 16.12.2019, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! У меня корп.телефон, и ЯК нет... могу дать номер, на который можно положить: 89099522913. Только напишите потом где нибудь (здесь, мне на мой тел или на е-мейл, как удобно), что перевели.


Добрый день, на этот ЯК можно положить сейчас денежку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 6.1.2020, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, здравствуйте! Как дела у Ваших подопечных? Как мальчики? )

Добрый день! Простите, прошляпила ваше сообщение... событий много, сейчас в КиС опять еду. Даст Бог, Муртик сегодня будет в семье. Вместо него в КиС везем 5-го, Тигру. Он приболел, решили вывозить. Муртю и Шипу кастрировали. Шипа все так же, в стрессе. Феловей нам дали на воемя попробовать, не помог... сейчас анотен пробуем. Уши обработали ему 1 раз, пока был под наркозом🙈 ищем ему передержку домашнюю, стобы оттаял. Маленькому Тиграшу и рыжему Атамашику ищем дом, лечение у них закончено.
Я в инсте постоянно обновляю инфу и отчеты, здесь как то не очень пошло и я забываю...
Помощь нам очень актуальна по прежнему, мы с трудом справляемся, если честно.
А, еще. Вике, кошечке из этого же прайда, которую мы осенью вывезли с котенкой, сделали операцию, удалили глазик. Скоро снимать швы будем прививать и искать дом. Заплатили 8 т.р., собрали через инст 2800.
Сейчас в КиСе выставят счета, ребята у нас с 08/01 не опоачены
Спасибо что не забываете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigrovna7 @ 10.1.2020, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, на этот ЯК можно положить сейчас денежку?

Добрый день! Простите, что сразу не ответила...
У меня нет яндекс-кошелька, к сожалению...есть карта Сбер, привязана к тел 89104503069 Наталья Александровна К.и есть paypal, natysia775@gmail.com
Есть еще пара дебетовых карт других банков.
Нам очень актуальна любая помощь, если у вас есть желание помочь, найду способ принять эту помощь!
Сегодня выставят нам новые счета в КиС, выложу. Везем еше 1 котика, которого в тот раз не дождались.
Спасибо, что не забываете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






















Новости!

Муртик теперь Тимофей, и он дома!💞 это то, ради чего все делается.
Его котородители оплатили стерилку, и будут лечить глазик. Кот золотой по характеру😻 лоточек, когтеточка, - все на 5+! Встречает их как собачка🥰
Шипочка... боль моя. Кастрировали, обработали ушки. Раны телесные зажили, душевные - нет. Ищем хорошую домашнюю передержку. Ему нужна даже не социализация, а просто ЛЮБОВЬ! Давайте пиидумаем ему другое имя, а? Чтобы оно принесло ему счастье! Он разучился доверять человеку, и это надо исправлять. Феловей не помог, анотен пока тоже...человек его психику изуродовал, человеку и исправлять!
Рыжее солнышко Атамашик и полосатый Тиграшик готовятся к прививке, на днях их тоже лишим фабержэ😼
Вчера, 12/01, вывезли с дач Тигра2, как и хотели изначально. Он начал сопливиться, и мы ускорились. Осмотр анализы, стац на 10 дней "встали" нам в 12 тыс.р.
Все не так плохо с ним, лечение минимально, ждем анализы, чтоб подкорректировать. Дальше - стерилка, прививки.
Трио братьев просто супер по характеру! Ласковые, очень человекоориентированные, без кошачьей вредности! Каждый из них будет другом и украшением дома! Они заслужили домашнее счастье, оно им снилось, наверное, когда они мерзли на мусорных бачках и прятались от собак и лис!
Еще, справочно. Кошечке из этого прайда, мамке Атамашика, Ттмофея и Тигров, которую мы вывезли раньше, и которая чуть не погибла (котенка ее погибла уже в Москве, слишком поздно мы их вывезли), сделали плановую операцию по удалению глаза. Теперь прививаться и тоже искать дом.
С ней все хорошо, она на передержке.
За 5 хвостов мы заплатили уже больше 100 т.р.🤦‍♀️ Собрали около 90 т.р., из которых 35 т.р. - помощь фонда "всем миром".
Нам уже выставлены счета еще почти на 17 т.р., оплачивать нечем...
Мы с сокуратором Любовью в долгах, это не единственные наши хвостики.
Жалеем ли мы, что ввязались в эту историю? Нет.
Мы очень благодарны Фонду и всем людям которые нам помогают все это время!
Одни мы ничего бы не сделали, но с Божьей и с вашей помощью мы доведем это дело до конца! В это я верю🥰
Отчеты у меня на странице в инстаграмм, @natik6744, и на форуме ПиК, здесь.
Помощь нам ооочень актуальна! Способы, как можно помояь в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие мои! С вашей помощью мы каким-то чудом справляемся потихоньку, один прайд вывезли, даже есть уже пристройство! Недеюсь, мы им всем найдем дом! Но там остался еще прайд, дички. Там и кошечки, и котятки, и больные. То, что они дикие, не уменьшает их права на жизнь! Помогите нам довести дело с уже вывезенными хвостами до конца, чтобы можно было дальше спасать! Только вместе мы сможем что то сделать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рыженького Атамашика и полосатого Тиграшика лишили фабержэ сегодня.
Остался Тигр2, его пока рано. Недельку наблюдаем, ждем анализы на вирусы.
Приходов нет, платить по счетам нечем🤦‍♀️ я немножко паникую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 14.1.2020, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
3000 на пэйпел, пометка "кошки солнечногорск".не отчаивайтесь..

