Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечногорск! Замерзают домашние котики в пустых дачах!


Natik67
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(tigrovna7 @ 12.12.2019, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже, к большому сожалению, могу пока единоразово 500р. Постараюсь ещё выкроить...

Котиков везем в КиС. Нужна любая помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Natik67 @ 15.12.2019, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Котиков везем в КиС. Нужна любая помощь!!!

Удалось поймать часть? Очень волнительно, как у вас всё прошло.. blink.gif
Напишите пожалуйста как будет время. Как откроете сбор, я обещанную денежку скину
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15/12, вчера, привезли 4 хвоста в КиС.
Осмотр, взяты анализы (возили мы сами в ШБ из экономии), сделаны назначения. Коты оставлены в КиС. Рыжий с драными ушами устроил погром из-за стресса. Ему назначенмя пока не сделаны. Осмотреть толком не получилось, только взяли анализы. На фото он на шкафу😣 остальных начали лечить по симптоматике. Корректировка лечения - по результатам анализов. Некоторые фото с дороги, из клиники, фото счетов из клиники и чеки за анализы прилагаю.
Вчера дома была в 11 часов вечера, ничего не успеваю, простите! Обязательно сделаю нормальный подробный фин.отчет чуть позже.
В расходы включены анализы, КиС и такси дл КиС. Все остальные наши перемещения не включала сюда. Только доставка хвостиков до клиники.
Пока так:
Приход 16/12 + 500₽ Ольга Вадимовна Ш. ("Для котиков от Лели). Были приходы через инстагрмм, на общую сумму 11800 ₽.
Итого: 12 300₽
Расход 15/12:
Дорога из СНТ до КиС 1671 ₽ (оплачено)
Анализы в ШБ: 3232₽×4=12928 (оплачено)
КиС 4790+8190+10840+11310=35130 ₽ (долг)
Итого: 49 729 ₽
Остаток на 16/12: - 37429 ₽
Если поможет БФ, в фин.отчете также укажу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, готова перечислить 500р, но у меня нет карты СБ. Могу либо пополнить Ваш телефон, либо, может быть, кто-то даст номер своего ЯК...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigrovna7 @ 16.12.2019, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, готова перечислить 500р, но у меня нет карты СБ. Могу либо пополнить Ваш телефон, либо, может быть, кто-то даст номер своего ЯК...


Спасибо! У меня корп.телефон, и ЯК нет... могу дать номер, на который можно положить. Только напишите потом где нибудь (здесь, мне на мой тел или на е-мейл, как удобно), что перевели.

Изменено пользователем Natik67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото за 15/12 с дороги дл клиники, из КиС, скан чеков за анализы, за такси от СНТ до клиники, счета из клиники.













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigrovna7 @ 16.12.2019, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, готова перечислить 500р, но у меня нет карты СБ. Могу либо пополнить Ваш телефон, либо, может быть, кто-то даст номер своего ЯК...

Спасибо! Увидели, + 500 ₽
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам по прежнему ооочень нужна помощь! Впереди лечение и передержка. Их нельзя, пролечив, выпускать обратно! Лни там погибнут! СНТ на краю леса, они обитаю на мусорке, из укрытия только картонные коробки с тряпками. Собаки, плохие люди, лисы! Мороз!!! Не бросайте нас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VitaM @ 17.12.2019, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту СБ 2.000 руб.

