Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

уличная собака с кровотечением умирает на улице сбита авто. перелом таза


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, уточните, пожалуйста. Страшно, вдруг у неё таз раздроблен или какие-нибудь другие кости. Просто, если не на поездку, то я такую сумму разом не переведу. Стерилизацию оплачу, но пока наверно не до этого, ну и по 1000 в месяц, как минимум полгода. Не потому, что потом точно не буду, просто сильно вперед трудно загадывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что целесообразно и показательно при травме, это рентген! Без этого ничего не сделать. А если и кровотечение, то и УЗИ. Надо понять степень повреждений. О стерилизации сейчас и речи нет! Постарайтесь отправить в клинику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lann @ 6.12.2019, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, уточните, пожалуйста. Страшно, вдруг у неё таз раздроблен или какие-нибудь другие кости. Просто, если не на поездку, то я такую сумму разом не переведу. Стерилизацию оплачу, но пока наверно не до этого, ну и по 1000 в месяц, как минимум полгода. Не потому, что потом точно не буду, просто сильно вперед трудно загадывать.

наш врач сказал, что предположительно ПЕРЕЛОМ ТАЗА.. т е собаку транпосртировать для ретгена 400 км по ухабам смерти подобно..
сейчас наблюдает в динамике. медикаментозную терапию получает движения ограничили.
будем благодарны за поддержку пока ежемесячно людой суммой. как можно будет съездить на обслдеование -поедем. сообщим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 7.12.2019, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
наш врач сказал, что предположительно ПЕРЕЛОМ ТАЗА.. т е собаку транпосртировать для ретгена 400 км по ухабам смерти подобно..
сейчас наблюдает в динамике. медикаментозную терапию получает движения ограничили.
будем благодарны за поддержку пока ежемесячно людой суммой. как можно будет съездить на обслдеование -поедем. сообщим

А в Камышине нет рентгена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lann @ 7.12.2019, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
1000 перевела

большое ВАм спасибо!!! Это очень нужная сумма..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 7.12.2019, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
А в Камышине нет рентгена?

в КАМышине нет рентгена. узи есть в городской ветлечебнице и в ЖАКО, в жако мне описывали у кота матку.. я (и это грустно) я сидела рядом смотрела в монитор... специалисты.. блин...в городской ..узи.. ну что то увидят.. но свободную жидкость они не видят в принципе..
в Камышине нет стационара.ни в одной ветличебниуе нет даже инфузомата он есть только в приюте, где сеячас Чернушка ,ое нет специалистов узкого прфиля. втеринарные врачи берутся за многое, потом животины дохнут, или что успеет переделает наш врач, приютский...
сложных животных . еыли есть возможность возим в волгоград в АВЕРИЮ или проф Воробьеву. могу дать ссылки на темы на ПИКЕ Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ченшка пока не встает.может переползти , отползти с мокрой пеленки на ухое место . и пока все.. очень все переживаем за нее.. ждем.. начнет ли вставать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 11.12.2019, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 3 тыс. на ПП с припиской "Чернушка."

Большое Вас спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня спралялась о состоянии нашей девочки.. Жоктор сказал начала активнее лапками шевелить...
ждем надеемся, перевозить пока нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
url=https://radikal.ru][/url]





к нас хорошие новости!
Чернышка начала вставать лапки!!
на фото благодарный поцелуй доктору rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...



ВСе большой привет от Чернышки, Чернки так ласково зовут ее те, кто с ней общается, Девочка оказалась очень контактная !и к людям и к собкам и к щенкам относится очень спокойно, хочет общаться и любить всехsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




ВСем большой привет от Черныша-Черники, поздравления с новым годом и большая благодарность за помощь!!
Черника- это собака -нянька. собака, которой нужно о ком то заботиться...она жалеет всех, кому плохо...

Такой собаке нельзя на улицу.... никак..

Чернике очень нужны финкураторы- прожить до притсройства на любые суммы...


Через две недели у Черники -стерилизация ( ттт_) и оставшая сумма пойдет на оплату терилизции..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...


Черника на посту: поддержка и уход аза стерилизованной Лисичкойsmile.gif
Черника - бесценный сотрудник приюта и помощник ветврача!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Дорогие друзья!!!

Наша Чернышка- Черничка оказала настолько невероятной собакой!!

Она просто незаменимая собачка- нянька, собачка -сестричка.. как она утешает всех хвостиков после операции ,после травм и во время лечения!!
Ей никакк нельзя обратно на улицу!!!!!
Я буду искать ей хозяев ,но это процесс может растянуться на многие месЯцы...