Спасибо Вам!!! Полетел телефон еще, меняла, все проги преустанавливаю🤦‍♀️ посмотрю, отчитаюсь! Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 16.1.2020, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
автор, какие новости?


Получаем приветики из дома от Тимофея (Муртик), в субботу они записаны к офтальмологу. Может, и рано что то говорить, но мне кажется, Тимка счастлив и он нашел свою семью.
Надеюсь, и остальным мы тоже найдем ручки!

Выписаны счета за Тиграшу, Атамаша, Шипу на сумму 16 720₽

Из этой суммы оплачено 3 000 ₽ за кастрацию Атамаша и Тиграшика фондом помощи животным "Prizm Жизнь", Спиранской Юлией 🥰

К оплате 13 720₽. Будут еще счета😔, уже на небольшие суммы, но будут.
Фонд оплатит и кастрацию Тигра!!
В этой истории нам изначально помог БФ "Всем миром", и теперь вот - фонд "Prizm Жизнь", и помогают люди!!!
Без вашей помощи мы бы ничего сделать не смогли!

Шипа теперь Шанти. Решили даль другое имя, пусть оно принесет несчастному котику счастье и изменит его жизнь!
Нашли ему и пацанам хорошую проверенную передержку, но берут туда с чистыми анализами и с первой прививкой. Потихоньку будем переводить котиков на передержку из клиники.

Попозже обновлю отчет по приходам и выложу новые фото.
Спасибо всем, и еще рпз простите за то, что нп кажлый день здесь обновляюсь. Не успеваю, у меня на попечении еше и "бабкина" квартира, там тожп много проблем...
Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigrovna7 @ 16.1.2020, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, вчера перевела 500р. с пометкой "Солнечногорск".

[15.01.2020 в 18:09]
Зачисление Андрей Александрович М.
+ 500 ₽
Карта •• 8456
"Солнечногорск" Да! Вижу, в отчет здесь сегодня включу, обновлю, в инсте уже включила. Спасибо вам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 14.1.2020, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
3000 на пэйпел, пометка "кошки солнечногорск".не отчаивайтесь..

Доброе утро! Пока не вижу... можно проверить перевод? Paypal natysia775@gmail.com
Было в декабре 2 перевода, на 10 000р и на 270р... все😔
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 14.1.2020, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
3000 на пэйпел, пометка "кошки солнечногорск".не отчаивайтесь..