Спасибо большое!!! Вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера была у хвостиков в КиС. Лечатся трое, Рыжего Шипу пока не трогают. Он еще в стрессе, на фотке видно, что прижался к задней стенке😣 но ест-пьет и ночью впервые сделал все свои дела. Остальные норм, клетки им тесноваты, но что делать... ласкаются, тащутся от ручек. Муртик (рыже белый) супер мега ласковый. Идет к любому ради минутки ласки😢 Таким долго не выжить на улице..
Слава Богу, анализы все отрицательные☺, кроме рино у некоторых. Так что лечимся и ждем, когжа оттает Шипа, чтобы тоже пролечить.
Увидела там кошечек, которых с дач вывезла пенсионерка(их 4 ), послезавтра им опять на дачи😭😭😭 они маленькие, ласковые, напуганные девочки! Может кто то захочет их курировать? Напишите мне в комментах хотя бы! Фоток нет, не разрешают не кураторам фоткать. Сердце разрывается, но не тянем никак еще кого то... за этих долг больше 20 т.р. в клинике...
Спасибо огромное всем, кто нам помогает! Попросила модератора обновить фин.отчет. Включаю все поступления, из всех источников. Так проще.









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужна и важна любая помощь, любая копеечка! Но сейчас я хочу попросить еще и за тех 4-х девочек, которых кормилица привезла с дач на стерилку! Пенсионерка не в соц.сетях, не ведет сборы, на свои копейки кормит и стерилит по возможности! Девочкам нужен куратор! В пятницу их вернут на дачи, после тепла и сытости в клинике!!! Откликнитесь! Я возьму в КиС контакты кормилицы!😢
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой сокуратор Любовь была в клинике, навещала. Она помоложе меня, и телефон получше😁 фотки получше.
Мурте нужен офтальмолог, сегодня нам сказали. Глаз не хуже, но и не лучше. У всех глистная инвазия, глистогонят по схеме. Тиграшику лучше, Атамашик (младший рыжик) вообще молодец. Шипочку начали лечить, но психует и не да5т обрабатывать уши🙉 он самый проблемный. Что же зверики от людей то видят, если они нас до такой степени боятся то😢
Лечимся, карантинимся...
Впереди еще много чего, до передержки пока далеко. так что помощь актуальна!! Спасибо всем, кто нас поддерживает!!!







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, может, нарушаю какие то правила форума... я сейчас не про своих дачников. А про тех, кто завтра -послезавтра вернется на пустые дачи, на верную смерть, так и не успев понять, прочуствовать тепло человеческих рук... и тесная, но теплая клеточка в клинике с миской еды будет казаться им миражом...
Их там несколько.





Мне их всех жалко, но не потяну я еще и этих дачниц😢😢
Езжу к своим пацанам, и смотрю в глаза этим девочкам... смертникам...
КУРАТОР! ИЛИ ДОМ!
тел.89104183232 КиС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек под выпуск очень жалко. Совсем молоденькие кошатки. Ласковые. Кто то ведь их отвёз на стерилизацию, кому то они не безразличны. Может связаться с этим человеком, ведь контакты его есть в зооцентре. Тогда и фото будут информативные о каждой кошке. Максимально распространить о несчастных информацию в сетях, если умеете. Кого то просить об этом. На худой конец оборудовать им что то типа домика и обеспечить через кого то кормом. У меня есть утеплённый кошачий домик на 3-4 кошки, могла бы отдать. Может попытаетесь связаться с их опекуном. Может у неё есть какие то мысли и она ищет помощь для них. Если будет информация, открыть тему. Хотя бы попытаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 20.12.2019, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Кошек под выпуск очень жалко. Совсем молоденькие кошатки. Ласковые. Кто то ведь их отвёз на стерилизацию, кому то они не безразличны. Может связаться с этим человеком, ведь контакты его есть в зооцентре. Тогда и фото будут информативные о каждой кошке. Максимально распространить о несчастных информацию в сетях, если умеете. Кого то просить об этом. На худой конец оборудовать им что то типа домика и обеспечить через кого то кормом. У меня есть утеплённый кошачий домик на 3-4 кошки, могла бы отдать. Может попытаетесь связаться с их опекуном. Может у неё есть какие то мысли и она ищет помощь для них. Если будет информация, открыть тему. Хотя бы попытаться.