а для жизни в приюте Черничке нужна денежка.... 3 000 в месяц..

Очень очень нужны финкураторы на ЛЮБЫЕ суммы!!!!! я буду финкуртором на 500 руб ежемесячно!

ПОМОГИТЕ ЧЕРНЫШКЕ на житье в тепле и безопасности... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, почему в финотчете не отражены за начало декабря приходы денег с других ресурсов? Только в ВК собрали более четырёх тысяч. В ОК тоже сбор был.


https://vk.com/wall-31427621_144939
https://m.ok.ru/group/54081957330953/topic/144179359191049

Нажму я пожалуй жалобу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 1.2.2020, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, почему в финотчете не отражены за начало декабря приходы денег с других ресурсов? Только в ВК собрали более четырёх тысяч. В ОК тоже сбор был.


https://vk.com/wall-31427621_144939
https://m.ok.ru/group/54081957330953/topic/144179359191049

Нажму я пожалуй жалобу.

и вообще мне не стыдно за КАЖДОЕ МОЕ ПОДОПЕЧНОЕ ЖИВОТНОЕ!!! я их беру и слежу за их судьбой. ипытаюсь им обеспечить дожный уход . а почему вы не влзели в другие мои темы??? вот например моя любимая Юта, Блондиночка. у нее плюс в теме и это ее плю вдруг ей понадбится.. вам там не интересено? правда? накопать нечего? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316879
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 1.2.2020, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
и вообще мне не стыдно за КАЖДОЕ МОЕ ПОДОПЕЧНОЕ ЖИВОТНОЕ!!! я их беру и слежу за их судьбой. ипытаюсь им обеспечить дожный уход . а почему вы не влзели в другие мои темы??? вот например моя любимая Юта, Блондиночка. у нее плюс в теме и это ее плю вдруг ей понадбится.. вам там не интересено? правда? накопать нечего? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316879



А за животных никто не стыдит.
Вопрос почему вы скрываете пожертвованные на этих животных деньги?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 1.2.2020, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
А за животных никто не стыдит.
Вопрос почему вы скрываете пожертвованные на этих животных деньги?

еще раз. раз все деньги собранные на форуме. здесь показаны . и точка. и я поняла кто вы ,пройдя по ссылке. вы пердержка. очень дорогая передержка.. для животных. вы зарабтываете на них деньги поэтому вас так волнует вопрос финансов.. знаете мы с вами принципиально отличаемся.. я все поняла,задам вам вопрс КАКИМ образом ВЫ оформляете совю передержку? вы зарегистрированы как ИП? илик как самозанятая? вы платите налог государству от свего дохода? Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Черничка дождалась места в вольере. Это и есть прожваиние в вольере, с ежедневной уборкой и кормлением, с вакцинацией и перилическим осмотром врача,, за что Черника должна платиь денежку 3 500 в месяц.


Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...






\ неугомонная Черничка вообще в это раз не хотела фотографироваться!!!!
зато я поняла что она ЛАЙКА!!! сейчас когда она отъелась и повесела это хорошо заметно! хвост кольцом, строение тела,, окрас..и охранные качества она тлично проявляет! Честно лает на всех, кто проходит мимо вольера .
но у Черники МИНУС в теме .. приют задыхается от безденежья :корм ,вакцины, медикаменты, оплата электичества (а это обогрев комнат в приюте кабинета врача, комнат со здоровыми кошками ,комнат крантина кошек и щенков, ) , средства сангигиены ухода, и пр вывоз мусора.. из этого складывается сумма содержания .. 3 500 в месяц.. а многие животные безкураторов. или подкинутые...
Ченика просит помощи в оплате проживания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...










Черничка стерилизована,
все прошло хорошо,

долг перед доктором за стерилизацию 2000 руб

Большая просьба помочь закрыть долг за стерилизацию...

У Черники еще и долг за проживание...
у Черники была фотосессия , теперь вот буду пиарить ее. собачка умнейшая. но у нас один вариант - на цепь... да лишь бы хорошие хозяева и цепь надо длинную ..Любит Черничка побегать, порезвиться..конечно -лучший вариант -вольер... но тут у нас это из области фантастики.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 рублей из темы песика Лапика http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2918&st=280
от Ollis отдала за проживание. СПАСИБО!!!

у Черники долг за проживание и 2000 руб долг за стерилизацию... worthy.gif



фото со стерильки .

долг 2000 доктору...
Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ченика активно пиарится..... пока адекватных звонков нет..

Чернике нужна помощь в оплате проживания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...