Деньги получены! Простите за доставленные неудобства!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу вечером была в КиС у своих. Только сейчас смогла сделать отчет, по ряду причин.
Шанти (Шипа) стал спокойней, Слава Богу! Видимо, кастрация+клетка побольше+курс анотена сработало.
Вчера кастрирован Тигр2. Фото сделать в КиС не смогли, но я им верю, до сих пор не подводили. Счет обещал оплатить фонд "Prizm Жизнь", оплатит - включу в отчет и в приход и в расход, для информации. Выложила его анализы на вирусы. Все "-", кроие мико, но это ерунда😻 курс лечения проходим
Оплатила один из выставленных счетов, за Шипу (фото приложено), на 5720. Не оплачены счета за Тиграша и Атамаша, на 8 т.р. Денег уже не хватило, да и в копилочке у пацанов минус😔
На следующей неделе начинаем пересдавать анализы (те, что были +), и надеюсь прививать. Дальше - передержка. Хорошая передержка, с социализацией для Шанти, но берет с анализами и прививкой. Ну, на передержку, которая берет без анализов, я бы и сама котэ не отдала.
Сегодня-завтра жду пиарные фотки и текст, стобы начать пиарить пацанов по-взрослому😻. Хотя я не понимаю, че их пиарить?😁 они классные, все! Шанти - особая, грустная история. А три богатыря, сыночки его, - это ж сказка, а не кошаки! Уж насколько мои ласковые, но с этими не сравнятся! И они выстрадали домашнее счастье, заслужили его. Надеюсь, каждого из них заметят и возьмут в семью, как и их брата, Тимофея (Муртю)🙏
В СНТ остались еще дички. Мы договорились с кормилицей, что как только разберемся с вывезенными, попытаемся и тех вывозить. Хотя бы кошек стерильнуть, котят пролечить и пристроить...
Так что не бросайте нас, пожалуйста! Мы вовремя их вывезли, до беды и крови успели, но нам еще очень нужна ваша помощь, чтобы довести дело до конца, найти им дом, и чтобы помочь другим, которые тоже заслуживают Шанс на Жизнь!!
Спасибо!!!










Изменено пользователем Natik67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас ситуация SOS😢
В пятницу отвезли не передержку Тишу (Тиграна), счета по нему в КиС закрыты.
Стоимость 4 т.р. в месяц, уже с кормом, за городом, - поэтому такси. На себе бы я ено не довезла
Вчера отвезли на передержку Фаню (Атамаша) и Шанти (Шипу). Стоимость 4 т.р за хвост + корм и наполнитель, с социализацией.

В КиС пошли нам навстречу, и отдали Фаню и Шанти без оплаты долга. Долг по ним остался около 10 тысяч р, и оплатить его надо не позже 29/01, среды🤦‍♀️
В КиС остался еще Тигр, ему в начале февраля делать первую прививку и тоже можно на передержку. За него тоже надо будет оплатить счет тыс.на 5 в КиС и за передержку, но это потом... А сейчас ГОРИМ синим пламенем😩
На передержки коты поехали также в ДОЛГ. В ближайшие дни надо оплатить по 4 т.р. за троих, т.е. 12 тысяч р.😪 корм на несколько дней купили.

В копилочке у них уже минус больше 10 т.р.
Если я не оплачу в среду в клинику, я не смогу больше с ними работать по другим животным... если не оплатим передержки, коты окажутся на улице🤦‍♀️ Передержку для Шанти нашли с социализацией, у нас очень большие надежды на нее, это шанс для Шипы, шанс на новую счастливкю жизнь. Они с Фаней дружны, поэтому поехали вдвоем.

И сегодня случилась неприятность с Тишкой (Тиграном). Еще когда забирала его из КиС, обратила внимание на проплешины на ушах. В КиС меня заверили, что это не лишай, его светили лампой, и что надо к дерматологу. Возможно, аллергия на корм или лекарства... а сегодня вылезло пятно над глазом🤦‍♀️ передержка отнесла его в бижайшую клинику, просветили лампой, взяли соскоб 😩 ждем результат. У передержки своя кошка, привитая, но лишай дело такое... неприятное. Если он подтвердится, нас, возможно, с передержки попросят😩

Итак, горящие ДОЛГИ на 26/01: - В КЛИНИКЕ за Фаню (Атамаша) и Шанти (Шипу) 10 т.р.
- по передержкам за Фаню, Шанти, Тишу (Тиграна) 12 т.р.