Охохох... там разные "опекуны". Пенсионерка, которая кормит их на дачах время от времени, мужик, которому надоело соскребать котят с колем авто во дворе... Телефон зооцентра, по которому могут дать более подробную инфу, я указала. Каждой из этих кошек или всем им нужен куратор, который бы занимался ими, в том числе и теми средствами и способами, про которые вы написали... вроде как 1 или 2 девочки кто то берет на кураторство. Остальных - нет... я физически (про материально вообще молчу) не потяну новых... я есть только в инстаграмм, где могла, отрепостила информацию. Больше ничем этим деткам помочь пока не могу😪 У меня на кураторстве уже почти 3 десятка кошек, не считая своих... если у вас есть возможность и желание помочь, позвоните в КиС, попросите связать вас с опекунами, помогите чем можете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в клинике. Лечимся. Шипа дает жару при обработках🤦‍♀️ мальчику очень не нравится незнакомая обстановка, то, что с ним там делают... хотя делают пока минимум. Он боится рук😩 с остальными лучше. Муртя меня сегодня от чувств обслюнявил всю🤪
Нам по прежнему нужны фин.кураторы и мы рады любой помощи! Впереди прививки, стерилка, а мы на грани...
Реквизиты для помощи в первом посте темы.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычные будни. Лечимся. Воюем. Шипу имею в виду. Ждем новые счета, т.к. лечение корректируется, делаются новые назначения. Глистогоним по схеме, вчера была повтопная. Каждые 5 дней будет еще несколько раз. Всем. Мурте сдали ОКА крови, у него особого прогресса пока нет. Ну он из молодежи был самым сложным, и болел с котячьего возраста. Поэтому все в принципе пока ожидаемо. Впереди еще помимо лечения прививки и стерилка. И передержка🤦‍♀️У нас очень мало фин.кураторов на такое кол-во хвостов, не оставляйте нас, пожалуйста!!! Если бы мы их не вывезли, они бы там погибли... от собак-лис-мороза и злых людей. Может, кто то бы выжил, но вытаскивать из болячек было бы еще сложней и затратней. Суммы большие, но это за 4 Жизни! Фин.отчет во 2-м посте. Спасибо вспм, кто с нами!🥰
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, это важно. БФ "Всем миром" нас поддержал. Есть гарантийное письмо на оплату части наших счетов в КиС. Но мы 15/12 внесли небольшой депозит в день поступления хвостиков в клинику, и сейчас вопрос учета этого депозита и выстааления счетов на фонд утрясается. Возможно мы номинально на короткое время выйдем в плюс. Но не все счета еще выставлены за уже проводимое леченин, и еще будут счета. Как только все определится, сумма, оплаченная фондом, по факту будет включена в фин.отчет. И на ПиКе, в этой теме, и в инстаграмм. Фонд меня уже поддерживал в другой теме, с бабкиной квартирой (на ПиКе ее не было), и я ни его, ни вас, мои дорогие, не подведу, все будет показано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Natik67 @ 20.12.2019, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Охохох... там разные "опекуны". Пенсионерка, которая кормит их на дачах время от времени, мужик, которому надоело соскребать котят с колем авто во дворе... Телефон зооцентра, по которому могут дать более подробную инфу, я указала. Каждой из этих кошек или всем им нужен куратор, который бы занимался ими, в том числе и теми средствами и способами, про которые вы написали... вроде как 1 или 2 девочки кто то берет на кураторство. Остальных - нет... я физически (про материально вообще молчу) не потяну новых... я есть только в инстаграмм, где могла, отрепостила информацию. Больше ничем этим деткам помочь пока не могу😪 У меня на кураторстве уже почти 3 десятка кошек, не считая своих... если у вас есть возможность и желание помочь, позвоните в КиС, попросите связать вас с опекунами, помогите чем можете...

Полосатенькую ласковую кошечку кто-то хочет взять в Инстаграме,если помогут с кормом. Стоит ли выпускать обратно на холодные дачи кошек,в которых уже вложено столько сил и средств и которые стерилизованы? Ищите им новый дом. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...