Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти!Кошка возвращается в "свою" аптеку,откуда увозят


Альбина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(юлякнутая @ 11.12.2019, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Мэгуши? Приняли ее "аборигены"?

Всё хорошо у Мэгги! Приняли её кошки! Они же на улицу ходят все, а Мэгги дома всегда. Предпочитает проводить время на кровати у тёти Юли) Отсыпается, отъедается девочка) повезло ей)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, хватит, пусть в тепле сидит rolleyes.gif , "нагулялась" уже за свою коротенькую жизнь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлякнутая @ 16.12.2019, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
да уж, хватит, пусть в тепле сидит rolleyes.gif , "нагулялась" уже за свою коротенькую жизнь...

Тётя Юля говорит, она с кровати почти не сходит. Поест, в туалет сходит - и опять на кровать. Мне кажется, она никак не может в своё счастье поверить, что в тепле, в доме. Это ведь столько выживала в холод на улице, бедолага...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет от кота Пуха
Перевела 2000 руб (1 тыс финкураторские январь, 1 тыс в копилку на стерилизацию)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(привет от кота Пуха @ 19.12.2019, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000 руб (1 тыс финкураторские январь, 1 тыс в копилку на стерилизацию)

Ольга, пришли. спасибо Вам огромное! flowers.gif
Всё пойдёт по назначению, тысячу на передержку, тысячу отложу на стерилизацию smile.gif Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты







Навестила Мэгги. Девочка совсем освоилась, влилась в компанию. Только аппетит вот плохой у неё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по поведению-настроению она бодренькая? может не привыкши к натуралке, может ее в аптеке сушкой кормили? Изменено пользователем юлякнутая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлякнутая @ 23.12.2019, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
а по поведению-настроению она бодренькая? может не привыкши к натуралке, может ее в аптеке сушкой кормили?

Тётя Юля говорит, что она много спит. Но по виду не скажешь, что болеет, или беспокоит её что-то.
Думаем, она просто спокойная очень. Когда не спит, гуляет по дому, всё нюхает. Обычно всё, вроде.

Думаю, её немного баловали в аптеке девушки, что вкуснее давали)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлякнутая @ 30.12.2019, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас перевела денежку на Мэгги. Как у красавицы дела?

Юля, пришли. Спасибо Вам огромное! flowers.gif

Всё у красавицы хорошо, недавно звонила. Спит с тётей Юлей, аппетит, вроде лучше стал.
На днях постараюсь навестить Мэгги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Сейчас перевела свою финкураторскую денежку. Насколько помню, была запланирована стерилизация "дэушки" на январь.....получилось? Вижу на фото молоко....вроде нежелательно кошакам давать его... Изменено пользователем юлякнутая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлякнутая @ 29.1.2020, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас перевела свою финкураторскую денежку. Насколько помню, была запланирована стерилизация "дэушки" на январь.....получилось? Вижу на фото молоко....вроде нежелательно кошакам давать его...

Деньги пришли, спасибо Вам огромное! flowers.gif

Я с самого начала января сильно болею, то хуже, то лучше. Сильный кашель с подозрением на пневмонию, температура скачет. Мне не до стерилизации было, я и не звонила ветеринару в январе. Мне бы выздороветь....
Как будет лучше, обязательно стерилить нужно. Вы не беспокойтесь, всё сделаю. Посмотрите мои темы, сколько я стерилила, пристроила... Просто здоровье подвело меня.
Насчёт молока. Я покупаю продукты, которые просит передержка. Она каши на молоке варит, туда то головы, то печень добавляет. Головы и просто варёные даёт. Лишь бы Мэгги была сыта. Она стала такой игривой, подвижная девушка. Пока все хорошо. Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(привет от кота Пуха @ 30.1.2020, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже сейчас отправила свои финкураторские

[30.01.2020 в 21:48]
Ольга Валерьевна, 1 500 пришли, спасибо Вам огромное! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(юлякнутая @ 28.2.2020, 8:23) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела свою финкураторскую денежку на Мэгги за март. Как дела у девчушки?