Мне не дают больше кредитов, и кредитки пусты, фин.кураторов у нас на это кол-во хвостиков совсем мало, буквально 2- 3 человека, и они уже поучаствовали на обещанные ими суммы в этом месяце.
Коты здоровы, привиты первой прививкой, ласковы, мы столько уже сделали! Неужели все зря?
Любая сумма может спасти ситуацию!
Пока у нас долг в КиС, можно внести оплату туда.
ПОМОГИТЕ НАМ!

Фото и сканы документов в следующем посте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото котиков и документов, как обещала в предыдущем посте.
Два рыжика на одной передержке (с социализацией для Шанти), по 4 т.р.в месяц +корм и наполнитель. Передержка не оплачена
Тиграшик на другой передержке, 4 т.р.в месяц уже с кормом и наполнителем. Передержка не оплачена
Счета с печатами - оплачены, счета-выписки (фото с экрана компа в клинике)- не оплачены, срок оплаты 29/01.

Очень нужна помощь, мы их сами не вытянем, а осталось немного уже🙏🙏














Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VitaM @ 26.1.2020, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, перевела вам на карту СБ 2.000 руб.

Спасибо огромное! Вижу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты













Следующим постом - пояснения и новости
Изменено пользователем Natik67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике остался один Тигр (которого вывезли последним), ему по плану в первых числах февраля прививка, и можно на передержку. Вчера с вашей помощью, люди! погасила "долг чести" в клинике за вывезенных в субботу Шанти и Фаню (Атамаша). Но передержки оплачивать нечем, и теперь по ним у меня "долг чести"😩. И надо закупать корм и наполнитель для Шани и Фани (в оплату передержки это не входит).
И еще у нас неприятность, которая выбила меня из колеи на несколько дней и морально, и физически, и по времени...
У Тиши (Тиграша), которого я отвезла в пятницу на другую передержку (надо же, как Господь все устроил!), обнаружился дерматомикоз, то бишь лишай🤦‍♀️ очаги небольшие, скорее всего это на фоне стресса/наркоза/лечения/прививки сбойнул иммунитет. С передержкой мы пережили все стадии стресса😢 человек пожилой, с кучей болячек и своей кошкой (привитой, но уже возрастной)... я ее подставила, получается, пообещав привезти абсолютно здорового привитого котю, а привезла лишайного🤦‍♀️ никто ни от чего не застрахован, лишний раз убедилась. Я ей бесконечно благодарна, что она в резкльтате Тишу оставила, согласилась его лечить, несмотря на угрозу для себя и кошки. И не подняла цену. Нам с ним некуда было бы идти... но, естественно, я взяла на себя оплату анализов и лечения Тишки. И молю Бога, чтобы не заразились ни сама передержка, ни ее кошь. А в непредвиденных расходах у меня появились анализы и лекарства от лишая... фото в предыдущем посте, суммы внесу в отчет.
Если бы я отвезла всех троих на передержку с социализацией (такой вариант мы рассматривали), я бы с тремя котэ оказалась на улице из за лишая у Тиши, ведь там малые детки и свои кошки🤦‍♀️
Я не вылезаю из сборов, то одно то другое... но потихоньку двигаемся, один пристроен, троих готовим к котокафе и ищем дом, Шаня социализируется, надеюсь... мы столько уже прошли🤦‍♀️ помогите нам, не бросайте! Коты все ласкучие, умнички необыкновенные, они все найдут себе дом, я верю в это, хотя от отчаяния иногда опускаются руки...
По передержкам у меня долг 10 т.р. (по 4 за Фаню и Шаню и 2 за Тишу т.к. 2 я уже перечислила), и тысяч 5-6 будет в клинике за Тигра.
Поможете осилить?🙏🙏🙏
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш Фонд готов выделить 5000 для Тигра. Он так и записан в клинике верно? Отправим туда заявку, чтобы нам прислали счет на котика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 31.1.2020, 8:20) <{POST_SNAPBACK}>
Наш Фонд готов выделить 5000 для Тигра. Он так и записан в клинике верно? Отправим туда заявку, чтобы нам прислали счет на котика.


Добрый вечер! Юлия, да! Котик Тигр, записан на меня, Куликову Н.А. СПАСИБО!!! Счет будет около этого (если больше ничего не понадобится делать, кроме вакцинации).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...