Пришли! Спасибо Вам большое! flowers.gif

У Мэгги всё отлично. Стала вместе с другими ходить на улицу. Ну, а как удержишь - все кошки, а их штук 5, на улицу через окно, ну и Мэгги с ними.


В марте должны ТОЧНО Мэг стерилизовать. Ждём ветврача из Пензы.


Нам нужны деньги на стерилизацию. Это около 2000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 29.2.2020, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Нам нужны деньги на стерилизацию. Это около 2000.

В теме +2600 руб (просьба отразить это в финтотчете), из них 1000 руб точно на стерилизацию,
да и передержка оплачена уже на 1 месяц и неделю вперед
Цитата(привет от кота Пуха @ 19.12.2019, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000 руб (1 тыс финкураторские январь, 1 тыс в копилку на стерилизацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 29.2.2020, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
В теме +2600 руб (просьба отразить это в финтотчете), из них 1000 руб точно на стерилизацию,
да и передержка оплачена уже на 1 месяц и неделю вперед

Сейчас укажу в финотчете. У меня 11 тем, и без Пика ещё 5 животных на кураторстве. Два дня подряд занимаюсь бездомной собакой из села, перевезла её в Никольск, чтобы отправить в Москву потом. И тоже фото, чеки, и т. д. Если что-то где-то не отразила, то это от тотального недостатка времени и сил уже. Только за 2 последних месяца я 3 кошек в Москву отправила, и только по одной из них тема на Пике.
А за передержку по возможности стараюсь всегда вовремя деньги отдать, ПОТОМУ ЧТО С МОИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЖИВОТНЫХ И С ЗАРПЛАТОЙ В 11 000 ОНИ ВСЕ НА УЛИЦЕ ОКАЖУТСЯ,если оплаты не будет, мне долг не погасить уже.
По стерилизации. 2000, это сумма приблизительная. Если кошек много, то может и в 1500 обойтись.
А если будет 2 кошки, то встанет в 2500, потому что ветеринар только из-за 2 из Пензы приедет. Я её с января уже жду, но в январе из-за меня сорвалось, я болела. В феврале она не смогла, жду в марте.
Если, не дай Бог, что то после стерилизации пойдёт не так, то средств понадобится больше, чтобы купить антибиотики, мази, шприцы и т. д. Плюс снятие швов ещё 200 рублей в ветстанции, бабушка помогать мне в этом не будет точно. Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет от кота Пуха
Отправила сейчас Мэгги на март 2000, тысяча финкураторские плюс тысяча на стерилизацию или еду. Есть?
Альбина, если именно в этой вашей теме сейчас не пожар, то я не против если что-то из сейчас переведенных будет потрачено на другое животное.
И полагаю, если на первый взгляд в теме есть маленький плюс, то по факту кошка его съела. Автор же писала в первом посте что на еду тоже надо. Изменено пользователем привет от кота Пуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(привет от кота Пуха @ 29.2.2020, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила сейчас Мэгги на март 2000, тысяча финкураторские плюс тысяча на стерилизацию или еду. Есть?
Альбина, если именно в этой вашей теме сейчас не пожар, то я не против если что-то из сейчас переведенных будет потрачено на другое животное.
И полагаю, если на первый взгляд в теме есть маленький плюс, то по факту кошка его съела. Автор же писала в первом посте что на еду тоже надо.

Ольга, деньги пришли, спасибо Вам огромное! flowers.gif
Если можно, то я 1000 в этой теме укажу, а 1000 в теме Ерошки-одноглазика, чтобы за передержку заплатить.
Спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(юлякнутая @ 25.3.2020, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Перевод на апрель произвела ).....как Мэгги? удалось стерилизовать в марте?

Юля, пришли, спасибо Вам огромное!
Пока нет...Ветврач никак до нас не доедет...Сама переживаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...